Строительная компания апрель отзывы

Отзывы на ООО СК АПРЕЛЬ Россия Москва. Всего отзывов 9 отрицательных 6 и положительных 3. Реквизиты ИНН 7715443500, ОГРН 1147746985660, контакты, телефоны, сайт, долги и суды. Изучив рынок по строительству домов, решили сделать заказ. Понравилось предложение по цене и скорости реализации, плюс неоднократно слышал положительные отзывы реальных клиентов об этой компании. Сотрудничеством остался доволен. Строительство частных домов Апрель, ул. Ленина, 66, Пермь, Пермский край, 614060: 23 отзыва пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню.

Апрель. Строительная компания отзывы, контакты и адрес

Отзывы о Строительная компания Апрель. Мнения, отзывы и фото от пользователей. Сайт отзывов России. Отзывы клиентов, пользователей и покупателей. Ответы официальных представительств компаний. Актуальная информация о строительной компании Апрель, строительная компания Поляны: официальный сайт, адрес, телефон, отзывы, рейтинг. Строительная компания, Фасады и фасадные системы, Строительный магазин, Кровля и кровельные материалы. Россия, Котельники, Котельники | Апрель. Строительная компания. Информация на сайте справочная, вы находитесь на странице каталога организаций, не на официальном сайте компании. 6 отзывов и 36 комментариев дольщиков и жильцов о ЖК "Апрель" в Ленобласти. Читайте мнения дольщиков и жильцов о жилом комплексе, его расположении, инфраструктуре и.т.д. Оставьте свой отзыв.

ООО «СК-Апрель»

Мелкие косяки были, я о них сказал и рабочие устранили их без споров и скандалов. Спасибо компании, всей бригаде и отдельно менеджеру Вячеславу, который всегда был на связи, адекватно общался и вообще очень помогал в нелегком деле строительства Аноним 23. Кто вам их строил? Ликвидированная компания 19года?? За какие шиши? Господи, дай людям ум, пусть проверяют шарашки!! Аноним Мошенники прикрываются именем компании давно закрытой. Аноним Аферисты.

Кто вам их строил? Ликвидированная компания 19года?? За какие шиши? Господи, дай людям ум, пусть проверяют шарашки!! Аноним Мошенники прикрываются именем компании давно закрытой. Аноним Аферисты. Безответственное отношение к своей работе, и ошибки исправлять не хотят Александр 30. От планировки и до сдачи дома.

Проект дома Новый город 120 128 Этот интересный дом сочетает в себе современный европейский дизайн и комфорт. Отлично подойдет для семей с детьми. Дети смогут резвиться на детской площадке во дворе, а родители отдохнуть в доме, наблюдая за ними через большие панорамные окна. Любая семья сможет удобно разместиться в таком доме. В нем имеется 2 спальни, просторная кухня-гостиная и все необходимые удобства. Если вам будет недостаточно спальных комнат, мы предложим внутреннюю перепланировку без увеличения стоимости.

Очень давно нас грели мечты о собственном доме возле леса. Как-то всегда чего-то не хватало, как-то все не то, не те и ни так. И о чудо! Наш домик по проекту «Фаворит» я увидела на страничке в соц. Любовь случилась сразу же.

Торгово-строительная компания "Апрель"

Читать далее на Яндекс Мария Володина Отличная Компания, долго выбирали, но учитывая полный комплекс услуг, в том числе и согласование ипотеки , решили доверить строительство. Материалы качественные, люди на каждом этапе работ с хорошим опытом, к непосредственному исполнению проекта вопросов минимум, спасибо! Отдельная благодарность Денису, за внимательный подход, бригадиру Евгению и его ребятам! Читать далее на Яндекс Натали Обращалась в АрмадуПСК с целью постройки дома, о котором давно уже мечтала Работали с архитектором, который со мной согласовывал размеры дома, отделочные материалы и так далее. Это все было нужно для создания проекта. На саму постройку дома ушло чуть более полутора месяцев.

Монтаж инженерных сетей. Монтаж систем видеонаблюдения. Установка видеодомофонов.

В каталоге компании «Апрель» представлены типовые проекты быстровозводимых строений. Мы возводим: Сборные каркасные дома. Каркасно-щитовые дома из готовых панелей. Бани из бруса. Жилой дом можно заказать в летней или зимней комплектации — для сезонного или круглогодичного проживания.

Не связывайтесь с ними, потеряете время и деньги!! Валентин 22. Мелкие косяки были, я о них сказал и рабочие устранили их без споров и скандалов. Спасибо компании, всей бригаде и отдельно менеджеру Вячеславу, который всегда был на связи, адекватно общался и вообще очень помогал в нелегком деле строительства Аноним 23. Кто вам их строил? Ликвидированная компания 19года?? За какие шиши? Господи, дай людям ум, пусть проверяют шарашки!!

Застройщик «Апрель» - отзывы клиентов (дольщиков) и сотрудников о работодателе

Компании огромная благодарность 05 ноября 2020 Приобрёл участок в Новоселах, заключил договор с Апрелем в июне, сейчас уже делаем внутреннюю отделку. Сам не мог контролировать процесс строительства, так как работаю на теплоходе и летом мы в рейсе. Очень подкупил видеоотчет строительства от фундамента и до конечного результата. Коллективу всех благ! Скоро наш дом будет на их ютуб канале. Я желаю каждой семье выбираться из многоквартирных домов из маленьких квартир с ужасной звукоизоляцией в свой собственный ДОМ. С компанией Апрель заключили договор в феврале, начали стройку в конце марта, закончили вот буквально недавно. Если бы не плиты, которые задержали на месяц на заводе, уложились бы в 3 месяца. Качество работы специалистов действительно на высоте!!!

Молодцы 26 августа 2020 Был у них в офисе, дали неплохую цену, готов строиться, но денег нет 21 августа 2020 Заказали проект с минимальными доработками. Три недели потерянного времени. Архитектор полный ноль. Проекта не дождались 18 августа 2020 Хорший ютуб канал — подкупил. Много проектов домов на сайте и втором ютуб канале скажу сразу у них этих проектов нет. Вызывает доверие, кажется, что серьезная и солидная компания. Они так себя и называют — Строительная Компания Апрель. Расскажу, что получаем по факту….

Приглядел проект дома, услуги по постройке не интересовали, так как живу в другом регионе, нужен только проект дома. Потратил много времени на выбор подходящего проекта на сайте компании, подключил родственников к выбору, строителей, советовался какой более подходящий проект для нас и т. Отправил СК Апрель по электронке заявку. По заявке пришлось звонить и просить что бы посмотрели электронку, потому как не было никакой реакции — это было первым звоночком касательно клиентоориентированности. Звонишь по номеру указанному на сайте, тебе дают номер другого человека и все это что бы только посмотрели заявку.

Сообщить об ошибке О компании СК «Апрель» профессионально занимается строительством жилых домов по каркасно-щитовой технологии. Мы возводим недорогие и качественные дома в 15 регионах Центрального федерального округа России. На рынке присутствуем более 18 лет. В каталоге компании «Апрель» представлены типовые проекты быстровозводимых строений. Мы возводим: Сборные каркасные дома.

Команда работников проявила высокий профессионализм,от начала до конца проекта. Качество материалов и их мастерство впечатляют. Все было выполнено вовремя и в соответствии с договоренностями.

Собственное производство на территории в 5 га в Раменском районе Московской области. Проектируем, производим пиломатериалы, строим дома и бани из бруса, по каркасной и каркасно-щитовой технологиям. В производстве используем древесину камерной сушки.

ООО"Строительная Компания-4" или "СК-4"

Выбирала между газобетонным и каркасным домом, пересмотрела кучу компаний, проездила кучу выставок. адрес, контакты, отзывы, время работы. Адрес: Московская область, Котельники, Дзержинское шоссе, вл. 7/7 дом. Отзывы ЖК Апрель и отзывы реальных покупателей. Строительная компания, Фасады и фасадные системы, Строительный магазин, Кровля и кровельные материалы. СК Апрель в рейтинге компаний по строительству загородных домов в городе Москва на сайте Оценки и отзывы клиентов, телефон, адрес.

Дома компании апрель - фото сборник

Строительная компания Апрель предлагает полный спектр услуг по строительству домов в Москве под ключ. Компания обеспечивает быстрое и качественное строительство частных домов с гарантией на дом в течение 5 лет и без предварительной оплаты. Строительная компания. Действительно, получение отзывов на построенный дом — это приятный момент для каждого застройщика. Нужны отзывы клиентов о компании Строительная компания Апрель. У нас есть свежие отзывы 2023 года про фирму Строительная компания Апрель от покупателей. Качеством работы компании “Апрель” довольны, никаких претензий, смело можем советовать и будем рады, если наш отзыв кому-то может оказаться полезным. "строительство жилых. Строительная компания. Действительно, получение отзывов на построенный дом — это приятный момент для каждого застройщика.

Дома компании апрель - фото сборник

Отзывы о сотрудничестве с компанией можно найти в интернете. В общем и целом, проекты застройщика «Архитектурная мастерская «Апрель» можно разделить на четыре типа: Жилые.

Но жить в них надо круглый год, а не сезонно. Так как зимой они требуют постоянного отопления, поэтому считаю, что если строить такой дом, то для постоянного пребывания. Вся прелесть кирпича или керамических блоков в натуральности материала и комфортной паропроницаемости. На мой взгляд, кирпичный дом — это самый экологичный вид жилища. Основную часть жизни прожила в кирпичном доме. Летом прохладно, зимой тепло, сухо, шумоизоляция, дышится легко и для здоровья полезно. Если ещё рамы деревянные, это бомбезно, экологически чистый дом.

По долговечности и экологичности кирпичу нет равных, да и выглядит он престижнее…надёжнее как-то.. Капустин М. Я два года назад, начиная стройку собственного дома изучил досконально тему кирпича. Построил дом из тёплой керамики с облицовкой кирпичом ручной формовки. Изначально хотел клинкер для облицовки, но отказался в итоге в виду как раз необходимости вентзазора. Мне хотелось однородную стену. В начале с целью экономии искали кирпич российского производства, но не смогли найти нужного качества и желаемого внешнего вида. В итоге выбрали бельгийский, по 60 руб за штуку, при том что на дом нужно было 25000 шт. Не дёшево, но зато результат до сих пор радует глаз.

Так же мы предлагаем оптимально быстрый монтаж при высоком качестве и низкой стоимости строительства под ключ. Проект дома «Сиеста» 116 Этот дачный сезон выдался жарким, будто в какой-нибудь Испании или даже Мексике. И если до обеда еще можно было комфортно работать, или укрываться от солнца на широкой веранде, то к полудню осталось только одно желание — спрятаться в прохладу родного дачного дома и уснуть. Пора вовнутрь. Здесь остановимся ненадолго, осмотрим кухонный уголок и обеденную зону — все ли в порядке, откроем холодильник и нальем чего-нибудь прохладного. Как же здесь комфортно, двойные стены с экологичным утеплителем не пропускают жару, а зимой стойко удерживают тепло, значит правильно, что выбрали такой дом.

Мелкие косяки были, я о них сказал и рабочие устранили их без споров и скандалов. Спасибо компании, всей бригаде и отдельно менеджеру Вячеславу, который всегда был на связи, адекватно общался и вообще очень помогал в нелегком деле строительства Аноним 23. Кто вам их строил?

Ликвидированная компания 19года?? За какие шиши? Господи, дай людям ум, пусть проверяют шарашки!! Аноним Мошенники прикрываются именем компании давно закрытой. Аноним Аферисты.

ООО «СК-Апрель»

Апрель. Строительная компания Строительство дачных домов под ключ Более 15 лет мы строим дома. Строительная компания Апрель на Ленина. Адрес Пермь, ул. Ленина, 66, административное здание, 7 этаж, офис 705. Телефон +7 (342) 255-44-00. Компания «Апрель» присутствует на рынке загородного строительства с 2008 года. За это время мы построили более 150 домов в Перми и Москве. Мы специализируемся на возведении каменных коттеджей из газобетона, кирпича и пеноблока. Хочу оставить свой отзыв о строительной компании “Под Ключ” которая построила нам баню как говориться под ключ. Решили мы с мужем построить на своём дачном участке баньку. Фирм в городе очень много, есть из чего выбрать. "строительство жилых.

Отзыв нашего заказчика / Строительная компания "Апрель" обзор, отзывы

Мнение покупателей о «Апрель, строительная компания». Оценка покупателей 4.0 по 29 отзывов отзывам. «Апрель, строительная компания» участвует в категориях: Строительство, ремонт и тд. Строительная компания, Фасады и фасадные системы, Строительный магазин, Кровля и кровельные материалы. Строительная компания Апрель предлагает полный спектр услуг по строительству домов в Москве под ключ. Компания обеспечивает быстрое и качественное строительство частных домов с гарантией на дом в течение 5 лет и без предварительной оплаты. Последний отзыв: «Строительство коттеджей под ключ. Сайт удобный.». Хочу оставить свой отзыв о строительной компании “Под Ключ” которая построила нам баню как говориться под ключ. Решили мы с мужем построить на своём дачном участке баньку. Фирм в городе очень много, есть из чего выбрать. Нужны отзывы клиентов о компании Строительная компания Апрель. У нас есть свежие отзывы 2023 года про фирму Строительная компания Апрель от покупателей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий