Прогноз погоды в астане на январь

— Максимальная температура днем в Астане 9 °С, минимальная ночная температура -9 °С. Количество осадков в январе обычно не более n/a, а количество солнечных часов не менее n/a. Погода в январе на других курортах Казахстана. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2023 в Нур-Султане (Акмолинская область) - это погода от проекта U-ZONTA.

Морозы наступают: какая погода будет в Казахстане 24 января

Оценка класса пожароопасности лесов около г. Астана от 1 до 5. Прогноз погоды на месяц в Астане. Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. Индекс ультрафиолетового излучения Солнца. Защитите себя от солнечных ожогов!

На западе, в центре, в горных и предгорных районах Туркестанской области сохраняется туман. На севере, востоке Улытауской области ожидается низовая метель, гололед. На севере области ожидается туман. Погода в мегаполисах В Шымкенте переменная облачность, без осадков. Ночью и утром туман.

Температура воздуха ночью 0-2, днем 8-10 градусов тепла.

Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -11. Cолнечные, облачные и пасмурные дни Большую часть января наблюдаются пасмурные дни, однако солнечные и облачные дни тоже не редкость. Количество осадков в январе, мм Количество осадков, которое выпадает в Астане в течение января составляет 23.

Но в середине дня ветер сменит направление с северного на северо-западное, и далее — на юго-западное, небо затянет облачностью и мороз ощутимо начнет ослабевать. Ожидается слабый снег. Будет идти снег. В воскресенье к вечеру ветер опять сменит направление на северное, и в понедельник мороз снова станет набирать силу.

Прогноз погоды в Астане

Температура воздуха ночью -10-12, днем -6-8 мороза. Температура воздуха ночью -14-16, днем -3-5 мороза. Прогноз погоды по Шымкенту 20 января — переменная облачность, без осадков. Читайте также.

Во время обычного январе точка росы колеблется в пределах -21 Немного сухой для некоторых людей. Продолжительность дня и солнечных часов В течение обычного январе продолжительность дня постепенно приближается к растет примерно на 68 минут. Самый короткий день - среда - 1 января г. Самый длинный день - пятница - 31 января г.

Устойчивый снежный покров держится с конца октября по начало апреля. Годовой максимум осадков — 780 мм в 1892 году , годовой минимум — 113 мм в 1951 году. Рекордный максимум осадков за сутки — 86 мм отмечен в июле 1972 года.

На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Астане среднесуточное количество солнечных часов в январе составляет: 3.

Погода в Астане на завтра по часам. Погода в Астане на 14 дней

Погода в Астане, Акмолинская область,Казахстан на Январь 2024 года. Подробный прогноз погоды в Нур-Султане в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Дождливые дни и осадки в январе. В среднем за январь в Астане выпадает 21мм осадков, как правило при этом наблюдается около 2 дождливых дней. Согласно нашим наблюдениям и данным гисметео вероятность дождливой погоды составляет 6.5%. Одним из важнейших факторов, определяющих формирование уровня загрязнения, является прогноз синоптической ситуации (ветер, осадки, влажность, температура воздуха), сообщает со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет".

Погода в Астане на 14 дней подробно

Прогноз погоды в Астане на январь Погода в Астане (Казахстан) на январь 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG. Январь в Астане. Макс. температура +2,7°C. Узнайте погоду в Астане (Казахстан) в январе 2023 Ср. ночная температура: 0°С Ср. дневная темп.: +8°С Пасмурная. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Астане. Погода Астана Январь Информация о температуре, солнечных часах >>Астана погода в Январь >>Текущая температура и прогноз погоды для Астана. Как видно из графика, температура воздуха в городе Астана колебалась в диапазоне от −33°C до +1°C. Причём минимум температуры (−33°C) пришёлся на 10 января в 05:00, а максимум (+1°C) был зафиксирован 8 января в 08:00.

Погода в Нур-Султане (Астане)

актуальный прогноз опубликован на официальном сайте РГП «Казгидромет». Узнайте, какая погода ожидается в Астане в январе 2024 года, как подготовиться к морозам и снегопадам, какие мероприятия и развлечения можно посетить в зимний период, а также как планировать поездку в Астану в новогодние и рождественские праздники. В Астане сегодня ожидается -20.-11 °C, без осадков, легкий ветер.

Астана в январе

Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Астане. Прогноз. Похолодание в регион принес циклон с берегов Черного моря. По данным синоптиков, в последующие дни, 18–19 апреля, погода в столице Казахстана сменится на переменную облачность без осадков. Прогноз погоды в Астане. Этой ночью ожидается ясная погода, температура -24.26°. Давление немного выше нормы. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Астане, Астана, Казахстан -

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий