Новости иван землянский шахматы

Главная» Новости» Шахматы бурятии новости. Москва - все виды шахмат - композиция - фото7.

Юный тюменец заставил сдаться чемпионов мира и Олимпиад

Иван Землянский стал чемпионом УрФО по быстрым шахматам У женщин победила Екатерина Кабанова 13 марта 2023 года в Югорской шахматной академии прошла церемония закрытия чемпионатов Уральского федерального округа по быстрым шахматам 2023 года среди мужчин и женщин «Кубок Югры». Всего в турнирах участвовали 56 человек.

Обновляя турнирную таблицу, каждый раз видела, как Рома Сымбелов планомерно после каждого тура набирает по одному очку. Обновила 8 тур и 8 побед! И вот в 9 туре на Романа вышел рейтинг фаворит, потерявший в начале турнира очко на представителе Бурятии Роме Грехове. Становится все волнительней, обновляю результаты, их все нет.

На 10 попытку жеребьёвка показывает, что Рома проиграл.

Фотографии Федерации шахмат Свердловской области. Шахматная композиция решение. В этой дисциплине в возрастной группе юношей до 15 лет принял участие единственный представитель Омской области Семён Смыковский. Затратив на 12 заданий все 180 минут, он набрал 48 очков и занял 4 место. Туров 11. Мальчики до 11 лет. Участников 68.

Леонид Ефимов Республика Татарстан ; Девушки до 17 лет: 1. Анна Шухман Оренбургская область , 2. Ирен Люцингер Москва , 3. Евгения Сатановская Новгородская область ; Юноши до 19 лет: 1. Александр Хрипаченко Краснодарский край , 2.

Алексей Гребнев Самарская область , 3. Эрдэм Хубукшанов Республика Бурятия ; Девушки до 19 лет: 1. Алия Нагаева Республика Татарстан , 2. Вероника Шубенкова Нижегородская область , 3. Максим Кулаев Саратовская область , 2.

Алексей Смекалов, 3.

«Кубок Югры» по шахматам уехал в Тюмень и на Ямал

Zemlyanskii, Ivan Discover the online chess profile of FM Ivan Zemlyanskii (JimDiGrease) at
Пятеро юных жителей области представят регион на первенстве России по шахматам Ivan Zemlyanskii FIDE rating.

Комментарии

• Иван Землянский VanZemChess / Новое видео - 2024
  • Новости шахмат, космос, внеземные цивилизации, наблюдения НЛО, UFO, наука.
  • Прошёл шахматный турнир! Звание «Король турнира» завоевал Землянских Юрий
  • Создать аккаунт
  • В Брянске подвели итоги соревнований по быстрым шахматам на призы губернатора Брянской области
  • Другие новости Ханты-Мансийска

FM Ivan Zemlyanskii

Федерация Шахмат Нижегородской Области Воронежский онлайн-турнир в честь начала весны Турнир Voronezh Chess Team на lichess к Международному дню шахмат Онлайн-чемпионат Европы на Полная информация.
Поздравляем победителей и призеров по блицу! GM СЕРГЕЙ ЖИГАЛКО vs FM ИВАН ЗЕМЛЯНСКИЙ.
Иван Землянский стал чемпионом УрФО по быстрым шахматам Победителем среди мужчин стал двенадцатилетний Иван Землянский из Тюмени, он уже мастер FIDE (международная шахматная федерация).

Победителем прошел по военным дорогам

Главная» Новости» Шахматы барнаул новости. Play chess with the computer, friends or random opponents. российский шахматист, мастер ФИДЕ. Images, games, statistics and more of chessplayer Ivan Zemlyanskii. рейтинг по шахматам. Победителем международного шахматного турнира в Пожареваце (Сербия) стал Иван Землянский 15 февраля.

Землянский Иван - рейтинг по шахматам

В Екатеринбурге проходило детско-юношеское Первенство России 2024 года по решению шахматной композиции, блицу, быстрым шахматам и классике. поделился директор областной школы по шахматам им. А.Е. Карпова Евгений Прокопчук. Обладателями Кубка Югры по итогам четырёх турниров стали Землянский Иван и Михеева Галина. Новости и статьи источника Федерация шахмат Алтайского края Барнаул Алтайский край.

Тюменские шахматисты завоевали ничью на Кубке России

Ivan Zemlyanskii И воспитанники шахматной школы Анатолия Карпова Иван Землянский и Ульяна Бубнова завоевали сразу три награды.
«Тюменские шахматные известия» Победителями чемпионатов Уральского федерального округа по шахматам 2023 года среди мужчин и женщин «Кубок Югры» в Ханты-Мансийске стали Иван Землянский и Галина Михеева, 23 марта сообщает Федерация шахмат России.

Массовый турнир собрал в Тюмени любителей шахмат из нескольких регионов

Детский кубок России по шахматам является молодым турниром, впервые появившемся в спортивном календаре в 2016 году и сразу завоевавшим популярность юных шахматистов. Среди обладателей третьего разряда отличился Иван Землянский из Тюменской области, а у второразрядников победу взяла Александра Володина из Смоленской области. Шахматисты из Украины не смогут играть в турнирах под эгидой ФИДЕ, в том числе в чемпионатах Европы и. После седьмого тура с 6,5 очками турнирную таблицу возглавляет Иван Землянский (Россия, рейтинг ФИДЕ 2492).

В Тюмени определились победители Первенства по шахматам

Права выступить в суперфинале добились девять россиян, в том числе две москвички — Виктория Меркулова и Александра Шведова. Российские спортсмены завоевали в итоге пять медалей первенства, в том числе две золотых. Диана Преображенская Владимирская область первенствовала в группе девочек до 10 лет, а Володар Мурзин Московская область занял первое место в турнире юношей до 16 лет. Анна Шухман Оренбургская область стала серебряным призером среди девочек до 12 лет. Иван Землянский Тюменская область выиграл бронзу в группе мальчиков до 12 лет.

Брянскую область представляли 67 шахматистов. В ходе трехдневных шахматных баталий по рапиду первое место занял Дмитрий Андрейкин из Рязанской области.

Лучший результат среди женщин показала москвичка Александра Мальцевская. У юношей 2003 года рождения и моложе первенствовал Алексей Гребнев из Самарской области. У девушек отличилась Мария Якимова из республики Татарстан. Среди шахматистов Брянской области лучшим признан Евгений Глейзеров. Не менее ярким и насыщенным был блицтурнир. Победу в нем одержал 20-летний московский гроссмейстер Алексей Сарана.

Алексей — член сборной России по шахматам, гроссмейстер, чемпион мира по быстрым шахматам среди юношей до 18 лет.

Перед заключительными турами в активе Ивана было 5. Задача была выполнена - есть второй балл гроссмейстера! Также после этого турнира текущий рейтинг юного шахматиста достиг отметки ELO FIDE 2509 Ваня - большой молодец и заслужил свой успех титанической работой над шахматами.

Партия была сложная, просчёт на 15-ом ходу заставил долго обороняться. Ничья стала закономерным итогом усилий чёрных: 80 ходов изнурительного марафона! Ранее были турниры по блицу 11 туров и быстрым шахматам 9 туров , также долгая оборона шестого тура. Было очень сложно, но Ваня сумел победить на характере - респект!

Вначале что-то померещилось при простой перестановке в безобидной линии Найдорфа.