Новости челбаскет баскетбольный клуб

Баскетбольный ЦСКА уволил Эмила Райковича и назначил нового главного тренера. Новости. Видео. Сегодня состоялось заседание Исполкома Российской Федерации Баскетбола. Главным вопросом заседания стало утверждение состава участников профессиональных соревнований в сезоне-2023/24. Сегодня состоялось заседание Исполкома Российской Федерации Баскетбола. Главным вопросом заседания стало утверждение состава участников профессиональных соревнований в сезоне-2023/24.

Баскетболисты «Локомотива‑Кубани» обыграли «Парму» и вышели в полуфинал Единой лиги ВТБ

Но главное, что в нашем спорткомплексе под одной крышей смогут тренироваться и профессиональные спортсмены, и воспитанники спортшкол — это и пример, и преемственность, и дисциплина», — Николай Сандаков, президент БК «Челбаскет». Уже с нетерпением ждем момент, когда сыграем в РМК-Арене!

Счет открыли баскетболистки «Ники», хозяйкам же понадобилось больше времени на раскачку. Впрочем, уже через минуту счет сравнялся, а Тина Крайишник двумя точными средними подряд вывела свою команду в преимущество.

Закончилась десятиминутка при счете 18:14 в пользу УГМК. Перелома не наметилось и во второй четверти. На старте гости подобрались на дистанцию одного точного броска, но Ксения Левченко не позволила сравнять счет, ответив двумя результативными средними. В дальнейшем гости поднажали и вырвались вперед. Противовесом выступила уже Спаркл Тейлор - 6 очков за две минуты игрового времени.

Перелома не наметилось и во второй четверти. На старте гости подобрались на дистанцию одного точного броска, но Ксения Левченко не позволила сравнять счет, ответив двумя результативными средними. В дальнейшем гости поднажали и вырвались вперед. Противовесом выступила уже Спаркл Тейлор - 6 очков за две минуты игрового времени. Отдыхать команды ушли при минимальном преимуществе «Ники-Лузалес» - 34:36. На старте третьего отрезка Ксения Левченко отыграла минимальное отставание точным трехочковым. Удачно завершали свои атаки Виктория Маколэй и Спаркл Тейлор.

Челбаскет (Chelbasket)

Главный тренер клуба Алексей Миронов выразил надежду, что команда смогла порадовать болельщиков под конец сезона. Генеральный директор БК «Челбаскет» Ольга Алейникова признала, что в течение сезона команда не всегда могла порадовать болельщиков хорошей игрой, но спортсмены в каждом матче бились за победу. Уверена, что в новом сезоне она многократно возрастет. Спасибо всем, кто поддерживал нас, — сказала Ольга Алейникова. Количество показов: 340.

В свою очередь, поздравляю «Самару». Желаю ей всего наилучшего в будущем. В их составе подобраны хорошие исполнители. Полагаю, тот уровень баскетбола, который существует в городе, способствует продвижению клуба в дальнейшем. Сегодня мы показали хороший баскетбол. Конечно, не на протяжении всех сорока минут матча, но в плей-офф не бывает легко. Ошибки, которые мы допускали, стали причиной равной игры в течение трех четвертей. Убежден, что мы проведем необходимую работу по их исправлению и в дальнейшем постараемся избежать. Так что у нас все идет по плану.

Исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Алексей Миронов. Он будет работать в этом статусе до конца текущего сезона. До настоящего времени он работал помощником главного тренера.

Трёхдневные соревнования на паркете Дворца спорта «Труд» собрали четырех неудачников четвертьфинала: клубы «Иркут», «Новосибирск», «Барнаул» и «Купол-Родники». Днём в пятницу первый матч турнира провел БК «Барнаул». Игра с «Новосибирском» подопечным Александра Герасимова не удалась: наши географические соседи одержали уверенную победу со счетом 85:68 25:19, 21:15, 17:24, 22:10.

Итоги 7-го сезона Ростовской Баскетбольной Лиги 2022-23

Равная борьба царила на паркете на протяжении всех четвертей. Команды играли на удержание, цепляясь за каждую атаку. Исход матча решился на последних секундах. В "валидольном" финале сильнее оказались подопечные Алексея Миронова.

Итоговый счет: 68:66, победу одержала команда "Челбаскет". Фото: Фонд поддержки спортивных и социальных проектов Челябинской области Завершила сезон челябинская команда на мажорной ноте: "Челбаскет" переиграл "ЦСКА-2". В заключительной игре "Победная стая" одержала верх над дублем армейского клуба и порадовала заполненные трибуны.

После большого перерыва трибуны продолжили гнать нашу команду вперед. Мы не сбавляли темп и показывали быстрый баскетбол. Итоговый счет: 77:54, победу одержала команда "Челбаскет".

На старте третьего отрезка Ксения Левченко отыграла минимальное отставание точным трехочковым. Удачно завершали свои атаки Виктория Маколэй и Спаркл Тейлор.

Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы. Ответ на электронное обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

Итоги работы с обращениями граждан в администрации города Барнаула размещены на интернет-странице организационно-контрольного комитета.

До 500 тысяч человек увидели спортивный турнир в социальных сетях.

Это подкупает". В первый день прошли игры групповых турниров, которые выявили участников плей-офф. В финале Кубка губернатора по баскетболу 3х3 челябинский "Курчатов" в ярком и напряженном поединке взял реванш за поражение в группе у команды "Шахтер" Солигорск, Белоруссия.

Третье место - у "Бионорда" из Перми.

ЦСКА – в полуфинале, «Зенит» уступил в Екатеринбурге

Однако концовка периода осталась за казанцами, Эрик Грин установил счет по итогам трех четвертей — 56:64. В последней четверти УНИКС продолжил громить «Самару», раз за разом наращивая свое более чем ощутимое преимущество — 56:66, 60:82 после «трехи» Найта. Пришло время выйти на замену тем, кто ранее мало играл. Так, Владислав Одиноков первым же касанием попал из-за дуги, 64:87. Это очень важно для нас и далось непросто по причине возросшего уровня команд, выступающих в Единой Лиге ВТБ. Отмечу, что в четвертьфинале мы играли против хорошей команды.

По ходу сезона «Самара» демонстрировала отличный, тактически умный баскетбол со сменами в защите. В каждом матче соперник создавал нам проблемы. В строй вернулись травмированные игроки, и сейчас мы выглядим лучше».

В финальном матче на первое место челябинский "Курчатов" взял верх над "Шахтером" из Белоруссии. Встреча завершилась со счетом 21:13, таким образом Кубок губернатора по баскетболу 3х3 остался в нашем городе. В течение двух дней за играми следили около 10 000 зрителей. Более 100 волонтеров встречали зрителей и спортсменов, представлявших 16 команд.

До 500 тысяч человек увидели спортивный турнир в социальных сетях. В церемонии открытия турнира приняли участие глава региона Алексей Текслер, президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко и руководитель региональной Федерации баскетбола Николай Сандаков. Высокую оценку организаторы получили от участников турнира. И просто приятно, когда принимающая сторона встречает тебя с хлебом и солью, в народных костюмах.

Парни из Архангельской области — серебряные призёры чемпионата. Олег помог своей команде одержать победу в решающем матче и заслуженно получил приз MVP! Фото: Федерация баскетбола г.

Таким образом, «Петергоф-60» спустя пять лет вернул себе чемпионский титул.

Добавим , что в это воскресенье в Петербурге проходят всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч». В турнире участвуют 220 команд в четырех возрастных категориях.

Матч №3. Сколько продлится командировка в Перми?

чемпион России и Единой Лиги ВТБ сезона 2022/2023! Баскетбольный клуб «Металлург» и разыгрывающий Валентин Назаров приняли обоюдное решение о расторжении контракта. Баскетбольный ЦСКА уволил Эмила Райковича и назначил нового главного тренера. 27 апреля БК «Барнаул» в Иркутске сыграет второй из трёх матчей мини-турнира за 5−8-е места в мужской Суперлиге чемпионата России сезона 2023/24 Начало. «Челбаскет» завершил сезон на мажорной ноте и одержал три победы подряд во втором туре плей-офф.

Финал Первенства России

сказал главный тренер БК «Челбаскет» Алексей Миронов. Чемпионат Челябинска по баскетболу, проходящий под эгидой Межрегиональной любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ). БК «Русичи» приглашает к себе в семью! Официальное сообщество профессионального баскетбольного клуба ЦСКА Москва. Новость для любителей баскетбола Екатеринбургский баскетбольный клуб УГМК, который является обладателем Кубка России, подписал соглашение с 28-летней американской баскетболисткой Спаркл Тейлор.

Команда «BRG-Basket» — Чемпион МЛБЛ Урала

Борьба была практически равной, но в напряженной концовке сильнее оказались челябинцы. Матч завершился со счетом 68:66 в пользу «Челбаскета». Челябинские баскетболисты смогли провести всю игру в быстром темпе, добившись впечатляющего перевеса по очкам: 77:54. С учетом этих трех побед по итогам сезона «Челбаскет» занял 13-е место в турнирной таблице. Главный тренер клуба Алексей Миронов выразил надежду, что команда смогла порадовать болельщиков под конец сезона.

Теперь «быки» сыграют в финале плей-ин с Майами Хит на выезде 20 апреля. Старт противостояния намечен на 02:00 по Москве. Битва состоится на площадке арены «Касейя Центр».

Руководство челябинского баскетбольного клуба расторгло контракт с главным тренером 03. Об этом сообщает пресс-служба спортивного клуба. Названа причина принятия такого решения.

Счет открыл Богданович, как и в первой игре, после чего последовал ответ от Макеева и Заряжко. Лидер менялся с каждым броском, правда, точных попаданий было немного — 12:11. На старте второй четверти гости огрызнулись усилиями Левшина, однако сразу излюбленным броском сверху отметился Десятников.

Сразу после перерыва «Динамо» ушло в 7-очковый отрыв, но из-за собственных потерь быстро упустило инициативу — 42:41.

Баскетбольный «Уралмаш» выиграл первый матч в плей-офф чемпионата России

13 мая в Березовском завершился финал Уральского Федерального округа межрегиональной баскетбольной лиги. Челбаскет, профессиональный баскетбольный клуб: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. 17-й сезон чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» завершился драматичными финалами. Баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ» начнет борьбу за трофеи Суперлиги уже в субботу, 7 октября. участник соревнований, проводимых под эгидой ЕЛ ВТБ, РФБ, УЛЕБ и ЕЮБЛ; представляющий на высшем спортивном уровне Московскую область и город Химки; подготовка РЕЗЕРВА в молодежных командах Химки-Подмосковье, Химки-2; ДЮБЛ. Баскетбольный триллер подарили зрителям клубы «Челбаскет» и «СШОР-Локомотив-Кубань».

Баскетболисты «Локомотива‑Кубани» одержали победу над «Пармой» в третьем матче четвертьфинальной серии плей‑офф Единой лиги ВТБ. Баскетбольный клуб «Челбаскет» на паркете ДПШ им. Н.К. Крупской провел заключительные матчи этого сезона в Суперлиге. Гомельские Рыси. БК «Русичи» приглашает к себе в семью!