Новости суперкубок испании 2024

Суперкубок Испании 2024 будет проведен на одном из крупных стадионов в Испании.

Мартинес Мунуэра назначен арбитром на финал Суперкубка

В первом тайме нападающий сливочных Винисиус оформил самый быстрый хет-трик 39 минут в XXI веке в истории эль-классико. Бразилец забил с игры на 7-й и 10-й минутах, а в конце первого тайма реализовал пенальти, назначенный за фол Рональда Араухо. В составе «Барсы» один гол отыграл Роберт Левандовский. Окончательный счет на 64-й минуте установил Родриго.

Только что выздоровел Педри, в прошлом сезоне ставший незаменимым в системе Хави. Невыразительно выглядит в этом сезоне Левандовски. Польский форвард потерял уверенность в себе, то ли принципы игры «Барсы» мешают ему, то ли проблемы с набором физической формы. В итоге с голами у «Барсы» не все хорошо.

С тех пор компания Пике Kosmos получает по 10 процентов выплат от каждого турнира, не считая 6 млн евро от первой сделки. Все это за посреднические услуги. В Испании история вызвала скандал, но Суперкубок все равно играется в Саудовской Аравии. За каждый турнир СА платит Федерации футбола Испании по 40 млн евро, причем, только в том случае, если в Суперкубке участвуют «Реал» и «Барселона». В 2024 году «Реал» и «Барса» заработают по 6 млн, «Атлетико» — 3, «Осасуна» — 800 —тысяч испанские клубы гранды на этот раз скинутся на бедность этой команде по предложению испанской федерации. Кроме того, победитель турнира заработает 2 млн, а финалист — 1. Контракт действует до 2029 года.

Карло Анчелотти руководит игрой «Реала». Но это была отличная игра, которая смотрелась на одном дыхании: с ошибками голкиперов Аррисабалаги и Облака, отличными мячами Гризманна и Карвахаля и феноменальным голевым забегом Браима Диаса. Любопытно, что с преимуществом в два мяча каталонцы не побеждали с сентября! Были и спорные моменты в этой встрече.

Четыре первые встречи остались за «Барселоной», затем «Реал» нанес каталонцам два чувствительных домашних поражения. Оба клуба к финалу Суперкубка подошли с заметными кадровыми потерями. Главным героем первого тайма стал Винисиус Жуниор: буквально за полчаса 7, 10 и 39 минуты нападающий мадридского клуба оформил хет-трик, практически решивший судьбу трофея.

Третий гол этот игрок забил с пенальти. Затем Родриго удалось поразить ворота "Барселоны" на 64-й минуте финального поединка.

У проигравшей команды голом отметился Роберт Левандовский, который забил мяч в ворота "Реала" на 33-й минуте. Таким образом, почти все голы в этой встрече были забиты в течение первого тайма. Мадридский "Реал" в 13-й раз в истории стал обладателем Суперкубка Испании.

«Реал» стал обладателем Суперкубка Испании. У Винисиуса самый быстрый хет-трик века

В матче первого круга текущего чемпионата «матрасники» выиграли на своем поле со счетом 3 : 1. Команда действующий его обладатель. Ее соперник «Осасуна» может похвастаться тем, что дважды выходил в финал Кубка Испании, первый раз в сезоне 2004-2005 года. Команда Ягоба Аррасате рассматривается в качестве явного андердога предстоящего матча и всего квартета, но «красные» показали, что в кубковых поединках для них авторитетов не существует. Предлагаем вашему вниманию расписание трансляций.

Каталонцы уверенно вели игру в матче на протяжении всех 90 минут и закономерно победили — 3:1. Таким образом, «Барселона» добыла 14-й Суперкубок в истории рекорд , у «Реала» — 12 побед в турнире. При этом наставник мадридцев Карло Анчелотти познал горечь поражения в своём первом с 2010 года финале — итальянец выигрывал в последних 11 финалах с «Челси», «Баварией» и «Реалом».

Суперкубок Испании Реал Мадрид — Барселона — 4:1 3:1 14 января. Эр-Рияд Саудовская Аравия. Стадион «Парк Аль-Аввал» 1:0 — Винисиус, 7.

В финальном поединке в очередной серии Эль-Класико сошлись «Реал» и «Барселона». Каталонцы уверенно вели игру в матче на протяжении всех 90 минут и закономерно победили — 3:1. Таким образом, «Барселона» добыла 14-й Суперкубок в истории рекорд , у «Реала» — 12 побед в турнире.

Суперкубок Испании 2023/2024: дата проведения, участники, где смотреть

Суперкубок Испании: свежие новости. Суперкубок 2024 результаты на показывают Суперкубок 2024 таблицу, livescore, счет и статистику матчей (авторы мячей, красные карточки, и т.д. Испания. «Барселона» является наиболее титулованным клубом Суперкубка Испании. Финал Суперкубка Испании 2024. 2024 Supercopa de España Final. Турнир. Суперкубок Испании по футболу. Supercopa de España.

Суперкубок Испании 2023-2024 Финал. Реал (Мадрид) - Барселона (Эр-Рияд. Саудовская Аравия)

Суперкубок Испании 2023 года будет проходить в городе Эр-Рияд, что находится в Саудовской Аравии с 11 по 15 января этого года. Суперкубок 2024 результаты на показывают Суперкубок 2024 таблицу, livescore, счет и статистику матчей (авторы мячей, красные карточки, и т.д. «Реал» разгромил «Барселону» в финале Суперкубка Испании — 4:1. 14 января в финале Суперкубка Испании встретятся самые титулованные и знаменитые футбольные команды мира, "Реал" и "Барселона". Суперкубок Испании 2023/2024: дата проведения, участники, где смотреть.

Суперкубок Испании: сможет ли Хави выиграть первый трофей в качестве тренера «Барселоны»?

Барселона в хорошем качестве на. Дата проведения Суперкубка Испании 2023/2024 Турнир пройдет с 10 по 14 января, все матчи состоятся на стадионе университета имени. Ближайший Суперкубок Испании состоится с 10 по 14 января 2024 года в Саудовской Аравии.

«Реал» обыграл «Барселону» и выиграл Суперкубок Испании

«Реал» в финале Суперкубка Испании-2024 не позволил усомниться в своей силе. Суперкубок Испании 2023 года будет проходить в городе Эр-Рияд, что находится в Саудовской Аравии с 11 по 15 января этого года. В Испании разносят «Барсу» после Суперкубка. Подробная информация включает в себя забитые голы, лучших бомбардиров, больше 2,5. Суперкубок Испании по футболу Сезон 2023-2024 Турнирная таблица Расписание и результаты матчей Свежие новости Статистика турнира на сайте FootBoom. Хет-трик бразильца принес «Реалу» Суперкубок и уничтожил «Барселону» в финале. «Реал» благодаря хет-трику Винисиуса разгромил «Барселону» в финале Суперкубка Испании. Место проведения Суперкубка Испании 2024. Суперкубок Испании 2024 будет проведен на одном из крупных стадионов в Испании.