Какие фильмы выйдут 1 января 2024 года

Самые лучшие по рейтингу ожидания фильмы января 2024 года, которые будут радовать нас в нашем прокате в новогодние каникулы и после. Каждую неделю в российских кинотеатрах выходит несколько новых фильмов, и чтобы помочь вам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас этот график кинопремьер и постоянно его обновляем.

Календарь кинопремьер

Список самых ожидаемых зарубежных и российских фильмов 2024 года с датами выхода, трейлерами и кратким описанием. Топ-30 новинок кино 2024 года, график кинопремьер. Итак, 2024 год нам принесет немало интересных премьер. О них и пойдет речь. С 1 января в прокате уже новая часть российского блокбастера — лента «Холоп 2». Первая часть стала одним из самых кассовых фильмов в истории российского кинематографа. © 2024 Google LLC. Перед вами все самые лучшие, новые и самые ожидаемые фильмы 2024 года, которые выйдут в кино. Загляните в наш топ список, и вы узнаете, какие премьеры новинки планируются в ближайшее время. Предлагаем список самых новых и ожидаемых премьер 2024 года, в который вошли лучшие отечественные и зарубежные фильмы, достойные вашего внимания.

«Холоп 2» (премьера — 1 января)

  • Читайте также:
  • Какие зарубежные фильмы выйдут в 2024 году
  • Лучшие фильмы новинки смотреть онлайн бесплатно
  • Рейтинг лучших мультфильмов 2024 года: топ-17 по версии КП
  • 14 самых ожидаемых фильмов года. Не только сиквелы и триквелы

Топ-15 самых ожидаемых фильмов января 2024

Главную роль сыграл Адам Драйвер, а режиссером выступил Майкл Манн, который хотел снять этот фильм еще в начале 90-х годов с Робертом Де Ниро. Девочка убегает из дома и попадает в неприятную ситуацию на грани трагедии. Теперь, чтобы спасти дочь, матери нужно сначала сблизиться с ней и завоевать доверие подростка. Хорроры «Гномы. Новогодний беспредел» В кино с 14 декабря 2023 года Американец получает в наследство дом и амбар в норвежской глуши, куда переезжает вместе с женой и детьми, чтобы отпраздновать наступление нового года. Выясняется, что в амбаре обитают гномы, которые не любят изменений и с недовольством встречают новость о предстоящем ремонте. Это веселый праздничный хоррор, в котором вас ждут гонки, перестрелки, отрезанные конечности и брызги крови. Зарождение зла» В кино с 14 декабря 2023 года Место действия новой части франшизы «Заклятие» — женский монастырь, в чьих стенах набирают силы паранормальные явления. Именно сюда попадает девушка по имени Эмилия, вокруг которой и разворачиваются страшные события.

Ночь перед Рождеством» В кино с 21 декабря 2023 года В прошлом году смелая девушка Винни остановила убийцу, терроризировавшего небольшой американский городок. Год спустя она тоскует по убитой подруге, а когда узнает об измене парня, то решает, что жизнь не удалась, и загадывает желание о том, чтобы вовсе не появляться на свет. В итоге она попадает в параллельную реальность, в которой не родилась, а значит никто не остановил маньяка, убившего уже 27 человек.

В свое время 2024 год собирался побить рекорд по количеству кинотеатральных релизов, поскольку в нем планировали дебютировать целых шесть фильмов из кинематографической вселенной Marvel и Вселенной Человека-паука от Sony.

Однако более многие проекты из обеих вселенных столкнулись с серьезными задержками из-за забастовок актеров и сценаристов этим летом, что отодвинуло некоторые из них на 2025 год и позже. В частности, Marvel Studios перенесли кинокомиксы «Капитан Америка: Дивный новый мир» и «Громовержцы», а Sony Pictures были вынуждены поставить под вопрос дату выхода «Человека-паука: За пределами вселенных», но надежда на 2024 год еще не потеряна. Далее представим список фильмов, которые планируются выпустить в прокат в 2024 году. Как и все остальные фильмы Sony о Человеке-пауке, «Мадам Паутина» не является официальным каноном MCU, но героиня Джонсон может открыть дверь к этому кроссоверу благодаря ее опыту работы с мультивселенными в Marvel Comics.

Но с учетом того, что сразу несколько женщин-пауков впервые оказались в центре внимания, а также наличие крупных звезд, Sony надеются, что этот фильм вернет студию на путь истинный после провала «Морбиуса». Используя все преимущества мультивселенной в сюжете, триквел вернет Хью Джекмана в роли Росомахи, а также команду Людей Икс.

Однако встреча с прекрасной принцессой заставляет его поменять планы. Премьера: 1 января 2024 года. Ей предстоит переместиться из века гаджетов и социальных сетей в далекие времена, когда женщина имела куда меньше прав, зная в основном лишь о своих обязанностях перед мужем и обществом. Действие картины разворачивается в эпоху Великой Отечественной войны. Немцы приближаются, советская армия нуждается в новых бойцах. К одному из подразделений присоединяются молодые летчицы.

При этом сценарист проекта Ретт Риз рассказал , что в третьей части Дэдпул окажется в «совершенно нормальном» мире КВМ — безумному герою, привыкшему ломать четвертую стену, будет нелегко к нему адаптироваться. Еще одна важная деталь «Дэдпула 3» — возвращение Хью Джекмана в роли Росомахи. Последний раз мутант с адамантиевым скелетом и когтями появлялся в фильме «Логан» в 2017 году. Картина опишет события, которые развернулись до постапоклиптического боевика «Безумный Макс: Дорога ярости», вышедшего в 2015 году.

«Дюна: Часть вторая»

  • Какие зарубежные сериалы выйдут в январе 2024 года
  • Что посмотреть в январе 2024 года: самые ожидаемые фильмы и сериалы
  • 🍿Топ-10 кинопремьер января. Какие фильмы и сериалы посмотреть
  • «Холоп 2» (комедия)
  • График цифровых релизов фильмов в 2024 году

Авторизация

Среди жанров представлены комедии, драмы, ужасы, приключения, сказки, семейный и военный фильмы. Бременские музыканты — это новая экранизация знаменитой сказки, в которой музыканты из Бременской ярмарки попадают в волшебный мир. Химера — это итальянский фильм о молодой женщине, которая пытается найти свою любовь и своё место в жизни. Холоп 2 — это продолжение популярной комедии о молодом человеке, который попадает в прошлое и вынужден работать в качестве крепостного. Ада — это российская драма о женщине, которая пытается пережить смерть своего мужа. Возвращение — это продолжение фильма 2020 года о женщине, которая пытается защитить себя от своего невидимого мужа.

Новый 2024 год будет наполнен сюрпризами, и в современном мире мы частенько ищем хоть какую-то, даже самую маленькую, возможность расслабиться и отвлечься от все забот. Здесь мировой кинематограф играет колоссальную роль. Просмотр лучших фильмов, которые уже вышли, чаще всего служит своеобразным антистрессом, потому что разнообразие новинок кино так велико, что можно выбрать крутой фильм или просто посмотреть рождественские фильмы. Интересные фильмы оставляют всегда приятный след в вашей памяти. Бывает, что реплики из кино превращаются в крылатые выражения и распространяются во всех странах. Уже вышедшие фильмы онлайн 2024 создаются каждый месяц благодаря талантливым актёрам, режиссёрам и сценаристам, а всей съемочной группе, которая работает, в поте лица, чтобы сделать приятное дорогому зрителю.

В фильме Он пошел этим путем в главных ролях также снялись Патрик Дж. Дрянные девчонки Дата выхода: 12 января 2024 г. Дрянные девчонки — это музыкальная комедия, снятая Самантой Джейн и Артуро Пересом-младшим в рамках их режиссерского дебюта в полнометражном фильме. Она основана на одноименном бродвейском мюзикле, который, в свою очередь, основан на подростковом фильме 2004 года. Таким образом, Дрянные девчонки следуют замыслу оригинального фильма: Кэди Херон Ангури Райс — новенькая в школе, и она проникает в группу Реджины Джордж Рене Рэпп , самой популярной и самая жестокая девочка в школе. Однако то, что начинается как план других друзей Кэди по уничтожению Реджины и компании, вскоре вызывает настоящий хаос в школе. Пчеловод Дата выхода: 12 января 2024 г. Пчеловод — боевик-триллер режиссёра Дэвида Эйра. Пчеловод — это история мистера Клея Джейсон Стэтхэм , бывшего сотрудника подпольной организации под названием «Пчеловоды». Когда его друг и сосед попались на фишинговую аферу и покончили с собой, г-н Клэй отправляется на поиски мести виновной компании, но его жестокая кампания мести принимает национальные ставки. Книга Кларенса Дата выхода: 12 января 2024 г.

Впрочем, в результате бразды правления всё равно оказались не в его руках — в режиссерское кресло «Головоломки 2» сел сценарист «Хорошего динозавра» Келси Манн. Также в мультфильме появится новая важная героиня — Тревожность. Ее озвучанием занимается актриса Майя Хоук. Фильм продолжит изучать внутренний мир человека — в первой «Головоломке» в центре внимания была девочка по имени Райли и маленькие существа в ее голове, отвечающие за спектр человеческих эмоций. Теперь Райли стала старше, а это значит, что эмоций у нее стало значительно больше. Например, добавилась такая нелюбимая нами черта, как тревожность. Как научиться с ней жить? И вообще, нужно ли позволять ей распаковывать чемоданы? Это стало ясно сразу после публикации первого официального трейлера — уже за первые сутки видео набрало колоссальные 157 миллионов просмотров на YouTube. Премьера мультфильма назначена на 12 июня 2024 года. Режиссером новой картины снова выступил Тим Бёртон. Бёртон хотел заняться производством второго «Битлджуса» еще в начале 1990-х, но различные причины постоянно отдаляли режиссера от заветной цели — то любимые актеры были заняты на других проектах, то не получалось найти достаточно заинтересованного сценариста.

Что посмотреть в кино на новогодних праздниках: 20 фильмов на любой вкус — график проката

Каждый пользователь может смотреть лучшие фильмы 2024 года новинки бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD на нашем веб-сайте. «» начинает составлять культурное расписание на 2024 год. Для этого материала кинокритик Павел Воронков выбрал 15 фильмов, премьер которых мы ждем больше всего. Голливуд все чаще основывает свои проекты на книгах – существующие истории не только уже известны зрителям, но и обладают какой-никакой фанбазой. Мы отобрали десять кинолент на любой вкус, которые точно увидят свет в 2024 году. Холоп 2, с Биковичем, Охлобыстиным, Тарасовой, Дибцевой в ролях. Киножурналист собрала подборку с самыми ожидаемыми премьерами фильмов 2024 года и рассказала, когда они выйдут.

14 самых ожидаемых фильмов 2024 года. Не только сиквелы и триквелы

В этой статье мы хотим вам представить Топ-15 самых ожидаемых и возможно самых лучших фильмов, которые должны выйти в январе уже нового 2024 года. Лучшие премьеры и продолжения зарубежных фильмов 2024 года, которые стоит посмотреть, — в нашей подборке. Вас ждут автогонки и схватки на ринге, оборона Москвы и 1990-е на Дальнем Востоке, классика русского романа и эпическая любовь великого музыканта. Всё самое интересное из январских кинопремьер – в нашей первой подборке 2024 года.

Что посмотреть в январе 2024 года: самые ожидаемые фильмы и сериалы

Трубадур и его друзья-самозванцы — Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух — объединились, чтобы совершить подвиг! Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением!

Однако его спокойствие нарушается, когда его знакомый начинает совершать убийства с целью подставить контору. Вынужденный вернуться в игру, Стив формирует команду с амбициозной напарницей Кейт. Вместе им предстоит противостоять опасному противнику, ставящему под угрозу не только их жизни, но и мировой порядок. После крушения самолёта в Тихом океане выжившие оказываются в критической ситуации — запас воздуха в воздушном судне постепенно иссякает. Это создаёт напряженную обстановку, и среди пассажиров разгорается настоящая борьба за выживание.

Ауди против Лянчи» с 18 января в кинотеатрах Еще один пересказ спортивной истории из 1980-х, только в этот раз в центре внимания — не столько борьба самих спортсменов, сколько противостояние брендов. Само название фильма намекает, что будет что-то типа «Ford против Ferrari», только про чисто европейские тачки. Команды Audi Quattro и Lancia 037 были главными соперниками на чемпионате мира по ралли в 1983 году: весь сезон шли нос в нос, радикально при этом отличаясь по подходам к конструированию машин. Страсть против надежности, полный привод против заднего и все такое. Кто в итоге победил, тоже рассказывать не будем, чтобы тем, кто не фанатеет по ралли, смотреть было интереснее. Из голливудских звезд на экране — только один человек, Даниэль Брюль.

Когда-то он всем запомнился по роли Ники Лауды в еще одной гоночной драме — «Гонка».

Песни - как уже хорошо известные, так и новые. В прокатной версии есть бегущая строка - можно петь караоке и учить тексты.

Сериал "Предпоследняя инстанция". Третий, заключительный сезон. Выходит в онлайн-кинотеатре Okko.

Сюжетный поворот - пребывание на Земле Ангела Гнева грозит катастрофой.. Сериал "Как друзья Захара женили". Выйдет в онлайн-кинотеатрах Кинопоиск и Okko 1 января.

Режиссер Борис Дергачев. Сериал "Нежность". Второй сезон в онлайн-кинотеатре Иви.

Все серии появятся на платформе уже 1 января. Герои Виктории Исаковой и Евгения Цыганова - снова со зрителем. Но режиссер теперь не Анна Меликян, а Владимир Щегольков.

Сериал "Недетское кино".

Новые фильмы января 2024 года

Среди них есть как картины для семейного просмотра, так и те, над которыми предстоит подумать. Некоторые из этих фильмов зрители ожидают особенно сильно. 5 ожидаемых российских фильмов января 2024 года. С 1 января 2024 года зрителям предложат сразу два хита, да и на последующие дни хватит отличных фильмов для громких премьер. BFM-Новосибирск предлагает свою версию ТОП-5 кино, которые точно стоят вашего внимания. В 2024 году выйдет немало крупных российских проектов, многие из которых основаны на известных всем историях. Среди них такие фильмы, как «Мастер и Маргарита», «Онегин», экранизация народной сказки «Летучий корабль», а также семейная лента о домовёнке Кузе. В январе 2024 года наконец можно будет увидеть новую киноверсию великого романа Михаила Булгакова. По словам продюсеров, фильм больше сосредоточен на любовной истории главных героев, а действие теперь происходит в альтернативной Москве. © 2024 Google LLC. Первый месяц 2024 года мало того что насыщен интересными кинопремьерами, так еще и большая часть из них выйдет в официальный белорусский прокат — уже и вспомнить тяжело, когда такое было в последний раз. В январской программе: «собачий „Джокер“» Люка Бессона.

На что сходить в кино на новогодних праздниках?

ТОП-10 художественных фильмов января 2024 Январь 2024. Фильмы с Джейсоном Стэйтемом уже давно можно выделить в отдельный жанр.
Новогодние премьеры в кинотеатрах России с 1 января 2024 – даты выхода Супергеройские фильмы, экранизации классической литературы, авторские драмы, романтические комедии и, разумеется, продолжения популярных франшиз — все это ждет отечественный и зарубежный прокат в 2024 году.
Названы самые ожидаемые кинопремьеры года Лучшие премьеры и продолжения зарубежных фильмов 2024 года, которые стоит посмотреть, — в нашей подборке.
Кинопремьеры, январь 2024 «» начинает составлять культурное расписание на 2024 год. Для этого материала кинокритик Павел Воронков выбрал 15 фильмов, премьер которых мы ждем больше всего.
Кинопремьеры, январь 2024 Цифровые релизы запланированные на Январь-2024. В заметках указана дата DVD (Цифровые релизы HD и Blu-Ray) релиза в Америке, у нас фильмы выходят как получится (данные хрен найдешь, так что сильно не ругайтесь).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий