Новости пента трик холланда

Холанд стал вторым игроком в истории Лиги чемпионов, которому удалось в матче плей-офф сделать пента-трик. Уже в первомтайме Холланд сделал хет-трик, забив 3 мяча, но на этом не остановился, огорчив вратаря Лейпцига Бласвиха ещё дважды во втором. Коннор Макдэвид стал первым игроком НХЛ в XXI веке, сделавшим ассистентский пента-трик в матче плей-офф. Кстати, благодаря своему пента-трику Генри Арунделл присоединился к своему соотечественнику Джошу Льюси и австралийцу Крису Лэтему, которым ровно 20 лет назад удавалось занести по пять попыток в одном матче. Отметим, что ранее за все розыгрыши Лиги чемпионов только два футболиста смогли оформить пента-трик.

«Убийца по вызову». Что пишут про Холанда в Англии и почему он не остался в Германии

Единственный откровенный провал сезона у Холланда связан скорее не с ним — Норвегия не смогла пробиться на Евро-2024 через свою группу. При этом на счету нападающего 6 голов за сборную в 2023 году. Более того, есть большая вероятность , что норвежцы не попадут и в стыки. То есть, несмотря на свои успехи, Холланд рискует пропустить чемпионат Европы-2024. Расширение турнира до 24 команд по идее должно помочь таким сборным, как Норвегия, легко пробиваться на Евро, но, похоже, не в этот раз.

А именно турниры сборных порой становятся определяющими на «Золотом мяче».

Через 15 минут норвежец отличился снова — и снова с паса Де Брёйне! Казалось бы, ну дай ты андердогу проявить себя, не уничтожай раньше времени. Но Холанд забил и «в раздевалку»! Кевин выдал разрезающую передачу на набирающего ход страйкера, а тот убежал от защитников и записал на свой счёт хет-трик и подарил такой же, но ассистентский, капитану «Манчестер Сити». Джордан Кларк подобрал отскок из-за пределов штрафной и сказочно закинул в дальнюю девятку!

Такой мяч стоит трёх мячей Холанда — как минимум по красоте исполнения.

Футболист добавил, что «Манчестер Сити» готовы «атаковать». Напомним, что Эрлинг Холанд выступает в составе «Манчестер Сити» с 1 июля 2022 года. Ранее он выступал в составе дортмундской «Боруссии». Контракт норвежского нападающего с командой рассчитан до 2027 года.

Холанд впервые в карьере забил пять голов в одном матче на взрослом уровне. До этого он дважды оформлял покер, забивая по четыре гола в матче с «Мольде» и дортмундской «Боруссией». Норвежец стал третьим игроком в Лиги чемпионов, которому удалось забить пять голов в одном матче.

Холанд прокомментировал свой первый пента-трик во взрослой карьере

Пента-трик Холанда позволил «Манчестер Сити» выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов Нападающий "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд оформил пента-трик в матче Лиги чемпионов, передает Tengri Sport.
Эрлинг Холанд оформил пента-трик в матче Кубка Англии | 28.02.2024 - Спорт Встреча завершилась со счетом 7:0.В составе «Манчестер Сити» пента-трик оформил форвард Эрлин Холанн.
Эрлинг Холанд сделал пента-трик в матче Кубка Англии - Новости Казахстана Уже к концу первого тайма команды забили четыре мяча, а Холанд стал автором хет-трика.
Гвардиола отреагировал на пента-трик Холанда в матче Кубка Англии - Футбол - Главная» Новости» Холланд футболист последние новости.

Пента-трик Холанда позволил «Манчестер Сити» выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов

Эрлинг Холланд про ПЕНТА-ТРИК - Скачать видео Эрлинг за час уничтожил «Лутон» пента-триком.
Холанн — о своём пента-трике: Я даже устал праздновать голы - LiveResult Холланд в ЛЧ забил сразу 5 голов: вспоминаем знаковые пента-трики.
Эрлинг Холанд сделал пента-трик в матче против "Лейпцига" - Новости : Норвежский футболист оформил пента-трик уже к 57-й минуте и побил рекорд турнира.

Холанд оформил пента-трик в матче Лиги чемпионов с «Лейпцигом»

Пента-трик Эрлинга Холланда в матче с Рб лейпцингПодробнее. Норвежец стал третьим игроком с пента-триком в ЛЧ, сообщает Opta Sports. Норвежский нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд оформил пента-трик в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с немецкий «РБ Лейпциг». Холанд стал вторым игроком в истории Лиги чемпионов, которому удалось в матче плей-офф сделать пента-трик. Норвежский нападающий сделал первый пента-трик во взрослой карьере, забив пять голов за 57 минут.

Холанд стал третьим игроком с пента-триком в Лиге чемпионов

Главная» Новости» Холланд новости футболист. Удивительный факт: Холланду понадобилось всего 57 минут, чтобы оформить пента-трик. это вам не пента-трики в какой-то АПЛ оформлять.)).

Холанд – о пента-трике в ворота “Лутона”: наконец-то чувствую себя хорошо

Первым в истории Лиги чемпионов футболистом, сделавшим пента-трик, стал Лионель Месси. Пента-трик Холанда – лишь третий в истории всего турнира и четвертый в сумме с Кубком европейских чемпионов. Самый быстрый в истории футбола пента-трик удалось сделать Роберту Левандовски. Оформив пента-трик к 57-й минуте победного для "Сити" матча Лиги Чемпионов накануне (7:0), уже на 63-й минуте Эрлинг уступил свое место на поле "Этихад" Хулиану Альваресу.

Кучеров - пятый в истории Кубка Стэнли с 10 и более ассистентскими хет-триками

Журналист BBC Тони Эдвардс рассказал, почему на самом деле Холланд отказался от перехода в «Челси» и принял предложение «Манчестер Сити» Финансовые требования: Агент Эрлинга Холланда и сам футболист предъявили высокие финансовые требования, включая огромную зарплату и бонусы за переход. Конкуренция: Конкуренция за место в атаке «Челси» отсутствует, поэтому футболист очень скептически относился к такому переходу. Футболист считает, что в такой команде он остановится в развитии.

Браис Мендес не сумел переиграть вратаря «островитян» после руки Раильо в собственной штрафной. Этот промах, вероятно, изменил бы ход событий, если бы гол был забит. Однако, Доминик Грейф стоял непоколебимо и справился с ударом Мендеса. В начале второго тайма «Мальорка» вышла вперед благодаря голу Гонсалеса после кросса Косты. Однако, в ответ «Сосьедад» сумела восстановить статус-кво. Оярсабаль, вышедший на замену, смог сравнять счет после передачи Мендеса. В последующих минутах обе команды имели шансы на второй гол, но вратари оставались неприступными.

Арсен Захарян вышел в стартовом составе, но проявить себя не сумел, и был заменен уже на 63-й минуте. Решение о судьбе матча и билете в финал принималось в серии пенальти. Роковым оказался промах капитана «Сосьедада» Оярсабаля, а Доминик Грейф успешно отразил его удар.

В предыдущий раз пять голов за один поединок Холанд забивал 14-го марта 2023-го года — в Лиге чемпионов против «РБ Лейпциг», а «Манчестер Сити» тогда победил соперника со счетом 7:0. А вот в Кубке Англии до вчерашнего вечера пента-трик делали довольно давно. В последний раз таким количеством забитых мячей за одну встречу мог похвастаться легендарный форвард «Манчестер Юнайтед» Джордж Бест — в 1970-м году североирландец даже превзошел показатель Холанда, отметившись шестью забитыми мячами в воротах «Нортхэмптона».

Итальянский "Наполи" принимает немецкий "Айнтрахт Франкфурт", а мадридский "Реал" — английский "Ливерпуль". В первых матчах итальянцы и испанцы победили в гостях.

Так что, можно сказать, они уже одной ногой в четвертьфинале. Была ли эта статья для вас полезной?