Апрель парк коттеджный поселок

Таунхаус Парк Апрель в Подмосковье. Актуальная информация с ценами, фотографиями и реальными отзывами на форуме. Жилой комплекс «Парк Апрель» расположен в 20 минутах езды от Москвы по Киевскому шоссе. В нем представлены несколько типов жилой застройки – малоэтажные дома с различными форматами квартир и таунхаусы с собственными участками. Описание посёлка. «Парк Апрель» станет пространством комфорта для всех — игровые и спортивные площадки разграничены по возрастам, предусмотрены отдельные зоны для выгула животных, строится многофункциональный торговый центр. 54 квартиры по цене 7,07 млн руб.: акции официального застройщика, отзывы, ход строительства, фото, планировки.

Другие проекты KASKAD Недвижимость

  • Оставить отзыв
  • КП «Парк Апрель»
  • Актуальные новости
  • ЖК "Парк Апрель" (Апрелевка) - цены от застройщика , фото и отзывы о новостройке, планировки, форум

Жилой комплекс Парк Апрель

Предложения в поселке Парк Апрель. цветущим парком 2000 м2. Современный кирпичный таунхаус с дизайнерской отделкой и мебелью в охраняемом коттеджном поселке Парк Апрель. Отличный функционал: есть 4 спальни и 3 полных санузла. Высокое качество строительства и инженерия. Жилой комплекс «Парк Апрель» возводится в Апрелевке, на улице Декабристов. Расстояние до МКАД составляет 25 км. Транспортное сообщение с Москвой обеспечивает Киевское шоссе. Отделка. Без отделки. Домов в поселке. 51. Статус земли. ИЖС. Площадь поселка. 23.3.

Коттеджный посёлок "Парк Апрель"

Коттеджный поселок «Парк Апрель» станет пространством комфорта для всех — игровые и спортивные площадки разграничены по возрастам, предусмотрены отдельные зоны для выгула животных, строится многофункциональный торговый центр. ЖК "Парк Апрель" Новые новостройки Москвы и Подмосковья. эксклюзивные участки без подряда всего в 14 км на северо-запад от Москвы. Жилой комплекс Парк Апрель, ул. Декабристов, 19, Апрелевка, Московская обл., 143395: 58 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню.

Приезжайте к нам:

  • ЖК Дом Достижение
  • ЖК «Парк Апрель»
  • Клубный поселок «ЖК Парк Апрель» - Образцово
  • Отзывы о ЖК «Парк Апрель»
  • Парк Апрель на карте
  • Выбираем Коттеджный поселок в Подмосковье. Парк Апрель, Март Хаус и Академия Парк - YouTube

Вставить/изменить ссылку

Поэтому среди всех коттеджных поселков Апрель парк подошел нам больше всех. Поблизости есть все необходимое: магазины, кафе, аптека. Не мало важно, что застройщик построит школу и детский сад на территории поселка. Коттеджный посёлок Парк Апрель: Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, 160 м от Киевского шоссе. Цены на таунхаусы, генплан, фото посёлка, схема проезда на карте. КП бизнес-класса, застройщик KASKAD Family, земля под МЖС. Есть газ. Коттеджный поселок «Парк Апрель». Великолепная транспортная доступность является основным показателем качества жизни. Жилой комплекс «Парк Апрель» возводится в Апрелевке, на улице Декабристов. Расстояние до МКАД составляет 25 км. Транспортное сообщение с Москвой обеспечивает Киевское шоссе. Купить квартиру в ЖК «Парк Апрель» по ценам от от 7,1 млн рублей. Самый большой выбор квартир в жилом комплексе «Парк Апрель». Коттеджный поселок «Лопотово-парк» — территория безмятежности и комфорта на берегу Истринского водохранилища.

Коттеджный посёлок "Парк Апрель"

Продуманная инфраструктура для семей с детьми Для малышей и школьников в ЖК «Парк Апрель» продумано все — от обучения до досуга в свободное время. Коттеджный посёлок «парк апрель» от застройщика каскад недвижимость ЖК Парк Апрель. 54 квартиры по цене 7,07 млн руб.: акции официального застройщика, отзывы, ход строительства, фото, планировки. «Парк Апрель» станет пространством комфорта для всех — игровые и спортивные площадки разграничены по возрастам, предусмотрены отдельные зоны для выгула животных, строится многофункциональный торговый центр. Поселок хорошо вписан в природное окружение. КП Парк Апрель в рейтинге коттеджных посёлков региона Московская область на сайте Оценки и отзывы людей, официальный сайт, адрес на карте. Фото объекта, отзывы реальных покупателей и жильцов ЖК «Парк Апрель», г. Апрелевка на портале Описание Коттеджный посёлок «Парк Апрель». «Парк Апрель» станет пространством комфорта для всех — игровые и спортивные площадки разграничены по возрастам, предусмотрены отдельные зоны для выгула животных, строится многофункциональный.

Апрелевка парк - фото сборник

Пятничные дачники. Фуры с изношенными движками. Сизая мгла выхлопа. Не впечатляет это все. Пока много сомнений по ЖК... Отличная команда профессионалов. По совету знакомых поехали в офис Каскад посмотреть варианты. Оказалось, что в поселке, который мы рассматривали есть не только квартиры, но и таунхаусы с собственным участком земли и самое главное, целый таун стоит примерно как двухкомнатная квартира в Москве. Минус конечно, что ЖК еще не сдан, придется немного подождать. Это у кого какая фантазия.

Не понимаю, у какого архитектора такое мировоззрение. Мы, все дачники, проезжая, мимо этого Парка Апрель, внутренне содрогаемся.

А в квартирах формата Sky Loft она может достигать 7,5 метров!

Панорамные окна, выходящие на 2-3 стороны, которые спроектированы во всех квартирах и таунхаусах, наполнят Ваше жилище естественным солнечным светом, которого так не хватает москвичам. Безопасность вашей семьи и гостей поручена специализированному охранному агентству. Вы совершенно спокойно сможете отпускать детей гулять на улицу.

Также возводятся многоквартирные дома высотой четыре этажа. В них предусмотрены квартиры площадью от 21 до 86 кв.

Всего в 200 метрах от МЖК находится остановка общественного транспорта. До Курского вокзала от комплекса можно доехать на электричке. От станции метро «Юго-Западная» ходят автобусы. Комплекс строится в живописном месте. Территория комплекса граничит с лесом. Есть и несколько водоёмов и водотоков. Вредные промпредприятия в окрестностях отсутствуют. Недостатком выбранного места является непосредственная близость к крупной трассе — Киевскому шоссе. Идущие постоянным потоком автомобиле являются источникам шума и сильного загрязнения воздуха.

В построенном коттеджном посёлке «Апрель парк» остался последний свободный дом

Здесь и тематические площадки, и игровые комплексы, разделенные по возрасту детей. Отдельно вы найдете места для отдыха и уединения, отдельно — для выгула четвероногих питомцев, прогулок, пробежек и прочих активностей. При озеленении используется авторский проект ландшафтного дизайна. При всем многообразии элементов благоустройства, «изюминка» комплекса все же в другом — в жилом фонде. Здесь представлены весьма интересные варианты жилья. Например, квартиры Garden Flat с примыкающим участком, где так приятно проводить время на свежем воздухе.

Участок огражден живой изгородью. Не хотите сад? Выбирайте Sky Loft.

Панорамные окна, выходящие на 2-3 стороны, которые спроектированы во всех квартирах и таунхаусах, наполнят Ваше жилище естественным солнечным светом, которого так не хватает москвичам. Безопасность вашей семьи и гостей поручена специализированному охранному агентству. Вы совершенно спокойно сможете отпускать детей гулять на улицу. Привычный уровень комфорта переезжает с вами за город.

Алексей Дормидонтов, руководитель ЦЗН «Моя земля», комментирует: «Начиная проект, мы решили, что точно не будем экономить на материалах и качестве. Для посёлка были разработаны два уникальных проекта домов: можно выбрать двухэтажный дом с гаражом общей площадью 270 кв. Покупатель получит действительно качественный дом с благоустроенной территорией.

Все дома строятся из газоблока, устанавливается качественное остекление, дорогая отделка фасадов, строятся капитальные лицевые заборы в едином стиле. Парковка будет вымощена брусчаткой, в зелёной части участка высаживается газон. Останется только сделать ремонт и заезжать». Все работы по строительству общих территорий и благоустройству будут закончены в этом году. Три дома из пяти уже построены, идёт внешняя отделка и благоустройство участков.

Это как попадание в новое, более комфортное, измерение. После переезда из поселка сразу ощущается удобство расположения рядом с хорошей трассой, по которой можно доехать до МКАД максимум за 25 минут. В самом жилом комплексе также зелено, как и в любой природной зоне. Поэтому вчерашний житель поселка не ощутит недостатка в природных пейзажах. В то же время его окружит современная инфраструктура и плюсы городской жизни. Для жителя пригорода переезд в таунхаус окажется верным решением. Жизнь станет более комфортной, но резких перемен не предвидится. Таунхаус после жизни в мегаполисе Некоторые москвичи с удовольствием расстаются со своими квартирами в многоэтажках и переезжают в пригород. Они устали от ежедневных пробок по пути на работу, от грязи на улицах и насыщенного выхлопными газами воздуха. Для выбора комфортной жизни без отказа от цивилизации есть смысл выбрать таунхаус. Из ЖК «Апрель» можно добраться до работы в столице быстрее, чем при перемещении в пределах города. Именно поэтому можно сохранить свое рабочее место даже после переезда за город в жилой комплекс. Даже при отсутствии собственного авто всегда можно воспользоваться общественным транспортом. Для этого прямо недалеко от жилых домов оборудована остановка. Город остается близко, но при этом вы не пострадаете от плотных пробок, загазованного воздуха и других опасностей для здоровья. У вас всегда будет персональное место для парковки. В таунхаусе не слышно соседей за стеной, поэтому вокруг жилья будет сохраняться спокойствие. Жизнь в «Парк Апрель» вовсе не означает отказ от городских благ. Наоборот, все возможности современной цивилизации остаются доступными как и прежде. Просто отсекаются недостатки пребывания в мегаполисе, которые многим давно стали поперек горла. Вы просыпаетесь утром в своей просторной спальне с трехметровой высотой стен это минимум. Лучи солнца спокойно проникают сквозь огромные панорамные окна.

Помощь брокера

  • В построенном коттеджном посёлке «Апрель парк» остался последний свободный дом
  • ПТ Парк Апрель
  • Описание ЖК Парк Апрель
  • Коттеджный посёлок «Парк Апрель» от застройщика КАСКАД Недвижимость

Парк Апрель, строящийся коттеджный поселок, АО Пкс Девелопмент

Квартиры в коттеджном посёлке «Парк Апрель» оборудуются раздельными санузлами, кухней–гостиной, просторным холлом. Жилой комплекс «Парк Апрель» возводится в Апрелевке, на улице Декабристов. Расстояние до МКАД составляет 25 км. Транспортное сообщение с Москвой обеспечивает Киевское шоссе. Современный коттеджный поселок в Ростове-на-Дону с городской инфраструктурой в живописном и чистом месте. Коттеджный посёлок «Парк Апрель» — цены: 11 400 000 — 11 400 000 рублей. Адрес кп: Парк Апрель, Апрелевка, Наро-Фоминский, Московская.

Ход строительства

Особое внимание уделено так называемой внутридворовой инфраструктуре - спортивным объектам, сцене для занятий йогой, танцами и пинг-понга, мобильным библиотекам и т. Также инфраструктура есть и в ближайшем населенном пункте - это подмосковный город Апрелевка. Проектом предусмотрено расположение дошкольного образовательного учреждения на 207 мест, образовательной школы на 500 мест с размещением досугового центра.

Авторская концепция ландшафтного дизайна предполагает живописный центральный бульвар со сценой, а также дворы без машин, каждый из которых станет уникальной тематической площадкой. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.

Высота потолков во всех квартирах и таунхаусах — не менее 3 метров. А в квартирах формата Sky Loft она может достигать 7,5 метров!

Минус конечно, что ЖК еще не сдан, придется немного подождать. Это у кого какая фантазия. Не понимаю, у какого архитектора такое мировоззрение. Мы, все дачники, проезжая, мимо этого Парка Апрель, внутренне содрогаемся. Причём на фото представлены дома, которые находятся в глубине. А ближе к дороге стоят вот эти самые страшные... Начиная с 1 марта 2015 года участок вообще не может быть передан в собственность под строительство юридическим лицам.

Возможна лишь строительная аренда. Мне место понравилось! Через пару лет может быть станет Москвой всё-таки. Когда запустят, станет ещё лучше 9 месяцев назад Андрей Хохлов Не навязчиво рассказывает менеджер? Я с ума сошёл как мне активно названивали после показов, да и во время показа было слишком много рекламы Того - что я и так вижу!!!

Натяжные тканевые немецкие потолки Descor, крашенные в цвет дизайнера на плоттере. Полотенцесушители электрические дизайнерские Sunerzha, крашенные в цвет дизайнера графит и никель. Все коммуникации разведены, немецкие трубы TeCe, дизайнерские радиаторы Arbonia выкрашены в цвет интерьера. Канализация - трубы Ostendor. Входная дверь Бастион уличного морозостойкая исполнения высотой полотна 2,3 м.

Межкомнатные двери системы Invisible - невидимки с итальянскими замками, высота 2,3 м. Инженерное обеспечение: в доме установлены газовый котел Buderus 24 кВт с системой удаленного управления климатом Zont и бойлер косвенного нагрева Baxi Itay 100 л.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий