Новости одиночная смешанная эстафета

Антон Бабиков и Кристина Резцова стали лучшими в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Анастасия Гришина и Олег Домичек, спортсмены Центра спортивной подготовки сборных команд Алтайского края. Сборная Тюменской области по биатлону в составе Виктория Сливко / Евгений Гараничев стала победителем чемпионата России по биатлону в одиночной смешанной эстафете. 16 февраля на чемпионате мира 2023 по биатлону состоится сингл-микст или одиночная смешанная эстафета.

Содержание

• Старт-лист сингл-микста в Эстерсунде 25.11.2023
  • Российские биатлонисты выиграли одиночную смешанную эстафету на этапе Кубка мира
  • Смольский выиграл общий зачёт Кубка Содружества. Президент направил поздравление биатлонисту
  • Sportbox: Победившую биатлонистку упрямо не пускали на финиш | 30.03.2023 |

Биатлон: Чемпионат Европы 2023 — Ленцерхайде

Финишировали биатлонисты с результатом 39 минут и 10,5 секунды. Вторую строчку пьедестала заняли французские спортсмены Эмильен Клод и Лу Жанмоно с отставанием в одну минуту и 01,4 секунды. Бронзу завоевали немцы Юстус Штрелов и Франциска Хильдебранд.

На старт вышли сильнейшие стреляющие лыжники нашей страны, сообщили в программе «Беларусь. Анна Сола захватила лидерство на первом же этапе.

На следующем — Динара Смольская передала эстафету уже второй.

Самуэльссон Италия: Л. Витоцци — Т. Джакомель Польша: А.

Мака — М. Завол Германия: С. Шнайдер — Ф. Наврат Словения: П.

Клеменчич — Я. Фак Чехия: Т. Воробников — М. Крчмаж Румыния: А.

Толмачева — Г. Бута Южная Корея: Е. Авакумова — Т. Лапшин Эстония: Т.

Томингас — Р. Захна Словакия: М. Ременова — М. Сима Казахстан: Л.

Жанмоно — Э. Жаклен Швейцария: Л. Хекки — Н.

Хартвег Финлянлия: С. Минкинен — О. Хиденсало Австрия: Л.

Хаузер — Д. Комац США: Д. Ирвин — П.

Шоммер Украина: А. Меркушина — Д. Пидручный Япония: Ф.

Тачизаки — М. Тачизаки Молдова: А. Стремоус — М.

Макаров Швеция: Х. Эберг — С. Самуэльссон Италия: Л.

Витоцци — Т.

Команда Тюменской области выиграла одиночную смешанную эстафету

На соревнованиях российскую команду представили Антон Бабиков и Кристина Резцова. Ранее российский биатлонист Александр Логинов одержал победу в спринте на пятом этапе Кубка мира по биатлону.

Да и нет ничего плохого, если у Кайшевой будет разнообразие в тактике, хотя бы еще один вариант. Его Ульяна с успехом и опробовала: со старта россиянка приклеилась за Тириль Экхофф и, по возможности, старалась ее не отпускать. Тем временем за спиной дуэта лидеров происходили драматические события. Практически на старте Анаис Шевалье-Буше упала и сломала палку. Пока тренер ее догнал и передал инвентарь, француженка уже была последней. Погодные условия в Нове Место в воскресенье были совсем непростые - снег с дождем. Возможно это сказалось чуть позже, когда на спуске белоруска Ирина Кривко споткнулась, потеряла равновесие и тоже упала. На первую стрельбу Кайшева пришла второй, ушла также второй. При этом другие претенденты на медали - шведка и немка - промахнулись по три раза.

Перед «стойкой» Экхофф начала нагнетать темп, что на ее стрельбе никак не сказалось. Точна была и Ульяна. На трассу она ушла в 14 секундах за великолепной норвежкой, на финиш прибежала по-прежнему второй - в 27-ми. По нынешним реалиям - это блестящий результат. Среди землян.

Тюменская область — 36:44. Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!

Правда Иван на последней стойке получил штрафной круг. Свердловская область-1 Тамара Дербушева, Кирилл Бажин — 40. Пермский край-1 Анастасия Зырянова, Иван Колотов — 1. Московская область-1 Полина Шевнина, Роман Сурнев — 1. Татарстан Любовь Калинина, Евгений Емерхонов — 1.

На сайте мы освещаем новости спорта России и мира. Тюменская Арена расскажет о спортивных достижениях, событиях, турнирных таблицах и другой интересной информации мира спорта. Обладателями бронзовых наград одиночной смешанной эстафете стали подмосковные биатлонисты Наталия Федченко (победительница индивидуальной гонки и серебряный призер спринта на этой Спартакиаде) и Александр Сайфиев. Биатлонисты сборной России Кристина Резцова и Антон Бабиков выиграли одиночную смешанную эстафету на пятом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

PARI Чемпионат России. Одиночная смешанная эстафета

Норвежка в смешанной эстафете выиграла серебро, использовала два дополнительных патрона и показала третий ход на четвертом этапе. Результаты одиночной смешанной эстафеты на Чемпионате Европы среди юниоров в Поклюке. Нам с Вами предстоит увидеть одиночную смешанную эстафету. Первую гонку нового сезона Кубка мира по биатлону, коей стала одиночная смешанная эстафета в Эстерсунде, выиграл шведский тандем Ханна Эберг. Одиночная смешанная эстафета. Кубок Содружества по биатлону.

Биатлонисты Гараничев и Сливко стали чемпионами России в одиночной смешанной эстафете

Антон Смольский и Динара Алимбекова выиграли одиночную смешанную эстафету на втором этапе Кубка России по биатлону. Белорусский семейный тандем Алимбекова — Смольский на протяжении всей гонки шел в числе лидеров, несмотря на штрафной круг Динары после второй стрельбы. Перед заключительным этапом Смольского белорусы шли третьими, но безупречная стрельба Антона и отличная скорость принесли нашей паре победу.

Она смогла закрыть все мишени за 27,6 секунды. Благодаря такой классной работе, Амина стала единоличным лидером гонки. К сожалению, этот момент, так и остался единственным, когда сборная России шла на первом месте. Увы, скорости на дистанции Ивановой пока не хватает. Спустя 800 метров уроженка Вязьмы проигрывала 6,6 секунды Леа Ротшопф, а также пропустила вперед Камиль Купе.

Перед второй стрельбой отставание Амины выросло вдвое. На рубеже она использовала один запасной патрон. Работа, как минимум, на «хорошо». Однако впереди был последний круг. Там спортсменке из Смоленской области пришлось тяжело. В итоге отставание от лидеров — сборных Франции, Италии и Австрии достигло более тридцати секунд. На втором этапе выступала Анастасия Зырянова, от которой сложно было ждать чудес.

На счету Анастасии Зыряновой и Ивана Колотова один штрафной круг и восемь дополнительных патронов. Тройку призёров замкнули представители Республики Татарстан. Любовь Калинина и Евгений Емерхонов использовали восемь доппатронов. Чемпионат России по биатлону — 2024.

Победителем эстафеты стал дуэт из Тюменской области в лице Виктории Сливко и Евгения Гараничева, и это несмотря на то, что на последнем рубеже Гараничев промахнулся четыре раза и уехал на штрафной круг. Здесь присутствует и нервозность, и удача.

Кто справился, тот и побеждает», — поделился Евгений Гараничев после гонки. Третий этап чемпионата России по биатлону пройдет 5—6 апреля в Увате и будет полностью посвящен марафонам.

Sportbox: Победившую биатлонистку упрямо не пускали на финиш

В одиночной смешанной эстафете лучшими оказались армейцы Анастасия Гореева и Антон Бабиков, они использовали два дополнительных патрона и финиширали за 43 минутты 45,2 секунды. Сливко и Гараничев выиграли золото в одиночной смешанной эстафете на чемпионате России по биатлону. Анастасия Гришина и Олег Домичек выиграли одиночную смешанную эстафету на первенстве России U18. Кирилл Бажин на дистанции одиночной смешанной эстафеты финала Кубка Содружества по биатлону среди мужчин в Мурманске.