Ангарск новости сейчас

Происшествия - 17 февраля 2024 - Новости Волгограда - Управление культуры Богучанского района поздравляет коллектив редакции "Ангарская правда" с юбилеем! Редакция Ангарские огни - 18+.

Ангарчане: Такого прибыльного Китоя мы не видели двадцать два года

Суд установил, что в 2021-2022 гг. Затем женщина предоставляла в банковскую организацию документы о перечислении излишне начисленных средств ей в качестве оплаты труда на общую сумму более 9 млн. Затем обвиняемая предоставляла в банковскую организацию документы о перечислении излишне начисленных средств ей в качестве оплаты труда на общую сумму более 9 млн.

В одном из кафе в 182 квартале города Ангарска произошла стрельба. Известно, что в здание кафе зашел мужчина с огнестрельным оружием и несколько раз выстрелил в одного из посетителей, ранив его. После этого знакомый пострадавшего схватил нож, побежал вслед за стрелявшим и нанес удар ножом в живот.

В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб. В этот же день в 215 квартале водитель, двигаясь на автомобиле «ВАЗ 213100», не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие световая опора.

В результате происшествия причинен материальный ущерб. В результате ДТП 82-летняя пешеход получила травмы, госпитализирована в медицинское учреждение.

Еще 6 муниципалитетов — в состоянии повышенной готовности», — подчеркнул губернатор. Он подчеркнул, что по словам главы Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Азата Насырова, в ряде рек региона в ближайшие дни продолжится рост уровня воды, а с 9 июля область ждут сильные грозовые дожди. До этого мэр Байкальска Василий Темгеневский заявил , что в городе из-за паводка объявлен режим ЧС, а также объявил о подготовке эвакуации местных жителей.

Связаться с автором объявления

  • Заявка в диспетчерскую
  • Дворец культуры Нефтехимик
  • Фотогалерея
  • Новости Ангарска
  • Заявка в диспетчерскую

Добавить объявление

  • Расписание
  • О компании
  • О компании
  • Самое интересное
  • Женщина погибла на пожаре в квартире в Ангарске
  • Просматривали в Ангарске 20.06.2023

В МЧС настаивают на превентивной эвакуации в иркутском Ангарске

Согласно официальной информации, расследование этого инцидента осуществляется следственным отделом по городу Ангарску Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области. Два ДТП на пешеходных переходах: женщина погибла в Иркутске, подросток пострадал в Ангарске. 55-летнюю жительницу Ангарска признали виновной в трех эпизодах мошенничества. В 2021-2022 годах, работая главным бухгалтером одной из художественных школ города, она похитила более девяти миллионов рублей. Об этом сообщает «ИркСиб» в понедельник, 19.

Расписание

Редакция Ангарские огни - 18+. — ваши оперативные новости, частные объявления, работа, знакомства, аренда и другое инфо онлайн 24/7, посуточно в любом уголке России, в том числе в Ангарске сегодня и сейчас совместно с уже популярными проектами. Сейсмологическая обстановка: За сутки сейсмических событий более 3-х баллов на территории Иркутской области не зарегистрировано. С начала года на территории Иркутской области и приграничных районах Республики Бурятия, Забайкальского края.

Новости Ангарска Иркутской области

Актуальные свежие новости Ангарска. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Городские события твоего города. все горячие новости без ценза @angarsk38_bot - предложить новость (анонимно публикуем) и по рекламе. Участие в нем принимают мэры городов и районов Иркутской области. Исполняющая обязанности мэра города Тулуна Елена Абрамова сегодня принимает участие в заседании Регионального совета под руководством Губернатора области Игоря Кобзева. — ваши оперативные новости, частные объявления, работа, знакомства, аренда и другое инфо онлайн 24/7, посуточно в любом уголке России, в том числе в Ангарске сегодня и сейчас совместно с уже популярными проектами.

Крупный пожар в Ангарске: сгорели 15 автомобилей

Четыре человека пострадали в ДТП с автобусом под Иркутском По данным областного оперштаба на 22 апреля, в Иркутской области за сутки подтвердили 145 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За все время пандемии подтвержден 290 941 случай. Ангарск имеет экономическую основу с крупными предприятиями, которые перерабатывают нефть.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

RU Поделиться В Волгограде вечером субботы, 17 февраля, вспыхнула квартира в одном из четырехэтажных многоквартирных домов в поселке Ангарском Дзержинского района. О происшествии сообщили читатели V1. RU, приславшие видео. Еще чуть-чуть и видео загрузится Видео: читатели V1. RU В коротком ролике видно, как огонь охватил угловую, предположительно, однокомнатную квартиру на третьем этаже в панельном четырехэтажном доме.

Первый снова открыл стрельбу, уже в нового оппонента. В перестрелке один человек погиб от огнестрельного ранения, зачинщик всего этого сам добрался до больницы, где его прооперировали, еще один потерпевший также в больнице, рассказали в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области. На месте происшествия работают следователи.

Самое читаемое

  • Ангарские новости
  • Погода в Ангарске сегодня - точный прогноз погоды в Ангарске на завтра, сейчас (Иркутская область)
  • Новости Ангарска сегодня — последние новости и события —
  • Оперативная ситуация и ЧС на 9:00 19 февраля 2024 года
  • Правила комментирования

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий