Новости хк кузбасс вконтакте

ХК Кузбасс — последние новости сегодня и за 2024 год.

Игрок молодежного ХК "Кузбасс" умер от клещевого энцефалита

Дебютировал в суперлиге 21-летний местный воспитанник Егор Бердников, капитан нашей «молодежки» на турнире «Кубок Михайло Волкова-2023». В четверг, 9 ноября, «Кузбасс» примет «Мурман» Мурманск , уступивший в стартовом туре в Красноярске «Енисею» - 6:9. Билеты на матчи в кассе ЛДК Кемерово, просп.

На трибунах за команды болели свыше 3,6 тысяч человек. На восьмой минуте матча открыл счет новобранец «Кузбасса» Роман Дарковский, сделавший в итоге дубль. Лучшим игроком матча признан Никита Иванов, подписавший контракт с «Кузбассом» в минувшем месяце. В его активе три гола и три результативные передачи.

А в заключительном туре с крупным счетом 7:1 переиграла красноярский «Енисей». Пять из семи мячей забили хоккеисты, пополнившие состав «Кузбасса» в межсезонье: Руслан Тремаскин 2 , Александр Егорычев 2 и Владислав Тарасов. Самый молодой игрок кемеровчан в этом матче, 19-летний Кирилл Девятых сделал голевой дубль за две минуты.

Кирилл Девятых — воспитанник кемеровской школы русского хоккея. В составе молодежки «Кузбасса» играл в финальном турнире всероссийских соревнований по мини-хоккею на призы Патриарха Московского и всея Руси на Красной площади в Москве в марте 2013 года. В сезоне 2019-2020 годов стал лучшим бомбардиром команды — 23 мяча 24 матча. В Cуперлиге чемпионата России дебютировал в сезоне 2020-2021.

ХК «Сибирь» продлил контракты с нападающими Белоусовым и Гоголевым

На 75-й минуте тренерский штаб «Кузбасса» во главе с Сергеем Большаковым взял тайм-аут и сразу по его окончании Швецов на «ленточке» ворот замкнул передачу Баздырева — 4:4. Ещё в течение двух минут тот же Швецов и Григорий Фёдоров решили исход встречи в пользу хозяев — 6:4. Во вторник, 17 ноября, кемеровчане закончат домашнюю сессию матчем с архангельским «Водником», который в минувшем туре проиграл в Красноярске 0:6. Игра «Кузбасса» с «Водником» вновь пройдёт без зрителей на крытой арене стадиона «Химик» и начнётся в 19 часов.

Теперь команде предстоит узнать соперника по плей-офф. Вариантов два — казанский «Ак Барс-Динамо» или красноярский «Енисей». Заключительный матч на предварительном этапе «Кузбасс» сыграет дома 29 февраля против соперника из Кирова, занимающего 11 место из 14.

Полное интервью совсем скоро выйдет на нашем сайте , не упустите!

Хк Кузбасс

ХК Кузбасс сегодня: «Кузбасс» обыграл «Мурман» в матче чемпионата России по бенди. Молодёжная сборная России» на канале «» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 1 сентября 2023 года в 19:02, длительностью 00:07:10, на видеохостинге RUTUBE. Фото: VK / ХК «Кузбасс» (Кемерово). Хоккейный клуб «Кузбасс», одержав пять побед подряд на предварительном этапе Кубка России по хоккею с мячом, досрочно завоевал путевку в финал соревнований. ХК Сибирь: последние новости, состав, трансферы, фото, интервью и статистика.

Хоккейный «Кузбасс» одержал очередную победу на чемпионате России

Клуб Кузбасс. Карточка. Новости. Видео. ХК Кузбасс сегодня: Иван Максимов: «Мы сыграли наикрутейший финал, и странно слышать негативные высказывания из Красноярска». Чемпионское ожидание длиною в 76 лет. новости, отчеты, матчи, фото.

ХК «Кузбасс» провел первую игровую тренировку под руководством нового тренера.

ХК «Кузбасс» одержал юбилейную 800-ю победу в истории клуба. Молодёжная сборная России» на канале «» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 1 сентября 2023 года в 19:02, длительностью 00:07:10, на видеохостинге RUTUBE. Фото: ХК «Кузбасс» Кемерово / ВКонтакте. Скончался 17-летний игрок молодежного хоккейного «Кузбасса» Евгений Хвалько. Кемеровский «Кузбасс» в третьем туре чемпионата России по хоккею с мячом переиграл на своём льду «Старт» из Нижнего Новгорода – 6:4 (1:1). Смотреть все видео пользователя ХК Кузбасс Кемерово.

Новости по тегу: Хк Кузбасс

Кемеровский «Кузбасс» в третьем туре чемпионата России по хоккею с мячом переиграл на своём льду «Старт» из Нижнего Новгорода – 6:4 (1:1). Хоккейный клуб «Кузбасс» из Кемерова одержал победу в восьмом матче чемпионата России по хоккею с мячом, победив команду «Старт» из Нижнего Новгорода. 11 марта 2023 - Новости Архангельска - В 1972 году переименован в «Кузбасс».