Артем винокур афиша

10 декабря – сольный концерт Артема Винокура в Санкт-Петербурге! КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА МЕРОПРИЯТИЯ. КУПИТЬ БИЛЕТЫ. 43 видео из 4 шоу, сериалов с Артём Винокур онлайн бесплатно на RUTUBE. Артём Винокур. Сольный концерт в Москве в Большевик Лофт 16 июля 2023 в 18:00, купить билеты на концерт по цене от 1500 руб с выбором лучших мест. Афиша Артема Винокура в Санкт-Петербурге.

Артем Винокур. StandUp

Артем Винокур г. Абакан. Stand up SEVER. Артём Винокур в Coin Event Hall, 27 мая 2023. Здесь вы можете купить билеты от 1200 рублей на Артём Винокур в Уфе. В Саратове 3 ноября 2023 в «Саратовский областной центр народного творчества им. Руслановой» состоится концерт «Артем Винокур», приобретайте билеты в концертной кассе.

Афиша Городов

  • Владимир Винокур
  • Stand Up Show Артёма Винокура 2023
  • О концерте
  • Сольный стендап-концерт Артема Винокура
  • Артем Винокур | 10 декабря | Санкт-Петербург 2024 | ВКонтакте
  • 20.02.2024

АРТЁМ ВИНОКУР. STAND UP

Мы знаем куда сходить в Екатеринбурге с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Екатеринбурга. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Екатеринбурга, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Екатеринбурге — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое.

Мы в социальных сетях.

Шоу очень популярное, а самое главное, помогает людям. В 2021 Артём стал продюсером шоу "Два с половиной микрофона" на ютуб-канале Labelcom. Это проект в котором два комика и ведущий придумывают шутки на темы, которые они видят впервые. Сейчас Артём Винокур активно развивает свой ютбу канал и выпускает импровизационное шоу "Артём Винокур LIVE", в котором очень смешно общается со зрителями. Каждый выпуск набирает больше 500 тысяч просмотров.

Артём Винокур Артём Винокур — знаменитый российский комик и ведущий, победитель второго сезона шоу «Открытый микрофон». Родился Артем 15 октября 1994 года в городе Североморск. С самого детства отличался незаурядным чувством юмора. Его шутки всегда были продуманными и изящными.

Это проект в котором два комика и ведущий придумывают шутки на темы, которые они видят впервые. Сейчас Артём Винокур активно развивает свой ютбу канал и выпускает импровизационное шоу "Артём Винокур LIVE", в котором очень смешно общается со зрителями. Каждый выпуск набирает больше 500 тысяч просмотров. Лучшие концерты на топовых площадках стендап.

Артем Винокур. StandUp

26 апреля 2023 — Большой Stand Up Артема Винокура #вБруклине Стендап-комик Артем Винокур — победитель второго сезона шоу «Открытый микрофон» на ТНТ, участник объединения «LabelCom», а также проектов «Outside Stand.
"Все будет хорошо" Артём Винокур » Дворец Молодёжи 10 декабря – сольный концерт Артема Винокура в Санкт-Петербурге!
Stand Up концерт Артёма Винокура в Санкт-Петербурге 25 февраля 2023 года на сцене Stage StandUp Club города Санкт-Петербурга состоится большое сольное Stand Up выступление Артёма Винокура.

артем винокур

Готовьтесь узнать себя в шутках Артёма Винокура и понять, что вы не одиноки со своими "проблемами". Темы, которые будут обсуждаться с гостями концерта Артёма Винокура, черпаются прямо из жизни, поэтому описываемые ситуации будут близки аудитории.

Сольный StandUp в Сочи, купить билеты от на 12 августа 2023, стоимость от 1500. Мероприятие состоится на площадке Red Buffet Lounge. Этот концерт - настоящее откровение.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Темы для разговора с гостями концерта Артёма Винокура берутся прямо из жизни, поэтому ситуации, которые он описывает, так близки аудитории. Не упустите возможность получить свою порцию взрослого, ироничного юмора на самые волнующие темы! Продолжительность: 1 час 20 мин Жанр.

Артём Винокур. Сольный StandUp

Афиша на 28 января 2024: Песни бардов из советского кино. Артём Винокур – знаменитый российский комик и ведущий, победитель второго сезона шоу «Открытый микрофон».Родился Артем 15 октября 1994 года в городе Североморск. Артем Винокур г. Абакан. Stand up SEVER. Фото афиши Артём Винокур. Стендап-комик Артем Винокур — победитель второго сезона шоу «Открытый микрофон» на ТНТ, участник объединения «LabelCom», а также проектов «Outside Stand.

Stand Up — Артем Винокур

На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие стендап Артема Винокура. КудаЕкатеринбург — это интерактивная афиша самых интересных событий Екатеринбурга. Билеты на концерт Артём Винокур в г. Ижевск. Дата: 09.12.2023, место: ДК «Металлург». Биелты в продаже на сайте по цене от 1200 руб. стендап комика, резидента Stand Up на ТНТ, победителя. сольный концерт 18+. Суббота, 26 августа 2023, 21:00 - 22:30. Большевик Лофт Москва Ленинградский проспект 15 с 1. Артем Винокур – концерт Coin Event Hall, 11 марта 2023 года.

АРТЁМ ВИНОКУР. STAND UP

С гастролями приезжают как именитые артисты, так и молодые поп-исполнители. Афиша КП поможет не пропустить интересные музыкальные мероприятия. Список концертов Программа Публику приглашают на уютный вечер смеха и юмора. Зрителей ждет невероятный стендап-концерт, который сделает вечер незабываемым.

А искренний и искромётный — так и вовсе должен даровать бессмертие. Вас ждёт юмористический вечер со сногсшибательной харизмой артиста, которая не оставит равнодушным никого.

Винокур завел собственный ютьюб — канал , где начал публиковать свои Live-выступления — общение со зрителями после концертов. Подобный формат уже завоевал популярность у других комиков чистой импровизацией и необычными шутками. Еще один ютьюб — проект с участием Артема — «Решалы».

Не знаете что посетить в в Екатеринбурге? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом?

Stand Up — Артем Винокур

Не сдерживайте себя — смех продлевает жизнь, как известно. А искренний и искромётный — так и вовсе должен даровать бессмертие. Вас ждёт юмористический вечер со сногсшибательной харизмой артиста, которая не оставит равнодушным никого.

Артист поделится своими личными переживаниями и историями, ситуациями, которые случались именно с ним и его самыми близкими людьми.

Приготовьтесь узнать себя в шутках Артёма Винокура и понять, что со своими «проблемами» вы не одиноки. Темы для разговора с гостями концерта Артёма Винокура берутся прямо из жизни, поэтому ситуации, которые он описывает, так близки аудитории.

Все просто.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

В этом городе впервые выступает перед публикой в качестве комика, и постоянно участвовать в шоу под названием «Открытый микрофон». Подающего надежды начинающего комика замечают в телевизионной передаче канала ТНТ «Stand Up» и приглашают на свои эфиры. Сегодня талант Артёма Винокура признали многие зрители и коллеги по «Stand Up». Его выступления всегда отличаются изящностью и тонкостью юмора, не переходящего грани приличия.

Артём Винокур. Live

Сольный стендап-концерт Артема Винокура «Всё будет хорошо» Артём Винокур купить билеты на концерт в Москве. Концерт пройдет 20.10.2023 в Bolshevik Loft. Билеты в продаже!
Артем Винокур - Герои Артём Винокур: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста.
Афиша Екатеринбурга: расписание событий сегодня, билеты - Е1.ру Здесь вы можете купить билеты от 1200 рублей на Артём Винокур в Уфе.
ММЦ Пирамида. (г. Калининград) На сцене Coin Event Hall пройдет концерт StandUp-комика Артёма Винокура.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий