Новости хоккей трактор локомотив счет

В субботу, 6 апреля, челябинский «Трактор» уступил на домашнем льду ярославскому «Локомотиву» в третьем матче полуфинальной серии плей-офф.

"Трактор" победил в овертайме "Локомотив" и возглавил таблицу Восточной конференции КХЛ

В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Локомотив» принимал «Трактор». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2. Российский хоккейный клуб из Челябинска «Трактор» проиграл ярославскому «Локомотиву» в полуфинальной серии плей-офф КХЛ из-за травмы вратаря Закари Фукале. Ярославский "Локомотив" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на выезде обыграл челябинский "Трактор" со счетом 3:1. "Локомотив" Ярославль. Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина — 2024: «Трактор» — «Локомотив».

Дмитрий Рябыкин: «Магнитка» выиграла Кубок Гагарина у «заржавевшего Локомотива»

Ярославский «Локомотив» стал первым финалистом Кубка Гагарина-2024 8 апреля 202419:23 Редакция НСН Поделиться Договорившийся с ХК «Сибирь» Гатиятулин отказался возглавить команду Первые две игры «Локомотив» выиграл на домашнем льду со счётом 5:2 и 3:2, соответственно. Затем была третья игра, но уже в Челябинске, которая завершилась со счётом 2:1 в пользу ярославцев. В четвёртом матче «Локомотив» обыграл «Трактор» со счётом 3:0.

Ярославцы воспользовались форматом «пять на четыре»: Рид Буше зарядил с центра зоны и поразил створ — 2:2! Вскоре «чёрно-белым» представилась возможность поиграть в большинстве. Затяжные позиционные атаки не принесли положительного результата.

Точными оказались броски Артура Каюмова и Сергея Андронова. Теперь пришло время второй попытки. Хотя вряд ли игроков "Локо" такие вещи сильно не интересуют. Отметить стоит и "Трактор". После провального прошлого сезона, в котором челябинцы не смогли даже пробиться в плей-офф, клуб сделал огромный шаг вперед. Второй финалист Кубка Гагарина определится в паре "Металлург" - "Автомобилист". Сегодня в этом противостоянии пройдет четвертый матч. Пока впереди "Магнитка" - 2-1.

Ярославцы воспользовались форматом «пять на четыре»: Рид Буше зарядил с центра зоны и поразил створ — 2:2! Вскоре «чёрно-белым» представилась возможность поиграть в большинстве. Затяжные позиционные атаки не принесли положительного результата. В равных составах «железнодорожники» организовали выход «два в одного», который закончился броском Павла Красковского в упор голкиперу. На 50-й минуте хозяева площадки вновь вышли вперёд: Андрей Стась прострелил с левого фланга и попал точно в цель — 3:2! Подопечные Анвара Гатиятулина пытались увеличить преимущество, но оборона «Локомотива» действовала надёжно. За две минуты до сирены гости сравняли счёт: Артём Анисимов оказался в нужное время на «пятаке» и добил шайбу в ворота — 3:3!

Хоккеисты "Локомотива" обыграли "Трактор" в первом матче полуфинала Кубка Гагарина

Главная» Новости» Локомотив трактор 7 января. Челябинский "Трактор" на своей площадке победил ярославский "Локомотив" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев. Магнитогорский "Металлург" одержал победу над ярославским "Локомотивом" во втором матче финальной серии Кубка Гагарина. Поединок, проходивший в Магнитогорске, завершился со счетом 1:0. Челябинский хоккейный клуб «Трактор» 8 апреля выбыл из борьбы за Кубок Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» завершился матч Континентальной хоккейной лиги сезона 2023/2024, где местный клуб «Локомотив» сразился с «Трактором».

«Локомотив» победил «Трактор» в серии и вышел в финал Кубка Гагарина

Главная. Новости. Хоккей. «Локомотив» победой над «Трактором» стартовал в полуфинале плей-офф КХЛ. Сегодня «Локомотив» победил «Трактор» со счетом 3:0. Эксперты говорят, что была затянувшаяся пауза в игре, когда «Трактор» уже вышел в полуфинал, другие команды все еще выясняли отношения. РИА Новости. В преддверии третьего матча полуфинальной серии Кубка Гагарина с «Локомотивом» «Трактор» оказался в крайне непростом положении.

Сложности «Трактора» без Фукале: проиграли «Локомотиву» после наброса от синей линии

Более того, следом «Локомотив» преподнёс им ещё один подарок, на ровном месте допустив нарушение численного состава. Но «Трактор» опять провёл две минуты в бесплодных попытках хотя бы войти в чужую зону. Оппоненты оборонялись грамотно, не позволяя проникать на пятак. А если даже броски и шли, то с периметра, становясь лёгкой добычей для Исаева. Лишь на исходе большинства Максим Шабанов совершил сольный проход и попытал счастья из левого круга, но вратарь спокойно забрал шайбу. Справился он и с выстрелами Бурдасова и Сергея Телегина после выигранных вбрасываний. Не реализовав собственные моменты, челябинцы будто опустили руки и снизили обороты. Ярославцы мгновенно этим воспользовались и перешли от позиционной защиты к позиционному нападению.

Великолепный шанс, чтобы увеличить преимущество и оформить дубль, упустил Аверин. Гости включили высокий прессинг у чужих ворот и совершили отбор. А форвард после великолепного паса партнёра бросал в упор, но угодил в штангу. Однако вскоре фаворит всё же забил. Георгий Иванов, воспользовавшись скидкой Андрея Сергеева, спокойно подработал шайбу и отправил в дальнюю девятку над плечом Мыльникова. Таким образом, он набрал очки во всех матчах серии с «Трактором». Заключительный период хозяева начали достаточно мощно.

Они пошли вперёд едва ли не в полном составе и стремились максимально активно действовать под воротами Исаева. Однако данный отрезок ознаменовался лишь парой бросков, только один из которых пришёлся в створ.

В настоящее время магнитогорцы ведут в серии против екатеринбуржцев со счётом 2:1. Ранее основной голкипер «Трактора» Зак Фукале получил травму во втором периоде первого матча против «Локомотива», пишут «Известия». Канадец покинул площадку с помощью одноклубников.

Волевая победа в Уральском дерби! Екатеринбуржцы уступали соперникам по ходу матча со счётом 1-3, но сумели отыграться и вырвать победу! Матч завершился со счётом 4-3 в пользу нашей команды! Матч начался с нескольких острых атак в исполнении гостей, одну из которых — уже на второй минуте — хоккеисты «Трактора» реализовали.

Березкин с Каюмовым выкатились вдвоем на одного защитника гостей, и Артур открыл счет, отпраздновав свой новый трехлетний контракт с клубом. Впрочем, черно-белые вскоре отплатили сопернику схожей по своему номиналу монетой. Всего через минуту Дмитрий Симашев ошибся с передачей за своими воротами, после чего челябинцы перехватили шайбу и вывели на бросок из слота Виталия Кравцова. Так счет стал 1:1. Если в стартовом игровом отрезке игра выглядела более-менее равной, то во втором периоде преимущество стало вырисовываться на стороне "Локомотива". Большого количества опасных моментов у хозяев льда не было, но ярославцы давно приобрели репутацию команды, которой не нужно множества попыток для того, чтобы забить. Достаточно лишь одного промаха от оппонента. А уж если он удаляется дважды подряд, то все, пиши пропало. В середине периода Григорий Дронов на полной скорости влетел в Максима Березкина, за что ему выписали штраф по статье "Удар коленом", а через полторы минуты Владимир Жарков не уследил за клюшкой, которая попала в лицо Артуру Каюмову. Как итог — "Локомотив" получил 30 секунд игры в формате 5 на 3, которых ему оказалось более чем достаточно. Безжалостный словак Мартин Гернат расстрелял ворота Сергея Мыльникова. У вратаря, проводившего свой второй матч в плей-офф КХЛ, не было практически ни единого шанса. По сути, в течение первых сорока минут встречи "Локомотив" контролировал ход игры. Перед началом третьего периода не просматривалось, за счет чего "Трактор" способен переломить ее ход. И отсутствие Фукале здесь абсолютно не при чем.

Где будем смотреть

• Никитин: «Такие игры – не время для экспериментов. Но сегодня был состав из сильнейших»
  • «Трактор» в четвертый раз уступил «Локомотиву» и не вышел в финал Кубка Гагарина
  • «Локомотив» и «Трактор» провели третий матч полуфинала Кубка Гагарина - 6 апреля 2024 - 76.ру
  • Статистика

Экс-тренер «Динамо» Крикунов: «Трактор» проиграл «Локомотиву» в плей-офф КХЛ из-за травмы вратаря

Счет в серии стал 4 — 0 в пользу «Локомотива». Напомним, в финал выходит команда, одержавшая в серии четыре победы над соперником. Эксперты рассказали, чего не хватило южноуральцам в третьем раунде плей-офф, а болельщики несмотря ни на что поблагодарили спортсменов, которые, увы, закончили выступление в этом сезоне. В Челябинске сегодня, 8 апреля 2024 года, состоялась очередная игра между «Трактором» и «Локомотивом». До этого счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина был 3 — 0 в пользу ярославцев. Теперь 4 — 0. Это значит, что подопечные Алексея Заварухина не смогли ни разу обыграть соперников. Сегодня «Локомотив» победил «Трактор» со счетом 3:0.

Материалы по теме «Локомотив» раздавил «Трактор». Ярославль — спустя 15 лет в финале Кубка Гагарина «Понимали, что и для чего делает Челябинск» «Слова благодарности сопернику.

Прошли определённую проверку. Болельщики, которые были с нами и дома, и здесь, поддерживая нас. Конечно, хочу поздравить парней, сделали хороший шаг, готовимся дальше», — выступил Никитин со вступительным словом прежде, чем начать отвечать на вопросы журналистов. К этому должна быть готова команда. Думаю, что мы после психологической закалки в серии с Омском оказались готовы к этим точкам и воспользовались ими. Просто психология никуда не денется. Не скажу, что мы доигрывали матч, но я понимаю парней, многие из которых вообще здесь играли первый раз, а это нужно проходить на практике. Хорошо, что есть ребята, которые знают и умеют играть в таких ситуациях. Для того и есть команда — взрослые игроки должны помогать молодёжи.

Думаю, что статистика покажет, что мы провели не очень хороший матч. То, что мы сегодня хорошо сделали, так это заблокировали очень много бросков соперника. А это тоже очень важный компонент, который влияет на результат, как и забитые голы. Поэтому нет. Это совершенно не отражает. Нужно отдать уважение «Трактору». Они очень солидно провели игру в плане того, что доставили очень много проблем нам. Но я ещё раз вернусь к тому, что это опыт, который мы проходим. У тебя должен быть фундамент, а Челябинск и Ярославль как раз этим и отличаются.

Я помню, как, ещё когда работал в сборной, был какой-то чемпионат мира, мы насчитали 11 воспитанников «Трактора» в сборной России. Поэтому Ярославль и Челябинск здесь сопоставимы. Это здорово. Фундамент обязательно должен быть. Ни за кого не собираемся переживать.

Ярославцы в плотной борьбе с «Трактором» смогли-таки забрать важнейший второй домашний матч в овертайме 3:2. Несмотря на все трудности в матче, «Локомотив» нужного результата добился и отправился в Челябинск если не со спокойной душой, то, как минимум, в приятном эмоциональном состоянии. В первом периоде ярославцы вышли вперед уже на пятой минуте. Снова постаралась тройка Максима Шалунова. Первое звено ярославцев на протяжении всего плей-офф поражает своей стабильностью и высокой реализацией моментов.

Не подвело оно «Локомотив» и вчера. Артур Каюмов на свободном пространстве после передачи Максима Березкина спокойно разобрался с Сергеем Мыльниковым, выполнив изящный бросок в нижний угол ворот. Для челябинцев ранний гол «железнодорожников» не стал эмоциональным ударом. Буквально через минуту Виталий Кравцов сравнял счет в матче не менее эффектным способом, бросив метко с кистей. После череды насыщенных событий в стартовые десять минут команды чуть подуспокоились. Очередную голевую сирены на «Арене 2000» болельщики услышали лишь в середине второго периода. Второй матч подряд у хозяев отличился словацкий защитник Мартин Гернат, на этот раз расстрелявший с близкого расстояния Мыльникова после поперечного паса Березкина. Фото: hctraktor. Ярославцы откатились к своей зоне, организовав бетонную оборону у ворот Даниила Исаева. Чтобы отыграться, челябинцам были необходимы нестандартные решения.

Но в нынешнем плей-офф игра «Трактора» — это не про изобретательные сложные атаки и витиеватые комбинации. В первую очередь это про реализацию голевых полумоментов и сильный командный дух.

Так и произошло на старте матча с «Локомотивом». Чарльз Робинсон, злой гений «Салавата Юлаева» и лично Григория Панина, прорвался по флангу и точно бросил в дальний угол. Голкипер ярославцев Даниил Исаев немного потерял ворота, чем американец ловко воспользовался. Челябинцы в первом периоде загубили два большинства. Первое оборвал ответным удалением Владимир Ткачев.

Во втором гости пропустили контратаку, позволив «Локомотиву» сравнять счет в меньшинстве. Концовка первого периода осталась за командой Никитина. Ярославцы включили ноги и прижали черно-белых к воротам. Затяжная позиционная атака привела к штрафу Альберта Яруллина, который реализовал Мартин Гернат за две секунды до перерыва. Трафик перед воротами не позволил голкиперу среагировать на пушечный бросок издали. Начало второго периода пропустил Антон Бурдасов. Однако ближе к середине отрезка Бурдасов вернулся на лед.

Это совершенно не отражает. Нужно отдать уважение «Трактору». Они очень солидно провели игру в плане того, что доставили очень много проблем нам. Но я ещё раз вернусь к тому, что это опыт, который мы проходим. У тебя должен быть фундамент, а Челябинск и Ярославль как раз этим и отличаются. Я помню, как, ещё когда работал в сборной, был какой-то чемпионат мира, мы насчитали 11 воспитанников «Трактора» в сборной России.

Поэтому Ярославль и Челябинск здесь сопоставимы. Это здорово. Фундамент обязательно должен быть. Ни за кого не собираемся переживать. Честно говоря, знаю, какой там счёт и как развивается серия, но игры не смотрел.

Нам главное двигаться по этой лестнице. Слава богу, мы уже не стесняемся и не стараемся никому понравиться. У ребят появилась своя идентичность, а для мужчины это очень важно. Поэтому здесь сложилось так. Опять же мы отталкиваемся от самих себя.

Предыдущие соперники очень много дали нам как команде. Это такой же психологический тест, через который нужно проходить. Макс и команда прошли его. У соперника были центральные, которые неудобны для наших центров. Поэтому по возможности старались не то что подстроиться, но нейтрализовать эту ситуацию.

А состав у нас менялся каждый матч, поэтому так тоже получалось. Материалы по теме Битва за респект. В мощном спиче тренера «Трактора» есть логика «Нам не хватило нахождения Фукале на льду. Для нас он ключевой игрок» «Скажем так, попали на хорошо организованную команду и не смогли взломать их оборону, не смогли пробить вратаря, хотя в сегодняшней игре создали очень много моментов, где нужно было просто забить гол.

Ярославский «Локомотив» победил челябинский «Трактор» в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Встреча, которая прошла в Челябинске , завершилась с результатом 2:1 в пользу клуба из Ярославля. На 34-й минуте отличился Григорий Иванов , его ассистентами также выступили Рафиков и Сергеев. Таким образом, счет в серии стал уже 3-0 в пользу ярославской команды.

Первая шайба в этом противостоянии была заброшена на 6-й минуте встречи, ее автором стал нападающий челябинского клуба Чарльз Робинсон. Вскоре гости получили право на игру в большинстве, но вместо счета 0:2 на табло загорелись цифры 1:1 - ситуация "четыре на пять" не смутила форварда "Локо" Александра Полунина. Казалось, команды отправятся на перерыв в равном положении, однако за две секунды до ухода в раздевалки Мартин Гернат вывел хозяев вперед. Большую часть второго периода соперники обходились без голов, но в последние пять минут отрезка зрители в Ярославле увидели сразу три точных броска.

В финал кубка вышел «Локомотив». Он сыграет с победителем серии между магнитогорским «Металлургом» и екатеринбургским «Автомобилистом», — передает корреспондент агентства. В полуфинале Континентальной хоккейной лиги «Трактор» играл серию игр до четырех побед с ярославским «Локомотивом». На пути к полуфиналу лиги трактористы прошли уфимский «Салават Юлаев» со счетом 4:2. Также челябинцы всухую выиграли серию у победителя регулярного чемпионата этого года московского «Динамо» 4:0. Всего за 16 сезонов КХЛ «Трактор» прошел в полуфинал лиги в пятый раз.

«Трактор» начал 2022 год с победы

Дмитрий Рябыкин: «Магнитка» выиграла Кубок Гагарина у «заржавевшего Локомотива» - МК В Ярославле стартовала серия полуфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги между хоккеистами "Локомотива" и "Трактора", сообщает корреспондент БЕЛТА.
Дмитрий Рябыкин: «Магнитка» выиграла Кубок Гагарина у «заржавевшего Локомотива» Российский хоккейный клуб из Челябинска «Трактор» проиграл ярославскому «Локомотиву» в полуфинальной серии плей-офф КХЛ из-за травмы вратаря Закари Фукале.

Трэш-ток Заварухина против Никитина, заведется ли «Трактор» в Челябинске: обзор дня КХЛ

Полуфинал плей-офф КХЛ начался с домашней волевой победы «Локомотива» над «Трактором» (5:2). Предпоследний раунд Кубка Гагарина уже стал весьма необычным. "Локомотив" всего во второй раз в своей истории сыграет в финале Кубка Гагарина: первая попытка была неудачно в 2009 году, когда трофей КХЛ разыгрывался в первый раз. Новости хоккея. "Локомотив" всего во второй раз в своей истории сыграет в финале Кубка Гагарина: первая попытка была неудачно в 2009 году, когда трофей КХЛ разыгрывался в первый раз.

Статистика

• Волевая победа в Уральском дерби!
  • Определился первый финалист Кубка Гагарина.
  • Четвертый матч «Трактора» и «Локомотива»: счет и видео голов - 8 апреля 2024 - 74.ру
  • Локомотив - Трактор: 4:0 в серии, плей-офф КХЛ, Кубок Гагарина, Ярославль в финале
  • Челябинский «Трактор» выбыл из борьбы за Кубок Гагарина
  • «Трактор» всухую проиграл «Локомотиву»

«Локомотив» вышел в финал Кубка Гагарина

главный хоккейный информационный сайт России, где собраны все актуальные новости хоккея, аналитические обзоры и профессиональная. Сегодня, 6 апреля, в Челябинске на «Арене-Трактор» состоялся третий матч полуфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между местным «Трактором» и ярославским «Локомотивом». Команда гостей выиграла со счётом 2:1. Сегодня, 6 апреля, в Челябинске на «Арене-Трактор» состоялся третий матч полуфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между местным «Трактором» и ярославским «Локомотивом». Команда гостей выиграла со счётом 2:1. 7500) со счетом 1: 3. Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Трактор - Локомотив на "Локомотив" Ярославль. Спорт - 6 апреля 2024 - Новости Ярославля -