Лионель Месси официально перешел в "Пари Сен-Жермен" из "Барселоны", которой отдал больше 20 лет жизни.

• Write message @rfmessi | VK
  • Сенсация: У Месси отняли «Золотой мяч» и вручили его футболисту «Челси»
  • Официальная страница Лионеля Месси ВКонтакте: разоблачение мифа исключительности

ПСЖ потерял более миллиона подписчиков из-за ухода Месси

Его контракт с парижанами был рассчитан до июня 2023 года с опцией продления на один сезон. До этого форвард на протяжении всей карьеры выступал за «Барселону». В составе каталонцев он десять раз выигрывал чемпионат Испании и четырежды побеждал в Лиге чемпионов.

В соперники бело-голубым достались американцы, чья сборная стала без преувеличения главным открытием турнира: хозяева заняли первое место в своём квартете, а затем обыграли Эквадор. Волшебство Месси Надежды американских фанатов, однако, не оправдались. Аргентинцы моментально развеяли иллюзии местных болельщиков, устроив на стадионе NRG в Хьюстоне настоящее шоу, главной звездой которого, разумеется, стал Месси. Открыть счёт номинальным и фактическим гостям удалось уже на третьей минуте матча. Во время розыгрыша углового Лео, получив мяч вне вратарской, исполнил невероятную по расчёту передачу, которой отрезал практически всю оборону США. Лавесси оставалось только грамотно принять этот «парашютик» и ткнуть мимо вратаря - и он с этой задачей справился. Главный шедевр встречи, однако, Месси сотворил ближе к концу первого тайма. На 31-й минуте американский защитник грубо остановил Лео на подступах к штрафной, тем самым подарив ему отличный шанс забить со стандарта.

И уже через несколько мгновений мяч по изящной траектории отправился точно в дальний угол американских ворот: у голкипера не было ни шанса отразить этот удар. Красивейший гол аргентинца произвёл на трибуны невероятное впечатление: одни американцы буквально замерли с открытым ртом, другие - радовались за соперников, забыв о личных пристрастиях.

И, возможно, фото обычного яйца так и оставалось бы самым залайканным в соцсети, если бы не победа сборной Аргентины на чемпионате мира в Катаре. Фотография Лионеля Месси с Кубком мира в руках довольно быстро набрала рекордные 59 миллионов лайков на момент публикации статьи цифра приближается к 60 миллионам. На это ушло всего полтора дня. Мне столько раз это снилось, я так об этом мечтал и до сих пор не могу поверить», — комментарий Месси в описании. На сайте испанского издания Marca даже появилась статья с заголовком «Армия Месси готова помочь ему стать королем Instagram».

Они стали известны TyC Sports. Ожидается, что соглашение на три года будет официально подписано 1 июля. По данным источника, контракт включает опцию, при которой нападающий сможет покинуть команду через два года.

Как фанаты реагируют на уход Месси из «Барселоны». Провожают футболиста мемами

Bienvenidos al canal oficial de YouTube de Leo MessiWelcome to the official Leo Messi YouTube channel. «Приключение между Лео Месси и ПСЖ завершится в конце сезона-2022/2023», — говорится в заявлении пресс-службы клуба «Пари Сен-Жермен». Футболист Лионель Месси родился 24 июня 1987 года в аргентинском городе Росарио — его отец был рабочим на сталелитейном комбинате, а мать подрабатывала уборщицей. Футболист Лионель Месси родился 24 июня 1987 года в аргентинском городе Росарио — его отец был рабочим на сталелитейном комбинате, а мать подрабатывала уборщицей. Парижане официально не подтвердили и не опровергли информацию о санкциях в отношении Месси, но о том, что отношения между клубом и 35-летним форвардом достигли нижней точки, сообщил сразу ряд источников. Если вы интересуетесь Лионелем Месси и хотите следить за его новостями и активностью в социальной сети «Вконтакте», вам стоит обращать внимание только на официальные и проверенные страницы.

Открыть счёт номинальным и фактическим гостям удалось уже на третьей минуте матча. Во время розыгрыша углового Лео, получив мяч вне вратарской, исполнил невероятную по расчёту передачу, которой отрезал практически всю оборону США. Лавесси оставалось только грамотно принять этот «парашютик» и ткнуть мимо вратаря - и он с этой задачей справился. Главный шедевр встречи, однако, Месси сотворил ближе к концу первого тайма. На 31-й минуте американский защитник грубо остановил Лео на подступах к штрафной, тем самым подарив ему отличный шанс забить со стандарта. И уже через несколько мгновений мяч по изящной траектории отправился точно в дальний угол американских ворот: у голкипера не было ни шанса отразить этот удар. Красивейший гол аргентинца произвёл на трибуны невероятное впечатление: одни американцы буквально замерли с открытым ртом, другие - радовались за соперников, забыв о личных пристрастиях. Getty Images Исход матча в целом был очевиден уже тогда. Переломить игру во втором тайме им не удалось: бело-голубые удвоили преимущество, так и не дав соперникам даже подобраться к своим воротам.

Четвёртый и последний гол Игуаин также забил с передачи Месси, которого впоследствии признали лучшим игроком матча.

Поздравить Месси на сцену поднялись его дети. Сам Лео в благодарственной речи отметил своих главных конкурентов — норвежца Эрлина Холлана, ставшего вторым по итогам голосования, и француза Киллиана Мбаппе, который оказался третьим. И пожелал им дальнейших успехов.

Рекорд обычного яйца держался почти 4 года. И, возможно, фото обычного яйца так и оставалось бы самым залайканным в соцсети, если бы не победа сборной Аргентины на чемпионате мира в Катаре.

Фотография Лионеля Месси с Кубком мира в руках довольно быстро набрала рекордные 59 миллионов лайков на момент публикации статьи цифра приближается к 60 миллионам. На это ушло всего полтора дня. Мне столько раз это снилось, я так об этом мечтал и до сих пор не могу поверить», — комментарий Месси в описании.

Автор: Валерия Орлова.

Пост Лионеля Месси стал самым популярным в истории

Диалог с народом, или Зачем Костусеву страничка на Фейсбуке? Лионель Месси официально присоединился к команде «Интер Майами». Новости о Lionel Messi, игроке клуба Inter Miami CF. в планах развития нет никаких ограничений. Сообщение Страницу Месси в соцсети заблокировали после победы на ЧМ-2022 появились сначала на : Новости спорта в Таджикистане | СНГ и мире.

Есть ли оригинальная страничка в ВК Лионеля Месси

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу футбольного клуба 48-летнего Бекхэма. Победный гол забил Лионель Месси. Он вышел на поле на замену во втором тайме, а во время штрафных минут отправил мяч прямо в ворота соперников. Бекхэм не смог сдержать радости и обронил скупую слезу счастья. Особенно, когда у тебя на поле есть такие игроки, как Лео и Серхио Бускетс — вот что они могут. Месси удалось забить гол во время штрафных минут Сегодняшний вечер был такой волнительный для наших болельщиков.

Фанаты «Барсы» Месси, теперь ты мем Впрочем, если для одних людей уход Месси из «Барселоны» — это повод для грусти, то для других — тема для веселья. Пользователи соцсетей не пропустили мимо себя такой громкий инфоповод, и в ход пошли мемы. Например, команда «Вечернего Урганта» нашла спортсмену место в качестве ведущего на российском канале. Ну а если с телевидением не сложится, Месси с распростёртыми объятиями ждут в КВН. А ещё аргентинец стал объектом для зависти, ведь теперь он временно безработный и может пожить в своё удовольствие. Артём Дерягин Везёт Месси!

Месси определённо принял предложение «Пари Сен-Жермен» о контракте и прибудет в Париж в ближайшие часы», — говорится в сообщении. Основан в 1970 году. Самый титулованный клуб страны.

Сайт испанского клуба «лег» после объявления информации об уходе игрока. Это могло стать одной из причин ухода Месси. По данным Marca, контракт мог быть подписан сегодня, однако после встречи с представителями игрока ситуация резко изменилась. Отметим, что Месси попал в «Барселону» в 2000 году, а с 2003 года он выступал за основной состав команды.

Теперь официально: Месси стал игроком ПСЖ

Месси Лионель - все новости про футболиста Диалог с народом, или Зачем Костусеву страничка на Фейсбуке?
Оригинальная страница Лионеля Месси ВКонтакте: проверяем, есть ли она или нет Лионель Месси (Lionel Andres Messi Cuccitini) – новости, интервью, фото,видео и биография.
Официально: Месси покинул «Барселону». Он был недоволен составом Лионель Месси (Lionel Andres Messi Cuccitini) – новости, интервью, фото,видео и биография.
Write message @rfmessi | VK Лионель Месси (Lionel Andres Messi Cuccitini) – новости, интервью, фото,видео и биография.
Официально: Месси перешёл в "ПСЖ". ВИДЕО Тем не менее, настоящий обладатель «Золотого мяча» в этом году — нападающий сборной Аргентины и игрок «Интер Майами» Лионель Месси.

Месси почтил память экс-наставника «Барселоны»

Месси установил сразу два рекорда результативности в MLS Аргентинец Лионель Месси в восьмой раз получил «Золотой мяч» — наивысшую награду по итогам прошлого сезона.
Теперь официально: Месси стал игроком ПСЖ Форвард сборной Аргентины и американского клуба «Интер Майами» Лионель Месси рассказал, почему у него нет желания больше выступать на европейском континенте.

Месси рассказал, почему больше не хочет играть в Европе

Лионель Месси Трансферы Обзоры событий Результаты матчей Полная статистика Фото Видео Прогнозы Футбол и другие спортивные новости онлайн на С кем изменил жене футболист Лионель Месси. Тем не менее, настоящий обладатель «Золотого мяча» в этом году — нападающий сборной Аргентины и игрок «Интер Майами» Лионель Месси. Месси официально перешел в американский клуб «Интер Майами». официальная страница.

Sorry, your request has been denied. Тем самым Месси достиг отметки в 1200 голевых действий за карьеру, сообщает паблик Som I Serem FCB в соцсети X. По данным источника, на счету Лионеля 832 забитых гола и 368 результативных передач в 1057 матчах.
Месси отреагировал на крупную победу над «Нью-Инглэнд» Месси играл за основной состав "Барселоны" с 2003 года.