Новости цска арсенал

Московский ЦСКА одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). ЦСКА со счетом 2:0 победил «Арсенал» в 18-м туре РПЛ, Заболотный оформил дубль. Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости. 11 декабря ЦСКА должен принимать «Арсенал» в 18-м туре РПЛ. Начало игры было запланировано на 16:30 по московскому времени, но за сутки до нее внезапно возник вопрос. Сергей Фёдоров покидает пост главного тренера ЦСКА Подробнее. Футболисты “Арсенала” потерпели крупное поражение в матче 12 тура чемпионата Российской премьер-лиги.

ПФК ЦСКА — Арсенал — 2:2

Штрафной на правом фланге заработал «Арсенал». Ткачёв навесил на линию вратарской, в кучу-малу, где Луценко оторвался от Влашича и головой вколотил мяч в сетку мимо Акинфеева! Это тоже жёлтая. Много мелких фолов в последние минуты.

В конце ближе к победе был московский клуб. Дивеев мощно выстрелил в левый нижний угол — на месте оказался Коченков. Когда гости подали угловой, Яковлев безадресно сбросил на дальнюю штангу. Коченков справился и с другим ударом Дивеева, но потом скинул мяч прямо на Набабкина, ударившего в сетку с ближней стороны. В итоге — боевая ничья. Большой сенсацией её не назовёшь, поскольку ЦСКА сейчас не такой топ, как раньше. На этот раз «армейцы» увезли хотя бы одно очко из Тулы, где они проиграли полгода назад во втором круге прошлого чемпионата. Божович стартовал у руля «пушкарей» вполне прилично.

Кирилл Иванцов.

Хозяева победили со счётом 2:0.

На 33-й минуте Ильзат Ахметов на левом фланге получил мяч от Чидеры Эджуке и от края штрафной навесил к краю вратарской, где Антон Заболотный опередил и защитника, и пошедшего навстречу Антона Коченкова, и красивым ударом пяткой в прыжке отправил мяч в сетку. На 76-й минуте Заболотный уверенно реализовал 11-метровый, который сам и заработал. ЦСКА набрал 30 очков и поднялся на третью позицию в турнирной таблице чемпионата России.

А на 42-й минуте туляки должны были сравнивать счёт: после прекрасной комбинации на правом фланге, последовал прострел на Зурико. Давиташвили бил, казалось, наверняка, но многоопытный Акинфеев выручил армейцев, отбив мяч ногой. В этом же эпизоде грузинский атакующий футболист получил травму и покинул поле вслед за Игорем Смольниковым, который попросил замену чуть раньше. Второй тайм ничем не отличался от тайма первого: вязкая и цепкая игра в центре.

Армейцы хотели побыстрее забить еще один мяч и спокойно доиграть встречу, туляки же, после потери двух ключевых футболистов, не помышляли о контратаках. ЦСКА нагнетал и нагнетал, особенно старался Заболотный, который для начала забил из офсайда, а потом здорово проверил Коченкова выстрелом в ближний угол — Антон не сплоховал. Логично было предположить, что матч идёт до гола хозяев. И он случился на 76-й минуте.

Вновь в центре внимания оказался Заболотный — лучший друг ВГИКа [самый весёлый паблик про российский футбол] выиграл позицию у Уроша Радаковича и тот был вынужден сфолить в своей штрафной. Исполнить стандарт вызвался сам пострадавший и уверенно переиграл вратаря, оформив дубль и установив окончательный счёт в матче.

Курсы валюты:

• Правила комментирования
  • ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу
  • ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью, экс-нападающие «Арсенала» не выручили «Факел»

• ЦСКА и «Спартак» оштрафованы за скандирования болельщиков 27.04.2024 новости на

РПЛ отменила матч между ЦСКА и тульским «Арсеналом»

Спартак в 19:30, время московское. 11 декабря ЦСКА должен принимать «Арсенал» в 18-м туре РПЛ. Начало игры было запланировано на 16:30 по московскому времени, но за сутки до нее внезапно возник вопрос. Тульский «Арсенал» дома уступил московскому ЦСКА в матче 1/4 финала Кубка России.

“Арсенал” крупно проиграл ЦСКА

ЦСКА (Москва) — «Спартак» (Москва) — 0:0. В составе красно-белых полный матч отыграл экс-арсеналец Даниил Хлусевич. Нападающий ЦСКА Антон Заболотный оформил дубль и принес армейцам победу в матче против тульского "Арсенала" в рамках 18-го тура "Тинькофф" РПЛ, пишет "Спорт-Экспресс". "Арсенал" смогут вернуть деньги за билет, либо получат скидку 7% на абонемент следующего сезона, сообщила пресс-служба ЦСКА. Матч 18 тура чемпионата России «Арсенал» – ЦСКА закончился со счетом 2:0 – на «Бомбардире». В морозную погоду «Арсенал» потерпел поражение от ЦСКА. Тульский «Арсенал» уверенно обыграл московский ЦСКА в формально домашнем матче 18-го тура Российской премьер-лиги.

Божович стартовал с мини-сенсации: «Арсенал» опять отнял очки у ЦСКА дома

Новости. Игорь Черевченко назначен главным тренером «Факела». Встреча ЦСКА — «Арсенал» запланирована на 11 декабря и должна начаться в 16.30 (мск). Нападающий ЦСКА Антон Заболотный оформил дубль и принес армейцам победу в матче против тульского "Арсенала" в рамках 18-го тура "Тинькофф" РПЛ, пишет "Спорт-Экспресс". Дарья Тубольцева: Мерзко и отвратительно то, что ЦСКА по линии своего нефтяного спонсора собирается забрать Дроздова. Через минуту прозевали навес с правого фланга атак ЦСКА, и Щенников буквально с пары метров не попал в цель.

Тоттенхэм - Арсенал: смотреть онлайн, прямая трансляция 28 апреля 2024

Три мяча лондонцы забили с игры и еще один с пенальти. Игроки московской команды смогли ответить одним мячом со стандартного положения, Александр Головин пробил точно в девятку и оставил не у дел вратаря хозяев Петера Чеха. Во второй половине игры армейцы попытались взять игру в свои руки и старались активнее атаковать и больше контролировать мяч. Несмотря на немалое количество подходов к воротам хозяев, игрокам ЦСКА не хватало завершающего удара.

При этом подмосковная арена была готова к матчу — "Химки" в 18-м туре играют на выезде. Как сообщает пресс-служба "армейцев", в связи с не самыми благоприятными погодными условиями в течение дня обсуждался вопрос о переносе игры. Решение о проведении матча будет принято завтра делегатом на "ВЭБ Арене" в присутствии двух команд. Также игра пройдет без зрителей, так как на домашнем стадионе ЦСКА ведутся работы по исправлению недостатков, которые были выявлены по результатам матча с "Зенитом". Они должны приехать в отель для подготовки к завтрашней игре с "Арсеналом". Об этом сообщает журналист "Чемпионата" Андрей Панков.

Сегодня надеюсь выйдет Давила с первых минут , главное ему опять не начать падать и спорить с судьями. Как никак любит Давила забивать Балтике. Мусаев и любимчик Ваня в тройке. Мендес и Зделар в центре. Агапов и Гайич по краям.

Что не понравилось Российскому футбольному союзу РФС , который заставил Хачатурянца отменить отмену матча и действовать строго по регламенту. Ru" спортивный юрист Илья Чичеров. Это может быть за три часа до игры, за два, за час, если есть сомнения в том, что температура может выйти за пределы разрешенной по регламенту. В данном случае это от минус 15 до плюс 35 градусов. Но даже если температура ниже -15, то делегат не автоматически отменяет игру, а предлагает командам самим решать, будут ли они играть. И если обе дают письменное согласие, то матч проводится. Просто в протоколе матча делается отметка, что температура была меньше допустимой, но команды дали письменное согласие на проведение игры. Существует вариант переноса матча в случае форс-мажорных обстоятельств, это может случиться как за сутки до игры, так и в ее день. Но об этом сообщается официально и называется новая дата проведения.