Играй гармонь в ярославле в 2024

На сцене Кремлевского дворца состоится концерт «Играй, гармонь, в Кремле! За Победу!». Слушателей ожидает потрясающее звучание ансамбля голосов, сливающихся друг с другом.

Архив новостей

  • Итоги розыгрыша среди зарегистрированных на сайте пользователей:
  • В Ярославле прошел праздник «Играй, гармонь!». Фоторепортаж -
  • Другие новости Культура
  • Заявка на вступление
  • Происшествия

В Ярославле заиграли гармони

Праздник «Играй, гармонь!» 29 января 2023, Дворец культуры имени А. М. Добрынина в Ярославле — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. 26 апреля в Концертно-зрелищном центре Ярославля состоялся гала-концерт межрегионального фестиваля «Гармонь на дорогах войны». Программа была посвящена легендарному пути гармони от первых дней войны до Великой Победы. Сегодня во Дворце культуры имени А. М. Добрынина в Ярославле состоялся фестиваль «Играй, гармонь!».

Играй, гармонь! Анастасия и Захар Заволокины. За Победу!

В Ярославле играла гармонь Фестиваль «Играй, гармонь!» собрал в субботу сотни зрителей во Дворце культуры имени Добрынина. «Наш Новый год». Большой праздничный концерт 2024. Выступление Звезд Гармони на Фестивале «Играй гармонь 2024». Ожидается, что фестиваль «Играй гармонь 2024» в Ярославле станет настоящим праздником для любителей народной музыки. Традиционный праздник «Играй, гармонь». В субботу, 16 января во Дворце культуры имени А. М. Добрынина прошёл ежегодный праздник «Играй гармонь!», который более 30 лет пользуется популярностью не только у ярославцев, но и жителей области, где выступил.

Как купить билеты?

  • Играй, гармонь, в Кремле! За Победу!
  • Домен припаркован в Timeweb
  • Билеты на концерт «Играй, гармонь, в Кремле! За Победу!» в Кремле
  • Мы в соцсетях
  • «Играй, гармонь любимая!» — когда смотреть по ТВ — Яндекс.Телепрограмма

Билеты на концерт «Играй, гармонь, в Кремле! За Победу!» в Кремле

В Иванове стартует фестиваль «Играй, гармонь! За эти годы он стал неотъемлемой частью культурной жизни нашего региона. Более десяти лет этот народный праздник гармонистов России посвящен памяти его бессменного участника и идейного вдохновителя Геннадия Заволокина.

Учредитель: ООО "Центр Информации" Материалы, публикуемые на страницах портала являются точкой зрения их авторов и не всегда совпадают с мнением редакции. COM вступает в диалог и переписку, но не обязана это делать. Все права на материалы, находящиеся на страницах интернет-журнала охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.

Украшением представления стало выступление сводного ансамбля баянистов, аккордеонистов, гармонистов в составе которого наши лучшие баянисты школы Максим Буданов, Дмитрий Белоусов, Кирилл Крюков, а также бывшие выпускники школы Надежда Юренева и Игорь Малков. Все они обучающиеся класса преподавателя Раисы Константиновны Самойловой.

Фестиваль организован департаментом культуры Ярославской области, учебно-методическим и информационным центром работников культуры и искусства. Он объединяет музыкантов, художников, танцоров и театралов, профессионалов и любителей, детей, взрослых, ветеранов из разных районов Ярославской области. В центре внимания - гармонь, баян и аккордеон — музыкальные инструменты, которые были особенно любимы и популярны в годы войны.

Праздник "Играй, гармонь!" пройдет в Ярославе 14 января

Ансамбль из Биробиджана стал дипломантом международного фестиваля "Играй гармонь" в Новосибирске. В минувшие выходные Вологодская область вновь была показана в эфире федерального канала. На Первом вышла программа "Играй, гармонь любимая!". Съемки проекта состоялись еще в начале марта во время проведения праздника Русской тройки. Ты наших дедов и отцов в бой водила,в сердцах бойцов зажигала с песней яркой врага победила,и стала нашей победной гармонь. Спасибо скажем отцу скажем деду,что за страну открывали огонь.и вот сейчас в этот час за победу,пусть заиграет родная гармонь! Выступление Звезд Гармони на Фестивале «Играй гармонь 2024». Ожидается, что фестиваль «Играй гармонь 2024» в Ярославле станет настоящим праздником для любителей народной музыки. новое видео: 13 января 2024 г. - "Играй, гармонь!", Ярославль. Михаил Коломыцев онлайн.

Праздник "Играй, гармонь!" пройдет в Ярославе 14 января

Каждый гармонист уникален по — своему: обаянием, красотой, чувством юмора, плясками, умением перебирать клавиши так, что голова идет кругом. Творческие номера пленяют сердца благодарных зрителей. Они от души аплодируют и подпевают гармонистам под аккомпанемент хорошо знакомых мелодий, завораживающих наигрышей и переборов. Гармонь привлекает зрителей красотой созвучий, переливов и душевностью. Ведь у инструмента своя красота, своя музыка. Часы пролетают как один миг, подарив зрителям отличное настроение, душевное тепло и незабываемые минуты радости. Каждая встреча с гармонистом становится настоящим праздником. Поистине, достойна внимания животворящая музыка гармошки, которая то заплачет, то зальётся звонким голосом. Недаром гармонь называют поэзией российских деревень. А по большому счёту, если гармошка играет, значит, Россия живёт!

Мне радостно, что у гармонистов уже сформировалась традиция приезжать в Ярославль, а у зрителей — наслаждаться их творчеством, — сказал Вячеслав Репкин, основатель фестиваля. Для всех желающих организаторы праздника также приготовили специальную интерактивную программу, организовали ярмарку русских ремесел и традиционных русских угощений.

В Иванове стартует фестиваль «Играй, гармонь! За эти годы он стал неотъемлемой частью культурной жизни нашего региона. Более десяти лет этот народный праздник гармонистов России посвящен памяти его бессменного участника и идейного вдохновителя Геннадия Заволокина.

В программе фестиваля приняли участие профессиональные и любительские коллективы: Ярославский муниципальный оркестр русских народных инструментов «Струны Руси», ансамбль оркестр русских народных инструментов «Золотые купола», оркестр русских народных инструментов Ярославского музыкального училища колледжа имени Л. Украшением представления стало выступление сводного ансамбля баянистов, аккордеонистов, гармонистов в составе которого наши лучшие баянисты школы Максим Буданов, Дмитрий Белоусов, Кирилл Крюков, а также бывшие выпускники школы Надежда Юренева и Игорь Малков.

В Сочи казачий ансамбль подарил песню программе «Играй, гармонь!»

И молодежь и пожилые ВСЕ участвуют!! Пляшем вместе с вами! Чудесный фестиваль, посмотрела и послушала с большим удовольствием, спасибо! Видели Вас вы покупали чебурашку Спасибо за видео с концерта! Приятно было посмотреть заново всё номера и ощутить атмосферу , царившую в ДК Добрынина! Сейчас смотрят.

В Ярославле прошел праздник «Играй, гармонь! Вот и сегодня, 16 января, по доброй, сложившейся традиции во Дворце культуры имени А. Добрынина собрались лучшие гармонисты нашего региона.

Тридцать заволокинцев на сцене! До встречи! Обращаем внимание на гражданскую позицию Российского центра «Играй, гармонь»-организатора концерта: часть вырученных средств от проведения вышеуказанного мероприятия будут направлены в поддержку воинов России.

Костромич Александр Шишов исполнил частушки на злобу дня. Другой музыкант, входящий в «золотую десятку» гармонистов России, Сергей Борискин из Москвы, выступил перед ярославцами, а также представил сольный номер своей младшей дочери Веры, продолжательницы традиций исполнительского искусства.

Заявка на вступление

  • Архив новостей
  • Играй, гармонь любимая! Сезон 2024 - смотреть последний выпуск
  • Брянские коллективы выступили на Международном телевизионном фестивале «Играй, гармонь»
  • Играй, гармонь любимая 11.12.2022
  • Что еще почитать
  • В Ярославле заиграли гармони

В Ярославле прошел праздник «Играй, гармонь!»

расписание и сетка вещания всех телепередач на популярных каналах. В минувшие выходные в Мордовии прошли отборочные туры ежегодного республиканского фестиваля-конкурса народного творчества "Играй, гармонь". В воскресенье во дворце культуры имени А.М. Добрынина состоялся традиционный фестиваль «Играй, гармонь!». Уже более 40 лет праздник пользуется популярностью. Ежегодно в Ярославль приезжают гармонисты с разных регионов России.

Играй, гармонь любимая (Первый канал) (выпуск от 13 ноября 2023 года)

В воскресенье, 18 февраля, в Доме Культуры р.п. Гремячево пройдет Открытый межрегиональный фестиваль «Играй, гармонь, в Гремячеве».
Прошел традиционный фестиваль «Играй гармонь» - Лента новостей Ярославля 24 февраля на главной сцене страны – в Государственном Кремлёвском Дворце – состоится концерт-съемка «Играй, гармонь, в Кремле! За Победу!».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий