Новости гущина ксения фигуристка

Ксения Гущина, открывшая прокаты участниц второй разминки, безошибочно представила свою произвольную программу, но без ультра-си не смогла удержать промежуто. Фигурные коньки. Фигуристка Ксения Гущина стала первой на чемпионате Санкт-Петербурга 2023 года 29 января. Ей удалось выиграть соревнования, набрав 220,13 балла, из них 147,56 балла она получила за произвольную программу. А пятерку сильнейших в итоге замкнула Ксения Гущина, также продемонстрировавшая прокат высокого уровня. Фигуристка Ксения Гущина оценила выступление на этапе Гран-при России в Самаре, где заняла третье место. Фигуристка Ксения Гущина выиграла чемпионат Санкт‑Петербурга в одиночном катании. 15‑летняя спортсменка лидировала в зачете после короткой программы, а в произвольной в воскресенье набрала 147,56 балла и с суммой 220,13 балла одержала итоговую победу.

Гущина перешла в группу тренера Кирилла Давыденко

16-летняя Ксения Гущина одержала победу на чемпионате Санкт-Петербурга по фигурному катанию, набрав по итогам короткой и произвольной программ 220,13 балла (72,57+147,56). Ксения Гущина завоевала свою первую медаль в российской серии Гран-при, и это стало успехом для ученицы Кирилла Давыденко. 17-летняя Ксения Гущина завершила сезон победой на Всероссийских соревнованиях «На призы Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга», набрав 198,21 балла. 16-летняя Ксения Гущина — одна из девяти взрослых фигуристок, которые примут участие в Кубке Первого канала — 2024. Ксения Гущина, открывшая прокаты участниц второй разминки, безошибочно представила свою произвольную программу, но без ультра-си не смогла удержать промежуто. Накануне Гущина победила на турнире на призы федерации Санкт-Петербурга.

Ксения Синицына выиграла этап Гран-при России в Самаре

Фигуристка Гущина заменит Зинину на Кубке Первого канала | 360° Фигуристка Ксения Гущина одержала победу на петербургском чемпионате.
Победительницей чемпионата Петербурга стала 16-летняя фигуристка Ксения Гущина - МК Санкт-Петербург Юная спортсменка Ксения Гущина одержала победу на чемпионате Санкт-Петербурга.
Писеев обвинил бывшую фигуристку в том, что она бегала голой по гостинице 16-летняя фигуристка Ксения Гущина одержала победу на чемпионате Санкт-Петербурга.

Писеев обвинил бывшую фигуристку в том, что она бегала голой по гостинице

Может, возвращения Елизаветы Туктамышевой? Я люблю Лизу, то, как она катается, поэтому всегда будет интересно ждать ее на соревнованиях, если она решит вернуться. Как вам быть в таком статусе? У нас в принципе ничего не поменялось.

Как работали, так и продолжаем работать.

То есть, Саша Трусова - это отдельный человек, Софья Самоделкина - другой человек. Когда нас сравнивают по каким-то критериям, никто не отрицает, что этого делать нельзя.

Но когда совсем сводят, то это может быть неприятно. Но меня это не задевает... Рада, что наша команда завоевала золото и серебро.

И очень надеюсь на наших мальчиков, что всё будет хорошо. Буду болеть за них на трибуне, -- прокомментировала Софья. Александра Трусова стала на турнире второй, допустив падение в начале программы на 4Lz.

После проката тренер спортсменки Светлана Соколовская сказала, что очень верит в Сашу, но всё нарабатывается постепенно. Свое выступение на турнире спортсенка прокомментировала кратко: -- Я старалась. Было лучше, чем в Сочи.

Поддержка невероятная. Очень приятно. Спасибо большое болельщикам.

Больше не хотелось бы ничего комментировать... Почему вышел человек с букетом на лед? Не знаю, почему он вышел.

Просто упал бы, было страшно.

Подведи его итоги. Отобралась везде, где надо было — и на чемпионат России, и на Спартакиаду. Показала нормальные результаты. На этом турнире сказался конец сезона, ощущения могли быть и лучше, но не все так плохо. Знала, что мы будем выступать на этих соревнованиях, поэтому поддерживала форму до конца апреля.

Было бы безумно интересно снова посоревноваться с ней. Я люблю Лизу, то, как она катается, поэтому всегда будет интересно ждать её на соревнованиях, если она решит вернуться», — приводит слова Гущиной «Спорт день за днём». Напомним, чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева не выступала на официальных соревнованиях в прошлом сезоне.

Фигуристка Гущина стала первой на чемпионате Санкт-Петербурга 2023 года

Российская фигуристка Ксения Гущина прокомментировала своё выступление в произвольной программе на пятом этапе Гран-при России в Самаре. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press 16-летняя Ксения Гущина одержала Sport News главные спортивные новости Фигуристка Гущина выиграла чемпионат Санкт-Петербурга. Фигуристка Ксения Синицына стала победительницей пятого этапа Гран-при России. Ксения Гущина 8. Софья Важнова 9. Мария Агаева 10.

Накануне Гущина победила на турнире на призы федерации Санкт-Петербурга. Ксения Гущина: «Было бы безумно интересно снова посоревноваться с Туктамышевой. Ксения Гущина — одна из девяти взрослых фигуристок, которые примут участие в Кубке Первого канала — 2024. Ксения Гущина выступила с падением.

Гущина выиграла чемпионат Санкт-Петербурга по фигурному катанию

Фигуристка Ксения Гущина во второй раз выиграла чемпионат Санкт-Петербурга по фигурному катанию, набрав 216,21 балла. Ксения Гущина завоевала бронзовую медаль на втором этапе Кубка России по фигурному катанию. Фигуристка Ксения Синицына стала победительницей самарского этапа Гран-при России в женском одиночном катании. Фигуристка Ксения Гущина во второй раз выиграла чемпионат Санкт-Петербурга по фигурному катанию, набрав 216,21 балла. Сегодня фигуристка одержала победу на турнире на призы Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга с результатом 198,21 балла.

Тренеры мне доверяют и видят по факту, какой я приду. Сегодня я довольно быстро подготовилась — за часик. Сезоном своим в целом довольна. Отобралась везде, где планировала.

Фигуристка заняла третье место на одном из этапов Гран-при России нынешнего сезона и выступит в финале соревнований. Позднее в воскресенье произвольные программы представят мужчины, пары и танцоры.

Хороший дуэт с молодым тренером Александриной Дегтяревой. С ними точно будет веселее. Понятно, что Соня Леонтьева и Даня Горелкин - самый очевидный вариант, но их и так выбрала бы федерация. Как-то так.

Второе место заняла Полина Свириденко, в активе которой 205,51 балла. Бронза досталась Дарье Осиповой, набравшей 197,73 балла.

В январе Гущина приняла участие в Кубке Первого канала.

Фигуристка Гущина заменит Зинину на Кубке Первого канала

На всероссийском соревновании среди фигуристов лидирует Ксения Гущина Ксения Гущина одержала победу на чемпионате Санкт-Петербурга.
Двукратная чемпионка Петербурга Гущина: «Мне нравится быть воином из мистической вселенной» Ксения Гущина, открывшая прокаты участниц второй разминки, безошибочно представила свою произвольную программу, но без ультра-си не смогла удержать промежуто.
Молодая пермская фигуристка стала призёром этапа Кубка России | «Пятница» РИА Новости Спорт рассказывает, почему эта фигуристка — "наша чемпионка".
Писеев обвинил бывшую фигуристку в том, что она бегала голой по гостинице Ксения Гущина завоевала бронзовую медаль на втором этапе Кубка России по фигурному катанию.
Ksenia Gushina | Golden Skate Российская фигуристка Ксения Гущина поделилась комментарием после короткой программы на чемпионате Санкт-Петербурга, рассказав об эмоциях с Кубка Первого канала.