Vk play новости

и синглплеерных лицензионных игр в одном месте. Социальная сеть Vkontakte рассказала, что запустила новую платформу Play. Это своеобразный сервис, который должен предоставлять доступ к игровому контенту и куче различных видеоигр. Финал киберспортивного тунира Warface VK Play Cup, посвященного запуску новой игровой платформы VK Play. Официальный хештег: #vkplaycup. VK Play — российская площадка для любителей игр, разработчиков и авторов контента. Мы объединяем в себе стриминг, киберспорт, место для общения с единомышленниками, каталог.

«VK Play инвестиции»

Сейчас на VK Play можно выбрать игру из каталога есть бесплатные, платные и отдельный раздел с доступными в облаке , также есть торговая площадка с внутриигровыми предметами. Раздел с играми и маркетом на VK Play Заявлена и возможность проводить на сервисе киберспортивные трансляции, организовывать игровые турниры. В дальнейшем на VK Play планируется запуск собственного медиа про игровую индустрию и интеграция с соцсетями.

Играть в них можно на ПК и через технологию облачного сервиса. Именно поэтому мы запускаем VK Play — удобную и безопасную площадку, которая станет единой точкой доступа для всего игрового сообщества в стране» Артем Черменин директор по стратегическому развитию VK Play Представители площадки рассказали, что каждый, кто зарегистрируется на VK Play до 10 мая включительно, получит бесплатный доступ к экшену Blast Brigade vs.

The Evil Legion of Dr.

На данный момент магазин VK Play не блещет большим разнообразием, предлагая в основном малоизвестные инди-проекты, но разработчики могут оставить заявку на добавление своих игр, написав на почту bizdevvkplay vk. Игру можно добавить в библиотеку бесплатно до 10 мая 2022 года.

Сейчас большинство из таких команд лишилось финансовой поддержки иностранных фондов. Мы хотим исправить ситуацию и помочь ребятам. Мы уже сделали первые шаги в рамках VK Play, обеспечив им комфортные условия для работы в нашей стране. Следующим этапом поддержки мы запускаем «VK Play Инвестиции».

Команда VK Play Live рассказала о достижениях платформы за год работы

Будьте в курсе игровых новостей. Исследуйте подборку игр самых разных жанров и найдите игру себе по душе. Узнавайте первыми об акциях и подарках от VK Play и игровых разработчиков. Общайтесь и играйте вместе с друзьями. Болейте за любимые киберспортивные команды.

Эта игровая площадка запущена в апреле 2022 года, она объединяет каталог игр, облачный гейминг, стриминговую платформу VK Play Live, турнирную платформу и новостное медиа. Уточняется, что по итогам сделки сооснователь My. Games Владимир Никольский продолжит развивать проект, но покинет пост вице-президента игрового направления VK. Источник: Интерфакс Подключитесь к аналитическому сервису по проверке компаний для руководителей «ГД Контрагенты» всего за 199 рублей в месяц!

Рекламу Атомик Харт им принес, теперь самое сложное, удержать в нем людей. ZDD Да плевать на пользовательские обзоры, интерфейсы и прочую мишуру.

Это всё наносное и в общем-то, наживное. Главное — наполнение. И нет никакого смысла упарываться во вторичные элементы, если не будет основы. А конкурировать на «западном» рынке VKplay точно не способен. Какие бы там пользовательские обзоры у него не были. Зато ещё каких-то 10-15 лет назад в СНГ делалось довольно много приличных компьютерных игрушек. И первейший ареал их распространения был тоже тут. Подозреваю, загнулось всё это не без помощи иностранных дистрибьюторов. Теперь, на фоне всяких пертурбаций на рынке, есть шанс всё это снова начать вытаскивать. Проблема в том, что на всё это надо много времени и ооочень много денег.

Воспользуйтесь сервисом «Генеральный директор Контрагенты». Несколько секунд, чтобы ввести ИНН или название контрагента плюс один клик мышкой.

Результат — полное досье партнера на вашем экране. В сообщении VK указано, что сделка включает все активы My.

«Ждём громких анонсов игр, которые появятся у нас на площадке»: глава VK Play о планах на 2023 год

Что было бы, если бы все противники вПоказать ещё Elden Ring были Маленией — Игрок Let Me Solo Her заменил персонажей на данного босса и собирается полностью пройти. Вечером во вторник, 27 сентября, холдинг VK объявил о продаже 100% своего игрового подразделения за $642 млн. До Нового года остаётся всего несколько дней, и администрация российского сервиса цифровой дистрибуции VK Play в свежем пресс-релизе решила подвести итоги последних 12 месяцев для. VK запустила новое подразделение «VK PLay инвестиции», которое будет инвестировать в команды разработчиков и студии по созданию проектов для персональных компьютеров. «За год VK Play вырос из амбициозного проекта в платформу, которую каждый день выбирают миллионы пользователей: они играют в игры, смотрят стримы и читают новости.

Руководитель VK Play Василий Магурян покидает компанию

Калибр в VK Play По словам СТО VK Play Родиона Котельникова, платформа объединяет разные аудитории, от разработчиков до стримеров и профессиональных игроков.
VK Play - новости на Компания VK Play, судя по всему, решила воскресить мем про "Игры онлайн, без регистрации и смс" и воплотить его в реальность, запустив новую платформу "Витрина VK Play Mini".
VK Play перезапускает крупнейшую киберспортивную арену в России VK PLAY CLOUD Сервис облачного гейминга VK Play Cloud позволяет играть в современные игры для ПК на вашем смартфоне или планшете.
VK Play профинансирует российских разработчиков и инвестирует в их студии и синглплеерных лицензионных игр в одном месте.
VK продает и будет развивать VK Play Мы объединяем в себе стриминг, киберспорт, место для общения с единомышленниками, каталог игр и облачный гейминг.

Продуктами VK Play будет управлять бывший сотрудник "Сбера"

Весь ваш прогресс и товары на аккаунте сохранены. Я играю в «Калибр» через Steam. Если вы изначально регистрировали аккаунт через Steam, то привязать его к VK Play не получится. Вам будет нужно создать новый аккаунт. Если вы изначально регистрировали аккаунт на сайте playcaliber. Даже если вы уже успели привязать его к Steam. Я случайно создал новый аккаунт, а не привязал старый. Можно ли отвязать только что созданный аккаунт от моей учётной записи VK Play? После создания нового аккаунта «Калибра» в VK Play, он навсегда привязывается к учётной записи.

Для того, чтобы принять участие, нужно перейти на страницу активности и войти в свой профиль на площадке VK Play. На сайте будут обновляться подборки различных игр, отобранные популярными блогерами. К примеру, сейчас геймерам доступна подборка «Запускай мультиверс!

Ожидается, что будут принимать киберспортивные турниры, отраслевые конференции, мероприятия VK Play и партнёров.

Помимо «Калибра», который создавался совместно с белорусской Wargaming автор «Мира Танков» , 1CGS разрабатывает авиасимулятор «Ил-2: Штурмовик», релиз игры состоялся в 2014 г.

Других студий разработки игровых продуктов у фирмы 1С в России на данный момент нет.

VK Play отчиталась за год работы с момента основания

За 12 месяцев работы стримингового сервиса VK Play Live, запущенного в августе прошлого года, на площадке прошло 639 тыс. прямых трансляций, зрители посмотрели 111 млн часов. 1. Предварительно создать аккаунт в VK Play или войти в уже существующий аккаунт. Важно отметить, что на аккаунте не должно быть создано ни одного персонажа. На канале Warface вышел свежий ролик, в котором сообщили, что российский шутер переезжает на платформу VK Play. В течение месяца геймерам предложат перейти на новый сервис. 29 декабря 2023 года платформа VK Play (включая сервисы VK Play Live и VK Play Cloud) предоставила свои игровые итоги 2023 года.

VK Play Live запускает программу поддержки стримеров

Российская площадка для игр VK Play представила новое обновление, в котором сервис получил поддержку семи языков и новый кабинет разработчика. В ближайшее время нынешний глава VK Play Василий Магурян оставит свою должность и покинет компанию — об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные источники. Вечером во вторник, 27 сентября, холдинг VK объявил о продаже 100% своего игрового подразделения за $642 млн. До Нового года остаётся всего несколько дней, и администрация российского сервиса цифровой дистрибуции VK Play в свежем пресс-релизе решила подвести итоги последних 12 месяцев для. VK Play Media — новостное медиа, посвящённое индустрии развлечений, последним событиям мира видеоигр, киберспорта, стриминга и разработки[3].

Другие новости

  • Калибр в VK Play - блог об играх, технологиях и санкциях
  • Медиа | VK Play
  • Подробнее о VK Play
  • VK Play | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • «Ждём громких анонсов игр, которые появятся у нас на площадке»: глава VK Play о планах на 2023 год

Плюсы и минусы выпуска игры в VK Play — опыт Watt Studio, создателей One Day More

Магурян заявил, что в VK Play появятся и другие важные игровые релизы, но какие именно, пока не уточнил. У нас амбициозные планы по каждому направлению VK Play. Хочу взять предзаказ atomic heart, но узнал что в России он будет эксклюзивом для vk play, многие очень его хейтят, чем он так плох? Я прост не шарю. За 12 месяцев работы стримингового сервиса VK Play Live, запущенного в августе прошлого года, на площадке прошло 639 тыс. прямых трансляций, зрители посмотрели 111 млн часов.

Dr gktq - фото сборник

Процесс занимает около пяти рабочих дней, что очень волнительно, особенно если релиз намечен на конкретную дату. И пока на платформе нет возможности создать страницу, не загружая билд с игрой. Нелишним было бы добавить такую возможность, чтобы модерация проходила в несколько этапов. Если сравнивать со Steam, то всё более интуитивно. Но в любом коде и системе не обойдётся без багов. Например, у нас не сразу подгружались правильные версии локализации текстов.

А для замены картинки требовалось удалить старую, нажать кнопку «Сохранить», затем обновить страницу и только потом загружать необходимый файл. Но все эти мелкие недочёты компенсировались скоростью ответов сотрудников техподдержки, которые почти в режиме онлайн помогали с устранением всех неполадок. Специалисты площадки даже посодействовали с подключением функционала, которого ещё не было в открытом доступе. Такой подход достоин уважения. Чувствуется желание не просто привлечь разработчиков на платформу, но и создать для них действительно комфортные условия.

Может ли инди-разработчик создать своё комьюнити на платформе? One Day More — игра из платного сегмента, и у неё есть своё сообщество. Прямо из кабинета разработчика можно сразу на нескольких языках публиковать новости и сообщать о конкурсах. Все необходимые инструменты находятся в одном разделе, что экономит время. Обычная стоимость составляет 1200 рублей.

Рядового игрока могут отпугнуть такие расценки, учитывая формат и жанр игры. Это ваша личная оценка стоимости продукта или таковым было ценовое требование площадки? Всё это остаётся на усмотрение разработчика. В случае с One Day More обычная цена эквивалентна стоимости игры в иностранной валюте, которую наша студия установила после проведения анализа ценовой политики рынка инди-игр. После 16 июля мы соберём статистику и, возможно, пересмотрим скидку в большую или меньшую сторону для российских игроков.

Удобно, что скидки можно настроить отдельно для каждого региона, в котором площадка привлекает аудиторию. Для западных игроков изменения скидок пока не планируем.

Все игроки «Калибра» будут играть вместе.

Способ запуска игры значения не имеет. В VK Play будут достижения? Пока достижения недоступны.

Вполне возможно, что мы их добавим в будущем. Следите за новостями! Я купил товар, играя через VK Play.

Смогу ли я его использовать, если запущу игру через лончер или Steam? Если ваш аккаунт VK Play связан с аккаунтами «Калибра» на данных площадках, то все приобретённые товары будут доступны, каким бы способом вы не запустили игру.

VK Play объединяет в себе все востребованные у игрового сообщества сервисы и предлагает развлечения для каждого: каталог игр, облачный гейминг, стриминг и киберспорт и многое другое. На площадке представлены игры на любой вкус — от легких головоломок до хардкорного экшена с возможностью запускать игры через сервис облачного гейминга с любого ПК. Для фанатов киберспорта VK Play также проводит любительские и профессиональные, открытые и эксклюзивные кибертурниры.

За год 10 млн зрителей оставили 34 млн сообщений, сохранили 743 тыс. Геймеров, кто предпочитает ежемесячные подписки на облако, стало больше. В сервисе VK Play Турниры за год прошли 5,5 тыс.

Суммарный объем выплаченных призовых игрокам превысил 21 млн рублей. Также с VK Play уже сотрудничают более 380 киберспортивных организаций.

Лучшие комментарии

  • Обзор VK Play Cloud Gaming: что это такое, как работает
  • «VK Play Инвестиции» выделит 300 млн рублей в 2023 году на эти цели
  • Обзор платформы
  • Компания VK запускает новую игровую площадку VK Play
  • Описание приложения
  • «VK Play инвестиции» - Последние новости

VK Play перезапускает крупнейшую киберспортивную арену в России

Весь прогресс сохраняется в аккаунте, и можно не бояться, что достижения и покупки пропадут при смене устройства. Платформа поддерживает стриминг с помощью сервиса «VK Видео», а программа «Игровой центр» помогает стримить на других площадках. Раздел акций на площадке небольшой и содержит чаще всего внутриигровые предложения. В этой вкладке можно стать участником игрового сообщества своей любимой игры, быть в курсе всех новостей, смотреть видео, скриншоты и обсуждать волнующие темы с единомышленниками. В этом разделе можно приобрести различные предметы, кейсы, валюту. Цены приятно удивляют. Здесь представлено более 13 тысяч игр на любой вкус — как платные, так и бесплатные.

Каждый сможет найти то, что заинтересует именно его. Также в VK Play есть возможность общаться в игровом чате, создавать контент и принимать участие в соревнованиях среди геймеров. В ленте новостей отражается прогресс друзей в играх, а в разделе с пользовательским контентом — скрины и ролики с интересными моментами. На платформе нет проблем с оплатой различных товаров в отличие от аналогичных иностранных магазинов.

Если нет - то только распродажа через пару лет, или покупка в магазине у Хаттаба. А то выпускают говно сломанное, потом пару извинений картиночкой, и делаю вид что игроки - не двойные коровы.

В сервисе доступны магазин игр, торговая площадка внутриигровых предметов, стриминговый сервис и платформа облачного гейминга. В октябре 2022 года игровая платформа VK Play завершила бета-тестирование и получила техническое обновление до полноценной версии.

В феврале 2023 года VK Play запустила инвестиционное подразделение «VK Play Инвестиции» для финансирования российских разработчиков игр. VK Play пояснила, что «VK Play Инвестиции» поддержит опытные команды разработчиков и инвестирует в студии, которые создают проекты для персональных компьютеров, консолей и мобильных устройств. Количество зарегистрированных аккаунтов пользователей на VK Play достигло отметки в 16,5 млн штук.

Мы очень рады, что за время бета-теста VK Play Live привлекла к себе внимание, многие пользователи поделились обратной связью по доработке платформы, благодаря чему мы выпустили более 20 патчей. Сейчас мы видим, что проект готов к выходу из тестового режима и к переходу на новый уровень работы» Станислав Саксон, менеджер по развитию VK Play Live VK Play Live также запускает программу поддержки малых и средних стримеров. В эту группу попадают стримеры, у которых максимальное количество единовременно смотрящих зрителей не превышает 300 человек.

Данная программа будет включать в себя несколько сезонов, в каждом из которых будут меняться метрики и награды.

Руководитель VK Play Василий Магурян покидает компанию

— Проанализировав рынок и возможные варианты дистрибуции, мы пришли к выводу, что на данный момент VK Play — самая крупная площадка в России. В каталоге VK Play представлены сотни игр — от легких головоломок до хардкорного экшена. Играть в них можно как на ПК, так и через технологии облачного гейминга. Мы продолжаем расширять присутствие нашей игры на разных площадках — сегодня «Калибр» стал доступен в VK Play. Скачать игру можно уже сейчас через «Игровой центр». Российская площадка для игр VK Play представила новое обновление, в котором сервис получил поддержку семи языков и новый кабинет разработчика. Что было бы, если бы все противники вПоказать ещё Elden Ring были Маленией — Игрок Let Me Solo Her заменил персонажей на данного босса и собирается полностью пройти. Сервис облачного гейминга VK Play Cloud позволяет играть в современные игры для ПК на вашем смартфоне или планшете.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий