Афиша клуба джаггер спб официальный сайт

Афиша концертов › Площадки › Клуб Jagger. 12 февраля 19:30 Санкт-Петербург Джаз клуб Игоря Бутмана (СПб). Клуб-ресторан Jagger — новое заведение с уникальным форматом, сочетающим собственную пивоварню и концертную площадку с лучшим в городе светом и звуком, позволяющим устраивать концерты звезд мирового уровня.

Билеты в клуб Джаггер / Jagger

Схема зала в Джаггере предусматривает 220 сидячих мест и ещё 400 мест — на танцполе. Никто не останется в стороне. Как добраться: Джаггер расположился на площади Конституции, 2, двух остановках от станции метро Московская.

Клуб Джаггер — это одно из уникальных заведений Санкт-Петербурга. В чем же его уникальность? Концертная площадка клуба оборудована райдерным звуком.

На собственной пивоварне заведения производят пиво сорта Kolsch, единственное в Северной столице. Ресторан клуба с авторским исполнением кулинарных блюд вмещает около 500 персон. Как у нормального заведения, конечно же есть фейс-контроль, однако если вы придерживаетесь так называемого правила «трех П», которое заключается в приветливости, презентабельности и позитиве, тогда никакой фейс-контроль вам не страшен.

На многие мероприятия нужно покупать билеты заранее. Внутри — большая сцена с LED-экранами, два этажа и потолки высотой семь метров.

Танцпол может вместить до 400 человек, а посадочная зона рассчитана на 260 персон.

Стейк, ребрышки, фирменные колбасы, рыба на гриле. Подберите к ним оригинальный соус из шести видов, представленных в меню. Три вида супов, обратить внимание стоит на похмельные щи, приготовленные на пивном взваре.

Легендарный Петербургский клуб JAGGER открывается!

О том, какой будет новая жизнь «Джаггера», мы поговорили с его основателем — бизнесменом и музыкантом Ярославом Помогайкиным. Как давно у вас возникла мысль о возрождении «Джаггера»? Эта мысль в общем-то никогда и не покидала меня. В 2014 году из-за разногласия с партнёром в стратегии развития я покинул клуб, и, наблюдая со стороны, как «Джаггер» проваливается в бездну, было горько, больно и обидно. В конце 2016-го я уехал в Азию на три года, а по возвращении в ковидную реальность, проезжая мимо клуба, увидел магическую надпись: «аренда». После недолгих переговоров я забрал помещение и начал думать, как его восстановить. Клуб был разрушен практически до основания, поэтому надежда на скорое открытые была разбита о суровую реальность и восстановление заняло почти два года. И это в условиях сложной обстановки, сначала с ковидом, потом с политическими реалиями. И только этой весной решился вопрос с финансированием. Не страшно ли открывать развлекательное заведение в такие непростые времена?

Я понимаю, что сейчас запускать бизнес — это авантюра, но у меня уже было два схожих опыта запуска проектов. Большинство моих знакомых крутили пальцем у виска.

В конце 2016-го я уехал в Азию на три года, а по возвращении в ковидную реальность, проезжая мимо клуба, увидел магическую надпись: «аренда». После недолгих переговоров я забрал помещение и начал думать, как его восстановить. Клуб был разрушен практически до основания, поэтому надежда на скорое открытые была разбита о суровую реальность и восстановление заняло почти два года.

Спасибо что вы с нами! Ваша подписка успешно оформлена!

Поделитесь этой новостью с друзьями и станьте участником розыгрыша бесплатных билетов! Ваш отзыв появится на сайте после проверки Спасибо!

Пожалуйста воспользуйтесь формой входа На ваш телефон будет отправлено SMS с кодом Сохранить Получайте анонсы всех мероприятий города! Еженедельная рассылка о новых мероприятиях, акциях и скидках! Выбирайте лучшие места первыми! Спасибо что вы с нами!

Клуб «Jagger» (Санкт-Петербург)

Афиша событий и развлечений в России. Концерты, Спектакли, Мюзиклы и Балет. Клуб «Jagger» является поистине легендарным клубом, с оригинальным форматом, который сочетает в себе собственную пивоварню, ресторан и концертную сцену с самым лучшим в городе звуком и светом. Изюминкой клуба считаются концерты, которые. Купить билеты на новогоднее представление: Новогодняя ночь в Санкт-Петербурге. Приглашаем зрителей 31 декабря 2023 в Jagger (Джаггер). Продажа билетов онлайн, бронирование и доставка +7 (812) 564-63-82. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Клуб Jagger - Санкт-Петербург. Клуб "JAGGER". Адрес: г. Санкт-Петербург, пл. Конституции 2. Группа «Джанни Родари» выпустила, пожалуй, самый остросоциальный альбом на российской альтернативной сцене. 4 августа она представит его в ленинградском клубе Jagger. Акция на баре с 01 до 02 все напитки на баре 2 по цене 1. Розыгрыш билетов В течение всей ночи фирменные конкурсы от Седого с розыгрышем билетов на концерты Джаггера. возможна оплата при входе в клуб. бронь столиков: +7 966 929 00 40.

Jagger, Санкт-Петербург

Джаггер клуб санкт петербург 12 февраля 19:30 Санкт-Петербург Джаз клуб Игоря Бутмана (СПб).
Клуб «Jagger» | Билеты на ближайшие концерты | GigUp музыкальный клуб-ресторан в Санкт-Петербурге. Афиша концертов и выступлений на 2024 год.

Афиша клуба Jagger

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Легкое, быстрое и простое оформление заказа онлайн позволит вам не тратить время на посещение ресторана и делать свой выбор прямо у себя дома. Купив билет на нашем сайте, вы не только получите гарантированное участие в этом грандиозном мероприятии, но и сэкономите время, избежав очередей у касс. Быстро и легко оформите заказ, а купленные билеты станут твоим билетом в мир праздника и веселья.

Но место популярное, поэтому столик лучше бронировать заранее. В клубе действует дресс-код. Ночные экскурсии по Петербургу на теплоходе, минивэне, катере и самолете Белые ночи и разводные мосты.

Танцпол может вместить до 400 человек, а посадочная зона рассчитана на 260 персон. Меню клуба-ресторана особенно порадует любителей мяса: здесь и тартар из говядины, и стейк-рулет с чимичурри.

Также в меню несколько видов бургеров, в том числе с форелью или свиной лопаткой.

Схема зала в Джаггере предусматривает 220 сидячих мест и ещё 400 мест — на танцполе. Никто не останется в стороне. Как добраться: Джаггер расположился на площади Конституции, 2, двух остановках от станции метро Московская.

Ночной клуб Jagger в Санкт-Петербурге

Просмотреть 4146 фотографий и 322 подсказки(-ок) от Посетителей: 11326 для Jagger. "Клуб, ресторан и пивоварня с большой концертной площадкой.". Афиша концертов › Площадки › Клуб Jagger. Афиша мероприятий и официальные билеты в Клуб Jagger, Санкт-Петербург, площадь Конституции, дом 2. музыкальный клуб-ресторан в Санкт-Петербурге. Афиша концертов и выступлений на 2024 год. Расписание рок-концертов площадки Jagger, Санкт-Петербург: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки.

Концерт Жеки

Основатель популярного несколько лет назад клуба Jagger собрался возродить заведение. В городе работает ряд похожих ресторанов с концертными площадками. Все они испытывают трудности с привлечением популярных артистов. Клуб "JAGGER". Адрес: г. Санкт-Петербург, пл. Конституции 2. Группа «Джанни Родари» выпустила, пожалуй, самый остросоциальный альбом на российской альтернативной сцене. 4 августа она представит его в ленинградском клубе Jagger. Легендарный клуб-ресторан JAGGER – традиционное место встречи ценителей качественной живой музыки. В арсенале клуба: концертная площадк.

Новое на сайте

  • Афиша концертов в клубе JAGGER
  • Jagger: афиша клуба 🎉 билеты на концерты, цены, отзывы — Выбирай.ру
  • 16.05. | JAGGER CLUB, Санкт-Петербург —
  • Знакомая песня: формат шумных клубов-ресторанов прижился в Петербурге
  • Возвращение легендарного клуба Jagger | Rock-Guide (Рок-Гид СПб) | Дзен
  • Касса в клубе "Москва"

Клуб «Jagger» (Санкт-Петербург)

Афиша концертов › Площадки › Клуб Jagger. Акция на баре с 01 до 02 все напитки на баре 2 по цене 1. Розыгрыш билетов В течение всей ночи фирменные конкурсы от Седого с розыгрышем билетов на концерты Джаггера. возможна оплата при входе в клуб. бронь столиков: +7 966 929 00 40. День Рождения клуба Jagger в Санкт-Петербурге прошло прошло Вчера в 23:00. Билеты на Ticket4me продавались от 800 руб. Это День Рождения! 16 декабря клубу Jagger исполнится 15 лет! В 23:00 мы откроем двери для всех наших друзей! Описание Адрес на карте. Заведение с уникальным форматом, сочетающим ресторан, собственную пивоварню и концертную площадку. Каждый день в клубе проводятся живые концерты. Отправить другу. Отзывы о «Jagger Club». Если вы цените живой драйв от звёздных имён, добро пожаловать в клуб с музыкальным названием Jagger. Здесь вас ждут концерты на любой вкус!

Концерт Султана Лагучева в Санкт-Петербурге. Клуб «Jagger»

Ну, а что касается имени группы, то если верить словарю умных слов, Маркшейдер — горный инженер или техник, специалист по пространственно-геометрическим измерениям в недрах земли и на ее поверхности. Kunst нем. В самом деле, какой-либо особенной смысловой нагрузки данное словосочетание в себе не несёт и всё, что рассказывает группа об этимологии своего названия — абсолютный вымысел и провокация.

Три вида супов, обратить внимание стоит на похмельные щи, приготовленные на пивном взваре.

Кулинарный подарок от шеф-повара — салат Фреш-Энд-Лавли, это яркое вкусовое сочетание, составленное из курицы в тайском соусе и маринованной клубники.

На собственной пивоварне заведения производят пиво сорта Kolsch, единственное в Северной столице. Ресторан клуба с авторским исполнением кулинарных блюд вмещает около 500 персон. Как у нормального заведения, конечно же есть фейс-контроль, однако если вы придерживаетесь так называемого правила «трех П», которое заключается в приветливости, презентабельности и позитиве, тогда никакой фейс-контроль вам не страшен. Пивоварня клуба Одноименное с названием клуба пиво изготавливается по всем канонам пивоваренья. Рецепт пива Джеггер построен на основных ингредиентах: вода, хмель и солод. Сорт пива Kolsch исключает применение добавок.

Легкое, быстрое и простое оформление заказа онлайн позволит вам не тратить время на посещение ресторана и делать свой выбор прямо у себя дома. Купив билет на нашем сайте, вы не только получите гарантированное участие в этом грандиозном мероприятии, но и сэкономите время, избежав очередей у касс. Быстро и легко оформите заказ, а купленные билеты станут твоим билетом в мир праздника и веселья. Встретить Новый год в Клубе Jagger - это значит окунуться в атмосферу настоящего праздника, испытать волнение, стать частью яркого и незабываемого события. У нас ты можешь не только повеселиться и потанцевать, но и создать самые яркие и незабываемые воспоминания, которые останутся с тобой на всю жизнь.

Афиша Санкт-Петербург Клуб Jagger

Ресторан Jagger club / Джаггер клуб Город: Санкт-Петербург. Адрес: площадь Конституции 2 — JAGGER. Координаты: 59.853695, 30.30313. Открыть карту отдельно.
Клуб Jagger билеты на концерты, Санкт-Петербург Посетите Jagger по адресу пл. Конституции, 2. Все самые интересные места Санкт-Петербурга и Ленобласти в мобильном гиде Петербург 24.
Jagger / Афиша / Санкт-Петербург Клуб «Jagger» является поистине легендарным клубом, с оригинальным форматом, который сочетает в себе собственную пивоварню, ресторан и концертную сцену с самым лучшим в городе звуком и светом. Изюминкой клуба считаются концерты, которые.
Концерты живой музыки в клубе Jagger Кто: группа «Необарды». Повод: сольный концерт. Место: клуб Jagger (Санкт-Петербург). Дата: 03.06.2023.

Фотоотчеты Jagger

Jagger Club Бесплатно забронируйте столик прямо сейчас в Клуб Джаггер на площади Конституции в Санкт-Петербурге. Рестораны Банкеты Бары Санкт-Петербурга Новогодняя ночь 14 февраля Скидки и акции Афиша Куда пойти Подобрать кафе.
Концерты и другие мероприятя в «клуб "JAGGER"». Схема зала «клуб "JAGGER"» Популярные заведения. Здесь в Санкт-Петербурге проходят самые значимые вечеринки и концерты.
Афиша клуба Jagger Ночной клуб бар бильярд боулинг адрес дата программа развлекательных мероприятий заведения выступающие звёзды артисты музыканты рейтинг отзывы.

Концерт Жеки

Афиша Jagger Club в Санкт-Петербурге. Билеты на Концерт Morandi 20:00, 25 февраля 2024. Джаггер Legend, Санкт-Петербург: просмотрите 56 объективных отзывов о Джаггер Legend с оценкой 4 из 5 на сайте Tripadvisor и рейтингом 1 847 среди 11 325 ресторанов в Санкт-Петербурге. Полную афишу концертов в ночном клубе «Jagger» вы найдете на Мы собрали для вас полный список вечеринок в клубе «Jagger». Афиша всех концертов в 2018 году Купить билет, узнать цены, адрес и отзывы клуба «Jagger» на сайте. мнения и оценки от реальных людей на Биглионе. «Джаггер» на площади Конституции — 2 в 1: музыкальный клуб и ресторан. Здесь регулярно случаются концерты самых разных жанров. В Jagger два этажа с несколькими залами, танцевальный партер, бельэтаж, балкон.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий