Бюрсин последние новости

Керем Бурсин и Ханде Эрчел снова вместе, слухи что они помирились. Последние новости из личной жизни Ханде Эрчел и Керема Бурсина бурлят. Здравствуй, дорогой поклонник Керема Бюрсина! Мы являемся самым крупным сообществом о Кереме Бюрсине на всей территории России и стран СНГ. Об этом пишет Life со ссылкой на Super. Ожидается, что Керем Бюрсин, покоривший сердца многих фанаток разных возрастов, приедет в Россию. 34-летний Керем Бюрсин уезжает в Испанию на неопределенный срок. Звезда сериала «Постучись в мою дверь» поделился с фанатами новостью о своем отъезде в другую страну.

Керем бурсин последние новости на сегодня 2023

Известные бренды поспешили заключить контракты с молодым и перспективным артистом. В 2015 году актер начал работать над главной ролью в сериале «За гранью тоски», но проект был закрыт. Взяв годичный отпуск, Керем отправился в путешествие, а в 2017 году появился на экране в роли боксера Али в сериале «Этот город пойдет за тобой». В 2018 году он снялся в боевике «Жизнь отдам» и в фантастическом фильме про вампиров «Безжизненные». В 2019 году артиста пригласили в комедийный сериал «Именно так». В 2020 году вышли первые серии любовной мелодрамы «Постучи в мою дверь». За 7 лет работы у себя на родине Керем Бурсин смог сделать успешную творческую биографию и даже почти нашел себе жену. Известно, что артист ведет переговоры о съемках в российском сериале. Личная жизнь Керема Бурсина Журналистам актер Керем Бурсин охотнее рассказывает о своей профессиональной биографии, стараясь обходить вопросы, касающиеся его личной жизни.

Известно, что у актера большая семья, в которой много двоюродных сестер и братьев, с которыми артист поддерживает тесные отношения. Его родители и сестра живут в США, куда артист часто приезжает в гости. Сестра — достаточно известный фотограф, у нее проходят персональные выставки в разных штатах. Известно также, что Керем Бурсин любит собак, в его доме живет постоянно не менее двух животных. При этом артист пока не нашел свое личное счастье. Есть мнение, что актер заводил романы со своими партнершами в кино, но сам он не распространяется о своей личной жизни, поэтому журналистам приходится пользоваться слухами. Самые продолжительные отношения у артиста были с Серенай, их считали одной из самых красивых турецких пар. Молодые люди стали жить вместе, завели собаку и не скрывали своих взаимоотношений, публично появляясь вместе.

Он холост и планирует заниматься рабочими проектами. Однако на днях на личной странице актера появилось видео с привлекательной темноволосой девушкой. Она похоже на Ханде Эрчел. Пара расположилась на заднем сидение авто, а между ними сидит девочка лет шести.

Как вы предпочитаете проводить время, когда есть возможность сбавить темп? Как я уже сказал, продюсирование и эта сфера киноиндустрии очень волнуют меня. В свободное время я обычно в нашей производственной компании BraveBornFilms. Хожу на встречи по поводу сценариев, занимаюсь теми вещами, что связаны с продюсированием — всё это доставляет мне огромное удовольствие и, естественно, требует времени. У меня есть определенный распорядок.

Моё время разделено между собакой, тренировками, личным развитием, проектами социальной ответственности и производственной компанией. Когда я не задействован в сериале, соблюдаю распорядок: ложусь в постель в 10 вечера, начинаю свой день рано утром, и мне это нравится. Но, конечно, я также мечтаю о том, чтобы остаться на острове месяцев на 6 и провести время на природе. Керем Бюрсин —Как складываются ваши отношения с модой, в чем разница между одеждой, которую выносите на съемках и в остальное время? Нельзя сказать, что я строго следую моде.

Я предпочитаю носить то, в чем мне комфортно. Конечно, я являюсь представителем бренда, который время от времени дарит мне одежду, но когда дело доходит до стиля, то у меня довольно простой принцип: «Простота». У меня все еще есть одежда 10-15-летней давности, и я ношу её. Керем Бюрсин —Для съемок мы приехали на курорт Портонови в Черногории. Какие чувства вызвал у вас этот город?

Какими были съемки? Я был очарован местной природой. Море, вид на высокие первозданные зеленые горы — это действительно то, что обновляет душу. Здесь очень бережно относятся к природе, и это очень сильно впечатлило на меня.

Разбитое сердце Керема Бюрсина из сериала «Постучись в мою дверь» нашло успокоение с новой любовью 15 апреля 2023, 17:25 6215 поделиться с друзьями поделиться с друзьями Его предыдущая избранница покоряет просторы США Керем Бюрсин и Ханде Эрчел представляли из себя одну из самых красивых турецких пар. Но каждой начавшейся сказке, как и всему другому, свойственно заканчиваться. Судя по всему, в настоящее время сердце актёра занято уже совсем другой возлюбленной. Вероятнее всего отношения, связывающие звезду сериала «Постучись в мою дверь» и блогершу Мехтап Алгюль являются более чем дружескими. Сама же Алгюль в настоящее время занимается ведением популярного блога и предпринимает всевозможные попытки для покорения страны. Стоит отметить, что ещё до недавних пор у поклонников пары имелись предположения, согласно которым Керем Бюрсин делает всё возможное для возвращения к нему возлюбленной Эрчел.

Керем Бюрсин: как живет и где снимается актер, прославившийся ролью Серкана Болата

Последние новости Керем Бурсин — 2024 Керем Бюрсин не будет сниматься в новом сериале с Демет Оздемир. Сейчас продюсеры находятся на финальной стадии переговоров с другим артистом.
Керем Бюрсин (Kerem Bürsin) - актёр - фильмография - азиатские актёры - Кино-Театр.Ру Алтан Денмез пригласил Бюрсина на главную роль в свой следующий сериал «Дело чести». Йигит Кылыч в исполнении Бюрсина получился дерзким и хитрым, распутным и эгоистичным.
Керем Бюрсин (Kerem Bursin) - светские новости на Керем Бюрсин без бороды. Альваро Морте на Тиамо. Керем Бурсин обои на рабочий стол.

Биография и личная жизнь Керема Бурсина

Керем Бюрсин - последние новости сегодня, самое свежее в актуальной подборке 2024 на CT News В разделе представлена информация о самых интересных последних новостях Керема Бюрсина из личной жизни и карьеры.
Керем Бюрсин: последние новости на сегодня, 2024 Конечно, это произошло благодаря огромным усилиям фанатов Керема Бюрсина. Влияние Керема легло в основу трансляции сериала в разных странах мира.

Керем Бюрсин - новости

Поцелуи Ханде Эрчел с Керем Бурсин на сьемках и за кадром Многих фанатов интересуют не только их роман, но и поцелуи турецких актеров. Вот нашли для вас несколько видео где самая красивая женщина в мире Ханде Эрчел и красавиц номер 1 Турции запечатлены. Это происходило во время поцелуя на сьёмке и полного поцелуя за кадром: Керем Бурсин поздравил Ханде Эрчел с днем рождения На наш взгляд не самая красивая ситуация, кто же так поздравляет с днем рождения свою возлюбленную, не хорошо пугать, девушка была в шоке. У Керема и Ханде не было свадьбы, у девушки нет настоящего мужа а у актера нет настоящей жены, нету детей и Эрчел не была беременна и не рожала. Что касается дочери Ханде, так на фото всегда не её дочь, а племянница. Это все грязные слухи не честных фанатов и СМИ. Что касается планов по поводу этого всего, то Керем Бурсин в интервью сделал заявление в котором рассказал что, сейчас им хорошо вместе, а семья — это дело серьезное и на пути к ней им предстоит еще многое преодолеть, модель и актриса пока тоже на собирается выходить замуж. По-видимому, парочка прекратила отношения чуть меньше года назад примерно с января 2022 года. Согласно локальному турецкому изданию Al Bawada, пара распрощалась в последнюю неделю января. Дуэт, который обычно очень активен в социальных сетях, был заметно тихий из-за того, что они не делились совместными фотографиями. Последний раз они вместе находились на карантине после получения положительного результата теста на COVID-19.

Керем Бурсин поделился событием со своими 10 миллионами подписчиков со своей фотографией и подписью: «Красит ногти с Мави и handemiyy». Тем не менее, мисс мира Ханде Эрчел была на тот момент в Великобритании. Она делилась циклом фотографий столицы страны, Лондона, но Керема Бурсина с ней не было и это правда. В связи с отсутствием последних сообщений в социальных сетях о паре, которая была вместе, это породило слухи о том, что коллеги расстались.

Керем Бирмингем. Голос Турция Керем.

Керем Бюрсин без бороды. Альваро Морте на Тиамо. Керем Бурсин обои на рабочий стол. Керем Бурсин. Керем Бурсин 2017. Турецкий актер Керем.

Керем Бурсин 2020. Актер Керем Бурсин. Bursin Керем Бурсин. Турецкий актер Керем Бурсин. Керем 2022. Керем Бурсин 2022.

Керем Бурсин 2019. Керем Бурсин в полный рост в HD. Керем Бурсин в рекламе. Керем Бурсин 2013. Керем Бурсин в полный рост в костюме. Керем Бурсин 2021.

Серкан Болат Керем Бюрсин. Керем Бурсин рост 2021. Керем Бурсин сериалы 2020. Серкан Бюрсин. Серкан Булат. Керем Бурсин Серкан.

Керем Бурсин гетерохромия. Керем Бей актер. Керем Бурсин прическа. Керем Бурсин фото 2021. Керем Бурсин 2015. Керем Бурсин молодой.

Керем Бурсин для журнала Алем. Керема Бюрсина. Керем Бурсин Серкан 2021. Керем Бурсин Серкан с хвостиком. Керем Бурсин Серкан Булат. Керем Бурсин 2006.

Керем Бурсин BMW. ПВМД Керем. Йигит Керем Бюрсин.

Турецкая актриса покоряет США. Также есть сведения, согласно которым Ханде приревновала Керема Бюрсина к своей турецкой коллеге Демет Оздемир, совместно с которой Бюрсин должен был принимать участие в съёмках проекта, что привело к появлению любовной искры, промелькнувшей между ними.

Но следует отметить, что вместе они никем замечены не были. В настоящее время Ханде Эрчел принимает участие не только в турецких кинопроектах, но также пробует свои силы на территории США. В этом году ожидается выход двух премьер с её участием: полнометражный фильм «Пьянящая любовь» и сериал «Два незнакомца».

В США артисту удалось сняться в эпизодах нескольких фильмов. Керем Бюрсин и Антонио Бандерас. Там он встретился с Гайе Семкен, которая изменила его судьбу. Именно она рекомендовала парня агентству по подбору актеров.

Бюрсина пригласили на кастинг турецкого сериала «В ожидании солнца», премьера которого состоялась 2 июля 2013 года. После этого актер стал безумно популярен, посыпались приглашения на съемки в кино и сериалах. В 2014 году он снялся в фильме Чагана Ырмака «Прошепчи, если забуду». Картина имела много хороших отзывов и была положительно оценена критиками. Он появился в главной роли сериала «Дело чести». Поклонники остались в восторге от его образ Йигита Кылыча. В 2015 году актер должен был исполнить главную роль в ленте «За гранью тоски», но проект так и не вышел на экраны. В 2016 году Бюрсин решил немного отдохнуть и отправился в путешествие со своей девушкой Серенай Сарыкаей, а уже в 2017 году зрители увидели Керема в качестве боксера в сериале «Этот город последует за тобой».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Звездная пыль». Керем Бюрсин в сериале «Дело чести». Фото: кадр из сериала «Дело чести» Вскоре был выпущен фантастический проект о вампирах «Безжизненные», где актер сыграл роль 500-летнего вампира Дмитрия. В фильме также снялась Эльчин Сангу. Апрель ознаменовался премьерой сериала «Жизнь отдам», где Керем работал вместе с другим красавцем турецкого кинематографа, Бураком Озчивитом. Помимо сериалов, Бюрсин часто появлялся в рекламных роликах. В 2018 году турок посетил Россию. В Москве он был на правах специального гостя пивоваренной компании Bug, спонсора чемпионата мира по футболу.

Актер посетил матч, после чего встретился с поклонниками.

Керем Бурсин

Фото и видео из Instagram. Однако, последние новости свидетельствуют о том, что у актера появились новые отношения. главная телевизионная сенсация последних лет. Начнем беседу с Керемом Бюрсином, в которой идет обо всем понемногу.

Горячий девичник с Керемом Бюрсиным: жена Саши Петрова знатно покутила в бане с подругами

Речь идет о Серенай Сарыкая – известной в Турции актрисе и модели. С очаровательной длинноногой шатенкой Керем Бюрсин познакомился во время рекламных съемок. Знаменитый актер Керем Бюрсин родился 4 июня 1987 года в замечательном турецком городе – Стамбуле. Развлечения - 3 ноября 2023 - Новости Барнаула. Kerem Bürsin. @kerembursincl. 1.81K subscribers. Керем Бюрсин — актер, который прославился благодаря турецким сериалам. Он родился в Стамбуле, крупнейшем городе Турции. Последние новости о Кереме Бурсине и его личной жизни стали настоящей интригой для фанатов.

Керем Бюрсин - последние новости от команды Repost.uz

Керем Бюрсин рассказал правду Об отношениях 28-летней Ханде Эрчел и 34-летнего Керема Бюрсина турецкие СМИ говорили последние несколько недель почти без перерыва.
Керем бурсин последние новости 2023 Керем Бюрсин не будет сниматься в новом сериале с Демет Оздемир. Сейчас продюсеры находятся на финальной стадии переговоров с другим артистом.

Керем последние новости - 85 фото

Новые проекты турдизи осени-зимы 2023-2024 годов: последние новости. Вот только звездный роман оказался кратковременным, а сам Керем Бюрсин более года считался привлекательным холастяком. Сообщает интернет-издание ПОПКОРНNEWS. А вот кое-кому повезло. Поговаривают, что после расставания с актрисой Ханде Эрчел Керем Бюрсин долго не грустил и нашел ей замену в лице блогерши Мехтап Алгюль.

Керем Бюрсин и Ханде Эрчел: любовь на экране и в жизни

После Гюльпери сериалы «Любовь заставляет плакать», «Последнее лето», «Между миром и мной», «В пух и прах» и, наконец, «Если сильно полюбишь» запомнились как очень хорошие проекты. Актриса, у которой было очень успешное партнерство с Альпереном Дуймазом в сериале «Последнее лето», также делила съемочную площадку с Керемом Бюрсином в сериале «Если сильно полюбишь». У Керема Бюрсина огромная армия поклонников за рубежом. Сериал «Если сильно полюбишь», получивший мощную поддержку этой аудитории, стал одним из турецких сериалов, привлекших внимание во всем мире.

Они хотят узнать о том, что могло вызвать этот потенциальный распад. Мы тоже не владеем информацией из за чего расстались турецкая пара, но если вы владеете информацией, просьба поделиться ей в комментариях к статье ниже. И кажется очевидным, что Керему нравилось оставаться в Испании, поскольку может быть несколько вещей, связывающих его со страной, которые заставляют его оставаться немного дольше, и это не связано с работой. Керем Бурсин и Стефани Кайо. Вскоре после этого появились сообщения о том, что Керем Бурсен встречается с испанской певицей Стефани Кайо. Их отношения укрепились с актером за время его пребывания в Испании. Подтвержден факт, что пара влюбляется друг в друга и часто проводит время вместе.

Все поклонники турецкой звезды рады новости об этом. Керем наконец-то спасся от токсичности между ним и его бывшей возлюбленной Ханде Эрчел, с которой он начал встречаться в «Enta Utroq Babi» Ты постучи в мою дверь. Ханде Эрчел несколько раз фотографировалась с ним прошлой весной, но замужем не стала. С июня 2022 года по сегодня они отличаются тем, что на данный момент нет достоверной информации с кем они встречаются. Многие задаются вопросом кто новый парень или муж Ханде Эрчел и кто жена Керема Бурсина. Сейчас остается фактом то что, этих новых знакомств было недостаточно. Уже ясно что эти отношения полностью не погасили пламя любви друг к другу.

В свежих новостях, турецкие СМИ пишут, когда они оба присутствовали на мероприятии, соучастие было ощутимым.

Керем Бюрсин —Достигли ли вы тех целей, которые вы ставили перед собой, когда начинали сниматься? Возможно, я достиг некоторых из них, но есть еще масса целей и мечтаний, того, чего я хочу достичь, и подобные стремления у меня будут всегда. Я ушел бы из актерства в тот день, когда сказал себе: «Все в порядке, Керем, ты всего достиг, целей у тебя больше нет», потому что без мечты и целей нет смысла, волнения, ничего, что заставляло бы тебя постоянно совершенствоваться, а это приводит к бессмысленной жизни без души, по моему мнению. Керем Бюрсин —Когда вы были ребенком, в вашей комнате висел плакат с изображением какого-нибудь актера, верно? Там были плакаты музыкальных групп, которые я часто слушал, но у меня был один очень крутой плакат Брюса Ли. Кажется, еще был Жан Клод Ван Дам смеется.

Керем Бюрсин —Трудно ли вам справляться с вниманием поклонников? Я бы не называл это «справляюсь». Любовь взаимна, иногда поклонники делают прекрасные вещи, поэтому нужно отвечать взаимностью; показывать, что я чувствую в ответ на их поступки и внимание, — это придает значимость, смысл для меня. Я не воспринимаю их как массу, я воспринимаю их как отдельных людей, и это имеет значение. Конечно, иногда это внимание публики накладывает ограничения, и это меня огорчает, но я стараюсь это принимать. Керем Бюрсин —Как вы относитесь к жизни? Планируете или живете по течению?

Конечно, при необходимости следует планировать, но, на мой взгляд, мы уже находимся в потоке. Жизнь движется вперед, хотим мы этого или нет. Поэтому я не борюсь с потоком. У меня были такие периоды борьбы, но я признал верховенство потока. Решения, которые мы принимаем, определяют направление и скорость, но, несмотря ни на что, жизнь всегда движется вперед. Керем Бюрсин —Как вы оцениваете свой успех?

В США артисту удалось сняться в эпизодах нескольких фильмов. Керем Бюрсин и Антонио Бандерас.

Там он встретился с Гайе Семкен, которая изменила его судьбу. Именно она рекомендовала парня агентству по подбору актеров. Бюрсина пригласили на кастинг турецкого сериала «В ожидании солнца», премьера которого состоялась 2 июля 2013 года. После этого актер стал безумно популярен, посыпались приглашения на съемки в кино и сериалах. В 2014 году он снялся в фильме Чагана Ырмака «Прошепчи, если забуду». Картина имела много хороших отзывов и была положительно оценена критиками. Он появился в главной роли сериала «Дело чести». Поклонники остались в восторге от его образ Йигита Кылыча.

В 2015 году актер должен был исполнить главную роль в ленте «За гранью тоски», но проект так и не вышел на экраны. В 2016 году Бюрсин решил немного отдохнуть и отправился в путешествие со своей девушкой Серенай Сарыкаей, а уже в 2017 году зрители увидели Керема в качестве боксера в сериале «Этот город последует за тобой». Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Звездная пыль». Керем Бюрсин в сериале «Дело чести». Фото: кадр из сериала «Дело чести» Вскоре был выпущен фантастический проект о вампирах «Безжизненные», где актер сыграл роль 500-летнего вампира Дмитрия. В фильме также снялась Эльчин Сангу. Апрель ознаменовался премьерой сериала «Жизнь отдам», где Керем работал вместе с другим красавцем турецкого кинематографа, Бураком Озчивитом. Помимо сериалов, Бюрсин часто появлялся в рекламных роликах.

В 2018 году турок посетил Россию. В Москве он был на правах специального гостя пивоваренной компании Bug, спонсора чемпионата мира по футболу. Актер посетил матч, после чего встретился с поклонниками.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий