Новости мяч селект

Новый Select Diamond — Тренировочный футбольный мяч клубной серии в дизайне топового мяча Select Brillant Super. (англ.) Основана в 1947 году Айгилем Нильсеном, голкипером сборной Дании по футболу, который помимо спортивной карьеры, работал в кожевенной сфере. Мячи Select по своим игровым качествам являются лидерами на российском рынке. Большинство профессиональных команд выбирают именно эту, проверенную временем марку. реплика одного из лучших мячей SELECT Brillant Super.

Select Мяч 4 Pro

И не просто играл, но и добился успехов на футбольных полях. Пятикратный чемпион страны, обладатель олимпийской бронзовой медали в составе сборной, двадцать пять лет защищал ворота национальной команды. Ойгиль Нильсен Но в те годы одним футболом на жизнь заработать было сложно. Поэтому Нильсен и учился и работал. И пусть учёба на физиолога не сделала Ойгиля знаменитым на этом поприще, зато его навыки в части пошива и производства обуви пригодились в разработке футбольных мячей. Футбольный мяч Select, который он создал, произвёл революцию в этом направлении. Как игрок, Нильсен, страдал от конструкции мяча. Тот был сделан из грубой кожи и зашнуровывался с одной стороны. И не он один страдал. Представьте, когда таким мячом попадало в игрока шнурованной частью.

Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов. Tradeinn Retail Services как контроллер данных будет обрабатывать ваши данные для управления и обработки вашего заказа. Вы можете получить доступ, исправить и удалить свои данные, а также воспользоваться другими правами, ознакомившись с дополнительной и подробной информацией о защите данных в нашей Политике конфиденциальности. Технические вопросы об этом продукте 0.

В начале второго тайма Инестроса мог открывать счёт, но с близкого расстояния пробил в перекладину ворот Сироиса. Чуть позже Расселл-Роу также отметился попаданием в каркас владений канадского коллектива. Чемпион пока занимает пятое место в таблице восточной конференции. Команда Пэта Нунэна довольно быстро забрала себе инициативу и начала создавать опасные моменты у чужих ворот, но долго не преуспевала в их реализации. Тем не менее, незадолго до перерыва коллектив из Огайо открыл счёт. На достигнутом хозяева не остановились. Они продолжали большими силами атаковать и на 64-й минуте удвоили преимущество в счёте. Бейрд после передачи Орельяно хладнокровно переиграл Стеффена. Хозяева здорово начали встречу и уже на 2-й минуте открыли счёт. Образцовый розыгрыш углового в их исполнении увенчался результативным ударом Боксолла. Быстро захватив лидерство, команда Эрика Рамзи не успокоилась и в середине первого тайма забила второй мяч. Олувасейи с близкого расстояния поразил пустые ворота Мелии после прострела Росалеса. Правда, незадолго до перерыва гостям удалось один мяч отыграть. Отличился Пулидо, воспользовавшийся передачей Шаллои. Канадский коллектив хорошо начал встречу и открыл счёт на исходе первой четверти часа. После прострела Рапосо Уайт классным ударом пяткой из пределов вратарской поразил ворота Коронела. Зато в начале второй сорокапятиминутки команда Сандро Шварца добилась своего. Розыгрыш углового в её исполнении завершился результативным ударом Моргана. Хозяева, естественно, стремились должать соперника, но на 74-й минуте их планы заметно скорректировало глупейшее удаление Эйле за игру рукой. У коллектива Ванни Сартини было в распоряжении порядка двадцати минут на реализацию большинства, однако использовать численное превосходство у гостей не получилось. Боевая ничья. Обе команды по итогам тура занимают третьи места в таблице своих конференций. При этом большую часть матча канадский коллектив находился в роли догоняющей стороны. На 37-й минуте хозяева открыли счёт. Торрес с левого фланга выполнил прострел на линию вратарской, откуда Макгуайр ударом в одно касание поразил ворота Джонсона. В дальнейшем команда Оскара Парехи имела несколько многообещающих возможностей увеличить преимущество в счёте, которыми она не воспользовалась.

Футбольные мячи Select: для любителей и профессионалов

Гонорар футболиста на тот период был скромен, потому подрабатывающий в кожевенной промышленности Эйджел попробовал свои силы в изготовлении мячей. В 1951 году молодая компания Select уже подписывает договор о поставке мячей датской футбольной ассоциацией. Особенностью Select стала постоянная работа над материалами, качеством и аэродинамическими свойствами мячей. Технологии изготовления мячей эволюционировали вместе с брендом, развиваясь и предлагая спортсменам всё более классную продукцию. В этом году исполнилось 64 года непрерывного сотрудничества Select с датской национальной сборной: самое долгосрочное сотрудничество в истории футбола. Кроме того, бренд по сей день входит в тройку лидеров международных производителей и поставщиков высокотехнологичных мячей для футбола во все страны мира, в том числе и Россию.

Для детей мячи более легкие, весом до 350 грамм. Их ценовая категория будет в пределах 10-15 долларов. Мячи для взрослых любительских турниров должны быть уже более прочными, так как на них приходиться больше ударов и весьма весомых. Для того, чтобы мяч не пришлось покупать каждые несколько месяцев, лучше изначально остановите свой выбор на качественном изделии стоимостью не менее 20-25 долларов.

Мячи для профессиональных футбольных матчей нижнюю ценовую границу будут иметь от 45 долларов. Мячи для таких турниров идут повышенной прочности, давление камеры составляет одну атмосферу, а также они обязательно проходят высшую аттестацию FIFA-PRO.

Пятикратный чемпион страны, обладатель олимпийской бронзовой медали в составе сборной, двадцать пять лет защищал ворота национальной команды. Ойгиль Нильсен Но в те годы одним футболом на жизнь заработать было сложно.

Поэтому Нильсен и учился и работал. И пусть учёба на физиолога не сделала Ойгиля знаменитым на этом поприще, зато его навыки в части пошива и производства обуви пригодились в разработке футбольных мячей. Футбольный мяч Select, который он создал, произвёл революцию в этом направлении. Как игрок, Нильсен, страдал от конструкции мяча.

Тот был сделан из грубой кожи и зашнуровывался с одной стороны. И не он один страдал. Представьте, когда таким мячом попадало в игрока шнурованной частью. А если он ещё был влажный?

Низкий отскок - латексная камера с двойным бутиловым клапаном. Точная траектория полета - промежуточная вставка из хлопковой и полиэстерной ткани. Повышенная износоустойчивость - ручное сшивание внешних элементов.

Мяч Select Futsal Mimas V22

Она известна на весь мир своими фирменными мячами, которые сшиваются вручную. В настоящее время футбольные мячи Селект экспортируются в более пятидесяти стран мира, а количество моделей, производимых ежегодно, составляет около 3000000 экземпляров. История бренда В далеком 1947 году защитник сборной Дании по футболу, Ойгиль Нильсен, основал компанию Select. В то время даже известные спортсмены, каким и являлся Нильсен, не могли себе позволить жить только на жалованье, и вынуждены были подрабатывать. Ойгиль устроился на обувную фабрику, где им и был создан первый фирменный футбольный мяч Селект.

Основана в 1947 году Айгилем Нильсеном, голкипером сборной Дании по футболу , который помимо спортивной карьеры, работал в кожевенной сфере. В 50-е годы фирма стала первой производить мячи новой формы — из 32 шестиугольных и пятиугольных частей, ставшей на несколько десятилетий мировым стандартом В настоящий момент Select Sport является одним из ведущих производителей футбольных мячей, а также производит и прочую спортивную продукцию.

Вратарям мяч доставляет намного больше проблем, чем «Селект», которым мы играли до этого. Для полевых игроков он хорош: летит очень здорово. Для вратарей — тяжеловат, непредсказуем. На таком паркете, как в Тюмени, он, например, ускоряется. Это как футбольный мяч на мокрой траве, добавляет в скорости, ударившись о мокрую траву. Вы уже увеличили свой бомбардирский план на сезон? Доиграю сезон и закончу карьеру. Отбивать его стало сложнее. Поэтому и результативность повысилась. Думаю, она сохранится. Сейчас многие команды часто действуют в формате 5 на 4, особенно в концовках встреч. Ещё и оттого так много голов. Не всё зависит от мяча. В ногах он держится нормально, как и предыдущий. Что касается передач, дриблинга, то ничего не изменилось. Всё то же самое, как и в эру «Селекта». Что касается результативности, то дело вовсе не в мяче. Не могу сказать, что предыдущие мячи были плохие, но главный плюс «Адидаса» в том, что когда мы вернёмся на международную арену, то не придётся привыкать к чему-то новому, так как в Европе играют похожими. Это дело привычки.

К сожалению, подходящих результатов не найдено. В нашем магазине футбольный мяч купить вы сможете по самым доступным ценам. Если же вы организовываете несколько футбольных команд или, например секцию, то есть возможность купить футбольные мячи оптом, что позволит вам значительно сэкономить.

Новый мяч футзальной суперлиги: зрелище – для болельщиков, головная боль – для вратарей

«Никому не разрешаю бить баскетбольный мяч ногой. (англ.) Основана в 1947 году Айгилем Нильсеном, голкипером сборной Дании по футболу, который помимо спортивной карьеры, работал в кожевенной сфере. Use profiles to select personalised content 191 partners can use this purpose. Новая версия топового мяча SELECT Super TB V23. Разработка этого мяча велась в течении нескольких лет при участии ведущих специалистов.

Мячи игровые

Мячи Select по своим игровым качествам являются лидерами на российском рынке. Большинство профессиональных команд выбирают именно эту, проверенную временем марку. Добавить для сравнения. Фотография Мяч футбольный Select SELECT CONTRA белый №1. Выбирайте лучшие Мячи для регби и гандбола SELECT по доступным ценам. По соглашению мяч марки "Select" будет официальным на турнирах под эгидой ФГР на ближайшие два сезона. Select официальный поставщик мячей для сингапурской Премьер-лиги и Кубка Сингапура с 2021 по 2025 год. Профессиональные гандбольные мячи Select имеют приятную матовую поверхность, текстура которой вызывает тактильные ощущения прикосновения к натуральной коже.

Публикации

При этом на 14-й минуте ей удалось открыть счёт. Чу головой с близкого расстояния поразил ворота Боно. На 28-й минуте гости остались в меньшинстве. А незадолго до перерыва столичный коллектив реализовал численный перевес и вышел вперёд. Бентеке откликнулся на подачу Эрреры с правого фланга и головой поразил владения Томаса, оформив дубль.

Восьмой гол для бельгийца в нынешнем чемпионате. Команда Шметцера оказалась в сложной ситуации. Тем не менее, она не сдавалась и пыталась избежать очередного поражения. В середине второго тайма Атенсио отметился попаданием в стойку ворот Боно.

Стремительная контратака команды Дина Смита увенчалась результативным ударом Варгаса с близкого расстояния. По ходу первого тайма гости вполне могли забить второй мяч, но они не использовали несколько острых моментов. Зато ньюйоркцы незадолго до перерыва восстановили паритет. Розыгрыш штрафного в их исполнении завершился результативным ударом Паркса, головой удачно замкнувшего подачу Фернандеса.

В начале второй сорокапятиминутки команда Ника Кушинга организовала второе взятие ворот Кахлины, но гол Бакрара бригада арбитров отменила из-за офсайда. А в концовке встречи хозяева всё-таки легитимным способом второй раз поразили ворота соперника и вырвали победу. Для хьюстонцев проблемы начались с самого начала встречи. Уже на 5-й минуте гости остались вдесятером.

Команда Нико Эстевеса долго не могла воспользоваться подарком соперника. Лишь в начале второго тайма хозяева всё же реализовали большинство и открыли счёт. Муса удачно открылся в чужой штрафной под передачу Твумаси и хладнокровно переиграл Кларка в ближнем бою. Розыгрыш углового в исполнении команды Эстевеса увенчался результативным ударом Ибиги.

Ничьи в Нэшвилле и Чикаго В двух оставшихся матчах тура были зафиксированы ничейные результаты. Хозяева открыли счёт на 19-й минуте благодаря роскошному дальнему выстрелу Мухтара. Исправить ситуацию калифорнийцам удалось по ходу второй сорокапятиминутки. Вышедший на замену Скахан открылся на грани офсайда под передачу Родригеса из глубины поля и хладнокровно реализовал выход 1 на 1 с Уиллисом.

В середине первого тайма гости поразили ворота Брэйди, однако гол Вольфа бригада арбитров отменила из-за офсайда у Якумакиса.

Добавим, что мяч в течение двух последних сезонов является официальным мячом португальской Примейры-лиги. Панели поверхности с особым микрорельефом сшиты вручную, что гарантирует особое качество швов.

У мяча латексная «бескрыльевая» камера и три прокладочных слоя. Эти два мяча можно назвать топ-моделями для игры на естественном газоне. Их выбирают, если хотят проводить матчи мячами самого высокого качества!

В наличии 3280 руб. Гандбольный мяч Select — это качественный и практичный инвентарь, который широко используется в профессиональном и любительском спорте. Бренд — один из крупнейших поставщиков спортивного оборудования для мировых ассоциаций, лиг и клубов по всему миру. Компания Sezus предлагает купить гандбольные мячи Селект. В каталоге представлен широкий ассортимент моделей из полиуретана 0, 1, 2 и 3 размера.

Канадский коллектив хорошо начал встречу и открыл счёт на исходе первой четверти часа. После прострела Рапосо Уайт классным ударом пяткой из пределов вратарской поразил ворота Коронела. Зато в начале второй сорокапятиминутки команда Сандро Шварца добилась своего. Розыгрыш углового в её исполнении завершился результативным ударом Моргана. Хозяева, естественно, стремились должать соперника, но на 74-й минуте их планы заметно скорректировало глупейшее удаление Эйле за игру рукой. У коллектива Ванни Сартини было в распоряжении порядка двадцати минут на реализацию большинства, однако использовать численное превосходство у гостей не получилось. Боевая ничья. Обе команды по итогам тура занимают третьи места в таблице своих конференций. При этом большую часть матча канадский коллектив находился в роли догоняющей стороны. На 37-й минуте хозяева открыли счёт. Торрес с левого фланга выполнил прострел на линию вратарской, откуда Макгуайр ударом в одно касание поразил ворота Джонсона. В дальнейшем команда Оскара Парехи имела несколько многообещающих возможностей увеличить преимущество в счёте, которыми она не воспользовалась. Однако в концовке второго тайма гости перевернули характер матча с ног на голову. На 87-й минуте команда Джона Хердмана сравняла счёт. Волевая победа позволила канадцам подняться на четвёртое место в таблице восточной конференции. При этом на 14-й минуте ей удалось открыть счёт. Чу головой с близкого расстояния поразил ворота Боно. На 28-й минуте гости остались в меньшинстве. А незадолго до перерыва столичный коллектив реализовал численный перевес и вышел вперёд. Бентеке откликнулся на подачу Эрреры с правого фланга и головой поразил владения Томаса, оформив дубль. Восьмой гол для бельгийца в нынешнем чемпионате. Команда Шметцера оказалась в сложной ситуации. Тем не менее, она не сдавалась и пыталась избежать очередного поражения. В середине второго тайма Атенсио отметился попаданием в стойку ворот Боно. Стремительная контратака команды Дина Смита увенчалась результативным ударом Варгаса с близкого расстояния. По ходу первого тайма гости вполне могли забить второй мяч, но они не использовали несколько острых моментов.

Мячи Molten, Select

Select second player. В интернет-магазине Sezus вы можете заказать гандбольные мячи Select (Селект) в Москве. Покупка от 10 шт. Доставка по всей России. Собственное производство. Срок отгрузки. Купить мячи Select по доступной цене оформив заказ в интернет-магазине или по телефону.

Мячи футбольные Select

Такое нововведение стало своеобразным шагом навстречу изобретению нового футбольного мяча! Эволюция В те времена все орудия для игры в футбол состояли из 8 панелей, которые изготовляли исключительно из коровьей кожи. Далее стала актуальной конструкция, состоящая из восемнадцати продолговатых по форме панелей. По настоящему революционным событием в истории главного футбольного инвентаря стал 1962 год, когда компания Select продемонстрировала миру одно из выдающихся изобретений в истории футбола — мяч из 32-х панелей. При этом футбольные мячи Селект все так же сшивали вручную.

Такое сочетание технологии и материалов обеспечивает мячу большую износостойкость и устойчивость к деформации. Для игры на любых полях предпочтительно с натуральным покрытием и любых погодных условий. Вид спорта.

Наши адреса: г. Москва, 8 495 260-06-61 г.

Новосибирск, 8 800 775-92-56 г. Санкт-Петербург, 8 800 775-92-56 г. Екатеринбург, 8 800 775-92-56 Наш адрес: 129343, г.

Способы оплаты и доставки Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой. Обращаем ваше внимание, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер. Адрес: 129343, г.