Новости нхл вашингтон кэпиталз последние новости на сегодня

последние новости сегодня на РБК Спорт.

Вашингтон Кэпиталз - Нью-Йорк Рейнджерс. Apr 29, 2024, 3:00 AM

Вашингтон Кэпиталз будет стремиться сократить разрыв и вернуться в игру. Флорида Пантерз — Тампа Бэй Лайтнинг 24.

Счет в матче открыл защитник «Вашингтон Кэпиталз» Джона Карлсон, поразивший ворота российского голкипера «Нью-Йорк Рейнджерс» Игоря Шестеркина на 6-й минуте первого периода. Менее чем через минуту, нападающий «синерубашечников» Крис Крайдер сравнивает цифры на табло, добившись паритета на 7-й минуте, а еще через мгновение форвард гостей Баркли Гудроу выводит команду гостей вперед, огорчив вратаря «кэпсов» Чарли Линдгрена на 9-й минуте. Во второй двадцатиминутке «Нью-Йорк Рейнджерс» закрепил успех, забросив третью шайбу в ворота столичной команды.

В последних двух матчах «Кэпиталз» открывали счет, но пропускали по два гола в меньшинстве — столько же, сколько забили в большинстве за всю серию. Кроме того, капитан Алекс Овечкин пока не заработал ни одного очка. Шансы «Нью-Йорка» пройти в следующий раунд очень высоки, даже без полного свипа, учитывая, как хорошо они играют. Любая часть их игры работает как часы. Если и есть к чему придраться, то нападающий Артемий Панарин и защитник Адам Фокс набрали по одному очку в первых трех играх.

В этом случае клуб обменивает пользующихся спросом игроков на высокие драфт-пики, копит свободное место в платежной ведомости. При таком раскладе два-три сезона команда рискует провести на дне турнирной таблице, но зато сможет получить высокие выборы в ближайших драфтах. Кажется, в условиях потолка зарплат нет другого выхода, практически невозможно вырастить одну чемпионскую команду из-под другой. Схожий путь проделал и действующий обладатель трофея «Колорадо». Да и сам «Вашингтон» знает, что такое перестройка. В 2003-2004 гг. Так «Вашингтон» и получил Овечкина. И после того, как закончится эпопея с погоней Овечкина за Гретцки, у клуба будут очень плохие стартовые позиции. За последние восемь лет клуб ни разу не выбирал на драфте выше 20-го номера.

Из выбранных за эти годы в двух первых раундах сейчас в основном составе «Вашингтона» не играет никто. Выходили на лед Коннор Макмайкл 25-й номер драфта-2019 и Хендрикс Лапьер 22-й номер драфта-2020 , но они явно не тянут на то, чтобы стать лидерами, которые будут серьезно влиять на игру команды в будущем. Остальные проспекты еще слабее. Уже лет десять у «Вашингтона» не было заметных успехов на драфте — вряд ли скаутинг клуба заслуживает удовлетворительной отметки. Скажем, в 2016 г. Годом ранее на переполненном талантами драфте-2015 «Кэпиталз» взяли в первом раунде Илью Самсонова, который так и не сумел стать основным голкипером команды и перешел в «Торонто». Пик второго раунда «Вашингтон» отдал за Кертиса Гленкросса — нападающий провел за команду 28 матчей в регулярном чемпионате и плей-офф, после чего больше в НХЛ не играл. В ближайшие пару лет «Вашингтону» по-прежнему не придется выбирать высоко и все так же транжирить драфт-пики для поддержания боеспособности команды. Перед следующим сезоном у «Кэпиталз» останется всего десять хоккеистов с действующими контрактами.

Возможно, с кем-то из нынешнего состава соглашения будут перезаключены, например, с защитником Дмитрием Орловым. Кого-то клуб подпишет из числа неограниченно свободных агентов.

Вашингтон Кэпиталз (Washington Capitals)

Феноменальную игру провел Дилан Строум, горжусь им, он так сильно хочет побеждать, и вы можете почувствовать это, когда разговариваете с ним". Следующие две встречи "Вашингтон" проведет с лидерами Восточной конференции: сначала 29 марта в гостях сразится с "Торонто Мэйпл Лифс", затем 31 марта примет на своей арене "Бостон Брюинз". Читайте также.

У хозяев льда отличился Джон Карлсон 6. В результате, счёт в серии до четырёх побед стал 3:0 в пользу "Рейнджерс". По этому показателю россиянин сравнялся с Игорем Ларионовым и стал шестым хоккеистом из России в истории, сыгравшим 150 матчей в Кубке Стэнли.

Во второй двадцатиминутке «Нью-Йорк Рейнджерс» закрепил успех, забросив третью шайбу в ворота столичной команды. Авторство шайбы на свой счет записал центрфорвард «Вашингтон Кэпиталз» Винсент Трочек, установив окончательный счет уже на 36-й минуте третьего противостояния. Российский нападающий Александр Овечкин провел на льду 24 минуты и 6 секунд, отличившись 4 бросками в створ ворот, 3 силовыми приемами, 1 заблокированным броском, 2 потерями шайбы, завершив встречу с показателем полезности «-1».

В одном из матчей Артемий Панарин стал автором победной шайбы, а Александр Овечкин не нанес ни одного броска по воротам Рейнджерс в двух стартовых периодах1. В другом матче Панарин и Овечкин снова встретились на льду, и Рейнджерс одержали победу со счетом 4:12. Важно отметить, что Нью-Йорк Рейнджерс ведет в серии с результатом 2:01.

"Вашингтон" Овечкина выиграл шесть из семи последних игр в NHL

Овечкин идет на втором месте, отставая от канадца на 41 шайбу, — на данный момент на счету россиянина 853 заброшенные шайбы. Ранее Кучеров вышел на второе место по ассистам в плей-офф среди россиян. Все новости на тему:.

Разве кто-то ожидал иного исхода? Итоги дня в хоккее «Витязь» сохранил вратарскую бригаду, «Сибирь» продлила двух форвардов, а «Ак Барс» договорился с лидером. Об этом сообщает The Athletic. У российской звезды пока ничего не получается в плей-офф «Кэпиталз» проиграли оба матча в Нью-Йорке.

Напомним, «Вашингтон» уступил хоккейному клубу «Нью-Йорк Рейнджерс» в первых трёх матчах серии первого раунда Кубка Стэнли. Первая встреча между командами завершилась со счётом 1:4, вторая — 3:4, в третьей Нью-Йорк вновь не оставил «столичным» шансов — 1:3. На данный момент «Рейнджерс» ведут в серии со счётом 0-3. Решающий матч между командами состоится в понедельник, 27 апреля.

У нас есть моменты, но мы не можем завести шайбу в ворота. Это отстой! Овечкин сообщил, что в связи с тем, что в плей-офф хоккей находится на совершенно другом уровне, ему необходимо чаще искать открытое пространство и просто играть в свою игру, задавая тон. Напомним, «Вашингтон» уступил хоккейному клубу «Нью-Йорк Рейнджерс» в первых трёх матчах серии первого раунда Кубка Стэнли.

состав, главный тренер, расписание, результаты матчей, турнирная таблица, статистика хоккеистов, самые последние новости на сегодня, трансферы, свежие фото, видео. Вчера, 27 апреля, завершился третий матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором "Вашингтон Кэпиталз" принимал "Нью-Йорк Рейнджерс". Нхл вашингтон кэпиталз последние новости на сегодня. Washington Capitals | Вашингтон Кэпиталз. «Вашингтон» направил Эндрю Кристалла в АХЛ. View the full roster of Washington Capitals on NHL 24.

Клуб Овечкина на грани вылета из плей-офф НХЛ! "Вашингтон" без шансов горит команде Панарина

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин снова остался без забитых голов, хотя его команда разгромила «Нью-Йорк Рейнджерс» со счётом 4:0. Нхл вашингтон кэпиталз последние новости на сегодня. Главная» Новости» Нхл вашингтон кэпиталз последние новости на сегодня. Страница команды Вашингтон на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей. "Вашингтон Кэпиталз" уступил "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 1:3 в третьей встрече серии первого раунда плей-офф НХЛ. «Вашингтон Кэпиталз» закончил регулярный чемпионат на 8-м месте в Восточной конференции, набрав 100 очков.