• +7 (47361) 2-12-92
Бутурлиновка, Красная ул, 72

Руководство. Педагогический состав

Руководство

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

1.

Подповетная Любовь Павловна

Директор

89601204314

butvspschool@rambler.ru

2.

Антипова Любовь Николаевна

Зам. директора по УВР

89204133990

lyubantipova64@mail.ru

3.

Бугаева Марина Николаевна

Зам. директора по ВР

89507679164

 

4.

Лепехина Наталья Петровна

Главный бухгалтер

89507724376

 

 

 ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

 

Персональный состав педагогических  работников

КОУ ВО «Бутурлиновская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ »

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Уровень образования

Переподготовка

Квалификация

1.

Подповетная Любовь Павловна

Директор

высшее

 

Дир.-высш.кв.кат.

2.

Антипова Любовь Николаевна

зам. директора по УВР

высшее

Дефектология (олигофрено-педагогика)

высш.кв.кат.

учитель

высшее

высш.кв.кат.

 3

Бугаева Марина Николаевна

зам. директора по ВР

высшее

 

СЗД

Учитель-дефектолог

переквалиф.

Дефектология (олигофрено-педагогика)

 

 4

Черноиваненко Наталья Вячеславовна

учитель биологии, географии

высшее

Дефектология (олигофрено-педагогика)

высш.  кв.кат.     

 5

Игнатенко Людмила Алексеевна

учитель русского языка

высшее

 

 

 6

Супрунова Валентина Анатольевна

Учитель русского языка

высшее

Дефектология (олигофрено-педагогика)

1 кв.кат.

 7

Сорокина Татьяна Владимировна

Учитель математики

высшее

Дефектология (олигофрено-педагогика)

 высш.кв.кат

 8

Касаткина Ирина Леонидовна

Педагог психолог,

высшее

 

 высш.кв.кат  

учитель-дефектолог

переквалиф.

Дефектология (олигофрено-педагогика)

 

 9

Рыбина Валентивна Михайловна

Руководитель Службы по устройству детей в семью

высшее

 

 

Педагог-психолог

высшее

Дефектология (олигофрено-педагогика)

1 кв. кат

 10

Деркачев Юрий Владимирович

Учитель физкультуры пед.доп. обр.

высшее

 

Высшая кв.кат

 11

Мороз Наталья Витальевна

Учитель ритмик,  музыки , 

средне специальное

 

 Высшая кв. категория

 12

Кузнецова Надежда Викторовна

Социальный педагог

 

 

Дефектология (олигофрено-педагогика)

 высшая кв. категория

учитель истории

высшее

 

 

 13

Грянко Наталья Валентина

Учитель швейного дела .

высшее

Дефектология (олигофрено-педагогика)

 высш.кв.кат

 14

Чаркина Любовь Борисовна

Учитель швейного дела .

средне специальное

 

1 кв.кат.

 15

Шенелев Петр  Иванович

Учитель столярного дела

средне специальное

 Дефектология     олегофрено-педагогика)

1 кв.кат.

 16

Сизинцев Сергей Владимирович

Учитель столярного дела

высшее

Дефектология (олигофрено-педагогика)

высш.кв.кат

 17

Крашеница Елена Александровна

Учитель- логопед

высшее

 

 

 18

Завалишина Ольга Михайловна

Учитель начальных классов.

высшее

Дефектология (олигофрено-педагогика)

высшая кв. кат.

 19

Шахова Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов.

высшее

Дефектология (олигофрено-педагогика)

 высш.кв.кат

 20

Дрокина Олеся Юрьевна

Учитель начальных классов.

высшее

Дефектология (олигофрено-педагогика)

 

 21

Бедная Людмила Викторовна

Учитель начальных классов.

высшее

Дефектология (олигофрено-педагогика)

высш. кв. кат

 22

Ткаченко Людмила Петровна

Учитель начальных классов.

высшее

 Дефектология (олигофрено-педагогика)

 

 23

Попова Юлия Геннадьевна

Учитель начальных классов.

 

 Дефектология (олигофрено-педагогика)

 

 24

Стародубова Марина Владимировна

Учитель начальных классов.

Средне-специальное

 Дефектология (олигофрено-педагогика)

 

 25

Гузь Светлана Николаевна

Учитель начальных классов.

высшее

 Дефектология (олигофрено-педагогика)

 

 26

Гаврилова Юлия Вячеславовна

Учитель начальных классов.

высшее

Дефектология (олигофрено-педагогика)

 

 27

Душкина Юлия Вячеславовна

Учитель начальных классов.

высшее

Дефектология (олигофрено-педагогика)

 

 28

Щербак Оксана Владимировна

Учитель начальных классов.

высшее

Дефектология (олигофрено-педагогика)

 

 29

Эфанова Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов.

высшее

 Дефектология (олигофрено-педагогика)

 

 30

Гриднева Галина Николаевна

Учитель начальных классов.

высшее

Дефектология (олигофрено-педагогика)

 

 31

Рауш Оксана Александровна

Учитель начальных классов.

высшее

Дефектология (олигофрено-педагогика)

 

 32

Чистова Анна Николаевна

Учитель начальных классов.

высшее

 Дефектология (олигофрено-педагогика)

 

 33

Затонский Олег Николаевич

Педагог- психолог

высшее

 Дефектология (олигофрено-педагогика)

 

 34

Квитко Олег Александрович

Учитель физ-ры

высшее

 Дефектология (олигофрено-педагогика)

 

 35

Новичков Никита Вадимович

Педагог доп. обр.

средне специальное

 

 

 36

Самадова  Мариам  Магомедовна

Воспитатель

 

средне специальное

 Дефектология (олигофрено-педагогика)

 1 кв. кат.

 37

Лепехина Юлия Ивановна

воспитатель

высшее

Дефектология (олигофрено-педагогика)

 

 38

Рогатнева Ирина Николаевна

воспитатель

средне специальное

Дефектология (олигофрено-педагогика)

высш. кв.кат.

 39

Бойко Галина Ивановна

воспитатель

средне специальное

Дефектология (олигофрено-педагогика)

высш.кв.кат

 40

Сухорукова Наталья Владимировна

воспитатель

высшее

Дефектология (олигофрено-педагогика)

 1 кв.кат.

 41

Страшко Светлана Павловна

воспитатель

высшее

Дефектология (олигофрено-педагогика)

высш.кв. кат

 42

Москаленко Светлана Павловна

воспитатель

средне специальное

Дефектология (олигофрено-педагогика)

1 кв.кат.

 43

Караваева Людмила Ивановна

воспитатель

высшее

Дефектология (олигофрено-педагогика)

высш.кв.кат..

 44

Шевченко Людмила Александровна

воспитатель

высшее

 Дефектология (олигофрено-педагогика)

 

 45

Ткачева Светлана Ивановна

воспитатель

средне специальное

Дефектология (олигофрено-педагогика)

 высш.кв.кат

 46

Братерская Надежда Александровна

воспитатель

высшее

 Дефектология (олигофрено-педагогика)

 

 47

Саранцева Ирина Ивановна

воспитатель

высшее

Дефектология

(олигофрено-педагогика

1 кв. кат.

 48

Квитко Ольга Владимировна

воспитатель

высшее

Дефектология (олигофрено-педагогика)

 

 49

Селезнева Ирина Александровна

воспитатель

средне специальное

Дефектология (олигофрено-педагогика)

1 кв.кат.

 50

Авраменко Ирина Александровна

воспитатель

средне специальное

Дефектология (олигофрено-педагогика)

высш. кв.кат

 51

Шульгина Янна Александровна

воспитатель

средне специальное

Дефектология (олигофрено-педагогика)

 высш.кв.кат.

 52

Косинова Виолетта Александровна

воспитатель

высшее

Дефектология (олигофрено-педагогика)

 

53

Бутырская Наталья Александровна

учитель

высшее

Дефектология (олигофрено-педагогика)

 
54

Панина  Ольга Вячеславна

учитель-логопед

высшее

   
55 Дорошева Александра Валерьевна учитель  среднеспециальное    
56 Хайруллина Альфия Наильевна воспитатель дошкольного обр. среднеспециальное Дефектология (олигофрено-педагогика)