Новости ска автомобилист игры

Страница команды Автомобилист на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей. СКА по буллитам проиграл «Автомобилисту» в выездном матче ФОНБЕТ чемпионата КХЛ — 2:3. «Автомобилист» нанёс первое поражение СКА за 11 матчей.

Билеты на ХК Автомобилист - ХК СКА. 15 неделя КХЛ

На жёсткую игру хозяев льда «Автомобилист» ответил зеркально – отвесил несколько силовых нападающим СКА и отбил у «армейцев» желание играть в контакт. СКА и «Автомобилист» провели пятый матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина. СКА в четвёртом матче серии плей-офф обыграл «Автомобилист» — 5:2. В четвёртой игре автомобилист уступил питерскому СКА со счётом 5:2. Следующую игру екатеринбуржцы проведут в Санкт-Петербурге. В Екатеринбурге 5 декабря матче регулярного чемпионата КХЛ местный «Автомобилист» встретился с командой СКА из Санкт-Петербурга и выиграл схватку со счетом 3:2 в серии буллитов. За 1105 игр в КХЛ СКА лишь в третий раз набирает всего 2 минуты штрафа за нарушение численного состава.

«Автомобилист» в овертайме обыграл СКА в плей-офф КХЛ. Счет в серии стал 3-0

СКА обыграл «Автомобилист» (5:2) и забрал первую победу во втором раунде плей-офф. По итогам игры «Автомобилист» не только в овертайме победил СКА, но и повел в серии плей-офф со счетом 3-0. После этих достижений в игре СКА наступил спад и он откатился в середину турнирной таблицы, а единственным успехом команды во второй половине 1970-х стал третья победа в Кубке Шпенглера в 1977 году. Главная» Новости» Ска локомотив 5 января 2024. Результат и обзор четвертьфинального матча Кубка Гагарина СКА «Автомобилист» 5:4 25 марта 2024. Автомобилист и Ска будут играть сегодня в очередном матче чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги по хоккею Фаворитом считаются гости, которые набрали хорошую форму и побеждают уже несколько игр подряд.

Корпоративным клиентам и предложения большим группам

• «Автомобилист» обыграл СКА и впервые в истории прошел в полуфинал плей-офф - 25 марта 2024 - Е1.ру
  • Фантастика! «Автомобилист» обСКАкал питерский клуб и впервые в истории прошел в полуфинал плей-офф
  • Скандал на «СКА Арене». У армейцев забрали гол, а «Автомобилист» неожиданно повёл в серии

СКА проиграл «Автомобилисту» и прервал 11-матчевую победную серию

Уральцам на своём льду противостоял петербургский СКА, который тоже имел шансы на успех, но не смог удержать преимущество. Игра началась для гостей неудачно. К середине встречи армейцы реализовали четыре гола, три из которых были забиты за двухминутный промежуток.

Первая попытка завершилась попаданием в перекладину.

Российский вратарь побил мировой рекорд. Но это не спасло его команду от вылета 2:0 к перерыву смотрелось бы справедливым итогом, но СКА всё же забил. Не обошлось без недоработки визави Серебрякова — Евгения Аликина.

Глотов набросил, а Зыков подправил шайбу, находясь на пятаке. Аликин сумел среагировать на отскок, но при этом открыл ближний угол. Хайруллин был точен.

Пока Марат зарабатывает очки в каждом матче Кубка Гагарина. Шла 19-я минута встречи, при этом гол Хайруллина был всего четвёртым броском СКА в створ ворот. Выходы «два в один» и «один в ноль» случались несколько раз.

Никита был обезоруживающе надёжен. Атаки СКА носили куда меньший характер опасности.

Организовав быструю атаку, Рендуич сделал вид, что собирается нанести бросок, но отдал пас Захару Бардакову, который попал в незащищенный угол ворот. Галкин переместиться не успел. Третий период прошел под диктовку гостей, они взяли игру под свой контроль и сумели отыграться. Артем Сергеев отдал передачу Сергею Толчинскому, тот бросил, затем добил, восстановив равновесие. В концовке основного времени Владимир Кузнецов оставил свою команду в меньшинстве, но уральцы выстояли. Овертайм не выявил победителя, а в затяжной серии буллитов победу «Автомобилисту» принес Анатолий Голышев.

Впрочем, героем матча стал голкипер Владимир Галкин он не только ни разу не пропустил на буллитах, но и отразил 42 из 44 бросков в этом поединке. После матча наставник «Автомобилиста» Николай Заварухин рассказал за счет чего удалось справиться с серьезным оппонентом: «Команда выполнила установку на игру. Тяжелый первый период, много играли в обороне, ребята выдержали и сыграли строго.

Но удержать преимущество не удалось. В концовке второго периода Алексей Бывальцев сократил отставание - 3:4, а в начале третьего Ник Эберт сравнял счет. На 52-й минуте Алексей Обидин вывел "Автомобилист" вперед. Эта шайба стала решающей в матче и серии - 4:5.

Петербургский СКА уверенно одолел «Автомобилиста» на турнире имени Пучкова

Победу на СКА «Автомобилисту» принес точный бросок Анатолия Голышева. После бодрого начала игра немного успокоилась и не изобиловала моментами. В первом периоде «Автомобилист» отличился дважды, несмотря на атакующий напор СКА. "Автомобилист" выиграл серию со счетом 4-1 и впервые вышел в полуфинал плей-офф КХЛ. СКА по итогам "регулярки" стал 2-м на Западе и в первом раунде плей-офф одолел "Торпедо". По итогам игры «Автомобилист» не только в овертайме победил СКА, но и повел в серии плей-офф со счетом 3-0.

СКА – «Автомобилист». Цифры матча

Всего пять минут понадобилось команде Заварухина, чтобы прийти в себя. На 39-й минуте Алексей Бывальцев сократил отставание гостей до минимального — 3:4. А уже в третьем периоде «шофёры» полностью переломили ход встречи. На жёсткую игру хозяев льда «Автомобилист» ответил зеркально — отвесил несколько силовых нападающим СКА и отбил у «армейцев» желание играть в контакт. Подопечные Заварухина сделали всё по классике — разогнали атаку и наказали соперника. Решающими шайбами за гостей отметились Ник Эберт сравнял счёт — 4:4 и Андрей Обидин победная шайба — 5:4.

За весь плей-офф он набрал уже 45 заблокированных бросков. Третий матч в серии против СКА защитник вообще пропустил. За самоотверженность его похвалил и главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин.

Он вроде бы никого не выделял, а потом сказал: «Тот же Кирилл Воробьев в концовке игры столько на себя заблокировал. Игра в меньшинстве в конце матча очень сильно нам помогла». Отдельно Заварухин затем рассказал , что шайба все-таки лежала под Воробьевым. Как он вообще увидел ее со скамейки? Мы не ищем оправданий. Можем побеждать, несмотря ни на что.

СКА занял второе место в Западной конференции и в первом раунде плей-офф обыграл нижегородское "Торпедо" 4-1. Первым полуфиналистом Кубка Гагарина стал челябинский "Трактор", который со счетом 4-0 в серии обыграл победителя регулярного чемпионата московское "Динамо". СКА впервые с 2014 года не сыграет на этой стадии. Тогда команда из Санкт-Петербурга во втором раунде плей-офф уступила ярославскому "Локомотиву" со счетом в серии 2-4.

Упрочить преимущество удалось менее чем через две минуты. Во втором периоде, вдохновленный преимуществом в две шайбы, «Автомобилист», стал действовать увереннее и создал несколько опасных моментов. Ближе к концу периода гости стали чаще контратаковать, а за полторы минуты до перерыва благодаря хитрости Борна Рендулича сумели отыграть одну шайбу. Организовав быструю атаку, Рендуич сделал вид, что собирается нанести бросок, но отдал пас Захару Бардакову, который попал в незащищенный угол ворот. Галкин переместиться не успел. Третий период прошел под диктовку гостей, они взяли игру под свой контроль и сумели отыграться. Артем Сергеев отдал передачу Сергею Толчинскому, тот бросил, затем добил, восстановив равновесие. В концовке основного времени Владимир Кузнецов оставил свою команду в меньшинстве, но уральцы выстояли. Овертайм не выявил победителя, а в затяжной серии буллитов победу «Автомобилисту» принес Анатолий Голышев.

Обзор матча «Автомобилист» – СКА | 05.12.2023 | Хайлайты КХЛ 2023/2024 — Video

Глотов в контратаке ворвался в зону и бросил из-под защитника — Аликин отбил перед собой, но Василий первым успел на отскок и добил шайбу в сетку! Серебряков растянулся в шпагате и спас команду! Алексеев подставил клюшку и попытался переправить шайбу в дальний угол — Серебряков щитком среагировал. Аликин щитком парировал шайбу.

Именно это и произошло: Глотов бросал дважды — ему не помешал никто. СКА впервые в серии реализовал большинство.

На этот раз Александр Гальченюк реализовал большинство — первое за серию с «Автомобилистом». С игрой на удалениях соперника у СКА возникают проблемы на протяжении всего плей-офф. Так повторился сюжет из серии «Автомобилиста» и «Ак Барса» 4-1. До этого Аликин менялся в четвертом матче серии с «Ак Барсом» 0:5 , где пропустил две шайбы с четырех бросков.

Во втором периоде СКА с 32-й по 34-ю минуту перевернул ход матча, забросив три шайбы. Но удержать преимущество не удалось. В концовке второго периода Алексей Бывальцев сократил отставание - 3:4, а в начале третьего Ник Эберт сравнял счет. На 52-й минуте Алексей Обидин вывел "Автомобилист" вперед.

Атаки СКА носили куда меньший характер опасности. Тем удивительнее выглядела шайба, заброшенная Бардаковым. Всё сделал Грицюк. Он пробрался по борту, ушёл от защитника, бросил с близкого расстояния, и Бардакову осталось только попасть в створ. Беда в том, что Грицюк попутно успел врезаться в Аликина. После запроса со скамейки «Автомобилиста» взятие ворот было отменено. Решение сопровождалось гулом трибун — Грицюк явно влетел во вратаря не по своей инициативе. Развязка получилась довольно будничной. СКА всё же отыгрался.

И снова это была атака второго шанса. С первым броском Аликин справился, но Бардаков и Сапего оказалась расторопнее защитников гостей - 2:2. Буквально через смену очередной выход "два в один" преобразовался в победный гол.

СКА проиграл «Автомобилисту», прервав серию из 11 побед

В понедельник «Автомобилист» на выезде победил СКА со счетом 5:4 в пятом матче серии второго раунда и вышел в полуфинал Кубка Гагарина. Почему СКА проиграл, хотя вел 4:2? Не смогли удержать счет, сами ошиблись. Третий гол — наша ошибка, четвертый на старте третьего периода — тоже ошибка, пятый — снова ошибка. Отстояли, отловили шайбу на себя. Весь год изучаешь команды из своей конференции, понимаешь все их сочетания, знаешь каждого соперника. А во втором раунде тебе попадается команда с Востока, с которой ты играл пару раз. Лично я вообще не ждал от «Автомобилиста» такой игры. А ведь состав у них особо не менялся.

Но против нас вышла совсем другая команда. Много возрастных ребят, с опытом.

Встретил там легенд нашего хоккея, даже сфотографировался. Юрий Удобно, что теперь можно купить билеты в интернете, приехать в Питер с утра и успеть погулять до хоккея, не думая об очереди в кассу. Алина СКА лучший! Снова победа над москвичами, снова град голов! Жду новых поединков в Ледовом. Илья Еще не был ни разу, но каждый день проезжаю мимо ледового.

Смогут ли хозяева переломить проигрышную тенденцию в матче против довольно неудобного для себя соперника? Разместимся на победу СКА за 2. В последних пяти очных матчах команды на двоих в среднем забрасывали 5. Поставим на тотал больше 5.

KHL: Перенос матчей двух серий, победа ска в Екатеринбурге. Моменты дня KHL. Игры двух серий четвертьфинала перенесены 23 марта в Москве должен был пройти четвёртый матч серии «Металлурга» и «Спартака», но игра была перенесена, как и пятая встреча серии «Авангард» — «Локомотив», которая была запланирована на 24 марта.

СКА обыграл «Автомобилист» в предсезонном матче

Плющев — об игре «Автомобилиста» в третьем матче серии против СКА. Екатеринбургский ХК "Автомобилист" добыл ещё одну волевую победу в матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги и вышел в полуфинал Кубка Гагарина. Дивизион Харламова. Автомобилист. ХК Автомобилист.

Билеты на ХК Автомобилист - ХК СКА. КХЛ 1/4 финала плей-офф. Матч 4

Вчера петербуржцы полностью отдали инициативу команде Николая Заварухина, и вот парадокс — смогли уверенно забрать клчевой матч. Сначала в одной из контратак в первом периоде «Автомобилист» наказал Василий Глотов. Мгновениями спустя СКА упрочил преимущество в игре усилиями Гальченюка, который отличился в большинстве. Екатеринбуржцы давили как могли, но путного ничего не выходило. Еще и Серебряков поймал кураж. А вот при счете 2:3 после результативного действия Алексея Макеева болельщики петербуржцев явно начали переживать. Петербуржцы, хоть и с натяжкой, но добыли-таки первую победу над «Автомобилистом». И теперь вечерок в этой серии точно перестает быть томным.

На пресс-конференции по окончании третьего матча в Екатеринбурге главный тренер СКА заявил следующее: «Чтобы повторить историю, нам надо выиграть всего один матч». Прозвучали из уст наставника петербуржцев эти слова довольно самонадеянно, особенно в текущем положении «армейцев», которые сыграли вчера, пожалуй, впервые в серии без грубых ошибок. Петербуржцы были хороши в каждом из проигранных матчей, не хватало элементарного везения, подводили ненужные удаления. Нынешняя серия СКА против «Автомобилиста» в этом вопросе несколько отличается. Уральцы действовали дисциплинированнее, более системно и рационально. Поэтому, собственно, забирали матчи.

То, что слабо работало в регулярке, едва ли преобразится в плей-офф. А как показывает опыт прошлых лет, чемпионство в КХЛ без надежной игры невозможно. Проповедуя атакующий стиль, СКА весь сезон «пожарил» сзади, что удавалось нивелировать огнем результативности — эдакий «бразильский хоккей». Но без Никишина он уже не получался. За пять матчей СКА пропустил 15 раз. И ни одна из этих шайб не влетела в пустые ворота. Ошибки были как позиционные, так и индивидуальные. СКА, конечно, захвалили. Многочисленные «придворные» эксперты анонсировали, что армейцы кого угодно даже в ластах победят. В серии с «Торпедо» СКА свою самонадеянность переборол, но эйфория от относительно легкой победы помешала в дальнейшем. А еще явно не хватало хладнокровия, рациональности, веры и понимания того, что делать. И не только после пятой шайбы «Автомобилиста» в заключительной игре, когда армейцы не передавали друг другу шайбу в поисках находящегося в лучшей позиции партнера, а просто избавлялись от нее, не желая брать инициативу на себя. В третьей встрече скованность, помноженная на непонимание того, что делать, била по команде еще сильнее, заглушая общий импульс и энергетику ее игры.

Показали класс и новички команды, например, Сергей Толчинский заработал два балла по системе гол плюс пас. Проявили себя и молодые хоккеисты — Иван Демидов и Матвей Мичков. Последний даже отметился заброшенной шайбой. Сложно как-то оценивать их и сравнивать.

Самое обидное, что разница между третьим и четвертым голом СКА всего шесть секунд. Отличились у питерцев Михаил Воробьев, реализовавший большинство, а следом были Марат Хайруллин и Арсений Грицюк с дублем — на его же счету первый гол СКА в этом матче. Тренерский штаб «Автомобилиста» тут же принимает логичное решение — менять вратаря. Вместо Аликина в рамку встал Владимир Галкин. Такую же замену мы видели в прошлой игре после двух пропущенных шайб за период. Источник: КХЛ Под занавес периода повторилась история с большинством у гостей — голкипер СКА проштрафился на подножке и оставил команду в меньшинстве, штраф отбывал Алексей Грицюк. К ликованию болельщиков, эту возможность «Автомобилист» тоже реализовал. Автор предыдущих голов, Алексей Макеев, перекрыл обзор Серебрякова, а Бывальцев в это время отправил шайбу точно в ворота. Сумели уральцы сократить разрыв, но на перерыв ушли всё же уступая. Сильно всё изменилось за эти двадцать минут.