Блоггер подоляка последние новости

Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 27 октября 2023 года. Мир сегодня, который ведет Юрий Подоляка 31.07.2023, неустанно погружает зрителей в мельчайшие подробности спецоперации. Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию. В своем видеоблоге, опубликованном 18 февраля 2024 года, Юрий Подоляка в своей Вечерней сводке проводит глубокий анализ вмешательства России в украинский конфликт, предоставляя зрителям объективную и авторитетную информацию.

Юрий Подоляка. Свежие новости от 23.08.2023

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят в эфир с последними новостями о ситуации в мире, России и на Украине. Последние видео смотрите на Ок-Соловей. В СБУ заявили, что Подоляка «принимает активное участие в информационно-психологических операциях российских спецслужб», выступает на российских телеканалах «в том числе на ток-шоу Соловьева», высказывания Подоляки проверили эксперты. Юрий Подоляка последние видео новости и последний дневной выпуск на 14.02.24. Оперативное окружение Авдеевки Вчера наши штурмовые части добились здесь значимых результатов. Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 10 июля 2023 бесплатно в хорошем качестве. В заявлении военного обозревателя Юрия Подоляки говорится, что ВС России по-прежнему оказывают мощное воздействие на оборону украинских ВС неподалеку от Авдеевки. Военный блогер Юрий Подоляка заявил о том, что в плен российской армии попали более сотни украинских бойцов. По оценке эксперта, их число будет расти.

Юрий Подоляка 8.11.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта

Юрий Подоляка. Свежие новости от 31.07.2023 Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 14.11.2023. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня.
Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени текстовые распечатки видеообзоров Опубликовано 13.02.2024 автором Alyona13.02.2024.
Юрий Подоляка — Викиреальность В заявлении военного обозревателя Юрия Подоляки говорится, что ВС России по-прежнему оказывают мощное воздействие на оборону украинских ВС неподалеку от Авдеевки.
Юрий Подоляка. Свежие новости от 31.07.2023 последние новости Украины, России и мира сегодня.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 14 ноября 2023 года

Так же иногда Юрий выпускает совместные ролики с другими известными видео-блогерами, один из них Михаил Онуфриенко. Removed from reading list.

ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия Подоляки, пока точно неизвестно, какие резервы украинской армии попала под удар, но именно в населенном пункте Селидово выгружаются части, которые противник готовил для контрудара под Авдеевкой. Подоляка подчеркнул, что разведка ВС РФ «сработала блестяще». По сосредотачивающимся частям ВСУ был нанесен удар «Искандерами».

Сергей Хатылев говорил, что если отбросить все политические моменты, связанные с Авдеевкой и главой киевского режима Владимиром Зеленским, то главкому ВСУ Александру Сырскому просто «надо с чего-то начинать». Новости партнёров: Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы выражаете свое согласие на условия использования интернет-сервиса «Яндекс. Метрика», cookie-файлов и других аналогичных технологий. Copyright howto-news.

Наше совместное мирное сосуществование уже невозможно в силу ряда причин», — отметил блогер. За время преследования на него было совершено несколько покушений, из-за чего тот теперь не чувствует себя в безопасности на территории Украины.

Блогер Юрий Подоляка прилетел на Сахалин взглянуть на производство дронов

текстовые распечатки видеообзоров Опубликовано 13.02.2024 автором Alyona13.02.2024. Юрий Подоляка последний выпуск. Михаил Онуфриенко — последние новости и сводки с фронта Украины. Смотрите сегодняшний выпуск телепрограммы Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023, будьте в курсе последних новостей! Юрий Подоляка представит Вам самые последние и актуальные новости на сегодня. Юрий Подоляка — последний выпуск от 18 февраля 2024 года. Военный блогер Подоляка высказался о вынесенном ему приговоре украинского суда.

Военный блогер Юрий Подоляка: «Главная задача — сломить сопротивление противника»

И только благодаря этому вчера МО России смог уже вечером доложить нашему президенту о полной нашей Победе в Авдеевке… Михаил Онуфриенко последний выпуск от 18. Пилот жаждет пообщаться со снайперами ПВО. Как и как бы не полдюжины его предшественников, потерявшие свои машины благодаря криворуким слепоглухим долбодятлам… А вот фото цеха, где собирают те самые ср-ва, благодаря которым мы взяли Авдеевку. Так что вывозите при нашем наступлении в первую очередь стиралки. И утюги — в наших КБ учатся и их ставить на службу Родине… Обстановка на фронтах сегодня: Наши бойцы продолжают наступать в районе Богдановки и Красного. У Клещеевки идут бои.

Его главная задача простым и доступным языком объяснять то, что понять труднее всего - как устроен современный мир. Главная цель построение такого общества, которое бы двигало нашу цивилизацию вверх, а не вниз. Во всех отношениях.

Новые видео.

Последние новости Юрия Подоляки 18. Купянск, Лиман, Северск Россия и Северная Корея: Новые Развития в Мировой Политике и Экономике В свете последних событий стало известно, что Россия предоставила разрешение на разморозку части северокорейских активов, находящихся в российских финансовых учреждениях. Этот шаг, согласно представителям разведки альянса, объединяющего несколько стран, может иметь глобальные последствия и вносить существенные изменения в мировой политический и экономический ландшафт. Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках. Эти средства, по сообщениям, будут использованы Северной Кореей для приобретения сырьевой нефти.

И больше проблем именно у противника, так как ему надо организовывать снабжение через Днепр, что с каждым днем делать становится все труднее и труднее. На Великоновоселовском направлении начались прощупывания позиций противника вероятно скоро можно ожидать новой волны атак.

Также есть небольшие тактические успехи на Угледарском, Артемовском и Купянском направлениях. Но, повторюсь, пока все это не элементы наступательных операций.

Майдан и переезд в Россию

  • Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023
  • Последние эфиры
  • Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 10.11.2023
  • Значение имени Юрий
  • Юрий Подоляка: Купянское направление, похоже, у нас еще один прорыв
  • Репортаж Юрия Подоляки. Большая игра. Фрагмент выпуска от 02.11.2023

Блогера Подоляку заочно приговорили к 12 годам тюрьмы за сотрудничество с РФ

Об этом 15 сентября сообщили пресс-службе ведомства. В спецслужбе уверены, что у блогера есть информаторы в городе Николаев, от которых он получал данные о расположении подразделений и техники Вооруженных сил Украины ВСУ. Они же рассказывали ему о российских военнопленных и о суточных паролях на украинских блокпостах, которые Подоляка затем передавал российским спецслужбам. До этого СБУ заочно предъявила блогеру обвинения в госизмене в апреле.

А еще, все эти клоуны любят хвастаться своим "еуропейством"... И эту самую "быдло-эуропейскость" вы все можете оценить сами. У нас в Госдуме такого не услышишь. Куда нам, оркам до их высоких отношений... Я вот тоже не понял. Да что там я, никто в экспертной среде на Западе этого не понял. Какие-такие более выгодные позиции для ВСУ существуют западнее Авдеевского коксохима? Пустые донецкие поля? Все на самом деле объясняется много проще.

Причем, есть предположение, что без приказа. Но кто же им это способен поставить в упрек?

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Напомним, в сентябре 2023 года СБУ заочно предъявила Подоляке новые обвинения, в том числе в государственной измене. Ранее киевский режим неоднократно выносил приговоры представителям России, однако ни к каким последствиям это не привело.

Юрий Подоляка. Свежие новости от 31.07.2023

Война на Украине (17.02.24) от Юрия Подоляки: Авдеевка наша!!! - YouTube Последние новости разобрал военно-политический журналист родом с Украины Юрий Подоляка: что могут предпринять стороны и каковы будут последствия. Блогер освещает события на Донбассе с 2014 года.
Юрий Подоляка 10.07.2023 последние новости сегодня Последние новости Юрия Подоляки. Ситуации на Украине и в мире сегодня 15 ноября 2023г.
Юрий Подоляка от 18.02.2024 Вечерняя сводка.. - Передачи и ток-шоу Последние новости разобрал военно-политический журналист родом с Украины Юрий Подоляка: что могут предпринять стороны и каковы будут последствия. Блогер освещает события на Донбассе с 2014 года.
Репортаж Юрия Подоляки. Большая игра. Фрагмент выпуска от 02.11.2023 Западная пресса заговорила о возможном большом наступлении ВС РФ, речь идет об Одессе и Николаеве, вероятный срок – весна следующего года. Также Запад серьезно волнует вероятность нового наступления вооруженных сил России на Киев, отметил Юрий Подоляка.
Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023 Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: западные самолеты на Украине, уничтожение украинских крылатых ракет, летевших в сторону Севастополя, продвижение на Купянском и Угледарском.

Блогер Юрий Подоляка прилетел на Сахалин взглянуть на производство дронов

Обозреватель Подоляка: ВС России зачистили все посадки до Новокалиново под Авдеевкой Служба безопасности Украины (СБУ) заочно предъявила обвинения военному блогеру Юрию Подоляке. Блогер является фигурантом уголовных дел о государственной измене и совершении действий, направленных на захват власти на Украине,— всего обвинения предъявлены по пяти.
Юрий Подоляка. Свежие новости от 23.08.2023 Новости. Видеоигры.

Блогер Юрий Подоляка прилетел на Сахалин взглянуть на производство дронов

Юрий Подоляка война на Украине. Юрий Подоляка – журналист, военный эксперт, блогер. Подоляка Юрий 23.04.22. 8 ноября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Журналист, блогер и член Центрального штаба "Общероссийского народного фронта" Юрий Подоляка посетил Южно-Сахалинск и познакомился с производством военных дронов. последний выпуск, новости на сегодня и сводки с фронтов боевых действий на Украине на не официальном фан-сайт.

Последние новости и сводки с фронта

  • Юрий Подоляка: Очередной крупный удар ВКС России по Украине. Аналитика. Вести ПК
  • Последние свежие сегодняшние выпуски от: Юрия Подоляки, Михаила Онуфриенко и других видео-блогеров
  • Военный эксперт Юрий Подоляка про последние новости на Украине на утро 25.08.2023
  • 🔥Последние серии и выпуски

Юрий Подоляка от 17.11.2023

И не только. Мой канал для простых людей. За ним никто "не стоит", и его никто "не спонсирует". Его главная задача простым и доступным языком объяснять то, что понять труднее всего - как устроен современный мир.

Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул.

Москва, ул. Правды, д. Почта: mosmed m24.

Сам я из города Сумы, уехал оттуда 28 сентября 2014 года. Я пытался объяснить, что происходит, сначала жителям своего города, в том числе и о войне в Донбассе. Первые сводки, которые я поставлял, были ежедневные сводки о войне в Донбассе. Это был мой первый подобный опыт. Я полюбил военную тему, тактику, стратегию, много книг читал. Интерес к этой теме мне привили дед и отец. Хотя военным я никогда не был, даже срочной службы не проходил. Потом я описывал кампанию российских вооружённых сил в Сирии. Тоже, в принципе, неплохо получилось, по отзывам людей. Потом описывал войну в Карабахе, сделал цикл «Война 08.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий