Новости игры автомобилиста в екатеринбурге

«Автомобилисту» - 1:4 (0:1, 0:2, 1:1). Ожидается, что игра будет напряженной, однако «Автомобилист» способен контролировать ход матча и использовать ошибки обороны «ХК Сочи» в свою пользу.

Что еще почитать

• "Автомобилист" и "Металлург" определят второго финалиста Кубка Гагарина в седьмом матче
  • "Финал был в полуфинале": в "Автомобилисте" подвели итоги самого успешного сезона в истории
  • Официальное сообщество «ХК «Автомобилист»» ВКонтакте — публичная страница, Екатеринбург
  • Хабаровский «Амур» обыграл «Автомобилист» в Екатеринбурге - МК Хабаровск

Уничтожение в Екатеринбурге. «Авангард» разгромил «Автомобилист», забросив семь шайб

«Автомобилист» №58 Андрей Обидин, игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин. Следите за расписанием игр ХК "Автомобилист" у нас и бронируйте места на трибунах в несколько кликов на странице мероприятия. По итогам игры «Автомобилист» не только в овертайме победил СКА, но и повел в серии плей-офф со счетом 3-0.

«Металлург» победил «Автомобилист» в третьем матче серии 1/2 финала плей-офф КХЛ

«Автомобилисту» - 1:4 (0:1, 0:2, 1:1). Матч против "Автомобилиста" удался, и "Магнитка" победила со счетом 4:0. Гости открыли счет в конце первого периода усилиями Данилы Юрова. — Пятая игра серии с «Автомобилистом» это лишний раз подтвердила. В стартовой игре седьмой выездной серии текущего регулярного чемпионата КХЛ «юлаевцы» в овертайме одержали победу над «Автомобилист». В Екатеринбурге «Металлург» спас игру в третьем периоде. Следующий матч ХК «Автомобилист» проведет в Екатеринбурге 22 октября — он сыграет с «Сибирью» из Новосибирска.

Победная серия прервалась в Екатеринбурге

• Клуб Автомобилист
  • После голевой перестрелки приморский «Адмирал» упустил победу над «Автомобилистом» в серии буллитов
  • ХК «Автомобилист» в Екатеринбурге выиграл у «Адмирала» со счетом 4:2
  • «Автомобилист» обыграл «Салават Юлаев»
  • Актуальные новости

Тренер «Автомобилиста» Заварухин заявил, что решение играть матч в Екатеринбурге принималось КХЛ

3 января чемпионат возобновился шестью играми, в том числе — встречей в Екатеринбурге, где «Авангард» гостил у «Автомобилиста». В среду, 3 января, челябинский ХК «Трактор» провел свою первую игру 2024 года против «Автомобилиста» в Екатеринбурге. Шоу в Екатеринбурге закончилось победой «Автомобилиста» — исход полуфинала решится лишь в седьмом матче, который состоится 15 апреля в Магнитогорске. Мы также собрали для вас подборку главных новостей о хоккейном клубе «Автомобилист».

«Металлург» дома победил «Автомобилист» и находится в шаге от финала Кубка Гагарина

По итогам игры «Автомобилист» не только в овертайме победил СКА, но и повел в серии плей-офф со счетом 3-0. состав, главный тренер, расписание, результаты матчей, онлайн-трансляции игр, турнирная таблица КХЛ, статистика хоккеистов, самые последние новости на сегодня, трансферы, свежие фото, видео. последние новости, интервью, фото, видео, история клуба. Статистика, трансферы, расписание игр, результаты и другая информация на

ХК «Автомобилист» в Екатеринбурге выиграл у «Адмирала» со счетом 4:2

Финал же против ярославского «Локомотива» южноуральцы выиграли со счётом 4-0 — так получилось, что финальная серия закончилась уже накануне, до сегодняшней пресс-конференции. Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс. Новости» и «Google Новости».

Игроки должны доказывать, что могут иметь место в составе. Где-то тяжело, где-то не хватает эмоций, потому что игры через день, но это их профессиональная работа. Нужно цепляться за каждую игру», — ответил на вопросы журналистов наставник «Автомобилиста». Заварухин также пообещал серьезно поговорить с хоккеистами, которые провалили большинство. Такие слова нельзя произносить на пресс-конференции», — с улыбкой сказал тренер. Ближайшие три игры «Автомобилист» проведет в Екатеринбурге.

Весьма любопытно, как будет развиваться этот прием в идеологии Виктора Козлова. С одной стороны, это делается не от хорошей жизни, с другой — это действительно работает и может взяться на вооружение любым клубом. Вдруг Уфа популяризует этот прием? Автор двух голевых передач Данил Башкиров Источник: ХК «Салават Юлаев» Данил Башкиров: «Не хочется, чтобы говорили, что мы в порядке» Мы расспросили крайнего нападающего о заготовках, игре нового звена и смене игрового номера. Потом игра выровнялась, где-то «Автомобилист» владел инициативой. Но у нас пятая игра через день была. Хорошо, что довели до победы ее и закончили эту пятиматчевую серию на хорошей ноте.

Но это не было особенно заметно. Как вы разобрали их игру, что у них в меньшинстве можно отметить? Расскажи, как развивались события, как принимал решение. Хорошо, что вовремя открылись, были линии передач. Всё так быстро получилось. Выводили шайбу, дальше уже получилось забить гол и реализовать момент. Тренеры просят бежать друг под друга, чтобы быстрее шайбу выводить, чтобы было кому пас отдать.

Давно от нас просят. Жаль, что только сейчас удалось это сделать. В чем причина? Меняли ли что-то в тактике, психологии? Просто поставили, и всё пошло. Хорошо понимаем друг друга. Нам есть к чему стремиться.

Не хочется, чтобы говорили, что мы в порядке и прочее. Надо поскромнее к этому относиться. Получается, и хорошо. У нас и другие тройки хорошо играют, у них есть моменты, просто не получается забить. У нас пока всё, слава богу, получается. Я думаю, и у других троек всё придет. И у нас, дай бог, чтобы продолжалось.

Как вообще устроено ваше звено, кто за что отвечает? Просто помогаем друг другу, стараемся играть активно, бежать друг под друга, в давление идем активно. Где-то можно сыграть попроще, где-то придержать шайбу — этот момент хорошо чувствуем. За счет этого у нас получаются моменты. Данил пришел после болезни и дал немного импульса, всё равно он посвежее. Ему тоже большое спасибо, молодец большой. И не один я.

Тренеры тоже подсказывают, где больше брать на себя. Вообще, всем говорят бросать, не искать лишний пас. Как это влияет на тебя эмоционально, как помогает выходить на следующую тренировку и игру?

Дважды игроки «Автомобилиста» реализовали выходы «один на один». В составе магнитогорской команды забили Юров и Зернов, но нити сценария этого матча были в руках хозяев — 5:2 после 40 минут. В начале третьего периода Канцеров броском под перекладину, казалось, вернул интригу.

Гости провели хороший игровой отрезок, но времени и сил на то, чтобы догнать хозяев, у магнитогорцев не хватило — 5:3, победа «Автомобилиста». Седьмой и решающий матч серии состоится в Магнитогорске в понедельник, 15 апреля.

Имён их наставник раскрывать не стал. Кому уколы нельзя, те играли на таблетках", — рассказал Заварухин. Максим Рябков поблагодарил болельщиков и пообещал, что перед новым сезоном обязательно будет встреча команды с поклонниками. А Николай Заварухин признался, что команда сплотилась, что и позволило добиться такого результата. Напомним, в этом сезоне "Автомобилист" впервые в своей истории добрался до полуфинала Кубка Гагарина и выиграл бронзовые медали КХЛ. Обладателем же кубка стала другая уральская команда — магнитогорский "Металлург", с которым "Автомобилист" и соперничал в полуфинале.

Ваш комментарий отправляется на пре-модерацию и вскоре будет опубликован на портале. Если такого пользователя нет, то имя выводится обычным текстом. Тоже по ID; [---cut---] — используется только в текстах постов.

Скрывает под кат часть текста, следующую за тегом будет написано «читать далее».

После третьей пропущенной шайбы тренерский штаб "Металлурга" принял решение заменить вратаря Илью Набокова. Вместо него на лед вышел Александр Смолин. Счет в серии до четырех побед стал 3-3. Решающий, седьмой матч серии пройдет 15 апреля в Магнитогорске.

В буллитной серии были близки к победе, но немножко не хватило, в овертайме было два шикарных момента. По самоотдаче, по желанию полностью выложились. Спасибо болельщикам, был полный зал», — заявил после матча Леонид Тамбиев, главный тренер «Адмирала». Повторный матч между командами состоится 14 ноября снова во Владивостоке на льду «Фетисов-Арены». Начало — в 19:30. Билеты на Афише VL.

«Автомобилист» потерпел первое поражение на домашнем льду

Из «юлаевцев» самый явный момент имел Картаев, но в том эпизоде хозяев спас Коварж. Ну а ближе к экватору периода преимущество «Салавата» становилось всё более явным и уфимцы не раз могли огорчить Коваржа, но сделать этого никак не удавалось. У «Автомобилиста» же возможности у чужих ворот появлялись нечасто, а в одном случае сами гости предоставили хозяевам шанс на розыгрыш лишнего. Благо, меньшинство подопечные Томи Ламсы провели великолепно и сумели сдержать напор соперника. В итоге вплоть до завершения основного времени команды отличиться так и не сумели, а игра перетекла в овертайм. В дополнительное время уфимские хоккеисты уже по ходу первой смены заработали численный перевес. Большинство «юлаевцы» разыгрывали до верного и под самый его занавес сумели-таки пробить Коваржа.

Победа имени Серебрякова Главным героем встречи в составе СКА стал вратарь Никита Серебряков — он отразил 47 бросков по своим воротам из 49.

Все эти игры в итоге стали для команд Серебрякова победными.

Уже через четыре минуты «Амур» отыгрался, причем забил в меньшинстве. После перехвата в своей зоне… ну как, перехвата? По сути, это был пас соперника, только не тому игроку. Евгений Грачев и Киррил Капустин вырвались на оперативный простор и как два метеора устремились к воротам Евгения Аликина, Грачев отдал Капустину, тот бросил с ходу - гол! До окончания периода оставалось пять секунд, и такой гол явно не обрадовал Николая Заварухина - «авто» уже какой раз подводит небрежность в реализации большинства. В начале второго периода, видимо, после групповой терапии в раздевалке, хозяева всеми силами пытались снова выйти вперед, однако не преуспели - Игорь Бобков был надежен. Затем Брукс Мэйсек нарушает правила, оставляя свою команду в меньшинстве.

Случилось это на 26-й минуте встречи, а уже через семь секунд Артур Гиздатуллин практически от синей линии вколачивает в ворота Аликина еще одну шайбу. Такое ощущение, что Артур сам не ожидал, что забьет. Однако голкипер «Автомобилиста» не смог справиться с шайбой, точнее, с ее рикошетами. Игорь Бобков - лучший игрок матча. Фото: ХК "Амур" Понятно, что в оставшееся время «Автомобилист» всячески пытался сократить отставание в счете, но не помогла даже замена вратаря на шестого полевого игрока за две минуты до финальной сирены. Итог - победа «Амура» со счетом 3:1.

Самым провальным стал второй период.

Сначала армейцы пропустили, играя в большинстве, а затем получили четыре удаления подряд и вторую шайбу, играя «три на пять» больше полутора минут. В заключительном отрезке команде Романа Ротенберга удалось забрать инициативу, забить и вернуть надежду, но третий гол «Автомобилиста» ознаменовал второе поражение со счетом 1:3. Главный тренер СКА был очень зол после матча. Со времен Тарасова такие жесткие меры были. В СССР квартиры дарили игрокам, а потом их отбирали за плохие удаления. Это правда — нельзя удаляться. Уберем удаления, будем побеждать», — объяснял Ротенберг.

В третьем матче дисциплину главному тренеру СКА удалось наладить всего четыре удаления за всю игру , но с остальным были проблемы. Армейцы явно настраивались на третий матч как на последний бой. Оно и понятно: еще одно поражение и права на ошибку больше не будет. Кажется, главной установкой на матч для хоккеистов из Петербурга было бросать как можно чаще и делать это из любых позиций. СКА в сумме нанесли больше ста бросков, половина из которых пришлась в створ. Это в два раза больше, чем у соперника. Но толку от этого оказалось немного.

22/23. «Автомобилист» vs «Трактор» – 1:2

Матч в Екатеринбурге завершился со счетом 2:3. «Автомобилист» на последней минуте третьего периода перевел игру в овертайм, но все равно проиграл. В Магнитогорске закончился пятый матч в полуфинальной серии Кубка Гагарина — 2024, в которой местный «Металлург» принимал «Автомобилист». Ближайшие три игры «Автомобилист» проведет в Екатеринбурге. После двух домашних матчей серии против «Автомобилиста» из Екатеринбурга хоккейный клуб СКА неожиданно оказался в трудном положении. Спорт - 11 октября 2023 - Новости Уфы - Канал хоккейного клуба "Автомобилист".

Но в хозяевам льда никак не удавалось сравнять счет, пока Анатолию Голышеву не удалось мощнейшим броском прошить Илью Набокова. Стефан Да Коста в том моменте взял инициативу на себя, прорвался по левому флангу, но наткнулся на защитников "Металлурга". Шайба отскочила к Голышеву, и тот запустил снаряд "межу ушей" кипера гостей. В третьем периоде картина на льду ничуть не изменилась - игровое преимущество всё еще технически было на стороне "Металлурга". Но их активность в атаке и время владения шайбой всё никак не трансформировалось в забитые голы, да и Аликин стоял стеной.

За 13 секунд до конца основного времени, когда казалось, что дело идет к овертайму, Игорь Гераськин ошибается при передаче в зоне "Автомобилиста", и хозяев льда устремились в контратаку. Брукс Мейсек перехватил шайбу на своей синей линии и он, вместе со Степаном Хрипуновым выбежали в контратаку два в одного. Единственным игроком, который успевал как-то помешать игрокам "Автомобилиста" оказался как раз-таки потерявший шайбу Игорь Гераськин. Но ему не удалось перехватить пас Мейсека на Хрипунова, возможно, как у нападающего, у Гераськина не хватило оборонительных навыков, что бы в падении ловко подстроиться под шайбу.

Степан Хрипунов переправляет шайбу в ворота Набокова за 7. Времени для гола у игроков "Металлурга" было катастрофически мало, учитывая, что вбрасывание надо было выигрывать в средней зоне. Но Андрей Разин всё равно выставил на лед шестерых игроков, сняв вратаря. На фоне максимально предсказуемой серии между "Локомотивом" и "Трактором", которая уже закончилась, Уральское дерби нас радует закрученной интригой и непредсказуемыми сюжетными твистами.

Серия возвращается в Магнитогорск, где состоится пятый матч серии. Жду его с нетерпением, и вам настоятельно рекомендую его не пропускать. Такие серии плей-офф - красота хоккея в чистом виде. Браться прогнозировать итоговый результат не то что серии, но и отдельно взятого следующего матча, решительно невозможно.

Всё решит игра. Новый рекорд Овечкина 47 Хоккейные страсти кипят не только на льду Континентальной хоккейной лиги. В НХЛ потихоньку подходит к концу регулярный чемпионат. И там, что называется, ни дня без рекорда.

Приятный бонус: «Автомобилист» поделит премиальные 75 млн рублей За выход в полуфинал КХЛ екатеринбургскому клубу положен бонус. О выплате рассказал на пресс-конференции директор ХК Максим Рябков. При этом сумма премиальных выплат должна быть поделена между всеми членами команды, а их в «Автомобилисте» 37 человек.

Как говорится: а если нет разницы, зачем платить больше? Или, в случае с "Автомобилистом" - зачем платить кому-то другому, когда человек, работающий в вашей системе, выдает столь крутой результат? На мой взгляд, куда важнее даже не то, что Николай Заварухин вывел команду в полуфинал. Важно, что при нем лидеры команды наконец-то заиграли должным образом в плей-офф. Вспомните, каким раньше был "Автомобилист"? Условный Да Коста феерил в регулярном чемпионате, зарабатывая себе на этом хорошие бонусы и контракт на следующий год, а в кубковых баталиях сдувался. В этом же году он прекрасно проявил себя в играх на вылет, забросив шесть шайб и раздав четыре результативных передачи в двенадцати сыгранных матчах.

Может быть, у этого "Автомобилиста" нет настолько легко узнаваемого игрового почерка, как у "Локомотива" или "Металлурга". Но не отметить то, что команда идеально воспользовалась ошибками "Ак Барса" и СКА, просто невозможно.

Почти минута есть у «Автомобилиста» на игру в большинстве! В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами: Александр Шаров вывел «Салават» вперёд, а Анатолий Голышев ликвидировал отставание «Автомобилиста».

Пока 1:1 в Екатеринбурге! Второе большинство для «Салавата». Самонов сменился на шестого полевого! Да Коста выиграл борьбу в углу площадки, далее Мэйсек подхватил шайбу и из-за ворот сделал передачу на пятак, а Голышев бросил под дальнюю штангу!

Уфимцы продолжают контролировать шайбу в зоне соперника. Нарушение численного состава зафиксировано у «Автомобилиста». Голышева отправили отбывать командный штраф. Длинная передача привела к пробросу.