Новости бизнес газета волейбол

Свежие и актуальные новости волейбола. Деловая электронная газета «Бизнес Online» (на связи). В Казани состоялся второй матч финальной серии чемпионата России по волейболу между местным "Зенитом" и столичным "Динамо". Новости волейбола. Завершился матч 5-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.

Мужская волейбольная команда «Енисей» проиграла «Кузбассу» во втором матче серии за 7-е место

Подняла мяч либеро «диких пчел» Валерия Перова панкейком — успев просунуть тыльную сторону ладони меж полом и снарядом. После просмотра судья отдал очко гостям. На видео с камеры, расположенной в тылу половины поля «Ленинградки», не был ясно виден сам момент — качество записи оставляло мало шансов рассмотреть что либо из-за помех. Кашин просто вспыхнул, возмутившись таким судейским решением — счет в дебюте тай-брейка вместо 2:2 стал 1:3 в пользу москвичек. В видеозапись матча попала часть огненного монолога тренера хозяек: «Вот всё, что «Локомотив» говорил про эту замечательную команду, как она выигрывает, я это всё подтверждаю.

Всё, что могу сказать - они только так и выигрывают. У нас после всех игр состоится заседание дисциплинарной комиссии по итогам чемпионата, где мы разберем высказывания главного тренера «Ленинградки» Александра Кашина. Свое личное мнение не могу высказать, но без внимания это не оставим, - сказал руководитель. Напомним, что «Динамо» второй раз оказалось в центре скандала.

Представители клуба уточнили РБК Новосибирск, что Константинов будет совмещать две тренерские должности. Основным помощником главного тренера болгарской сборной назначен Андрей Жеков, который ассистирует Константинову в «Локомотиве». В 2014-2018 годах Константинов уже тренировал сборную Болгарию.

Он добавил, что Бутько принимал «препарат для поддержания функций сердца» после простуды и соответствующие объяснения были направлены в FIVB.

В этот момент первый судья Сергей Головин дал свисток, считая, что мяч коснулся площадки. Видеопросмотр подтвердил, что была нога Лызика — спорный мяч. Опять у вас повторяется та же история», — возмущался главный тренер «Зенита» Алексей Вербов. В обоих случаях, торопясь зафиксировать ошибки, судьи просчитались, и помогли «Локомотиву» отменить проигранные розыгрыши. При счёте 9:7 в третьем сете судейство вновь вышло на первый план и добавило игре ещё больше нервозности. На этот раз отличился второй арбитр Владимир Карпенко, который свистнул казанцам нарушение расстановки одновременно с подачей в сетку Константина Абаева. И вот здесь Вербов и его игроки взорвались от негодования и никак не могли остановиться.

Повторы не дают чёткого ответа на вопрос, кто именно нарушил расстановку. Арбитр настаивал на том, что проблема в доигровщиках, чем привёл в бешенство Дмитрия Волкова и Сэма Деру. Кажется, они действительно стояли на своих местах. Тренер-аналитик «Зенита» Томазо Тотоло размахивал планшетом, желая показать судьям видео и уверяя, что никакой ошибки не было. Долго не успокаивался и Вербов. Он получил жёлтую карточку, но тут же мог нарваться и на красную в попытках доказать свою правоту. При счёте 18:12 судьи зачем-то подлили масла в огонь, выдав на видеопросмотре совсем не тот эпизод, что запрашивали казанцы. Все эти эмоциональные споры с судьями в итоге обернулись в пользу «Зенита». Гости разозлились, завелись и начали постепенно догонять соперника, чему способствовали подачи Михаила Лабинского, заменившего Деру.

После ошибок Ильи Казаченкова и удачных атак Максима Михайлова разница сократилась до —2. Но после блока Казаченкова новосибирцы вышли на сет-болы 24:21. Они реализовали первый же, но видеопросмотр показал, что Ильяс Куркаев переусердствовал с блоком и зацепил ногой нижний трос. Казанцы отыгрались после атаки Михайлова и блока Лабинского на Казаченкове — 24:24. Затем Михайлов заработал переходящий мяч подачей в Мартина Атанасова и сам же реализовал контратаку. Майка Кристенсон в составе тройного блока закрыл атаку Казаченкова — 27:25.

Воронкова покидает турецкий «Эджзаджибаши» и продолжит карьеру в Индонезии

Болельщики, заполнившие трибуну Водного стадиона, по достоинству оценили это зрелище. В финале сильнее оказался динамовцы. Матч завершился со счетом 17:21, 21:17, 16:14 в пользу дуэта из Казани.

Негодование специалиста вызвал спорный эпизод на тай-брейке, в котором судьи после просмотра повтора отдали очко столичной команде. За несдержанность рулевому петербурженок может грозить как штраф, так и дисквалификация. Между тем бело-голубые оказываются в центре скандала второй раз за месяц. Ранее советница гендиректора клуба Елена Година обвинила игроков калининградского «Локомотива» в пропаганде нетрадиционных ценностей. Главный тренер «Ленинградки» Александр Кашин после третьего матча серии за бронзу со столичным «Динамо» не сумел совладать с эмоциями и обрушился с оскорблениями на команду соперниц. Негодование специалиста вызвал эпизод, произошедший во время решающего, пятого сета при счёте 2:1 в пользу москвичек. Завязался затяжной розыгрыш, и после скидки Ирины Капустиной либеро хозяек Валерия Перова в отчаянном нырке подняла мяч, а затем Юлия Кутюкова заработала очко, отыгравшись от блока в аут.

Также по теме «Отдавала спорту всю себя»: чемпионка мира по волейболу Кошелева завершила карьеру Чемпионка мира по волейболу 2010 года Татьяна Кошелева объявила о завершении профессиональной карьеры. Последним клубом 35-летней... Однако наставник бело-голубых Константин Ушаков решил взять челлендж и проверить касание мяча во время спасения в исполнении Перовой. После видеопросмотра главный судья встречи Владимир Карпенко отдал очко «Динамо», что вызвало бурную реакцию со стороны «Ленинградки» и Кашина, который даже получил жёлтую карточку за споры с арбитром. После этого эпизода хозяйки не смогли оправиться от психологического удара и уступили тай-брейк со счётом 9:15. После матча Кашин не стал особо подбирать слова в общении с журналистами.

Даже если были ошибки и неподачи, сразу шел четкий съем. В принципе, все выполняли свою работу у нас. Если кто-то проваливался, помогали, страховали. Суперигру сегодня выдал Чжан, Гоша тоже выскочил супер. А в третьей партии сама Казань начала нервничать, были несвойственные им ошибки, где-то их подводила страховка, где-то были удары в аут. Обычно именно такие мячи у них тяжело забирать. Здорово, что мы не потеряли концентрацию, а в четвертой партии только укрепили все элементы. Ома Порошин сегодня здорово вел игру, чувствовал нападающих, кому отдать мяч. Все ребята молодцы! Сыграли по установке, выдержали прием. У «Зенита», наверное, только один эйс за четыре партии. Это был основной наш козырь сегодня. И мы сегодня были заряжены эмоционально. Наверное, игра в Новосибирске нас хорошо подстегнула. Надеюсь, сейчас у нас такой момент, который толкнет нас всех вперед. Александр Волков, главный тренер «Белогорья»: - В первой партии было ощущение, что мы вышли на работу на завод: вот Казань, надо их обыгрывать, а как это сделать? Начали искать свою игру, было очень много ошибок, Казань прёт, ходит и улыбается. Поэтому счет такой и достаточно большой отрыв. Когда перешли, сказал ребятам, что надо получать удовольствие от игры. Надо просто играть против этой команды, а не выходить с ощущением, что вас заставляют. Да, они — сильная команда.

Они заставили нас очень сильно понервничать. Особенно когда отставали очень сильно в третьем сете, но я, честно говоря, не теряла надежду до последнего. Это спорт, это эмоции, это адреналин! В четвертьфинале волейболисты одолели команду Японии. Картина дня.

«Нахулиганил я, загулял». Карьера олимпийского чемпиона из России в крутом пике

Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Яременко сообщил ТАСС, что бывшие игроки «Локомотива» и сборной России Александр Бутько и Павел Мороз в 2014 году сдали положительные допинг-пробы, однако решения по ним со стороны. «СЭ» попросил прокомментировать произошедшее генерального секретаря Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко. В нашей бизнес-лиге по волейболу участвует более 60 команд. Также мы узнали, сколько стоит поход на волейбол в разных городах страны.

Новости волейбола

По информации портала «Бизнес-Онлайн Спорт», Обмочаев не захотел переезжать в Уфу из-за неподходящих пунктов в контракте. Все новости спорта. Главная» Новости» Спорт бизнес онлайн волейбол новости. Новости, видео, фото, онлайн трансляции, суперлига, лига чемпионов.

Вернули должок. Как волейболисты «Локомотива» взяли реванш у казанского «Зенита»

В нашей бизнес-лиге по волейболу участвует более 60 команд. Главная» Новости» Спорт бизнес онлайн волейбол новости. Другие новости волейбола. «Факел» и «Зенит» удалили новости о Бабкевиче. Главная» Новости» Спорт бизнес онлайн волейбол новости. Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Яременко сообщил ТАСС, что бывшие игроки «Локомотива» и сборной России Александр Бутько и Павел Мороз в 2014 году сдали положительные допинг-пробы, однако решения по ним со стороны.

Волейбол онлайн, волейбол результаты

Свежие и актуальные новости волейбола. Деловая электронная газета «Бизнес Online» (на связи). Деловая электронная газета «Бизнес Online» (на связи). Волейбол Все про волейбол на Видео Фото Результаты и рейтинги Обзоры и трансляции Чемпионаты Смотрите самые свежие новости волейбола. Волейболисты московского «Динамо» вышли в финал Суперлиги. Волейбол17 апреля.