Руководство и коллектив волейбольного клуба "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют доигровщицу Ирину Капустину с днём рождения! Женщины - результаты и календарь ближайших игр, статистика, рейтинг.

• Волейбольный клуб Динамо Москва. Женщины
  • Начало в 19:55 мск
  • Информационные партнеры:

Волейбольный клуб «Динамо» (Москва)

Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) образован в 1926 году, а спустя 14 лет впервые выступил в чемпионате СССР, успехи в котором не заставили себя ждать. Калининградский «Локомотив» победил московское «Динамо» в домашнем матче полуфинальной серии плей-офф женского чемпионата России по волейболу. Официальная группа Вконтакте спортивного клуба Женский волейбольный клуб Динамо Москва. Женская команда "Динамо Москва" стала чемпионом России по волейболу в Суперлиге (ВИДЕО). Сегодня спортивному Обществу "Динамо", Мужскому и Женскому Баскетбольному Клубу "Динамо" исполняется 101 год.

Суперлига. Разбор полётов: ДИНАМО (Москва)

В приложении «ВК Динамо» ты можешь: зарабатывать баллы за различные активности и выигрывать призы от клуба. Она женщина, она не обладает такими возможностями, как в мужском волейболе, но сделала всё именно с этими потрясающими качествами», – сказала чемпионка мира-2006. ЖВК «Локомотив - Калининградская область» На нашем сайте можно найти самые свежие новости клуба. Фото: ВК «Динамо-Ак Барс». Казанскому клубу в этом финале приходится нелегко: первый матч закончился тяжелой победой на тайбрейке (тогда коллектив Терзича вел 2:0 по сетам), после этого — два поражения подряд. Страница команды Динамо Москва (Ж) на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей. Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова объяснила, что произошло во время матча «Динамо» Москва «Локомотивом» Калининград.

КУБОК МОЛОДЁЖНОЙ ЛИГИ. ДЕНЬ 2

• Ленинградка (жен.)
  • Волейбол, Россия: live-результаты Динамо Москва (Ж), расписание, завершенные матчи
  • «Поцелуи в губы и прочие мерзости»
  • ЖВК Динамо Москва
  • «Локомотив» повел в серии полуфинала женского ЧР с «Динамо»

Золото было рядом, но в итоге - серебро

Счет в серии до трех побед — 3-2 в пользу нашего соперника. Начало встречи в 17:30. Счет в серии до трех побед сравнялся - 2-2. Счет в серии - 2-1 в пользу нашего соперника.

Во втором матче в Москве могли перевести матч в пятую партию. В Калининграде победили в первом матче… Девчонки — молодцы. Они отдали все силы, отдали все, что могли! До слез. Хотелось продлить серию, полететь в Москву.

Но не получилось. Это была игра нервов игра достойных соперников. Но «Динамо» сегодня оказалось сильнее. Когда играют две равные команды, все решают мелочи. Вот этих мелочей нам и не хватило. В той же третьей партии не добили, что-то не подняли А могли бы Уйти на четвертый сет с преимуществом. Очень много эмоций, сейчас какой-то сумбур в голове. Многие моменты сейчас как в тумане, но ощущение того, что мы не взяли того, что могли взять — есть.

Константин Ушаков, главный тренер ВК «Динамо» - После того, как мы уступили в первом сете, мне не пришлось встряхивать команду — наши волейболистки и так были максимально заряжены на победу. Мы отлично сыграли на блоке, но это не удивительно. Мы много работаем над этим элементом и строим свою игру по системе «блок-защита». Это сработало! Судьба всех партий решалась в концовках. Где-то нам удалось хорошо защищаться, потом сыграть в нападении. В третьей партии ликвидировали отставание в три очка — там Наталья Перейра подняла тяжелый мяч, а потом мы реализовали свои атаки. Надо отметить, что практически вся серия, если не брать первый матч, где мы победили уверенно, прошла в очень упорной борьбе.

Финал получился очень ярким, захватывающим и интересным. Наверняка он понравился болельщикам. Но золотые медали дались нам с огромным трудом. Это был очень яркий, эмоциональный финал. Команды шли мяч в мяч. Все решили мелочи.

Экс-спортсменка на сайте столичного клуба публично обвинила волейболисток соперниц в «демонстрации чудовищных жестов, имитирующих половой акт» и «прочих мерзостях». Поддержали Годину и в самом «Динамо».

Свою позицию выразил, например, президент команды. Претензии в первую очередь направлены в адрес диагональной нападающей нашей команды Эбрар Каракурт и центральной блокирующей Юлии Бровкиной. Турчанка — самый результативный игрок сезона. Представители «Динамо» сделали нарезку видеозаписей, назвав подборку кадров примерами неспортивного поведения игроков «Локомотива».

Теперь он стал 2-2. Судьба противостояния решится в Казани, где пройдёт заключительный, пятый матч Напомним, что первая игра осталась за казанским клубом, а второй и третий матч остались за железнодорожниками. Добавим, «Динамо-Ак Барс» оказалось в финальной серии впервые с 2018 года.

24.04.2024 г. "Ленинградка" - "Динамо": прямая трансляция

Волейбольный клуб «Динамо» от всей души поздравляет Сергея Логвинова. Волейболисты "Енисея" во втором матче за 7-ое место чемпионата России Pari Суперлига в гостях уступили кемеровскому "Кузбассу. «Динамо» отняло золото у калининградского клуба. Победителем женского волейбольного чемпионата России стало московское «Динамо». В финальной серии первенства до трех побед оно одолело калининградский «Локомотив», который выиграл два предыдущих турнира.

Динамо Москва Ж Москва (Волейбол)

Команда Леонида Зайко стала серебряным призёром Кубка Top Teams , решающие матчи которого проходили в Москве, и впервые завоевала золотые медали российского чемпионата, не оставив в финале никаких шансов « Заречью-Одинцово » 3—0 в серии. Интересно, что одна из победительниц этого чемпионата, Елена Година, сыграла в только в одном матче — третьей игре финальной серии, успев присоединиться к «Динамо» после вылета «Кьери» из плей-офф чемпионата Италии [3]. В следующем году «Динамо» защитило свой титул чемпионов страны, выиграв решающий матч «Финала четырёх» российского первенства у ЦСКА. Этот титул, равно как и «серебро» Лиги чемпионов вновь были добыты под руководством Леонида Зайко. Первый тренер команды в том сезоне, Дмитрий Фомин , был уволен после крайне неудачного для динамовок «Финала четырёх» Кубка России. В межсезонье контракт с «Динамо» подписала вернувшаяся в спорт Ирина Кириллова , в составе «бело-голубых» также дебютировали нападающая Наталья Сафронова и блокирующая сборной Италии Симона Джоли , а новым тренером команды стал экс-наставник расформированного ЦСКА Валерий Лосев. После годичного перерыва «Динамо» вернуло себе звание чемпионов страны, вырвав титул в пятиматчевом финальном противостоянии с «Заречьем» [4]. Близки были динамовки и к победе в Лиге чемпионов, однако третий сезон подряд итальянские клубы стали непреодолимой преградой в достижении этой цели. Летом 2009 года «Динамо» лишилось трёх ведущих игроков. В декабре 2009 года на одной из тренировок команды нападающая Наталья Сафронова потеряла сознание, в течение 18 дней пребывала в коме, впоследствии была перевезена на лечение в Кёльн [5].

Несмотря на весомые кадровые потери, динамовки впервые в истории выиграли Кубок России, блестяще провели предварительный этап чемпионата, одержав 21 победу в 22 матчах, и не менее мощно начали плей-офф, выиграв пять игр четвертьфинальной и полуфинальной серий с общим счётом 15:0. Финал подопечные Валерия Лосева начали с двух убедительных побед над « Заречьем-Одинцово », но проиграв обе игры в Одинцове и пятую, решающую, в Москве, не смогли выиграть титул и заодно взять реванш у своего принципиального соперника за поражение в «раунде двенадцати» Лиги чемпионов [6]. Всего же в 53 матчах чемпионата, Кубка России и Лиги чемпионов динамовки потерпели только 7 поражений: два в Лиге от «Фенербахче» Екатерины Гамовой и пять в разных турнирах от «Заречья».

То, что та м Юлия Бровкина запрыгнула на Каракурт, в этом тоже я ничего не вижу такого. Пото му что это часто быва ет во всех видах спорта — и футбол, и баскетбол, волейбол , и у мужских команд очень часто либеро запрыгивает на своих нападаю щих, тем самым празднуя очере дной выигрышный матч.

Знаете, у нас есть общий чат с волейболистками, кото рые играют до сих пор , и которые уже закончили. Ну, дав айте тогда и мужчин будем обвинять во всех смертных грехах, когда они друг друга обни мают и хлопают по попе , когда они собираются в центре площадки. Ну, это все высосано из пальца на фоне того, что команда проигра ла. Будьте в ыше этого, вы проиграли, прими те этот факт и с достоинством выйдите из этой с итуации. А то, что сейчас прои сходит, это какое-то, знаете, дешевое мыльное шоу.

Ну, просто уже нечем ответить, и в от решили какую-то гр язь развести. Но я бы просто не стала на это вообще реагировать с о стороны калининградской команды, и н е подливать масла в огонь, быть выше этого и готовиться к ф иналу. А Москва пу сть останется с тем, что она сделала , к большому сожалению. Если вы почитаете комментарии простых болельщиков, то они явно не в пользу «Динамо» : ну, зачем, для чего это нужно было вообще делать?

Мы обожаем смотреть, как выступают наши девушки, любимая команда Московское "Динамо", у них есть чему поучиться или поучить их! Ведь мы не пропускаем ни одного матча, умеем расшифровывать статистику, интересуемся историей клуба, изучаем соперников, следим за новостями в прессе, коллекционируем автографы, провожаем уставших девчонок после матчей, отбиваем ладони и срываем голоса - это все мы - болельщики женского волейбольного клуба "Динамо" Москва! Надежный, выбранный нами, способ объединиться - создание группы ВКонтакте!

Здесь все участники смогут делиться новостями, смотреть видео, выкладывать фотографии, общаться и договариваться о встречах, да всего не перечислишь! Мы рады всем и всему, что касается нашей любимой игры и родной команды!

Он отметил потерю игрока из-за травмы в начале матча и недопустимость нарушений правил в пятой партии. Всё, что могу сказать: они только так и выигрывают. Суки московские! После спорного эпизода в пятом сете, когда судьи отдали мяч гостям после проверки видеозаписи, Кашин получил жёлтую карточку за свою слишком бурную реакцию.

WVC Dynamo Moscow - WVC Dynamo Moscow

В начале четвёртого сета ленинградки в лидерах — 6:4. Понимая всю важность и ответственность ситуации, игроки команд демонстрируют яркие эмоции, которые отлично совмещают с эффектными розыгрышами на площадке. Девчонки с берегов Невы действуют точнее и дисциплинированнее, что позволяет сохранять набранное преимущество 11:8. В концовке партии снова равное противостояние, которое заставляет нервничать и пить успокоительные таблетки болельщиков обоих коллективов. Динамовки играют более эффективно, как результат — 23:25. Начало пятого сета и снова огромное напряжение на площадке.

После неоднозначного решения судейской бригады в пользу москвичек, ленинградки упускают нить игры, начинают совершать ошибки на приёме и не так действенны в атаке. Доигровщица динамовок Ирина Капустина отлично подаёт, отмечаясь двумя эйсами, всё больше увеличивая счёт в пользу своего коллектива — 2:7. Тем не менее «жёлто-чёрные» продолжают сражаться из последних сил, отыгрывая четыре очка подряд 7:10. Концовку партии коллектив из Москвы проводит стабильно, празднуя победу в сете и матче — 9:15. Самым результативным игроком в составе «Ленинградки» стала Анастасия Гарелик, заработавшая 22 очка.

Валерия Романова набрала 21 очко. У «Динамо» 23 очка себе в актив записала Наталия Перейра. Во-вторых, в пятой партии вы видели, что произошло: были нарушены правила.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

На тай-брейке было близко, но случились индивидуальные ошибки. Жаль, что не смогли подарить нашим болельщикам победу, порадовать их. Но «Динамо-Ак Барс» - классная команда. Сейчас надо восстановиться очистить голову. Потому что на первое место выходит уже психология. Будем надеяться, что в Казани заберем чемпионство. Даже проигрывая 0:2 по партиям, мы собрались, дали эмоции, энергию. Показали характер. Горжусь командой. Данные предоставлены тренером-статистиком «Динамо-Ак Барс» М. Начало встречи - в 17:00. Ждем вас в Центре волейбола!

Москвички начали ошибаться и в атаке. Когда Перейра отловила блоком Каракурт, комментатор матча Елена Година пришла в восторг. Из центра в край перемещалась Наталия Перейра со спущенными руками — посмотрите, ох, какой замах! Как мужик! Ну, правда. Именно с хорошей точки зрения атлета. Она женщина, она не обладает такими возможностями, как в мужском волейболе, но сделала всё именно с этими потрясающими качествами», — сказала чемпионка мира-2006. Наталия Перейра Игроки «Локомотива» отыгрались с —8, но не дожали соперниц Вскоре после этого Пушина дважды кряду поймала блоком Толок 19:12 , которая играет с прозвищем Кади на майке. Надо отдать должное волейболисткам «Локомотива» — в этой партии они проявили характер и боролись до конца. На помощь вновь пришли подачи Толок, на которых счёт 14:21 превратился в 18:21. После очередной ошибки Ирины Капустиной в приёме и попадания Гончаровой в антенну, гостьи сравняли счёт — 22:22. Было очень хорошее внимание, поэтому так легко дались победы, плюс соперник много ошибался. В третьей партии задёргались, решили, что надо быстрее побеждать, — считает Ушаков. Мы отрываемся, а они на одной подаче Толок настигают нас. Очень рад, что всё так закончилось». У Каракурт был шанс вывести свою команду вперёд, но она засадила мяч в сетку. В следующем розыгрыше Парубец так сильно ударила в аут, что чуть не пришибла Ушакова. Победу «Динамо» принёс блок Екатерины Евдокимовой. Блок московской команды в этот вечер был непроходимой стеной и делал разницу. Шесть раз в него упёрлась Каракурт, по пять раз — Толок и Парубец.

Динамо Москва (Ж), Россия - Расписание

• Екатерина Гамова: «Динамо» проиграло и решило грязь развести. Дешевое мыльное шоу»
  • PARI Суперлига. Женщины. Бронзовая серия в Санкт-Петербурге
  • Что еще почитать
  • Динамо Москва (Ж), Россия - Расписание
  • ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Женский волейбольный клуб динамо москва (63 фото)

Официальный сайт спортивного клуба по пляжному волейболу «Динамо Водный Стадион». Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова объяснила, что произошло во время матча «Динамо» Москва «Локомотивом» Калининград. Официальный YouTube-канал Женского волейбольного клуба «Динамо» (Москва). Калининградский «Локомотив» победил московское «Динамо» в домашнем матче полуфинальной серии плей-офф женского чемпионата России по волейболу. Волейбольный клуб «Динамо» Москва.

При этом Ушаков не ограничивается сухостью техники и тактики — когда надо добавляет эмоции для стимулирующего втыка игрокам. Но главное, нравится-не нравится — посмотрите на результат. Динамовки ведь и предварительный этап чемпионата России выиграли, сняв длившееся несколько лет «проклятие», что победитель «регулярки» не выигрывает «золото». По большому счёту, за сезон у москвичек были лишь один провал — «сухарь» от «Динамо-Ак Барс» во втором круге «регулярного» чемпионата, когда не получалось ничего. Но, честно говоря, там уже впереди маячил плей-офф, и мне кажется, найти мотивацию динамовкам было непросто, а казаночки, напротив, завелись. Если говорить о кадрах, я бы отметил два фактора, способствовавших успеху чемпионок. В линиях центральных блокирующих и доигровщиц у них была прекрасная взаимозаменяемость, а в линиях «связки» и «диагонали», где был явный основной игрок, удалось избежать травм ключевого исполнителя.

Причём особенно это относится к связующим — в диагонали Ушаков на всякий случай нашёл вполне «рабочую» замену капитану команды Наталии Гончаровой в лице доигровщицы Ирины Капустиной. На позиции либеро у Анны Подкопаевой травма была, но там застоявшаяся в запасе Мария Бибина, хоть и не демонстрировала такой уровень надёжности, как у Анны, сумела не допустить провала. Конечно, игру динамовок сложно было назвать идеальной. К примеру, в приёме иногда «чудили», особенно в начале сезона, пока не приехала бразильянка Наталия. Но тут важен фактор сравнения: лучше них сыграть всё равно никто не смог. Но в итоге чемпионки по сбалансированности состава стали чемпионками страны.

Всё было не зря. Подобрать болтавшуюся полгода без клуба основную связующую сборной Евгению Старцеву, вылечить ей ногу, тесниться с тремя пасующими в составе, создать конкуренцию между ними. В этом сезоне Женя уже быстро обеспечила себе место в «основе». Не была безгрешна в исполнении, но чаще всего обеспечивала достаточно высокую эффективность атак команды. Очень важно, на мой взгляд, что они сыгрались с Капустиной. С Гончаровой-то они вместе в сборной собаку съели, а вот именно новое взаимодействие Старцевой и Капустиной, особенно в финальной серии, привело-таки «Динамо» к золотым медалям.

Сменщица Евгении Татьяна Дмитриева похоже смирилась с ролью второй, давая иногда передохнуть Старцевой или выходя вместо той на усиление блока. И что примечательно — не раз этот блок был результативным! Видимо, такая субординация между «связками» клуб устраивает. Будущий сезон «Динамо» опять начнёт с тремя пасующими: к Старцевой и Дмитриевой из Казани добавится Елизавета Синицына. В чём смысл этого для Тани и Лизы, мне сказать сложно. Хотелось бы верить, что не в деньгах, но им вполне по силам, а Синицыной уже и давно пора вести игру какой-нибудь команды первым номером.

И ведь Елизавета, по сути, была основной в минувшем чемпионате в «Динамо-Ак Барс», но что-то не устроило. А может, это она не устроила нового главного тренера Зорана Терзича? Первое подтверждение перехода Елизаветы Синицыной выглядело так. Центральные блокирующие. Среди «темпов» в распоряжении Ушакова было три надёжных исполнителя, причём разделение на основных и запасных тоже было понятно. Хороший сезон провела Екатерина Енина, обладающая опасными и подачей, и атакой, и блоком.

Ведь мы не пропускаем ни одного матча, умеем расшифровывать статистику, интересуемся историей клуба, изучаем соперников, следим за новостями в прессе, коллекционируем автографы, провожаем уставших девчонок после матчей, отбиваем ладони и срываем голоса - это все мы - болельщики женского волейбольного клуба "Динамо" Москва! Надежный, выбранный нами, способ объединиться - создание группы ВКонтакте! Здесь все участники смогут делиться новостями, смотреть видео, выкладывать фотографии, общаться и договариваться о встречах, да всего не перечислишь! Мы рады всем и всему, что касается нашей любимой игры и родной команды! Ждем вашего участия и любых творческих проявлений!

Когда Перейра отловила блоком Каракурт, комментатор матча Елена Година пришла в восторг.

Из центра в край перемещалась Наталия Перейра со спущенными руками — посмотрите, ох, какой замах! Как мужик! Ну, правда. Именно с хорошей точки зрения атлета. Она женщина, она не обладает такими возможностями, как в мужском волейболе, но сделала всё именно с этими потрясающими качествами», — сказала чемпионка мира-2006. Наталия Перейра Игроки «Локомотива» отыгрались с —8, но не дожали соперниц Вскоре после этого Пушина дважды кряду поймала блоком Толок 19:12 , которая играет с прозвищем Кади на майке.

Надо отдать должное волейболисткам «Локомотива» — в этой партии они проявили характер и боролись до конца. На помощь вновь пришли подачи Толок, на которых счёт 14:21 превратился в 18:21. После очередной ошибки Ирины Капустиной в приёме и попадания Гончаровой в антенну, гостьи сравняли счёт — 22:22. Было очень хорошее внимание, поэтому так легко дались победы, плюс соперник много ошибался. В третьей партии задёргались, решили, что надо быстрее побеждать, — считает Ушаков. Мы отрываемся, а они на одной подаче Толок настигают нас.

Очень рад, что всё так закончилось». У Каракурт был шанс вывести свою команду вперёд, но она засадила мяч в сетку. В следующем розыгрыше Парубец так сильно ударила в аут, что чуть не пришибла Ушакова. Победу «Динамо» принёс блок Екатерины Евдокимовой. Блок московской команды в этот вечер был непроходимой стеной и делал разницу. Шесть раз в него упёрлась Каракурт, по пять раз — Толок и Парубец.