Кинотеатр марс город армавир афиша

В кино. Самая ожидаемая киноэкранизация. Кинотеатр Марс-Сити ведет деятельность в области кинотеатров и находится в Армавире по адресу Комсомольская, 129. Марс-Сити, кинотеатр в Армавире.

Марс (Армавир)

→ Армавир → Кино → Марс-Сити. современный двухзальный кинотеатр, расположенный в историческом центре Армавира. Расписание кинотеатров. Что сейчас идет в кинотеатрах. «Марс-Сити» — Кинотеатр в Армавире. Находится по адресу Комсомольская, 129. Основной вид деятельности — Кинотеатры. Контактный телефон +79181120003. Кинотеатр Марс-Сити ведет деятельность в области кинотеатров и находится в Армавире по адресу Комсомольская, 129.

Марс-Сити, кинотеатр в Армавире

Наконец, посещение Марс - это отдых от повседневной рутины. Вы можете вырваться из дома или офиса и насладиться парой часов, полностью посвященных развлечению и удовольствию. Так что даже в эпоху цифрового контента, кинотеатр Марс остается неповторимым местом, которое стоит посетить для полного и глубокого кинематографического опыта. Другие компании Армавира.

На новогодних праздниках армавирцы смогут посмотреть семейные приключенческие фильмы про богатырей и Бременских музыкантов 30 декабря 2023 09:00 Праздничные выходные — это самый подходящий момент, чтобы собраться с друзьями или семьей и отправиться в кинотеатр. Года меняются, но одно остается неизменным — страсть людей к кино.

Мы подготовили список главных премьер, которые состоятся в начале января.

У нас сохранились и успешно работают муниципальные кинотеатры, некоторые из которых были созданы еще в советские времена. А уникальный кинотеатр "Марс" города Армавир — пионер кубанского кинематографа — построили вначале ХХ века. Их история стала достойной страницей в истории нашего края. Сегодня мы представляем историю кинотеатра "Марс" г.

Кубанькино в социальных сетях:.

Получить удовольствие от просмотра поможет самое современное техническое оснащение — система звука Dolby Digital Surround EX и цифровое оборудование для демонстрации фильмов 3D. В удобных креслах кинотеатра Марс в Армаввире с подставками для воды или попкорна время сеанса пролетит незаметно. Задний ряд отводится для влюбленных пар — между сиденьями можно убрать подлокотник-разделитель.

«Марс» — старый-добрый кинотеатр в Армавире

Актуальная афиша с точным репертуаром в Киноцентр, город Армавир. Расписание сеансов и репертуар кинотеатра Марс (Армавир) смотрите в системе Рамблер-Касса: Афиша кинотеатров Краснодара: расписание, репертуар | Афиша других городов. Ближайшие кинотеатры: Киноцентр (Армавир), Родина (Армавир). Кинотеатр Марс-Сити располагается по адресу Россия, Краснодарский край, Армавир, улица Комсомольская, 129. Доступен ли номер телефона Кинотеатра Марс-Сити? Компания принимает звонки по телефону +7 (861) 373-97-22. Марс-Сити, кинотеатр на сайте Справка-Регион Марс-Сити, кинотеатр в Армавире, информация о сайте Сам кинотеатр хорош, удобные залы, недавно сделали ремонт. Цены здесь, как и во всем Армавире, не маленькие.

Кинотеатры в Армавире

1 адрес организации Марс-Сити. Номера телефонов, контакты комании, время работы фирмы, расположение и схема проезда на карте города Армавира. Расписание фильмов в кинотеатрах Армавира на Киноафиша премьер на февраль 2024. Здесь можно узнать адреса кинотеатров, цены на билеты и посмотреть подборки по жанрам. Актуальные кинопоказы, кинолекции и премьеры в Армавире на 2024. Кинотеатр «Марс» в Армавире, ул. Комсомольская, 129. Кинотеатр «Марс» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала.

Марс Сити, кинотеатр

Адреса и телефоны кинотеатров Адрес: Комсомольская ул. Купить билет можно недорого или заказать его на сайте. Цены на билеты в кино в Армавире Если вам нравится смотреть фильмы в кинотеатре, тогда спешим обрадовать вас. Теперь стоимость билета снижена. Вы можете смотреть любые фильмы очень часто.

Цены на фильмы приятно радуют каждого, поэтому вы можете без труда приобрести билет на все понравившиеся фильмы. Теперь можно купить билет через кассу или оплатить его через платежную систему. Бронируйте билеты на премьеры, так как обычно они раскупаются за неделю до начала какого-нибудь трэшевого фильма. Средняя стоимость билетов на фильмы в формате 2D Время сеансов.

Воскресенье 09:00 - 22:00 «Марс» — современный двухзальный кинотеатр, расположенный в историческом центре Армавира и основанный в 1913 году. Он был открыт после капитальной реконструкции и технического переоснащения в марте 2004 года.

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Марс, кинотеатр в Армавире Марс, кинотеатр в Армавире находится по адресу Россия, Краснодарский край, Армавир, Комсомольская улица, 129. Вы можете добраться к Марс, кинотеатр в Армавире пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Марс, кинотеатр в Армавире»?

Контактная информация

  • Кинотеатр «Марс» Касимов. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты
  • Кинотеатр «Марс» Касимов. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты
  • Афиша Армавира (кинотеатры) –
  • Расписание
  • Кинотеатр Марс-Сити, Армавир
  • Марс, кинотеатр в Армавире

Марс-Сити, кинотеатр в Армавире

И по качеству картинки и звука, и по репертуару, и по ценам. После реставрации просто космос! Превосходный звук и очень яркая и насыщенная картинка! Только плохо, что не всегда можно найти место для парковки...

Мы подготовили список главных премьер, которые состоятся в начале января.

Фильм обещает показать более широкий взгляд на всеми любимый анимационный мюзикл. За подробной информацией о сеансах и билетах армавирцы могут обратиться в кинотеатр «Марс Сити» ул.

Вы в зале. Какого рода шедевры от кинопроизводителей можно посмотреть? А это: блокбастеры в стиле «экшн» боевики, приключения, сюжеты-катастрофы ; комедии и исторические драмы; фильмы про любовь даже малость эротические ; фантастика, фэнтези и мистика; ленты жанра «кино не для всех»; нуар «чернуха» типа российского «Конвоя» или «Левиафана» ; документальное кино сейчас популярны биографии звезд эстрады и рок-сцены ; современные произведения анимационного типа; выпуски «Мульткино» то же, но советского образца ; «ужастики» и психологические триллеры; детективы сегодня почти позабытое направление. Кстати, билеты можно приобрести прямо на портале «Киноафиша». Купите их online. У вас дети?

На пространстве фойе работает досуговый центр для ребятни «Марс-Кидс». Попкорн после просмотра только разогрел аппетит? Мы уже упоминали шикарную закусочную «Версаль» — приходите в ресторан. Приятного аппетита! Поели, а теперь бы поспать? И это не проблема. Жилье тут самого разного плана. Есть вполне экономичное.

Милости просим. Как добраться доехать?

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры. Смотрите также.

Кинотеатр «Марс-Сити»

Новый облик «кинопланеты» начал создаваться с 2004 г. Капитальная реконструкция подарила ему современный фасад и полное переоснащение. Дизайн-концепт интерьеров — «полет в космос». Сейчас к услугам посетителей мощные сплит-системы и эргономичные сиденья, изготовленные испанской фирмой. Кресла с кругом для стакана, ведь холл — это теперь не просто гардероб и зона отдыха. Тут установили буфет с традиционной киноедой. Сегодня зона просмотра — это площадка с двумя залами.

Репертуар «прокручивается» в формате 3D-Digital. Все это позволила современная кинотехника: германские кинопроекторы, система звука Dolby, экраны со специальным покрытием. Пространство настолько объемно, что забываешь где ты. Вот вы на «другой стороне» «22 кварталов». Теперь наискось — через пл. Ленина и сквер 50-летия Октября.

А заодно осмотрите все «титульные» красоты города Армавир, изыски его благоустройства. А в них «уложены» миллионы. Совершая променад в центральный Армавир, кинотеатр «Марс» вы неожиданно встретите после прогулки по паркам — 30-летия Победы и 50-летия Октября.

Кинотеатр Марс Сити Армавир. Марс, Армавир, Комсомольская улица, 129. Афиша кино в Сургуте Галактика. Афиша фильмов про галерею. Афиша кино Сургут. Яндекс афиша кино. Снос кинотеатра Марс.

Кинотеатр Марс Москва 70-е годы. Кинотеатр Марс в 75 году. Каро 5 Марс. Каро 5 Марс зал. Каро 5 рассвет кинотеатр Москва. Каро ТЦ Марс кинотеатр. Марс Армавир. Город Армавир кинотеатр Марс. Киноафиша Марс Сити Армавир. Вива ленд кинотеатр афиша на сегодня.

Кинотеатр Марс Армавир синий зал. Марс Сити Армавир зал. Армавир Марс синий зал. Город Армавир Марс Сити. Кинотеатр Марс Армавир внутри. Кинотеатр Марс Москва. Кинотеатр Марс Москва реконструкция. Марс Алтуфьевское шоссе. Районный центр Марс Алтуфьево. Торговый центр Марс Алтуфьево.

Парк ТЦ Марс Алтуфьево. Кинотеатр Алтуфьево Алмаз. Москва Алмаз Синема Алтуфьевский. Кинотеатр на Алтуфьевском шоссе. Кинотеатр Алмаз Тула. Реконструкция кинотеатра Патриот Москва 2022 год.. Монитор Армавир Марс Сити. Тамбовский кинотеатр. Кузбасскино Кемерово. Кузбасскино Кемерово зал.

Кузбасс кинотеатр Кемерово. Кузбасскино Кемерово официальный сайт. Кинотеатр Родина Армавир. Марс Сити Армавир красный зал. Кинотеатр ракета Евпатория. Евпатория кинотеатр ракета зал Сатурн. Кинотеатр ракета Евпатория сеансы.

Кинотеатр на Алтушке. Кинотеатр Марс Алтуфьево афиша. Алмаз Синема Алтуфьевский 4 зал. Каро кинотеатр Маркос Молл. Марс кинотеатр Алтуфьево Каро фильм. Каро Маркос Молл Алтуфьево. ТЦ Маркос Молл Алтуфьево кинотеатр. ТЦ Марс Алтуфьево. Кинотеатр Марс Инженерная 1. Кинотеатр на Стачек 99 в континенте. Каро 7 Атриум зал 9. Каро Атриум зал 5. Каро 7 Атриум зал 6. Кинотеатр Марс кино. Место встречи Марс кинотеатр. Заброшенный кинотеатр «Планета». Кинотеатр Планета Матвеевское реконструкция. Кинотеатр Планета СПБ. Кинотеатр Планета Нежинская 11. Кинотеатр Жулебино миля VIP зал. Киномакс Жулебино VIP зал. Кинотеатр в Жулебино ТЦ миля вип зал. Кинотеатр Марс залы. Кинотеатр Космопорт зал Марс. Кинотеатр Марс фотографии. Кинотеатр Каро Марс. Каро фильм Москва Марс. Место встречи Марс. Место встречи Марс Москва кинотеатр. Марс кинотеатр Алтуфьево крыша. Афиша Марс. Кинотеатр Марс Армавир афиша. Бассейн у кинотеатра Марс. Кинотеатр Родина Касимов. Кинотеатр Марс Касимов 2 зал. Вега кинотеатр Тольятти залы. Кинотеатр Аэрохолл Тольятти. Аэрохолл Тольятти киноафиша. Аэрохолл зал Орбита. Макси Мираж Синема Смоленск. Кинотеатр Мираж Смоленск. Мираж Синема Архангельск. Мираж Синема Мари зал 7. Алмаз Синема Владыкино.

Что касается кафе и других развлечений - не знаю. В кафе были давно один раз-не понравилось Ар Арсен Г 105 month ago "Марс-сити" теперь имеется два великолепных кинозала - красный и синий, оснащенных самым современным оборудованием, дающим отличную акустику и прекрасного качества изображение. Имеются зоны отдыха.

Кинотеатр "Марс" в Армавире

Отличный ремонт, в выдержанном стиле. Звук, изображение на экране в отличном качестве, я бы даже сказала в превосходном, и кресла удобные Ммм.. Пару раз даже уснула за время просмотра кино! Хороший и вежливый персонал и конечно же лояльные цены! Я рекомендую кинотеатр Марс-сити а городе Армавире!

Пару раз даже уснула за время просмотра кино! Хороший и вежливый персонал и конечно же лояльные цены! Я рекомендую кинотеатр Марс-сити а городе Армавире! После реставрации просто космос!

У нас сохранились и успешно работают муниципальные кинотеатры, некоторые из которых были созданы еще в советские времена. А уникальный кинотеатр "Марс" города Армавир — пионер кубанского кинематографа — построили вначале ХХ века. Их история стала достойной страницей в истории нашего края.

Сегодня мы представляем историю кинотеатра "Марс" г. Кубанькино в социальных сетях:.

Наконец, посещение Марс - это отдых от повседневной рутины. Вы можете вырваться из дома или офиса и насладиться парой часов, полностью посвященных развлечению и удовольствию. Так что даже в эпоху цифрового контента, кинотеатр Марс остается неповторимым местом, которое стоит посетить для полного и глубокого кинематографического опыта. Другие компании Армавира.

Кинотеатр "Марс" в Армавире

Марс в Армавире Марс расположен по адресу: Комсомольская ул., 129 Армавир. Вы можете добраться до кинотеатра пешком, на такси, машине или общественном транспорте. Марс-Сити, Кино, театр, цирк, в г. Армавире по адресу Комсомольская, 129, телефон +7 (86137) 3-9, адрес компании на карте, отзывы, купить товар или заказать услугу через удобный каталог организаций от Показ фильма «Праведник» с 16 февраля по 1 марта 2023, Кинотеатр «Марс» в Армавире — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Расписание сеансов в кинотеатре Марс на сегодня, город Армавира. Кинотеатр Марс-Сити занимается: Кинотеатры. Организация Марс-Сити находится в Армавире по адресу: Комсомольская, 129. Вид деятельности: Кинотеатры. Вам доступны: Расчет по картам, Наличный расчет.

Выбор города

  • Кинотеатр марс армавир расписание - Армавир городской портал
  • Белфаст: Дом, любовь и фантазия
  • Смотрите также
  • Марс-Сити, кинотеатр - адрес сайта
  • Марс-Сити Армавир, Комсомольская, 129, кинотеатр (карта проезда, телефон, режим работы, отзывы)

Афиша - Марс-Сити, кинотеатр в Армавире

Ниже показаны контакты ораганизации Марс, кинотеатр, Краснодарский край, Армавир, Комсомольская улица, 129. Марс-Сити на Комсомольской. Адрес Краснодарский край, Армавир, ул. Комсомольская, 129. Телефон +7 (86137) 3-97-55. Время работы ежедневно 09:00-22:00. Киносеть «Марс-Сити». Совершенно новый звук в кинотеатре МАРС. Кинотеатры 3D в Армавире – 5 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Показ фильма «Праведник» с 16 февраля по 1 марта 2023, Кинотеатр «Марс» в Армавире — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий