Новости хоккей кхл локомотив трактор

Новости хоккея на : КХЛ, NHL, ВХЛ, Евротур, Чемпионат мира, Олимпиада. Тренер «Трактора» прокомментировал поражение в серии с «Локомотивом». Официальный сайт ХК "Трактор". КХЛ. Защитник «Нефтехимика» Хохлов рассказал, какие хоккейные ритуалы соблюдает Хоккей. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Хоккеисты "Локомотива" обыграли "Трактор" в первом матче полуфинала Кубка Гагарина

Сохрани номер URA. RU - сообщи новость первым! Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы « Челябинск, который смог » и « Стальной Магнитогорск »! Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой.

До ухода на перерыв Семен Дер-Аргучинцев щелчком с пятака стремился сравнять цифры на табло. Вслед за ним к атаке, зарядив от синей, подключился и Сергей Телегин. Попытки наверстать упущенное не увенчались успехом — 0:1. Затем Владимир Ткачев хорошо выкатил на пятак, но бросить у него не получилось. Вскоре «Трактор» получил возможность реабилитироваться в формате «5 на 4». Несмотря на наличие моментов, реализовать большинство команде Алексея Заварухина не удалось. На 26-й минуте, восстановившись в составе, «Локомотив» удвоил преимущество. Второй пропущенный гол спровоцировал хозяев еще больше активизироваться в зоне соперника. Никита Сошников и Владимир Ткачев постепенно пристреливались к воротам гостей, но поразить створ они так и не смогли. В середине матча ярославцы пробили оборону «Трактора» в третий раз.

Впрочем, самый опасный момент создали игроки «Локомотива», причём как раз сразу после продолжительного отрезка в своей зоне: Иванов, замыкавший передачу Рафикова на ворота, немного не попал в створ. Следом «железнодорожники» получили первое полноценное большинство, отметились несколькими бросками, в том числе, с близкого расстояния, но и нашей команде забить не удалось. Третий период начался для «Локомотива» крайне неудачно — уже через 21 секунду после его старта быстрая контратака соперника обернулась пропущенной шайбой, 1:0. После этого магнитогорцы стали действовать на контратаках, и на шестой минуте едва не забили второй гол, но теперь Исаев не дал себя переиграть в ближнем бою. Вплоть до 11-й минуты, несмотря на преимущество во владении шайбой, «железнодорожникам» не удавалось доставить её к чужим воротам, создать трудности для Набокова.

Фото: скриншот с видео ХК «Локомотив» Но показали меньше того, на что в реальности способны. Хотя все еще впереди — серия едва стартовала, и, понятное дело, все может измениться. У челябинцев точными бросками отметились Чарльз Робинсон 6 и Михаил Котляревский 38. Сегодня, 3 апреля, стартует вторая полуфинальная серия Кубка Гагарина.

Ближайшие игры

• Шалунов и «Локомотив» ведут переговоры о новом контракте - Спорт Ярославль
  • "Локомотив" в четырёх матчах обыграл "Трактор" и вышел в финал Кубка Гагарина
  • Плей-офф КХЛ 2024. 1/2 финала: Трактор - Локомотив - 8 апреля 2024
  • ХК Трактор : Состав Расписание Результаты 2023-2024 : Челябинск
  • Хоккей. КХЛ. Матч "Трактор" - "Локомотив"
  • Post navigation

«Локомотив» вышел в финал Кубка Гагарина

Ярославский «Локомотив» во втором матче серии с «Трактором» вырвал победу в овертайме (3:2 ОТ) и повел в полуфинале 2-0. Ярославский "Локомотив" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на выезде обыграл челябинский "Трактор" со счетом 3:1. победу в овертайме со счетом 3:2 одержала команда Локомотив. «Локомотив» дома обыграл «Трактор» в первом матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина — 5:2. Хоккейный Клуб СКА. Ярославский «Локомотив» в гостях обыграл челябинский «Трактор» со счетом 2:1 в третьем матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ.

Хоккей. Фонбет Чемпионат КХЛ. ЗавершеноХоккей, Фонбет КХЛ. Трактор. Локомотив. Счет в серии 0-2. Ключевой матч для Челябинска. Видео группы Любители Первый матч 1/2 финала КХЛ между «Локомотивом» и «Трактором» состоится 2 апреля на «Арене 2000» в Ярославле. В Ярославле матчем между местным «Локомотивом» и челябинским «Трактором» стартовал полуфинальный раунд плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

«Локомотив» дома победил «Трактор» в первом матче серии Кубка Гагарина

Игроки "Локомотива" и главный тренер "Локомотива" Игорь Никитин в матче 1/2 финала плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги сезона 2023/2024 между ХК "Трактор" (Челябинск) и ХК "Локомотив" (Ярославль). В Ярославле стартовала серия полуфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги между хоккеистами "Локомотива" и "Трактора", сообщает корреспондент БЕЛТА. Прямая трансляция Металлург — Локомотив (КХЛ. Финал) 26.04.2024 в хорошем качестве в онлайн-кинотеатре Иви. Локомотив. 07.01.2024. Обзор матча.

Как "Локомотив" обыграл "Трактор" в третий раз в видеообзоре матча плей-офф КХЛ

Видео можно посмотреть на официальном сайте лиги. Ответ «Локомотива» пришёл в довольно неожиданный момент — ярославцы вновь оказались в меньшинстве в середине периода, но смогли поймать гостей на контратаке. Павел Красковский и Александр Полунин сделали всё красиво — пятёрке «Трактора» вместе с Заком Фукале оставалось лишь смотреть. Под конец двадцатиминутки в большинстве оказались уже железнодорожники, и они успели реализовать свою попытку за две секунды до сирены — Мартин Гернат вновь, как и в шестом матче серии с «Авангардом», продемонстрировал умение уложиться в необходимое время. Второй период команды проводили довольно-таки аккуратно, но ход событий изменил один эпизод — Максим Шалунов врезался в Зака Фукале , вынудив голкипера «Трактора» просить о замене.

У проигравших авторами заброшенных шайб стали Виталий Кравцов 7 и Илья Карпухин 54. А послезавтра продолжится соперничество челябинского «Трактора» и ярославского «Локомотива». Минское «Динамо», напомним, по итогам регулярного чемпионата финишировало на восьмом месте в таблице конференции «Запад», а затем в первом раунде плей-офф уступило московским одноклубникам — 2:4.

Это, несомненно, — ключевой игрок, поиск замены которому, стал главным квестом Алексея Волкова. Покинул клуб и единственный финский легионер «Трактора» прошлого сезона — Тему Пулккинен. Игра у него не шла, да и политический фон не особо располагал к продлению отношений, поэтому расставание было неизбежным. Впрочем, игрок уже столкнулся с отказами финских и шведских клубов из-за того, что доработал свой контракт в России, и теперь рассматривает варианты в Швейцарии и той же КХЛ. Это очень квалифицированный игрок со своими сильными сторонами, и свою команду он обязательно найдет. Возрастные хоккеисты ничего не показали в прошлом сезоне, но имели действующие контракты еще на год. Несмотря на это, в клубе решили досрочно прекратить с ними сотрудничество. Также «Трактор» отпустил двух вратарей. Илья Проскуряков реанимировал в Челябинске свою, казалось, завершенную карьеру. Несмотря на прекрасную игру осенью и даже участие в матче Всех Звезд КХЛ, ему не стали предлагать новый контракт. Илья готовился к сезону самостоятельно и получил приглашение от «Авангарда». Там он явно не будет первым номером, но может хорошо послужить как бэкап. Тем не менее в межсезонье челябинцы добрали двух вратарей и кого-то нужно было отпустить. Устименко оказался лишним и перешел в «Витязь». Но уход этих игроков сложно назвать ощутимой потерей. Вряд ли они сильнее тех, кто пришел им на смену. В потери же запишем защитника Артема Проничкина и нападающего Кирилла Свищева из «Белых медведей», которые, стали частью сделки с «Торпедо» после перехода в Челябинск нападающего Семена Дер-Аргучинцева. Проничкин и Свищев еще не дебютировали в КХЛ, но считались одними из наиболее одаренных игроков в системе «Трактора». Теперь им предстоит поработать с «профессором хоккея» Игорем Ларионовым в Нижнем Новгороде. Многие молодые игроки мечтали бы оказаться на их месте, ну, а нам остается лишь посетовать, что лишились талантливых воспитанников. Ну, и коротко отметим невозвращение в «Трактор» из «Югры» бомбардира Егора Степанова. При наличии Тертышного, Шабанова, Кравцова и Котляревского Степанову просто не нашлось бы места в основном составе, поэтому он отправился в «Северсталь». Честная сделка Разговаривать о приобретениях начнем с центральной оси. Из четырех прошлогодних центров в «Тракторе» остался лишь один — Владимир Ткачев.

Серия переезжает в Челябинск, там будет совсем другой хоккей. Будем думать, как дальше действовать. Чтобы обыграть «Локомотив», надо забросить три шайбы? Чтобы это сделать, нужно забить три гола. Дома мы играем немного по-другому, скажем так. Болельщики нас будут гнать вперед, этого будет достаточно». Не согласился Заварухин и с мнением журналиста насчет превосходства тренерского штаба ярославцев: «Чувствую ли, что тренерский штаб «Локомотива» нас переигрывает? А с чего вы взяли, что они нас переигрывают? Не чувствую такого. Новый опыт? А где мне еще его получать? Также Заварухин ответил на вопрос о состоянии Зака Фукале, пропустившего сегодняшний матч из-за повреждения: «По Фукале вам никто не скажет. В Челябинск приедем, там будем смотреть. Он готовится. Он в команде, все нормально». А дальше Алексей Борисович развил тему. Получилось слишком горячо. Основной вратарь «Трактора» Зак Фукале получил травму и его очень не хватает команде. Читаем, слышим, случайно, неслучайно.