Новости витязь локомотив ярославль

"Витязь" принимал "Локомотив". Ярославский клуб одержал победу со счётом 4:0. В составе победителей дубль оформил Даниил Тесанов, также отличились Рушан Рафиков и Кирилл Алексеев. «Локомотив» сегодня одержал победу над «Витязем» в третьем матче ¼ финала плей-офф Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги. «Локомотив» дома одержал победу над «Витязем» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 5:2. В турнирной таблице «Локомотив» поднялся на пятую строчку в Западной конференции. На фото: капитаны «Витязя» Владимир Галузин и «Локомотива» Сергей Андронов на матче в Ярославле в стилистике детского хоккея с приглашением на лед талисмана КХЛ Крута и талисмана железнодорожников Мишутки. Все новости: Официальные билеты на КХЛ.

«Серия вернется в Балашиху»: что говорили участники матча «Витязь» – «Локомотив»

Рекордсменом является Данис Зарипов, который в сезоне 2016-2017 забил 15 голов в кубковой стадии. Ранее мы сообщали, «Металлург» обыграл «Локомотив» в финальной серии чемпионата 4:0 и стал трёхкратным обладателем Кубка Гагарина.

Нам показалось, что первое удаление вообще спорное. Любой команде не надо давать возможность повести в счете. Закончились ли у нас силу во втором овертайме? В нашей зоне было много вбрасываний, а это дополнительные силы на оборону. Что команда сказала Шикину? Мы всем ребятам сказали, что они — молодцы. Есть ли у нас шансы?

Они есть всегда. Мы вернемся в Балашиху». Автор победной шайбы, защитник «Локомотива» Рушан Рафиков поделился эмоциями после длинного матча: «Мы знали, что игра будет напряженной. В начале немного не настроились, они были быстрее, но потом мы перестроили игру. Что ели в между овертаймами? Пиццу, бананы. Как забил? Да просто набрасывал на ворота. Пятый период, все устали — любой бросок мог привести к голу.

Видеообзор встречи, вы можете увидеть ниже: «Локомотив Ярославль» — «Витязь» — 2:3 0:1, 1:2, 1:0. Голы: 0:1 — Оямяки Аалтонен, Одетт , 6:41 5x4. Вратари: Паскуале — Ежов. В следующей встрече «Витязь», идущий на восьмом месте с восемью набранными очками, сыграет против «Амура».

С первых же минут болельщики начали поддерживать юных хоккеистов. Сразу после свистка «Витязи» открывают счет. Однако, к началу второго периода команда соперника вырывается вперед. Но на 23 минуте матча подольчанин Игнат Родных сравнивает счет. После, за 30 секунда до конца игрового времени, нападающий не только выводит команду вперед, но и записывает на свой счет дубль. В последующих двух периодах все складывалось не так радужно.

«Локомотив» нанес «Витязю» шестое поражение подряд в КХЛ

Не было страсти, запредельной отдачи — это те моменты, которые не только позволяют хорошо играть, но и забивать голы, - сказал тренер «Локомотива» Игорь Никитин.

Смотреть все Ареной проведения матча является Ледовый дворец Витязь - 05 марта 2023 года. Витязь Подольск и Локомотив Ярославль встречались между собой 2 дня назад и тогда сильнее оказались хозяева поля, причем была добыта выездная победа. Витязь Подольск показал минимальное превосходство над соперником, благодаря чему смог одержать победу.

Между собой, не так и давно, команды провели несколько игр. Ни один из коллективов, на основе этих встреч, нельзя назвать явным фаворитом. Попытаемся понять и проанализировать какая команда сильнее.

Сразу 10 игроков «Локомотива» были привлечены в различные сборные, так что тренировочный процесс в паузе шёл без них. В то же время, у «Витязя» отсутствовал только Миро Аалтонен, игравший за финнов на домашнем этапе Евротура. Соответственно, занятость хоккеистов в сборных не могла не повлиять на решения наставников относительно состава на игру. Так, у ярославцев дополнительный день на восстановление получили Андрей Локтионов, Николай Коваленко и Григорий Денисенко. Отметим, что Кудрявцев впервые в сезоне попал в заявку на матч КХЛ. У «Витязя» Аалтонен занял место с привычными партнёрами — Хривиком и Сёминым, а изменения коснулись всех троек, кроме этой. Можно было выделить возвращение Рендулича, а также появление Моисеева в центре четвёртого звена, где в прошлой встрече действовал Чернов. Ворота команд, как и неделю назад, защищал Ортио и Салак. Команды начали встречу весьма активно, за первые пять минут организовали несколько неплохих моментов, и если Столяров с близкого расстояния послал шайбу в штангу, то Юртайкин, набрав хорошую скорость на правом краю, ушёл от защитника, прокатился за воротами и отправил снаряд в открытую часть створа, 0:1. Далее, на шестой минуте, «железнодорожники» получили численное преимущество, и отрезок игры в неравных составах начался с опасной контратаки, когда Макеев почти убежал «1 в 0» и, к счастью, шайба сошла с крюка нападающего.

Счёт в серии — 2-1 в пользу железнодорожников. На 17-й минуте периода преимущество гостей удвоил Даниил Тесанов. На 16-й минуте второго периода третью шайбу железнодорожников в матче забросил Денис Алексеев с передач Рушана Рафикова и Степана Никулина.

Мы старались сделать так, чтобы нас никуда не вынесло. На этот раз получилось. Счёт в серии до четырёх побед в пользу ярославцев. Следующая встреча команд — 7 марта в Балашихе. Роман Вишнёв Ещё больше интересных новостей в нашем телеграм-канале.

Все наши публикации читайте на канале «Гудка» в «Яндекс Дзене». Ещё больше интересных новостей в нашем.

Реабилитировались: ярославский «Локомотив» разгромил «Витязь» во втором матче серии С первых секунд ярославцы показали, что настроены более чем решительно, и провели несколько ярких атак. Впрочем, и «витязи» ярославского голкипера Даниила Исаева заставили поработать.

Однако счет открыли все же хозяева — на десятой минуте отличился Александр Полунин. Следом «Локомотив» получил возможность поиграть в большинстве.

Оставив ворота на замке. Сегодня в «Арене 2000» главная хоккейная команда города обыграла подмосковный «Витязь» в упорнейшей борьбе. Сегодня в домашнем матче «Локомотив» со счетом 1:0 обыграл подмосковный «Витязь».

На этот раз получилось. Счёт в серии до четырёх побед в пользу ярославцев.

Следующая встреча команд — 7 марта в Балашихе. Роман Вишнёв Ещё больше интересных новостей в нашем телеграм-канале. Все наши публикации читайте на канале «Гудка» в «Яндекс Дзене». Ещё больше интересных новостей в нашем.

«Витязь» обыграл «Локомотив» в КХЛ

Локомотив Ярославль: будущие планы В ближайшее время руководство клуба планирует провести ряд переходов и трансферов, чтобы укрепить уже сильную команду. «Витязь» дважды забил во второй периоде, причем одну шайбу в меньшинстве. В Балашихе состоялся матч КХЛ сезона-2023/2024, в котором местный «Витязь» принимал «Локомотив». Сегодня в домашнем матче «Локомотив» со счетом 1:0 обыграл подмосковный «Витязь».

«Витязь» обыграл «Локомотив», прервав серию из 7 поражений в КХЛ

Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» проиграл подмосковному «Витязю» в первом матче серии плей-офф КХЛ. Ярославский «Локомотив» в гостях одержал победу над «Витязем» в третьем матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Смотрите онлайн Обзор матча «Локомотив» – «Витязь» | 21.12.2023. 12 мин 10 с. Видео от 21 декабря 2023 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!

Результат матча Витязь Подольск – Локомотив Ярославль от 21.10.2023

именно столько времени потребовалось ярославскому «Локомотиву», чтобы одержать третью победу в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против подмосковного «Витязя». Локомотив Хоккейный клуб «Локомотив» из Ярославля ведет историю с 1959 года, выступал в чемпионатах СССР, СНГ, трижды выигрывал чемпионат России. Локо-76. Мамонты Югры. Омские Ястребы. Официальный сайт хоккейного клуба "Локомотив" Ярославль, выступающего в Континентальной Хоккейной Лиге. Ярославский "Локомотив" обыграл подмосковный "Витязь" и упрочил лидерство в серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

ХК «Витязь» Подольска проиграл ярославскому «Локомотиву» со счетом 1:4

Он отличился в возрасте 20 лет и 21 дня. Предыдущее достижение принадлежало Артему Швецу-Роговому 21 год 357 дней. Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Локомотива".

Стартовым сочетанием стала пятёрка Кирилла Рассказова. Несмотря на активное начало со стороны хозяев, первый период остался за «Локомотивом». К середине отрезка счёт по броскам в створ был 13-3 в пользу гостей. Первый гол случился в середине периода. Рушан Рафиков броском от синей линии реализовал удаление Алексея Волгина. А чуть позже Даниил Тесанов сотворил красоту: обыграл один в один всё того же Волгина и с неудобной руки пробил Дорожко. Ещё отметим настырность Александра Полунина. Автор дубля в предыдущем матче четыре раза бросил в створ ворот в стартовом отрезке.

После поражения наставник «железнодорожников» Игорь Никитин внес в состав три изменения — впервые в этом плей-офф сыграли Даниил Мисюль, Артем Ильенко и Даниил Тесанов. Реабилитировались: ярославский «Локомотив» разгромил «Витязь» во втором матче серии С первых секунд ярославцы показали, что настроены более чем решительно, и провели несколько ярких атак. Впрочем, и «витязи» ярославского голкипера Даниила Исаева заставили поработать. Однако счет открыли все же хозяева — на десятой минуте отличился Александр Полунин.

Пропаганда вражды, а также дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении человека или группы лиц. Выдача себя за другое лицо Запрещено публиковать контент с целью ввести пользователей в заблуждение. Нельзя размещать материалы от имени лиц или организаций, представителями которых вы не являетесь. Закрыть Ознакомлен и согласен с правилами Изменение счета матча Для изменения счета онлайн вам необходимо войти или зарегистрироваться.

В этом матче дубль сделал Александр Полунин, а гол и две результативные передачи на счету лучшего бомбардира команды Максима Шалунова. Третью игру 5 марта команды проводили уже в подмосковной Балашихе. Начало матча хоккеисты «Витязя» провели очень активно. Но ярославцы, сдержав натиск хозяев, уже в первой двадцатиминутке дважды поразили ворота соперников — отличились Рушан Рафиков, реализовавший большинство, и Даниил Тесанов. Во втором периоде «Витязь» попытался исправить положение, несколько раз запирал железнодорожников в их зоне.

Но отлично в воротах «Локо» действовал Даниил Исаев. Гости отбились в меньшинстве, а затем сами реализовали численное преимущество — гол на счету Дениса Алексеева.

Нули держались на табло на протяжении всей игры. Исход встречи решился в серии послематчевых бросков.

Наш вратарь Даниил Исаев отразил все буллиты и привел команду к победе!

Чуть позже Илья Аркалов мог выводить свою команду вперёд — пришло время Исаеву творить чудеса. В концовке второго периода «Локомотив» получил большинство и со всех позиций обстреливал ворота «Витязя». Однако Шикин сыграл безупречно. На старте третьего периода «Локомотив» продолжил играть в большинстве, но забить не удалось.

Однако ярославцы продолжили атаковать и высоко прессинговать — «Витязь» схватил ещё две минуты. На скамейку отправился Бусыгин. И «Локомотив» наконец-то сумел забить — свой момент реализовал Никулин и забросил свою первую в карьере шайбу в плей-офф. А затем Бусыгин превратился в антигероя: он снова удалился, а Денис Алексеев забил. Команда Никитина уверенно оборонялась, но и её подвели удаления.

Когда на скамейке штрафников находился Тесанов, Скотт Уилсон сравнял счёт. На старте первого дополнительного периода игра проходила преимущественно в зоне «Витязя». Всё перевернуло удаление Сергея Андронова — он ударил Шикина по «ловушке».

Кубок Гагарина. Конференция Запад. Третий матч. Рафиков Полунин, Красковский , 0:1 бол , 16:10. Тесанов, 0:2, 35:27. Алексеев Рафиков, Никулин , 0:3 бол , 56:10. Тесанов Марченко, Рафиков , 0:4. Броски: 47 31 -74 42.