Новости локомотив цска кубок гагарина

«Локомотив» в 1/8 финала Кубка Гагарина сумел обыграть ЦСКА в серии со счетом 4–1, и выйти в следующий раунд, где встретится с «Авангардом». «Локомотив» выбил из плей-офф действующего чемпиона ЦСКА! Официальный сайт хоккейного клуба "Локомотив" Ярославль, выступающего в Континентальной Хоккейной Лиге.

«Металлург» одержал четвёртую победу над «Локомотивом» и выиграл Кубок Гагарина (Видео)

Таким образом, ЦСКА победил «Локомотив» в серии со счетом 4-3 и вышел в полуфинал Кубка Гагарина, в котором сыграет против СКА. Составы, статистика игроков и команд Единой Лиги ВТБ, новости и прямые трансляции матчей. Столичный хоккейный клуб ЦСКА обыграл ярославский «Локомотив» в седьмом матче 1/4 финала Кубка Гагарина и вышел в полуфинал турнира.

ЦСКА без Дица разгромил «Локомотив» и вышел во второй раунд Кубка Гагарина. Видео

Основное время завершилось со счетом 1:1. Гости первыми открыли счет усилиями Окулова, однако новичок Павел Тютнев в третьем периоде выровнял положение. Ярославцы имели несколько моментов, чтобы вырвать победу, но не воспользовались ими. В начале овертайма победу москвичам принес бросок Антона Слепышева.

Забивать некому», — заявил Кожевников в беседе с изданием «Чемпионат». Как отметил Александр Кожевников, 24-летний голкипер ярославского «Локомотива», в свою очередь, не выдержал психологической нагрузки. Кроме того, по его словам, на исход игры также повлиял фактор наставника магнитогорского «Металлурга» Андрея Разина. Ярославскому коллективу удалось забить всего три шайбы в ворота своих оппонентов по итогам четырех встреч.

В начале финального тайма счет стал 1:1, но за две минуты до конца игры «Металлург» забил победный гол. Вторая игра состоится в Магнитогорске 20 апреля. Затем серия переедет в Ярославль, где команды сыграют 22 и 24 апреля. Всего серия продлится до четырех побед одной из команд. В полуфинале Кубка Гагарина «Локомотив» в четырех матчах обыграл челябинский « Трактор». После выхода «Металлурга» в финал Кубка губернатор Алексей Текслер призвал жителей Челябинской области болеть за магнитогорскую команду.

Что такое КХЛ Кто победил 4—0, проигрывал в следующей серии Если бы «Металлург» встречался с кем-нибудь после «Локомотива», то, если верить тенденции, почти наверняка бы проиграл, как это сделали все команды, побеждавшие в этом плей-офф в четырех матчах. Первым пострадал челябинский «Трактор», который без шансов убрал лучшую команду регулярного чемпионата московское «Динамо». Но уже в следующей серии он так же быстро уступил «Локомотиву». То, что ярославская команда не выиграет ни в одном матче финала, поверить было сложно, но это случилось: пусть с разницей в одну шайбу, пусть в равной и упорной борьбе, но во всех четырех матчах «Металлург» победил. Этот парадокс можно объяснить: выигрывая в четырех матчах, команда ждет, пока закончатся остальные серии, получая дополнительную паузу. Но эта пауза на короткой дистанции скорее вредна: хоккеисты хоть и тренируются, но все же теряют некоторый игровой тонус. А для тех, кто рубится в серии из шести или семи матчей, плей-офф превращается в рутину. Поддерживать темп всегда проще, чем его сбавлять, а затем снова набирать. Усталость от большого количества матчей заметна не будет, если в команде много молодых. Так, ключевыми хоккеистами «Металлурга» стали 21-летний вратарь Илья Набоков, признанный самым ценным игроком плей-офф, и 23-летний нападающий Дмитрий Силантьев — он забросил 5 важных шайб и сделал 12 голевых передач, став вторым в списке лучших бомбардиров плей-офф КХЛ после лидера «Автомобилиста» Анатолия Голышева. За предыдущие 12 сезонов московские и питерские армейцы встречались друг с другом девять раз могли 10, но в 2020-м плей-офф был прерван из-за пандемии , из них семь — в финале Западной конференции фактически полуфинал Кубка Гагарина.

ЦСКА упрочил лидерство в серии против «Локомотива» в Кубке Гагарина

Хозяева перебросили ярославцев 12:4. Несколько раз команду спас Эдди Паскуале. А в третьем периоде уже «Локомотив» насел на чужие ворота. Счет по броскам — 11:0 в пользу наших.

Однако армейцы выстояли и дождались своего шанса, который предоставился им на старте третьего периода в виде первого ярославского удаления — Константин Окулов неотразимым броском пробил Эдварда Паскуале. В основное время команды голов больше не забивали, а на пятой минуте первого овертайма третью победу ярославцам принёс Владимир Ткачёв.

Таким образом, счёт в серии до четырёх побед стал равным — 3—3.

Если считать прошлогодний плей-офф, московским армейцам предстоит седьмой матч уже в четвертой серии подряд. И в трех предыдущих случаях ЦСКА сдюживал. Хотя определенное психологическое давление на подопечных Сергей Федоров отрицать не стал. Потребуется определенное время, чтобы переварить сегодняшний результат, но в этом плане мы очень организованная группа, поэтому до 12 ночи попереживаем, завтра новый день. У нас опытная команда. Не думаю, что будут какие-то моменты психологического плана. Ну а нейтральные любители хоккея могут только порадоваться, что нынешний плей-офф КХЛ получается таким насыщенным. Любопытный факт.

Готовимся к следующему матчу», — сказал после матча главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка. Счет в серии до четырех побед — 2:1 в пользу ЦСКА. Следующий матч состоится в Ярославле во вторник, 24 марта.

«Металлург» начал финальную серию Кубка Гагарина с победы на домашнем льду

Больше раз, чем «Локомотив», в финале проигрывал только ЦСКА. ЦСКА Москва онлайн. «Локомотив» в 1/8 финала Кубка Гагарина сумел обыграть ЦСКА в серии со счетом 4–1, и выйти в следующий раунд, где встретится с «Авангардом». И ничем ответить не смогли. Ярославский «Локомотив» завершил выступления в Кубке Гагарина. Команда Андрея Скабелки в решающем седьмом матче полуфинала Запада проиграла ЦСКА. Ни один из 21-го выстрелов игроков ЦСКА не достиг цели, а вратарь записал на свой счет второй «сухарь» в текущем розыгрыше Кубка Гагарина.

Кубок Гагарина-2024. Расписание и результаты

Я и сам болею за ЛОКО в хоккее, но зачем за счет фк Локомотив выкладывать информацию о других командах? Еще ладно бы был финал чтобы привлечь больше публики, но нет это четвертьфинал. Особо у меня вызывает вопросы Жфк Локомотив, зачем за счет первой мужской команды пиарить женскую? Или сделайте голосовалку чтобы было принять решение о том чтобы можно было выкладывать на новостях о ФК Локомотив новости о других командах и даже из других видов спорта.

А в третьем периоде уже «Локомотив» насел на чужие ворота. Счет по броскам — 11:0 в пользу наших. Но пробить Ларса Юханссона в этот день ярославцам было не суждено.

Счёт в матче был открыт лишь в середине второго периода — отличился нападающий «Локомотива» Даниил Бут. Уже через несколько минут железнодорожники укрепили преимущество голом в исполнении Георгия Иванова. Лишь в первой половине заключительной двадцатиминутки основного времени красно-синие сократили отставание усилиями Павла Карнаухова, а за семь минут до конца третьего периода Михаил Григоренко реализовал большинство и сравнял счёт в матче.

Курьёзный гол был забит в матче «Атлант» — «Локомотив» 27 марта 2011 года во втором периоде третьего матча серии. Ярославцы получили отложенный штраф, и их вратарь менялся на 6-го полевого игрока, когда Чурилов, отдавая пас своему игроку в зоне хозяев, через всю площадку послал шайбу в свои ворота. Во время матча гол был записан на счёт вратаря «Атланта» Константина Барулина , как последнего из игроков «Атланта», касавшегося шайбы, однако после игры шайба была переписана на защитника Илью Горохова [10]. Похожий курьёзный гол был забит в четвёртом матче финальной серии между ЦСКА и «Ак Барсом» в 2018 году: в конце 3-го периода атаковавший ЦСКА только снял вратаря, заменив его на полевого игрока, как во время суматохи у ворот «Ак Барса» Антон Ландер не глядя выбросил шайбу из своей зоны, траектория которой изначально была мимо ворот ЦСКА, но катящаяся на ребре закрученная шайба все же «зарулила» в ворота ЦСКА вместе с защитником Мэтом Робинсоном , пытавшимся её догнать [11] [12]. Персоналии править Данис Зарипов является единственным пятикратным обладателем Кубка Гагарина трижды в составе « Ак Барса » и дважды в составе «Металлурга» Мг.

Четыре гола ЦСКА за два периода и 38 сэйвов Федотова. Что это вообще было?

"Локомотив" стал первым финалистом Кубка Гагарина — Реальное время В Ярославле на стадионе «Арена-2000» завершился четвёртый матч второго раунда Кубка Гагарина. «Локомотив» принимал на своём льду ЦСКА. Победу со счётом 3:1 одержали гости.
«Металлург» против «Локомотива»: чего ждать от финала Кубка Гагарина - Спорт - Хоккеисты «Локомотива» и ЦСКА провели в Ярославле шестой матч серии плей-офф Кубка Гагарина.
Гений или везунчик? За три года мы так и не узнали, какой тренер Сергей Федоров Магнитогорский «Металлург» обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 2:1 в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ и завоевал Кубок Гагарина.
Отличный сезон, но грустный финал. Почему "Локомотив" не выиграл Кубок Гагарина? И ничем ответить не смогли. Ярославский «Локомотив» завершил выступления в Кубке Гагарина. Команда Андрея Скабелки в решающем седьмом матче полуфинала Запада проиграла ЦСКА.

Ранее последовательно оставила не у дел хабаровский «Амур» 4:2 в серии , московский «Спартак» 4:2 и «Автомобилист» из Екатеринбурга 4:3. А в финале в максимально сжатые сроки взяла верх над обладающим недюжинным потенциалом «Локомотивом». Кстати, решающая серия КХЛ завершилась со счетом 4:0 всего второй раз за всю историю. Сегодня, как и во всех трех предыдущих встречах этого противостояния 2:1, 1:0, 2:1, в овертайме , борьба носила очень упорный и во многом равный характер. И «сталевары» вновь выиграли с разницей в одну шайбу.

Спасти положение магнитогорцам удалось за 38 секунд до сирены. Нападающий Денис Зернов с пятака прошил голкипера хозяев Даниила Исаева и сравнял шансы на победу 1:1. Исход валидольной встречи решился в финальном периоде. Удача вновь улыбнулась гостям. На 52-й минуте, после долгой борьбы у ворот «Локомотива», хозяева заработали удаление.

Мы были в ожидании соперника. Наверное, здесь нет правильного рецепта: может, нужно было больше нагрузить команду или же больше поработать над тактикой. Но сейчас очевидно, что подготовились мы неправильно. Здесь я должен взять вину на себя, так как не донёс до тренеров всю серьёзность соперника и той ситуации, в которой мы оказались. Для меня это пища для размышлений», — сказал Волков Sport24. Источник фото: ХК «Локомотив» Конечно, тут же возникает резонный вопрос: а сможет ли сам нарушитель спокойствия «Локомотив» преодолеть настолько длительный простой без практики, не нарушив командный тонус.

С одной стороны, после длинного сезона отдых всем нужен, с другой — пример «Трактора» должен как минимум насторожить железнодорожников. Ведь такую важную и нужную практику черпать неоткуда, а двусторонки — не тот случай, когда можно говорить о полной выкладке хоккеистов друг против друга. Слишком уж велик риск травматичности, особенно учитывая фактор силовой модели команды.

Спасти положение магнитогорцам удалось за 38 секунд до сирены.

Кубок Гагарина: «Адмирал» пошел ко дну, «Локомотив» не пускает ЦСКА в финал

Голевую передачу ему отдал Максим Соркин. Антон Слепышев благодаря пасам Михаила Григоренко и Никиты Нестерова увеличил преимущество команды, забросив шайбу на 18-й минуте. Об этом пишет "Чемпионат".

До третьего периода команды не забили ни одну шайбу. В начале финального тайма счет стал 1:1, но за две минуты до конца игры «Металлург» забил победный гол. Вторая игра состоится в Магнитогорске 20 апреля.

Затем серия переедет в Ярославль, где команды сыграют 22 и 24 апреля. Всего серия продлится до четырех побед одной из команд. В полуфинале Кубка Гагарина «Локомотив» в четырех матчах обыграл челябинский « Трактор».

Но пробить Ларса Юханссона в этот день ярославцам было не суждено.

Таким образом, счет в серии стал 1:0 в пользу магнитогорской команды», — сообщает корреспондент URA. Финал Кубка Гагарина между магнитогорским «Металлургом» и ярославским «Локомотивом» стартовал в Магнитогорске 18 апреля. До третьего периода команды не забили ни одну шайбу. В начале финального тайма счет стал 1:1, но за две минуты до конца игры «Металлург» забил победный гол.

Вторая игра состоится в Магнитогорске 20 апреля. Затем серия переедет в Ярославль, где команды сыграют 22 и 24 апреля.

Никитин начинает и выигрывает. ЦСКА выбил «Локомотив» из Кубка Гагарина

ЦСКА упрочил лидерство в серии против «Локомотива» в Кубке Гагарина Магнитогорский «Металлург» обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 2:1 в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ и завоевал Кубок Гагарина.
Кому достался Кубок Гагарина? Итоги плей-офф КХЛ-2024 — Спортмастер Медиа ЦСКА обыграл «Локомотив» (4:0) и заработал первую победу в серии плей-офф.
"Локомотив" стал первым финалистом Кубка Гагарина — Реальное время Судьбу третьего матча 1/8 финала Кубка Гагарина между ЦСКА и «Локомотивом» решил овертайм.
Кубок Гагарина. ЦСКА в седьмом матче победил "Локомотив" и вышел в финал Запада, где сыграет со СКА «Металлург» на выезде победил «Локомотив» в четвертом матче серии финала Кубка Гагарина — 2:1.

В 2019 году ЦСКА выиграл Кубок Гагарина в статусе победителя регулярного чемпионата. Также Кубком Гагарина по аналогии с Кубком Стэнли принято называть не только сам приз, но и плей-офф КХЛ. Серия 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина между «Локомотивом» и ЦСКА начнется сегодня со стартовым вбрасыванием на льду «Арены-2000» в 19:30. Серия 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина между «Локомотивом» и ЦСКА начнется сегодня со стартовым вбрасыванием на льду «Арены-2000» в 19:30. Игроки ХК "Металлург" радуются завоеванию Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги сезона -2023/2024.

Никитин – главный тренер «Локомотива». Он выигрывал с ЦСКА Кубок Гагарина

КХЛ Кубок Гагарина ЦСКА - Локомотив 3-Матч В сезоне-2018/19 ЦСКА выиграл Кубок Гагарина, а Никитин стал тренером года в КХЛ.
ЛОКОМОТИВ - ЦСКА | КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2024 | Матч №2 Первый и последний раз «Локомотив» играл в финале Кубка Гагарина в сезоне 2008/09.
ЦСКА – Локомотив: КХЛ 25 марта смотреть онлайн ЦСКА дома обыграл «Локомотив» в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина.
ЦСКА проиграл «Локомотиву» и вылетел из Кубка Гагарина Магнитогорский «Металлург» одержал четвертую победу над ярославским «Локомотивом» в финальном матче розыгрыша Кубка Гагарина.
ЦСКА на выезде крупно обыграл «Локомотив» в первой встрече серии Кубка Гагарина — 2024 Игроки ХК "Металлург" радуются завоеванию Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги сезона -2023/2024.

Больше раз, чем «Локомотив», в финале проигрывал только ЦСКА. 8 марта ЦСКА в последнем для «красно-синих» матче серии первого раунда Кубка Гагарина с «Локомотивом» потерпел поражение со счетом 6:3. Таким образом, московская команда покинула финальную стадию турнира, уступив коллективу из Ярославля с общим счётом 1:4. ЦСКА выиграл у «Локомотива» 5:0 в седьмом матче серии и вышел в полуфинал Кубка Гагарина. «Локомотив» в 1/8 финала Кубка Гагарина сумел обыграть ЦСКА в серии со счетом 4–1, и выйти в следующий раунд, где встретится с «Авангардом».