Новости парма енисей баскетбол

Поединок группового этапа Единой лиги ВТБ, в котором 24 марта должны были сойтись «Парма» из Перми и «Енисей» из Красноярска, оказался перенесён. Благодаря вчерашней победе «Парма» гарантировала себе пятое место в регулярном сезоне, повторив свой лучший результат сезона 2021/2022. Сегодня, 27 марта, баскетбольный клуб «Парма» (PARMA-PARIBET) одержал победу в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ принимала «Енисей».

Газета «Суть времени»

• Баскетбольный "Енисей" в гостях проиграл "Парме"
  • Комментарии
  • «Парма» обыграла «Енисей» и гарантировала себе пятое место в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ
  • «Енисей» выиграл серию за 7-е место / Российская Федерация Баскетбола
  • Баскетбольный клуб «Енисей» проиграл дома пермской «Парме»

Пермский БК «Парма» на домашнем паркете переиграл «Енисей»

Добро пожаловать на официальный сайт Баскетбольного Клуба «Зенит». На нашем сайте Вы можете посмотреть в прямом эфире баскетбольный матч Парма Пермь – Локомотив-Кубань, который пройдёт 28 апреля 2024. «Енисей» обыграл «Парму» дома в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ — 92:84.

«Парма» вырвала победу у «Енисея»

«Енисей» обыграл «Парму» дома в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ — 92:84. Отчаянные усилия защитника «Енисея» Джеремайи Мартина (№ 3) перевернуть ход событий в матче с ПАРМОЙ к успеху не привели. Енисей. 1-й этап. В Перми матч между «Пармой» и «Енисеем» в УДС «Молот» не состоится в связи с тем, что 24 марта объявлен днем общенационального траура. Баскетбол на : нба, новости, статистика, общение.

Last results

• Парма Пермь – Локомотив-Кубань прямая трансляция 28 апреля 2024 смотреть онлайн бесплатно
  • Парма Пермь – Енисей. Прямая трансляция / Баскетбол. Единая Лига ВТБ / 19 января 2023 / LiveTV
  • AVTODOR – Basketball club
  • Баскетбольный «Енисей» проиграл в предпоследнем матче «регулярки»

Баскетбольный «Енисей» уступил «Парме» на выезде

Пермская «Парма» на своём паркете нанесла поражение красноярскому «Енисею» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ по баскетболу. Чтобы посмотреть последние и самые актуальные тренды, перейдите на страницу команды Parma Permsky Kray. Баскетбол на : нба, новости, статистика, общение. В связи с Днём общенационального траура, объявленным в России 24 марта, матч в Перми между командами «Парма» и «Енисей», который должен был состояться в воскресенье в УДС «Молот», отменён. Главные новости к вечеру 23 апреля.

Пермский баскетбольный клуб «Парма-Пари» на выезде уступил красноярскому «Енисею»

Накануне, 19 января, красноярская баскетбольная команда «Енисей» на выезде проиграла «Парме-Пари». ЦСКА, обыграв «Енисей» со счётом 89:82, выиграл серию со счётом 3–0 и первым досрочно вышел в полуфинал. Самые интересные новости ищите в нашем канале «Дзен».

Баскетбол. Единая лига ВТБ. Парма - Енисей (прямая видеотрансляция)

Он не только оказался самым результативным в составе гостей, набрав 22 очка двухочковые — 2 из 2, трехочковые — 6 из 8 , но и раздал партнерам 8 результативных передач. И, конечно, великолепен был Семен Антонов. Капитан армейцев вообще не совершил ни одного промаха, записав на свой счет 14 очков дальние броски — 4 из 4, штрафные — 2 из 2! Это самый результативный матч Антонова за неполные два года — с тех пор, как в мае 2022-го в его активе также оказалось 14 очков в одной из игр полуфинальной серии плей-офф против «Локомотива-Кубань». Уже в стартовой четверти на гостей оказалось 5 дальних попаданий. Они-то и обеспечили ЦСКА незначительный перевес 21:17 — после того, как на последних секундах попал из-за дуги Антонов. И он же к середине второго периода еще одним метким трехочковым впервые сделал преимущество армейцев двузначным — 34:23. Попытки «Енисея» организовать погоню до конца первой половины к успеху не привели. Зато хозяева быстро вернули интригу в третьей четверти, которую начали с рывка 7:0. Правда, вскоре в третий раз отстали на 13 очков, но продолжали при малейшей возможности сокращать отставание.

В дебюте заключительного периода Джеремайя Мартин забил с фолом — лишь «-4» 61:65. Такой же была разница и за 3 минуты до финальной сирены, когда дальним попаданием отметился Ратэн-Мэйс — 73:77. И все-таки догнать себя ЦСКА не позволил. Героями концовки стали Ливио Жан-Шарль и Уэйр, набравшие по 6 очков.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал perm. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Когда все играют синхронно, двигают мяч, контролируют подборы, перекрывают снайперов и показывают свою энергию и самоотдачу. В сегодняшнем матче самоотверженность у парней была на высоте. Это та командная игра, к которой мы идем.

У «Зенита» глубже скамейка, более богатый подбор исполнителей. Да и уровень мастерства у команды Хавьера Паскуаля заметно выше, чем у подопечных Вергуна. Если петербуржцы не сыграют безалаберно и расхлябанно, победить их «Уралмашу» будет практически невозможно. Фото: unics. Коллектив Велимира Перасовича уже сегодня готовится выйти в полуфинал. Для этого казанцам остается добыть последнюю победу в серии с волжанами. Команда Перасовича обезоружила «королей трешек» и не позволила подопечным Анзуловича быть эффективным на дальних бросках. Всего одна реализованная трехочковая попытка от самарцев из пятнадцати в крайней встрече. Главная звезда казанской команды — Ненад Димитриевич — в течение двух матчей кошмарил оборону «Самары». В первой игре македонец оформил пятнадцать ассистов, во второй — семь. Казанцы в марте усилили и без того приличную команду. На скамейке у главного тренера «Самары» в отличие от Велимира Перасовича столь мастеровитых ресурсов нет. Вылет волжан за три матча в четвертьфинале кажется абсолютно закономерным. Фото на анонсе: vtb-league.

Парма Пермь – Локомотив-Кубань смотреть онлайн прямой эфир

Дмитрий Халтурин 02:03, 0. Павел Морозов 02:03, 0. Александр Платунов 27:05, 20. Григорий Тучков 01:09, 0. Дмитрий Чебуркин 13:20, 7 - Бо Бич 16:00, 2. Джеремайя Мартин 21:49, 19. Андрей Топтунов 10:47, 3. Микаэль Хопкинс 19:14, 2. Владимир Карпенко 18:33, 11.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Марекс Мейерис — он набрал 24 очка. Напомним, что это был последний матч «Пармы» в этом году. Ранее «Эхо Перми» сообщало, что пермский баскетбольный клуб «Парма-Париматч» в домашнем матче обыграл «Астану» из Казахстана со счетом 108:101. Для победы пермской команде потребовалось три добавочные пятиминутки — впервые за историю Лиги.

Перенесли спектакли пермские театры, а также представление в цирке. Помимо этого отменили День открытых дверей в городских школах. Напомним, вечером 22 марта неизвестные проникли в концертный зал Crocus City Hall и начали стрельбу. Число погибших еще возрастет.

При своих зрителях на паркете спорткомплекса имени Сухарева была одержана победа над «Самарой». Первый сезон сложился для команды крайне тяжело: несмотря на то, что во многих матчах команда имела преимущество, а дважды подряд, в домашних матчах с командой УНИКС и «Автодором» , состоявшихся на экваторе сезона, игра переходила в дополнительное время, первая победа пермской команды состоялась лишь 2 апреля 2017 года: в выездном матче был обыгран клуб «Цмоки-Минск» 62:71. Эта победа в итоге оказалась для команды единственной в сезоне, который «ПАРМА» завершила на последнем месте. По результатам сезона команда в упорной борьбе уступила путёвку в розыгрыш плей-офф и заняла 11 место.

Ещё Баскетбол

• Смотреть радио
  • Газета «Суть времени»
  • Содержание

ПАРМА - Енисей статистика и результаты

Енисей (прямая видеотрансляция). Начало в 15:30 мск. «Парма» обыграла дома «Енисей» 61:58 (18:16,18:14,12:14,13:14) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Самым результативным игроком матча стал 28-летний форвард «Енисея» Владислав Трушкин, набравший 17 очков. «Парма» — российский профессиональный мужской баскетбольный клуб из Перми. В Перми состоялась встреча Единой лиги ВТБ между местной "Пармой" и красноярским "Енисеем". Енисей. Подробная статистка встречи 12.03.2023 Единая Лига ВТБ. Пермский баскетбольный клуб "Парма" обыграл красноярский "Енисей" в домашнем матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Если зрители захотят сдать билеты, то они должны помнить: если билеты приобретены на сайте «Сцена24» или в оффлайн-кассах «Центральные кассы», необходимо написать в техническую поддержку на почту support ckassa. Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Уже в стартовой четверти на гостей оказалось 5 дальних попаданий. Они-то и обеспечили ЦСКА незначительный перевес 21:17 — после того, как на последних секундах попал из-за дуги Антонов. И он же к середине второго периода еще одним метким трехочковым впервые сделал преимущество армейцев двузначным — 34:23. Попытки «Енисея» организовать погоню до конца первой половины к успеху не привели. Зато хозяева быстро вернули интригу в третьей четверти, которую начали с рывка 7:0. Правда, вскоре в третий раз отстали на 13 очков, но продолжали при малейшей возможности сокращать отставание.

В дебюте заключительного периода Джеремайя Мартин забил с фолом — лишь «-4» 61:65. Такой же была разница и за 3 минуты до финальной сирены, когда дальним попаданием отметился Ратэн-Мэйс — 73:77. И все-таки догнать себя ЦСКА не позволил. Героями концовки стали Ливио Жан-Шарль и Уэйр, набравшие по 6 очков. Первый дважды забил с игры и добавил пару метких штрафных. А лучший снайпер в составе армейцев отправил в цель оба трехочковых. Что же до Ратэна-Мэйса, то ему совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы набрать за сезон 1000 очков: канадец завершил его на отметке «991».

Достаточно того, что именно в Санкт-Петербурге 2 октября дебютант Единой лиги ВТБ одержал в ней свою первую победу 75:70.

В полуфинальном матче с уральцами МБА-ДЮБЛ «выстрелила» в первой половине игры и вышла на «плюс 9», но не смогла сохранить настрой на остаток встречи. Команда спортшколы им. Мышкина дала бой в третьем отрезке и не сдала позиции после. К заключительному отрезку «красно-белые» подошли с преимуществом в пару очков, но после, казалось, удача от москвичей отвернулась. Благодарим болельщиков, которые поддерживали ребят — из столицы и в Санкт-Петербурге!

Дмитрий Чебуркин 0:00, 0. Иван Егоров 0:00, 0 - Бо Бич 14:16, 6. Джеремайя Мартин 33:30, 9. Андрей Топтунов 0:00, 0. Микаэль Хопкинс 28:31, 8. Владимир Карпенко 20:15, 6. Ксэвьер Ратэн-Мэйс 36:05, 29. Павел Лобарев 0:00, 0. Сергей Балашов 29:11, 10. Евгений Белянков 21:08, 3.