Новости ска автомобилист состав

В этой игре СКА одержал победу, выиграв у екатеринбургского «Автомобилиста» со счётом 3:1. Вы подписаны. Поделиться. В составе плейлиста. Обзор матча ХК СКА – ХК Автомобилист. 25.03.2024. Начало в 19:30. КХЛ 2023/2024. Онлайн-трансляция в прямом эфире и видео голов. Стартовые составы команд, статистика личных встреч, последние новости.

Как за своих! СКА седьмой год вне финала Кубка Гагарина

Контент, демонстрирующий или пропагандирующий насилие. Оскорбительный контент Запрещается публикация материалов, которые содержат непристойную, грубую или оскорбительную речь, а также непристойные жесты. Пропаганда вражды, а также дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении человека или группы лиц. Выдача себя за другое лицо Запрещено публиковать контент с целью ввести пользователей в заблуждение.

Такой несгибаемости от екатеринбуржцев с их репутацией «мягкотелых» никто не ждал. У СКА же, напротив, этой самой гибкости в игре не было. У Ротенберга был только один план — бежать в атаку, задавить соперника и перебросать его. А когда он не сработал, оказалось, что запасного плана нет.

Он должен был оказаться последним пазлом в чемпионской команде Ротенберга. Серебряков здорово провел регулярный чемпионат, отлично сыграл в серии с «Торпедо», но неважно действовал против «Автомобилиста». Это плохой показатель, учитывая, что в регулярном чемпионате вратарь СКА в среднем пропускал ровно две шайбы за матч. Все знают потенциал лучшего вратаря прошлого сезона и понимают, что Серебряков банально сыграл не на своём уровне. Самое главное, что в его действиях не было уверенности. Скорее всего, всё это передавалось и полевым игрокам. На его фоне намного увереннее смотрелся Евгений Аликин.

Особенно, если говорить о стартовых играх серии, в которых вратарь «Автомобилиста» был ключевым фактором в успехах команды. Аликин не только совершал феноменальные спасения, но, что самое главное, не пропускал свои шайбы. В этой игре Аликин отразил 42 из 43 трех бросков. В следующих двух матчах основной вратарь «Автомобилиста» был заменён, но вряд ли стоит серьезно обращать на это внимание. Ключевой момент здесь в другом: Аликин выиграл дуэль у Серебрякова и теперь будет претендовать на звание лучшего вратаря КХЛ по итогам сезона. Блокированные броски «Автомобилиста» — незаметный, но очень важный фактор Одним из главных достижений «Автомобилиста» в серии стали заблокированные броски. И если в первой игре уральцы шли впереди с минимальным отрывом 12—11 , то дальше перевес был более существенным.

Особенно в этом плане запомнились третий и четвертый матчи серии, в которых «Автомобилист» поймал на себя практически всё. В третьей игре счет по блокам: С 39—16, в пятой: — 33—8. Екатеринбург приложил для победы значительно больше сил и полностью превзошёл соперника.

Надо отметить игру вратаря, Галкин — лучший игрок в составе «Автомобилиста», здорово сыграл». Петербуржцы завладели инициативой с первых минут встречи. Гости активно прессинговали, бросали по воротам с любых позиций, выигрывали единоборства и получили численное преимущество, которым не воспользовались.

Вскоре большинство заработали уральцы, и Андрей Обидин сумел его реализовать шикарным броском, открыв счет в поединке. Упрочить преимущество удалось менее чем через две минуты. Во втором периоде, вдохновленный преимуществом в две шайбы, «Автомобилист», стал действовать увереннее и создал несколько опасных моментов. Ближе к концу периода гости стали чаще контратаковать, а за полторы минуты до перерыва благодаря хитрости Борна Рендулича сумели отыграть одну шайбу. Организовав быструю атаку, Рендуич сделал вид, что собирается нанести бросок, но отдал пас Захару Бардакову, который попал в незащищенный угол ворот. Галкин переместиться не успел.

Безусловно, уровень взаимопонимания с каждым сезоном только рос. Забивали все, а не только легионеры. На пресс-конференции Роман Ротенберг сделал акцент на том, что в «Автомобилисте» много иностранцев. Помимо трех легальных легионеров у Екатеринбурга есть два канадца с казахским паспортом — Кертис Волк и Джесси Блэкер. В пятом матче со СКА победная шайба и две голевые передачи на счету Андрея Обидина, который никогда не был лидером «Автомобилиста».