Новости кхл счет в серии цска локомотив

Хоккеисты ярославского "Локомотива" победили столичный ЦСКА со счетом 3:2. Встреча регулярного чемпионата КХЛ прошла в Москве. Таким образом, ЦСКА победил «Локомотив» в серии со счетом 4-3 и вышел в полуфинал Кубка Гагарина, в котором сыграет против СКА. Напомним, в этом сезоне обладателем Кубка Гагарина стал магнитогорский "Металлург" — в финальной серии подопечные Андрея Разина справились с "Локомотивом" (счет в серии — 4:0).

"Локомотив" одержал победу в серии с ЦСКА: комментарии тренеров

Локомотив Москва. 1. Премьер-Лига. Обладателем Кубка Гагарина-2024 в третий раз в своей истории стал магнитогорский «Металлург», обыгравший в финальной серии «Локомотив» со счетом 4-0. Ярославский «Локомотив» дома обыграл московский ЦСКА со счетом 6:3 в пятом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. Четвертый матч полуфинальной серии плей-офф КХЛ закончился со счетом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) в пользу гостей.

Никитин описал свои чувства после поражения «Локомотива» в финале

Армейцы оправдали звание кубковых бойцов, а некоторые игроки установили рекорды лиги. Действующий чемпион снова сыграет в финале Запада против СКА. Правда, москвичи отдохнут на неделю меньше, чем их будущие соперники. А ярославцы снова отказались от услуг своего лидера и испытали катастрофические проблемы в атаке. Фото: cska-hockey. Кажется, что если команды не выявили сильнейшего за шесть игр, значит, разница между ними минимальна. Но в случае с ЦСКА такая логика не работает. Эта команда выиграла вторую семиматчевую серию в нынешнем плей-офф и четвёртую подряд с учётом прошлого сезона.

В превосходстве армейцев не возникало сомнений ни на секунду. Очень бодрое начало два гола за первые десять минут позволило им поймать победную волну. Временами «Локомотив» беспрерывно атаковал ворота подопечных Сергея Фёдорова, но те спокойно выкидывали шайбу из своей зоны. И чаще всего даже не допускали проброса. За годы выступлений на высоких стадиях плей-офф команда накопила колоссальный кубковый опыт. Защитник Никита Нестеров вышел на единоличное первое место в истории КХЛ по числу седьмых матчей среди защитников, на одну игру меньше провёл его коллега по амплуа Артём Сергеев. Сергей Плотников — второй снайпер в истории седьмых матчей 4 гола.

Также Антон Слепышев сравнялся с экс-форвардом армейцев Александром Поповым по количеству седьмых игр среди нападающих 9. Но игрового опыта у него достаточно, особенно в сравнении с визави — Даниилом Исаевым, который младше шведа на девять лет. К голкиперу возникали вопросы по серии с «Северсталью», но сейчас они отпали. Рейдеборн отстоял на ноль в двух матчах серии, а «сухарь» в седьмой игре — подвиг несмотря на солидное преимущество в счёте. Даже в случае возвращения Ивана Федотова легионер может остаться в команде, если будет выступать на том же уровне. По ходу текущего плей-офф сильнее всех было заметно звено Максима Соркина. Но когда «засуха» затянулась и «Локомотив» сравнял счёт в серии, на помощь лидерам пришли нижние звенья.

В атакующей линии ЦСКА есть взаимозаменяемость — именно эта особенность помогает добиваться высоких результатов. Какая бы задача ни стояла перед командой, любая тройка может взять на себя как оборонительные, так и атакующие функции. Из-за этого тактика главного тренера ярославцев Игоря Никитина с частыми пересменками в начале решающего матча не сработала — так «Локомотив» потерял шансы на спасение.

Армейцы отыгрались через шесть минут. Точным броском отметился форвард Максим Мамин. Решающая шайба была заброшена в начале третьего периода. На 45-й минуте отличился нападающий Александр Полунин.

Форвард перешёл в Ярославль в межсезонье и должен был стать лидером новой команды. Но в решающей части турнира неожиданно попал под ротацию, его не заявили на вторую игру полуфинала конференции. И даже хет-трик в третьем матче не гарантировал Чеховичу места в составе на оставшиеся матчи серии. Четвёртую игру хоккеист закончил с показателем —2 и снова сел в запас. Нельзя сказать, что Никитин безосновательно лишал Ивана игрового времени. Он нередко выпадал из игры. Судя по всему, строгая система с акцентом на оборону Чеховичу не подходит. Но это было очевидно ещё до перехода форварда в «Локомотив», однако менеджеры клуба всё равно решились на подписание, да ещё и отдали за него четверых хоккеистов — Денниса Яна, Александра Дарьина, Владислава Фирстова и Максима Летунова. Кстати, Ян был лидером «Торпедо» в плей-офф, так что нижегородцы от обмена точно не проиграли. А для Ивана переход стал шагом назад. В то время как его напарник по нижегородской связке Дамир Жафяров стал одним из лидеров СКА, а Чехович потерял год карьеры. Я надеюсь, что это время на адаптацию. Нам не хочется, чтобы он свалился в штопор. Мы даем ему отдохнуть. На свежести он может реализовать свои сильные качества», — говорил Никитин о форварде после шестой игры. Теперь времени на отдых у Ивана будет предостаточно, хотя вряд ли он этому обрадуется. При переходе в «Локомотив» хоккеист наверняка рассчитывал побороться за Кубок, а в итоге вылетел на одной стадии со своим прежним клубом. Нет уверенности в том, что его появление могло бы перевернуть ход решающей игры, но отсутствие в ней голов заставляет задуматься о правильности решения главного тренера. При разгромных поражениях часто можно аппелировать к проблемам с характером, но это не тот случай. Даже при счёте 0:5 ярославцы пытались создавать моменты у чужих ворот и последние секунды встречи провели в атаке. Но тягаться с опытным соперником в таких матчах практически невозможно. Для того, чтобы на равных конкурировать с армейцами Питера и Москвы, ярославцам необходимо провести глобальную перестройку. Проблема в том, что высококлассные игроки вряд ли будут уезжать из двух столиц без соответствующей финансовой мотивации. А пока «Локомотиву» придётся принять второе поражение в седьмом матче с ЦСКА за два года и довольствоваться похвалой от соперника. Это отличная команда, играла в очень в агрессивный и атакующий хоккей, четко исполняли свои схемы, когда не было шайбы» — отметил Фёдоров.

В прошлом сезоне в финальной серии армейцы оказались сильнее магнитогорского «Металлурга». Сыграйте в любимую игру прямо на Ленте. И сделали!

ЦСКА - Локомотив, прямая трансляция матча

На третьей минуте отличный шанс отличиться был у Берёзкина, но лучший бомбардир «железнодорожников» в этом плей-офф не переиграл Набокова при выходе «1 в 0». Хозяева льда ответили на это контратакой, броском со средней дистанции, так что уже Исаеву пришлось демонстрировать своё мастерство. Следующим событием стало второе за матч удаление Герната — магнитогорцы не создали опасных моментов, но заставили ярославцев тратить силы на оборону, а на волне численного преимущества они организовали ещё пару затяжных атак. Впрочем, самый опасный момент создали игроки «Локомотива», причём как раз сразу после продолжительного отрезка в своей зоне: Иванов, замыкавший передачу Рафикова на ворота, немного не попал в створ. Следом «железнодорожники» получили первое полноценное большинство, отметились несколькими бросками, в том числе, с близкого расстояния, но и нашей команде забить не удалось.

Благодарность сопернику, благодарность болельщикам за отличную атмосферу. Прекрасную половину поздравить с праздником. Ну и, естественно, своих ребят поблагодарить. Они выложились. Я надеюсь, что этот опыт, который мы приобрели, станет фундаментом для нас, - сказал Игорь Никитин, главный тренер ХК "Локомотив".

Из 48 бросков «Магнитки» 27 были отправлены в цель. Уральцы просто лучше нейтрализуют опасность у своих ворот и лучше воплощают в профит свои не такие частые моменты. И пока Разин и его команда лучше во всех ключевых моментах, не стоит удивляться, что исход игры решает такой курьезный гол с отскочившей от борта шайбой и элементом везения. Везет тому, кто везет — истина, которая по-прежнему работает. Значит, пока не заслуживаем. В следующем матче попытаемся перетянуть его к себе», - честно рассуждал после игры форвард «Локомотива» Максим Березкин. Вратарский вопрос. Набоков и Исаев — главные действующие лица финала При всем вышесказанном нельзя отрицать, что фактор Ильи Набокова играл и продолжает играть решающую роль в этой удивительной истории «Магнитки».

Вчера он тащил буквально все, успевая перемещаться от штанги к штанге даже там, где, казалось, уже не успеть. Вот и перед единственной пропущенной шайбой от Георгия Иванова он совершил такой же виртуозный сэйв. Но все взять было невозможно.

В резерве остались Минько, Варламов и Аксёнов. В первом тайме команды голов друг другу не забили.

Во второй половине встречи счёт открыл Дмитрий Лоськов. Капитан оказался первым на подборе и своей фирменной левой «прошил» Руслана Нигматуллина.

«Локомотив» одержал победу над ЦСКА в пятом матче плей-офф КХЛ

«Локомотив» на своей площадке принимал ЦСКА в четвертом матче полуфинальной серии Западной конференции Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу армейцев. ЦСКА победил «Локомотив» со счетом 3:1 и увеличил преимущество в 1/4 финала плей-офф КХЛ. Локомотив Расписание игр КХЛ Турнирная таблица 2023-2024: Счет и результаты матчей, Ближайшие игры. Чемпион: Локомотив. Финалист: Трактор. Счёт в серии. ЦСКА обыграл «Локомотив» и повел 3:1 в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Интерфакс: Московский ЦСКА на выезде нанес поражение ярославскому "Локомотиву" в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Никитин начинает и выигрывает. ЦСКА выбил «Локомотив» из Кубка Гагарина

Защитник же среагировал молниеносно и все-таки забил первый гол для «Локомотива» в этой серии. Его шайба случилась на отметке 36:43. Усилия Елесина оправдывались на протяжении всей игры. Помимо заброшенной шайбы он дважды за игру поучаствовал в стычках с хоккеистами ЦСКА, которые чуть не переросли в массовые потасовки. Сам защитник в общей сумме получил 7 минут штрафа за драку и грубость. Попытка Елесина раззадорить команду сработала отлично. За первым голом последовала сразу же вторая шайба «Локомотив». Через три минуты после гола Елесина забил Денис Алексеев. Вывел «Локомотив» вперед, а счет во встрече больше не менялся.

На 34-й минуте Бут в большинстве после пасов Никулина и Рафикова вывел ярославцев вперед. Вскоре Иванов и тоже в численном преимуществе упрочил преимущество «железнодорожников», воспользовавшись передачами Никулина и Бута.

На 46-й минуте Карнаухов, которому ассистировали Дыбленко и Полтапов, отыграл одну шайбу.

Фото: Globallookpress И защита ярославцев казалась сильнее, и тренерская тактика хитрее. Было в этом взгляде что-то от позабытого ныне героя фильма «Данди по имени Крокодил». Уверенность в том, что стрела полетит куда нужно, а пасть хищника закроется аккурат перед его рукой. Он скромно улыбался и вежливо аплодировал удачным действиям хоккеистов.

Аплодировать было чему! Армейцы играли ярко, нагло.

Встреча прошла в присутствии 5 433 зрителей. У "Локомотива" отличился Павел Тютнев 45.

На пятой минуте матча дисциплинарный штраф до конца игры за толчок соперника на борт получил нападающий армейцев Марио Кемпе.

29.03.2023.КХЛ.КГ.1-2финала.Матч7.ЦСКА - Локомотив

«Локомотив» одержал победу над ЦСКА в пятом матче плей-офф КХЛ Магнитогорский «Металлург» обыграл ярославский «Локомотив» в четвертом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и стал обладателем Кубка Гагарина. В решающей игре магнитогорцы победили со счетом 2:1.
ХК ЦСКА обыграл "Локомотив" и повел в серии со счетом 3-1 В хоккейном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Локомотив" из Ярославля одержал победу над петербургским СКА со счётом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0). Встреча состоялась в Санкт-Петербурге.
"Локомотив" обыграл ЦСКА и сократил отставание в серии плей-офф КХЛ Итог — 1:0. «Локомотив» в историческом противостоянии вновь одолел московских «армейцев» благодаря точному удару Дмитрия Вячеславовича Лоськова.
ЦСКА — Локомотив Локомотив хоть и проигрывает в серии от ЦСКА со счетом 0-2, но удивительно совсем другая вещь что по факту в тех двух играх Локомотив на голову смотрелся сильнее чем ЦСКА и перебросали их по броскам по воротам в три раза!

ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче Континентальной хоккейной лиги

Единственный гол хозяев записал на свой счет Александр Елесин. Счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу ЦСКА. Следующий матч команды проведут 25 марта в Москве.

Общий счет в серии стал 3:0 в пользу «армейцев», которые, таким образом, находятся всего в одном шаге от выхода в четвертьфинал Кубка Гагарина. Также были сыграны третьи матчи еще в двух парах стартового раунда плей-офф КХЛ. А нижнекамский «Нефтехимик» проиграл челябинскому «Трактору» — 2:3 в овертайме 0:3.

Со второго раунда произойдёт деление команд на две группы. В первой группе лучшая из оставшихся команд Запада сыграет с четвёртой командой Востока, другую пару составят вторая из оставшихся по посеву команда Востока и третья команда Запада. На стадии полуфиналов победители этих пар сыграют между собой. Пары второй группы: первая команда Востока против четвёртой команды Запада, вторая команда Запада против третьей команды Востока.

Ярославцам удалось сделать почти невозможное и, проигрывая 1-3, Локомотив победил сначала в Москве со счетом 1-0, а затем в последнем матче и дома 2-1, и теперь предстоит решающее сражение. Пропустить нашу трансляцию интереснейшего и важнейшего матча, в котором определится второй вслед за питерским СКА финалист Запада, никак нельзя!

«Локо» разгромил ЦСКА и сократил счет в серии (1-2) - голы, видео (КХЛ)

ЦСКА – Локомотив: КХЛ 25 марта смотреть онлайн Что интересно, дважды в истории КХЛ финалы заканчивались со счётом 4-0, и оба раза в сериях фигурировал Игорь Никитин.
Локомотив – ЦСКА - 3:3, обзор, видео голов и опасных моментов - 13 апреля 2024 – BOMBARDIR Обладателем Кубка Гагарина-2024 в третий раз в своей истории стал магнитогорский «Металлург», обыгравший в финальной серии «Локомотив» со счетом 4-0.
Обзор матча «Локомотив» – ЦСКА голы и лучшие моменты (Видео) В Москве на арене "ЦСКА-Арена" завершился очередной матч регулярного сезона КХЛ 2023/2024, где местный ЦСКА встречался с ярославским "Локомотивом".

ЦСКА – Локомотив-Кубань, 01.04.2024

Никитин начинает и выигрывает. ЦСКА выбил «Локомотив» из Кубка Гагарина | Аргументы и Факты Составы, статистика игроков и команд Единой Лиги ВТБ, новости и прямые трансляции матчей.
«Локомотив» выиграл у ЦСКА в плей-офф КХЛ и сравнял счет в серии – 2-2 Ярославский «Локомотив» обыграл московский ЦСКА в шестом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась в Ярославле и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.
ЦСКА упрочил лидерство в серии против «Локомотива» в Кубке Гагарина Единственная победа в финальной серии пришла к Никитину в сезоне-2018/2019, когда специалист, возглавляя ЦСКА обыграл «Авангард» со счётом 4-0.
ЦСКА — Локомотив 29 марта 2023 года прямая трансляция Четвертый матч полуфинальной серии плей-офф КХЛ закончился со счетом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) в пользу гостей.

«Локомотив» не бросал даже по пустым воротам – выдал полтора сухих матча, но вернулся в серию

Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу ЦСКА. В первом матче серии плей-офф КХЛ «Локомотив» выиграл 2:0 у ЦСКА, а затем проиграл 1:4 и в овертайме 1:2. счет в серии, расписание и обзоры матчей, сетка, составы, история встреч ЦСКА - Локомотив. Официальные текстовые трансляции матчей КХЛ, ВХЛ, МХЛ на официальном сайте хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород. Пресс-служба московского «Локомотива» отреагировала на нулевую ничью во вчерашнем матче 21-го тура Премьер-лиги между столичными ЦСКА и «Спартаком». В шестом матче второго раунда плей-офф Западной конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона-2022/23 ЦСКА проиграл «Локомотиву».

Происшествия

• Локомотив Москва - ЦСКА Москва: статистика личных встреч, история всех матчей
  • ЦСКА — Локомотив
  • "Локомотив" обыграл ЦСКА и сравнял счёт в серии плей-офф – 3-3
  • Следующие матчи
  • ЦСКА - Локомотив, прямая трансляция матча

Чехович, 24:15. Шалунов, 36:49. Каменев, 13:17. Нестеров, 59:01.

Хоккей 23 апреля 2024 08:30 Куда пропал прежний «Локомотив», или почему Никитин вновь проваливает финал плей-офф за Кубок Гагарина Сравнительно живее сыграли вчера «Магнитка» и «Локомотив», но по-прежнему эта финальная серия совсем «не подобает» тому сумасшедшему плей-офф, который ее предварял. Скопировать ссылку Фото: vk. Всего четыре шайбы на двоих забросили команды в Магнитогорске, и всего одну из них «железнодорожники» — по идее, главные фавориты турнира после первого раунда, в котором они без труда выбили ЦСКА. Нет, никто не ожидал от предельно сдержанных и строгих ярославцев голевой феерии.

Но и такую аморфность в их атаке ничто не предвещало. Игорь Никитин, кажется, удивил всех и даже болельщиков «Локомотива», когда выставил играть от обороны свою свежую команду, отдыхавшую неделю. Судя по всему, это то, на что и рассчитывал Андрей Разин. Тем не менее, вчерашний матч начался, не в пример магнитогорским, бойко. Множество опасных моментов, хитов в обе стороны и отмененная шайба «Локомотива» из-за положения «вне игры» у ярославцев. На этот раз даже пребывание конька Дениса Алексеева вне зоны было настолько очевидным, что вытянуть интригу из этого эпизода было невозможно. Но зато какие цифры: 25-15 по броскам было уже по итогам первого периода.

Счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу ЦСКА. Следующий матч команды проведут 25 марта в Москве. В прошлом сезоне в финальной серии армейцы оказались сильнее магнитогорского «Металлурга».

Счет в матче на 7-й минуте открыл Максим Мамин. Лишь в концовке второго периода ярославцам удалось отыграться. Александр Елесин сделал счет 1:1. В третьем периоде забивали только игроки московского клуба.