Новости бгк имени мешкова

Olimpbet Суперлига. Фролова атаковала через боль, а вратари "Ростова" не включали режим. Читайте лучшие публикации и новости по тегу "бгк имени мешкова" на Scorum от авторов, которые получают оплату от пользователей за свой контент! Olimpbet Суперлига. Фролова атаковала через боль, а вратари "Ростова" не включали режим. Расписание матчей БГК: 14.09. Мешков Брест — Зенит 29.09. Гомель — Мешков Брест 28.10. Пермские медведи — Мешков Брест 9.11.

БГК Мешков Брест, Беларусь

Брестский гандбольный клуб имени Мешкова с победы стартовал на турнире в Германии. Olimpbet Суперлига. Фролова атаковала через боль, а вратари "Ростова" не включали режим. Эта виктория помогла возвела брестчан в ранг шестнадцатикратных чемпионов Брест — СКА-Минск — 27:25 (12:11)Итог серии — 3: доступны для просмотра в сервисе VOKA TV. Официальный канал БГК «Мешков Брест» | Много гандбола, юмора и только качественный контент. наша лучшая группа поддержки БГК Мешкова Брест!

Отдохнувший БГК имени Мешкова обыграл дома «Еурофарм» со счетом 31:22

За что хвалить «Мешков Брест» — вполне понятно. По степени доминирования в игровых видах спорта в нашей стране с брестчанами может сравниться разве что БК «Минск». И это при том, что конкуренция в гандболе, кажется, все же повыше, чем в баскетболе. Вот уже второй сезон у БГК нет Лиги чемпионов, важность которой подчеркивать бессмысленно. Однако в Бресте держат марку и стараются сохранять проект в виде, близком к прежнему.

С сильными белорусами, с легионерами пусть уже и не всегда того уровня, что прежде, но тоже качественными , со стабильным хорошим финансированием, с крепкой медиаслужбой… По управленческой части нельзя не отдать должное Александру Мешкову, по спортивной — Эдуарду Кокшарову. Когда российский специалист только заступал на пост, у гандбольной общественности было много сомнений и опасений. Тем более что предстояло распутывать целый клубок проблем. Однако он довольно быстро навел порядок.

И сейчас уже можно утверждать, что Кокшаров — тот тренер, который и был необходим Бресту. Нынешний титул стал для него уже четвертым на белорусском этапе карьеры два чемпионства, Суперкубок, СЕХА-лига. В финальной серии его команда местами была уязвима, но мешковцы знают свои козыри, они сыграли и выиграли именно на них. Это умение безжалостно пользоваться чужими ошибками, это преимущество в классе, кадровом ресурсе и опыте, это убийственный менталитет победителей.

Особенно наглядно эти плюсы проявились в концовках.

Никуленков сжёг два тайм-аута, место в воротах занял Константин Ковалёв, к Александру Шкуринскому и Валентину Курану были приставлены персональные сторожа, а в нападение на проблемную позицию правого полусреднего выходил миниатюрный Евгений Никанович. И, как уже не раз бывало в этой серии, армейцам удалось внести разлад в игру соперников. Прошло всего ничего, и счёт сравнялся — 24:24.

Более того, у минчан было право на атаку. А тут ещё у хозяев в запарке схлопотал глупое удаление Марко Матияшевич. Казалось, вот он, шанс! Но у столичных гандболистов опять не срослось… В нынешнем сезоне в распоряжении штаба мешковцев сбалансированная и мастеровитая обойма.

В которой практически любой способен взять на себя лидерские функции и решить судьбу встречи. Вот и в концовке этого матча Заболотин совершил важный сейв в дуэли с Белявским. Следом дважды поразил цель Степанович, которого медицинский персонал сумел поставить на ноги по ходу действа. А довершил дело Куран, вернувшийся в строй после двухмесячного простоя, связанного с серьёзной травмой.

Мешковцам вновь нет равных в Беларуси! У гостей оставалась возможность сократить отставание до минимума, но это уже не имело значения. БГК сделал первый шаг к четвёртой звезде на эмблеме клуба.

Брестский гандбольный клуб имени Мешкова с победы стартовал на турнире в Германии. Первым соперником, которого «мешковцы» уверенно обыграли, стали гандболисты немецкого «Радиса». Мешкова 22:31 11:13 БГК им. Главный тренер брестчан Сергей Бебешко прокомментировал победу своих подопечных: «Ясно, что соперник гораздо слабее нас. У нас на игру были заявлены все гандболисты.

Зато способный юноша оказался безупречным пенальтистом. Этот дуэт и солировал в составе гостей на старте. Но развить успех минчанам не удалось. Хотя у их соперников по-прежнему не всё ладилось в атаке. В жёстком стыке получил болезненное повреждение Невен Степанович, был отозван в резерв Баранов, разыгрывающим никак не удавалось соорудить связку с менявшимися в линии Вячеславом Шумаком и Павлом Андреевым… Проблем в нападении хватало, зато оборону мешковцы постепенно наладили. Начал цепляться за мяч Денис Заболотин, в центре не давал оппонентам разгуляться Вук Лазович, несколько перехватов совершил Эдуард Ярош. Эдуард Ярош был признан лучшим левым крайним чемпионата На руку брестчанам были и многочисленные удаления в составе армейцев. По ходу первого тайма моментами гости играли слишком азартно, за гранью дозволенного, и за это рефери выписали им суммарно 10 минут штрафа. БГК совершил мини-камбэк и восстановил равновесие — 7:7. А дальше было 7:9, 11:9… Первая половина встречи завершилась точным броском Рабчинского с "точки", и на перерыв команды ушли при минимальном перевесе хозяев. После возобновления игры брестчане его постепенно наращивали. Неспешно, по крупицам. На последнем рубеже продолжал выручать команду Заболотин, в фирменные отрывы результативно мчал Ярош, успешно вернулся на площадку восстановивший моральное равновесие Баранов. На экваторе тайма задел мешковцев впервые достиг отметки "плюс 5".

SEHA-лига. БГК имени Мешкова проиграл «Загребу»

Результат матча БГК имени Мешкова Брест - СКА Минск 27 апреля 2024 Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа.
«Мешков-Брест» обыгрывает «СКА-Минск» и становится чемпионом Беларуси в 16-й раз Новости по теме: БГК ИМЕНИ МЕШКОВА. Кроме того специальными призами Белорусской федерации гандбола были награждены Андрей Мочалов за стабильность в проявлении мастерства и Владимир Костючик за многолетнюю преданность гандболу.
Гандбол. Чемпионат Беларуси. БГК имени Мешкова переиграл "Кронон" В заключительном матче группового этапа SEHA-лиги БГК имени Мешкова не смог завоевать победу.

БГК им. Мешкова

У нас на игру были заявлены все гандболисты. Скажем так — результат был известен заранее. Задача первого матча — задействовать ребят, которые не выступали в первой игре — Кулака, Ященко, Стойковича, Вукича. Остроушко провел в матче с «Радисом» много времени на площадке. Попробовали Ященко в роли центрального.

И снова команда Игоря Папруги имела возможности ставить точку, однако растерялась и начала упускать преимущество. При счете 23:20 и застопорившейся атаке пришла очередь тренерского штаба СКА брать тайм-аут. Однако сразу за ним последовали две быстрые атаки хозяев без голов и два результативных ответа гостей — всего 23:22 на табло за семь минут до сирены. Те же "плюс один" за пять минут до конца… А затем затяжная атака СКА с огромным количеством бросков все-таки завершилась голом Алехина. И сразу же — сэйв Мороза! Оба наших голкипера в это воскресенье были на высоте.

Тревожно стало на 59-й минуте: удаление Ушала, семиметровый Баранова… Но Мороз отбил важный бросок, а Никуленков забросил в ответной атаке и сделал отрыв "плюс три". Вернуться в игру после такого гости уже не смогли. СКА выиграл концовку и одержал победу! Дворец спорта "Уручье".

После начала лидировать хорватская команда. В итоге победил «Загреб» со счетом 30:24 12:11. Среди брестского клуба в поединке лучше всего себя проявил Никита Вайлупов. Он забросил 5 мячей и стал самым результативным в команде.

Гандболисты БГК-2 заняли третье место, а игроки этой команды Олег Рагозин , Константин Куриленко , игравшие впоследствии в основной команде БГК, стали главными бомбардирами чемпионата, забросив соответственно 233 и 181 мячей.

Звание обладателей Кубка Белоруссии вновь оставили за собой. Одним из лучших игроков белорусского чемпионата был признан левый полусредний «мешковцев» Константин Куриленко. В чемпионате «мешковцы» заняли второе место, при этом лучшими в своих амплуа были признаны Виталий Черепенько вратарь , Роман Колеснев левый угловой , Юрий Громыко линейный. В атаке БГК. Мешкова начал с квалификации Лиги чемпионов , которая проходила в Бресте. Набрав 6 очков 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений БГК финишировал на 5 месте, что не позволило шагнуть в следующий этап. Также в этом сезоне БГК им. Мешкова в третий раз взял старт в SEHA-лиге. По результатам регулярного чемпионата брестчане финишировали на 3 месте, что позволило принять участие в финале четырёх этого турнира.

БГК STARS Cheerleaders - BGK Meshkova Handball Brest team

Новости по теме: БГК ИМЕНИ МЕШКОВА. Лига Чемпионов В матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов БГК имени Мешкова принимал в "Виктории" вице-чемпиона Испании "Логроньо". Встреча СКА и БГК началась в 15.00, однако жизнь во Дворце спорта "Уручье" забурлила уже за час до стартового свистка. последние новости сегодня и главные события по теме - Sputnik Беларусь. Брестский гандбольный клуб имени Мешкова 13 апреля в полуфинальном матче «Финала четырех» уступил македонскому «Вардару» со счетом 24. Клуб болельщиков БГК имени а "УНІЯ". БГК имени Мешкова в рамках SEHA-лиги проиграл второй матч подряд.

СКА победил БГК им. Мешкова

Новости по теме: БГК ИМЕНИ МЕШКОВА. Рекомендуемые новости. Дебют БГК имени Мешкова в отечественных соревнованиях, где на то время безоговорочным лидером являлся минский СКА, пришелся на 11-й гандбольный чемпионат Беларуси (сезон 2002/2003). Встреча СКА и БГК началась в 15.00, однако жизнь во Дворце спорта "Уручье" забурлила уже за час до стартового свистка.

Рамта. Древняя мудрость

Большую половину второго тайма мешковцы вели с разницей в 5-7 мячей. В концовке они сделали последний рывок и даже несколько минут обгоняли северомакедонцев на десять голов. Матч завершился уверенной победой БГК со счетом 31:22. Самым результативным у брестчан третий матч подряд стал Никита Вайлупов, который забросил шесть мячей и укрепился на первом месте бомбардирской гонки. Также впервые после травмы сыграл Неманья Обрадович. Его возвращение в строй очень даже кстати, ведь в эту субботу БГК проведет самый важный поединок в октябре. В гости на матч Лиги чемпионов приедет «Мотор» — один из конкурентов за выход в плей-офф.

В 2020 году клуб переименован в Спортивное общественное объединение «Брестский гандбольный клуб «Мешков Брест» сокращенно — «Мешков Брест».

Мешкова 2004, 2005, 2007-2011, 2013-2019. Мешкова впервые выступил в сезоне 2003-2004. С тех пор мешковцы ежегодно представляют Беларусь на международном уровне. Дивизион «Восток»: 2023.

Остроушко провел в матче с «Радисом» много времени на площадке. Попробовали Ященко в роли центрального. Пытаемся просмотреть все наши варианты с разными игроками на разных позициях. Именно для этого была нужна эта игра. В принципе, знаем, что вторая игра будет тяжелее и постарались основных игроков поберечь.

Гандбол. Чемпионат Беларуси. БГК имени Мешкова переиграл "Кронон"

БГК имени Мешкова — 6 5, 4. И тогда, как и сегодня, БГК имени Мешкова тоже неудачно провел концовку. Новости по теме: БГК ИМЕНИ МЕШКОВА. Кроме того специальными призами Белорусской федерации гандбола были награждены Андрей Мочалов за стабильность в проявлении мастерства и Владимир Костючик за многолетнюю преданность гандболу. БГК имени Мешкова уступил «Загребу» в выездном матче СЕХА-лиги — 24:28. Однако уже в следующем сезоне равных БГК имени Мешкова на белорусских просторах не нашлось команда проиграла лишь один раз и одержала 30 побед, что ознаменовалось первым завоеванным титулом чемпиона страны в истории клуба. Читайте лучшие публикации и новости по тегу "бгк имени мешкова" на Scorum от авторов, которые получают оплату от пользователей за свой контент! Официальный канал БГК «Мешков Брест» | Много гандбола, юмора и только качественный контент.

Команда БГК имени Мешкова уступила «Вардару» в финале гандбольной SЕHА-лиги

В клубе напомнили, что Николай Жолнерчук вместе с сыновьями Анатолия Мешкова стоял у истоков создания БГК. Olimpbet Суперлига. Фролова атаковала через боль, а вратари "Ростова" не включали режим. В заключительном матче группового этапа SEHA-лиги БГК имени Мешкова не смог завоевать победу.