Новости локо цска баскетбол

Баскетбол на : нба, новости, статистика, общение. Россия 24» на канале «Россия 24» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 15 апреля 2023 года в 22:05, длительностью 00:02:51, на видеохостинге RUTUBE. «Локомотив-Кубань» в пятом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ победил ЦСКА со счетом 85:68 (26:12, 22:19, 21:19, 18:16). ЦСКА, баскетбольный клуб: новости команды и игроков сегодня, оперативная информация и аналитика —. Баскетбол, Россия: live-результаты ЦСКА Москва, расписание, завершенные матчи.

ЦСКА – Локомотив-Кубань, 12.11.2023

На большой перерыв краснодарцы вновь ушли с комфортным перевесом — 51:40. И вновь ЦСКА нашел в себе силы пуститься в погоню — на этот раз благодаря поймавшему ритм Касперу Уэйру, который раз за разом поражал кольцо «Локо» из-за дуги. К решающей четверти «Локо» вел с минимальной разницей — 71:70. Развязка Заключительный игровой отрезок превратился в настоящий триллер — лидер в матче менялся практически ежеминутно. В ответном владении преуспел Ливио-Жан Шарль после подбора в нападении, но тут же Барфорд вынудил сфолить на себе Уэйра и вернул все те же три очка разницы — 91:88. У ЦСКА оставалась единственная возможность добиться хотя бы овертайма, но сперва Мело Тримбл, а затем и Уэйр смазали свои трехочковые попытки. Х-фактор Джейлен Барфорд в этом сезоне испытывает серьезные проблемы с броском — в прошлом матче он выдал 1 из 11.

И если тяжелейшую победу армейцев два дня назад можно было списать на целый ряд причин возвращение Алексея Шведа, которого спустя два месяца необходимо было вписать в игру команды, недостаточный настрой, недооценка соперника или, в конце концов, просто случайность , то сегодняшняя игра, в которой вновь каждый из соперников имел приблизительно равные шансы на успех, доказала: как бы не закончилась эта серия, легко ЦСКА не будет точно. И еще неизвестно, чем бы все закончилось, не забей в проходе Каспер Уэйр или оба штрафных Иван Ухов. Казалось, на второй подряд столь же равный гостевой поединок у «Локо» может попросту не хватить сил. Но не тут-то было! Краснодарцы с первых минут принялись доказывать, что заслуживают места в финале ничуть не меньше куда более именитого и опытного соперника. Однако завершилась она с минимальным преимуществом в пользу армейцев - 23:22. Лишний раз доказав самому себе, что бороться с ЦСКА можно и нужно, «Локомотив-Кубань» во втором периоде взялся за дело с полной серьезностью. На 13-й минуте два точных штрафных Владислава Емченко подарили краснодарцам первое лидерство 26:25. И хотя добиться большего поначалу хозяева не позволили, а за две с половиной минуты до конца первой половины были впереди на 5 очков 37:32 , концовка второй четверти целиком и полностью осталась за гостями: они набрали 10! Дальше - больше.

История противостояния этих команд пока находится на нулевом результате. Это два лидера чемпионата, и никто из них не намерен отдавать победу. В этом году в рамках Единой лиги ВТБ уже встречались дважды в феврале победили казанцы, а в марте победа досталась армейцам.

Астапкович забрасывает штрафные. Даллас Мур далее в быстрый отрыв убегает и мяч забрасывает! Судьи никак не реагируют на ситуацию. Но мне кажется, что ЦСКА нужно самому начать забрасывать очки, а не уповать на арбитра. А вот Акун-Пёрселл у "Локомотива-Кубани" оказался точен. Еще и штрафной, который игрок краснодарцев реализует - 5:21. Невероятное преимущество "Локомотива". Следом и еще один мяч забивают краснодарцы - 5:18. Догнать своего соперника ЦСКА будет крайне сложно. Уэйр в обеих попытках оказывается точен с линии. Попадает он также издали сейчас в кольцо соперника. ЦСКА не может найти себя в этой игре. Игроки "армейцев" показывают себя не лучшим образом, а вот "Локомотив-Кубань" прекрасно действует в обороне. Какое-то слишком уж неудачное начало в исполнении игроков ЦСКА. Берет наставник "армейцев" перерыв сейчас. Следом такой же неудачей отмечается и Ухов. Что-то большие проблемы с точностью у соперников пока что. Много пока мажут "армейцы", честно говоря. Не хватает им попаданий. Снаряд не ложится в кольцо.

Баскетбольный ЦСКА впервые не вышел в финал Единой лиги ВТБ

«Локомотив-Кубань» в пятом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ победил ЦСКА со счетом 85:68 (26:12, 22:19, 21:19, 18:16). ЦСКА одержал первую домашнюю победу над «Локомотивом-Кубань» в этом сезоне и догнал УНИКС в таблице (у обеих команд по 25 побед). Московский ЦСКА одержал победу над краснодарским «Локомотивом-Кубанью» в четвертом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ. В год столетия баскетбольный ЦСКА остался без трофеев. Главный тренер команды Эмил Райкович, объясняя причины поражения от «Локомотива-Кубань», выделил травмы лидеров. Счёт 3–2 установился в серии 1/2 финала Единой лиги ВТБ между «Локомотивом-Кубань» и ЦСКА после поражения армейской команды на домашней площадке в пятом матче (68:85). Триллер в «Мегаспорте»: «Локо» наносит ЦСКА первое поражение в сезоне!

• ЦСКА (Россия)

"Локомотив-Кубань" побеждает ЦСКА и сокращает отставание в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ

В 2015 году «Локомотив-Кубань» стал бронзовым призером турнира. Читайте также.

Это ведь как надо так умудриться сыграть, чтобы за двадцать минут схватить удаление?! Естественно, что игра у «Локомотива» разладилась.

А красно-синие своей не слишком-то замысловатой, зато весьма грамотной и активной игрой, могли вынудить гостей начать с центра поля ещё раз. Хотя и откровенно голевых моментов у них до перерыва и не было. Галактионов, понимая, что надо как-то оживить контригру за более чем полчаса был всего один навес , выпустил на поле Антона Миранчука и Вильсона Изидора, который феерил в прошлом году. Между тем, Заболотный был, по-прежнему, опасен для обороны гостей, и Федотов заменил его для оваций незадолго до финального свистка.

Ибо «Локо» заработал два стандарта, и один их них превратил в гол. Сначала Марадишвили «ухнул» с восемнадцати метров, Акинфеев отбил мяч на угловой. А там подачу от углового флажка Баринов, из-под Дивеева, превратил в скидку на Изидора в голевую передачу. Француз с нескольких метров не промахнулся.

Вроде бы вратарь ему даже что-то махнул рукой. Но счёт стал равным.

У армейцев лучше всех себя проявил Девонте Кэйкок. Он набрал 16 очков. Таким образом, счет в серии стал 3-2 в пользу железнодорожников.

Затем "Локо" огорчил подопечных македонца Эмила Райковича, обыграв армейцев в четвертьфинале Суперкубка Единой лиги. За три дня до поездки в Москву краснодарцы умудрились уступить в гостях традиционному аутсайдеру, казахстанской "Астане", - 68:78.

Мы позволили им навязать нам свою игру, они поймали кураж и начали забивать такие броски, которые без куража редко залетают. Впрочем, не исключено, что именно поражение в Астане стало для краснодарцев той необходимой встряской, которая позволила им предстать в Москве совсем другой командой. Сама по себе игра в столичном "Мегаспорте" получилась невероятно захватывающей. На старте третьей четверти отрыв краснодарцев достигал 15 очков. Однако ЦСКА каждый раз возвращался и затащил гостей в концовку, в которой вполне мог перевести игру в овертайм.

ЦСКА продолжает борьбу за победу в регулярке. «Локо» развалился во второй половине

«Локомотив-Кубань» выиграл у московского ЦСКА полуфинальную серию Единой лиги ВТБ. "Локомотив-Кубань". «МБА-Юниор» обновили личный рекорд сезона, «ЦСКА-Юниор» и «СШОР Локо-2» — «+23» на выезде, «Зенит-М» усилился и победил.

Баскетболист Елатонцев: "Локо" дает проявить себя каждому игроку

Уэйр в обеих попытках оказывается точен с линии. Попадает он также издали сейчас в кольцо соперника. ЦСКА не может найти себя в этой игре. Игроки "армейцев" показывают себя не лучшим образом, а вот "Локомотив-Кубань" прекрасно действует в обороне. Какое-то слишком уж неудачное начало в исполнении игроков ЦСКА. Берет наставник "армейцев" перерыв сейчас.

Следом такой же неудачей отмечается и Ухов. Что-то большие проблемы с точностью у соперников пока что. Много пока мажут "армейцы", честно говоря. Не хватает им попаданий. Снаряд не ложится в кольцо.

А вот оппоненты отвечают результативно. Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! До матча — Доброго времени суток вам, уважаемые любители баскетбола! Спортивный портал LiveResult. Ru приветствует всех, кто неравнодушен к Единой лиге ВТБ.

Встреча состоится в Москве, на арене «Мегаспорт». Для вас текстовую трансляцию поединка проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч! Прогноз на матч от Liveresult.

У ЦСКА оставалась единственная возможность добиться хотя бы овертайма, но сперва Мело Тримбл, а затем и Уэйр смазали свои трехочковые попытки. Х-фактор Джейлен Барфорд в этом сезоне испытывает серьезные проблемы с броском — в прошлом матче он выдал 1 из 11. Но в игре с самым принципиальным соперником «Локо» защитник кубанцев мобилизовался и продемонстрировал очень убедительную бросковую линейку: 6 из 11 двухочковых, 2 из 4 из-за дуги и ключевые 4 очка в концовке. Чаще, чем кубанцы, красно-синих не побеждал никто. С учетом Суперкубка и полуфинала плей-офф 2023 года кубанцы берут верх над ЦСКА уже в третий раз подряд. Мы смогли вернуться в игру, но все же в концовке более собранными и удачливыми были соперники. Поздравляю «Локомотив-Кубань» с заслуженной победой.

Ожидать повторения подобных цифр с учетом всех вводных было бы наивностью. Но то, что победная поступь ЦСКА прервалась именно на "Локомотиве-Кубани", наверняка, добавило москвичам неприятных эмоций. Напомним, именно "железнодорожники" не пустили ЦСКА в финал прошлогоднего плей-офф, вырвав победу в семиматчевой серии. Затем "Локо" огорчил подопечных македонца Эмила Райковича, обыграв армейцев в четвертьфинале Суперкубка Единой лиги. За три дня до поездки в Москву краснодарцы умудрились уступить в гостях традиционному аутсайдеру, казахстанской "Астане", - 68:78. Мы позволили им навязать нам свою игру, они поймали кураж и начали забивать такие броски, которые без куража редко залетают. Впрочем, не исключено, что именно поражение в Астане стало для краснодарцев той необходимой встряской, которая позволила им предстать в Москве совсем другой командой.

Тем более что сам Симон успешно совмещал в них точные броски и результативные передачи. Деррик Браун — быстрые отрывы Браун стал, пожалуй, главным творцом перелома в первой встрече серии. Именно благодаря лихим атакам, в которых американец неизменно оказывался на острие атаки, и удалось повернуть ход матча в нашу сторону. Деррик действовал с огромным желанием и наказывал соперника набранными очками за любую оплошность. Форвард буквально улетал в быстрые отрывы, где остановить его если и можно было, то только с фолом. Алекс Марич — подборы на чужом щите Очками второго темпа копилка нашей команды пополнялась не так заметно. Тем не менее и они стали частью итогового успеха команды. Главным забивалой в этом компоненте стал Алекс Марич. Центровой в обеих встречах оказывал серьезное давление под чужим кольцом и всегда был готов исправить ошибки партнеров. Парочка таких добиваний поспособствовала «камбэку» «железнодорожников» во второй десятиминутке первого матча. Причем эти попадания несли в себе не только математический аспект, но и неплохо работали на психологическую составляющую игроков «Локо». Без Марича промахи его партнеров по команде так бы и остались промахами. Центровой же сумел их превратить в набранные очки, дав дополнительное ускорение рывку краснодарцев.

Результаты матчей плей-офф 1/4 финала Единой лиги ВТБ

Государственным комитетом Российской Федерации по печати. Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 16 лет. На информационном ресурсе применяются.

Состав команды был полностью обновлен. У нас был пятый по молодости состав среди всех топ-лиг Европы. Было трудно совместить амбиции сильного клуба с традициями и такое количество молодых игроков. Команде нужны были опытные футболисты, но их не было. Только 39-летний вратарь, который почти не играл из-за травм.

Финал турнира состоится 24 сентября. Действующим победителем соревнований является «Зенит». Ранее «Локомотив-Кубань» сообщил об уходе из клуба Криса Хортона.

Хортон не долетает до мяча у гостей. Начинает сейчас ЦСКА набирать ход и темп. Бросает он первый в корзину. Второй Алексей также заваливает в корзину - 41:51 на табло.

Красиво он бросает и попадает в цель! Зарабатывает снова очко в копилку своей команды игрок ЦСКА. Счет на табло уже 39:51. Попадает он один бросок из двух. Попадает он в корзину, после чего снова со второй попытки не попадает он в цель. ЦСКА крайне сложно достать по ходу встречи своего противника. Удачи соперникам, и пусть в этом матче победит сильнейший!

Вторая четверть — 31:48. По одному попаданию еще отмечаются соперники. Огромное преимущество "Локомотива-Кубани" после 20 минут игры. Как "армейцы" будут отыгрывать такой гандикап - не понятно. Отвечают тут же своим попаданием краснодарц - 29:46. Кейкок забрасывает 2 очка в свой актив. Тяжеловато приходится "армейцам" в этой встрече, и пока качественную погоню организовать не удается.

Швед же на линию штрафных сейчас становится и попадает оба раза. А вот Мартюк у "Локомотива-Кубани" попадает издали - 23:40.

«Локо» прервал победную серию ЦСКА. Секулич вновь обыграл Райковича

Локомотив‑Кубань обыграл московский ЦСКА (видео). Единая лига ВТБ. Баскетбол «Локомотив» обыграл ЦСКА (5:4, ОТ). В регулярке-2023/24 команды ранее не забрасывали в играх друг с другом более пяти шайб.
Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» вышел в финал Единой лиги ВТБ Баскетбольный матч завершился со счётом 88:91. ЦСКА до встречи с «Локо» ни разу не проиграли в этом сезоне.
В «Локомотиве» иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со «Спартаком» ЦСКА, несомненно, показал высокий уровень баскетбола, много раз могли вернуться, но мое персональное мнение, что молодежь «Локомотива» была свежее, быстрее в каких-то ключевых моментах», — сказал Кущенко «Чемпионату».
"Локомотив-Кубань" прервал победную серию ЦСКА в баскетбольной Единой лиге Cерия завершена 25.04. Локомотив-Кубань2.
Баскетбольный ЦСКА принимает "Локомотив-Кубань" в Единой лиге - Россия 24 БК ЦСКА — все новости по теме на сайте издания Действующий чемпион Континентальной хоккейной лиги ЦСКА уступил подмосковному «Витязю», идущему на последнем месте в таблице.

Локомотив — ПФК ЦСКА — 3:3

ЦСКА Локомотив баскетбол. Кричалка на баскетболе ЦСКА. Еще один точный штрафной Квитковских и меткий трехочковый Мура с финальной сиреной уже ничего не решали: для ЦСКА сезон завершен, а в финальной серии во второй раз в своей истории сыграет «Локомотив-Кубань»! Официальное сообщество профессионального баскетбольного клуба ЦСКА Москва. Московский ЦСКА проиграл клубу «Локомотив-Кубань» в седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ по баскетболу. Тяжелый форвард «Локомотива-Кубани» Андрей Мартюк, второй год подряд признаваемый лучшим молодым игроком Единй лиги ВТБ, поделился впечатлениями от победы над ЦСКА в полуфинале плей-офф. «Локомотив-Кубань» обыграл ЦСКА со счетом 103:100, сообщает пресс-служба клуба.

ЦСКА обыграл «Локомотив-Кубань» в четвертом матче полуфинала плей-офф Единой Лиги ВТБ

В резерве остались Минько, Варламов и Аксёнов. В первом тайме команды голов друг другу не забили. Во второй половине встречи счёт открыл Дмитрий Лоськов. Капитан оказался первым на подборе и своей фирменной левой «прошил» Руслана Нигматуллина.

В программе каждого дня — двухразовые тренировки, теоретические занятия по профилактике травматизма, мастер-классы армейских ветеранов и звездных баскетболистов прошлого и настоящего. В связи с огромным количеством заявок и ограниченными возможностями лагеря, наш клуб вынужден прекратить приём анкет участников. Напоминаем, что рассмотрение уже отправленных анкет завершится 13 мая включительно.

Мы смогли вернуться в игру, но все же в концовке более собранными и удачливыми были соперники. Поздравляю «Локомотив-Кубань» с заслуженной победой. Спасибо болельщикам, их поддержка в ответственные моменты нам очень помогла. Сделаем выводы и будем расти как команда. Главный тренер «Локомотива-Кубань» Александр Секулич: — Игра получилась очень интересной, мне понравилось принимать в ней участие. Обе команды боролись, было много интересных тактических ходов, идей. В начале мы играли потрясающе — двигали мяч, попадали броски.

Встреча прошла в понедельник в Москве. Самым результативным игроком в составе победителей стал форвард Окаро Уайт, в его активе 21 очко. Проигравшая команда сыграет с армейцами в серии за третье место.