Блокнот ростов новости сегодня

крупнейший информационный сайт города Волжский: информация о городе, волжские новости, афиша, доска объявлений и каталог организаций. тот cамый первый, самый популярный паблик Ростова-на-Дону.

В Ростовской области двухлетний малыш выпил чистящее средство и умер

Информационный портал «DonDay Новочеркасск» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Новочеркасск, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. Губернатор Ростовской области Василий Голубев прокомментировал громкие звуки, которые сегодня слышали жители Ростова-на-Дону. По его словам, это лётчики выполняют задачи в зоне СВО, а в регионе ситуация под контролем. Новости Краснодара. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта Краснодара. Доска объявлений: недвижимость, автотранспорт, услуги, работа в Краснодаре. Организации Краснодара. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта Воронежа. Доска объявлений: недвижимость, автотранспорт, услуги, работа в Воронеже. В Ростове в ДТП пострадал пешеход. В Ростове подвели итоги Года педагога и наставника.

Новости дня

  • В Ростове-на-Дону услышали сильный «бах»: сбили ракету «земля-земля»?
  • По факту смертельного ДТП с подростками в Ростове возбуждено уголовное дело
  • Громкие хлопки в небе слышали тысячи людей в Шахтах и других городах Ростовской области
  • Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области двухлетний малыш выпил чистящее средство и умер

Они наносят большой ущерб дикой фауне и режут домашний скот. Об этом 17. Об этом сообщает сайт Российской телевизионной 17. Об этом 16 17. Об этом сообщило 16.

Ростов-на-Дону Телефоны рекламного отдела:8 863 236-46-00, 236-46-37, 236-45-88 Информационный портал «DonDay Ростова-на-Дону» — это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Ростова-на-Дону, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. Наш портал работает ежедневно и круглосуточно.

Видео: Соцсети Также в Ростовской области уже начались подтопления. Сейчас к спасателям обратились за помощью жители четырех населенных пунктов, расположенных в устье Дона — Морской Чулек, Задонье, Береговой и хутора Дугино. И уже началась их эвакуация: спасатели вывезли оттуда 20 человек. Донские спасатели дежурят в зонах подтопления, при необходимости производится эвакуация в пункты временного размещения. Как сообщает областной ДПЧС, в зону подтопления в устье Дона направлены около 400 спасателей, всего в борьбе со стихией задействованы более 5 тысяч человек. По информации областного правительства, подготовлено 116 пунктов временного размещения. В зоне подтопления создана группировка из 1,2 тысячи спасателей.

В работах задействовано более 170 бригад — это 567 человек и 222 единицы спецтехники. Отмечается, что удалось восстановить водоснабжение в Каменске-Шахтинском, Шахтах, Новошахтинске и Цимлянском районе. Работы ведутся еще в Константиновском и Дубовском районах «Теплоснабжение возобновлено от 25 котельных в Шахтах, трех — в Новошахтинске и семи — в Цимлянском районе.

Рушит, топит, размывает: «шторм века» добрался и до Ростова-на-Дону

Новости Казани - главные новости сегодня | 116.ру - новости Казани Статья автора «Блокнот Ростов-на-Дону» в Дзене: Одной из главных проблем последних месяцев в Ростовской области стала проблема подтоплений. На сегодняшний день прокопано более 1100 метров, грунтовая вода начала уходить по каналу.
На скамье 14 человек: в Ростове начался скандальный суд о мошенниках в автосалонах происшествия и жизнь города сегодня. Актуальные и свежие новости Ростова-на-Дону на Все события с фото и видео.

Это Ростов, детка! Типичный РОСТОВ-НА-ДОНУ

Posted 27 ноября 2023,, 09:53 Published 27 ноября 2023,, 09:53 Modified 27 ноября 2023,, 15:37 Updated 27 ноября 2023,, 15:37 Рушит, топит, размывает: «шторм века» добрался и до Ростова-на-Дону 27 ноября 2023, 09:53 Фото: Соцсети В Ростовской области уже ощущаются удары стихии, выходят из берегов реки, жителей некоторых сел эвакуируют. Мощнейший шторм, который ночью обрушился на Краснодарский край и черноморское побережье России, поднимается к северу, и уже захватил Азовское море и Ростовскую область. Ростовский губернатор Василий Голубев 27 ноября сообщил, что в регионе в связи с неблагоприятными погодными условиями службы экстренного реагирования функционируют в режиме повышенной готовности. По тревоге подняты 5,5 тыс.

По данным Голубева, сама самая тревожная обстановка сложилась на территории Ростова-на-Дону, Азова, Таганрога, Азовского, Мясниковского и Неклиновского районов. Там ураган повредил линии электропередачи, без электроэнергии в Ростовской области остались около 100 тысяч жителей. Из-за потоплений закрыто движение на участке дороги Ейск-Азов.

Власти Ростовской области пояснили, что взрыв не был связан с работой системы противовоздушной обороны ПВО. Один из очевидцев сообщил, что почувствовал движение дома. Согласно предварительным данным, причиной громких звуках послужил переход военных самолётов на сверхзвук.

Начинайте свой день с нашим сайтом.

По информации Василия Голубева, аварийно-восстановительные работы продолжаются на территории 17 муниципальных образований области. В работах задействовано более 170 бригад — это 567 человек и 222 единицы спецтехники. Отмечается, что удалось восстановить водоснабжение в Каменске-Шахтинском, Шахтах, Новошахтинске и Цимлянском районе.

По факту смертельного ДТП с подростками в Ростове возбуждено уголовное дело

Главные новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Ростов-на-Дону сегодня — Украинскую шпионку суд в Ростове-на-Дону приговорил к 10 годам колонии. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Важные и актуальные новости Ростова и области с доставкой в ваш Telegram.

Все каналы Telegram в Ростове

Подборка интересных мелодрам про любовь, приключений, боевиков в хорошем качестве. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта Волгодонска. Доска объявлений: недвижимость, автотранспорт, услуги, работа в Волгодонске. В Ростове в ДТП пострадал пешеход. В Ростове подвели итоги Года педагога и наставника. В Ростове-на-Дону будет ограничено движение на улице Доватора из-за начала строительства Западной хорды. Новости Ростова-на-Дону. Присылайте свои новости: WhatsApp. По вопросам рекламы: WhatsApp 89885566175. Оставьте комментарий для Новости Блокнот Ростов @ Смотрите в Инстаграме* анонимно без VPN.

В Ростове-на-Дону услышали сильный «бах»: сбили ракету «земля-земля»?

Издания Блокнот. По данным liveinternet bloknot-rostov. Издательский дом «Рус-медиа групп» работает на рынке 14 лет. Генеральный директор издательского дома «Рус-медиа групп» - Самвел Налбандян. История «Блокнот. Ростов-на-Дону» В ноябре 2008 года - в Ростове открылся проект «Блокнот» В 2009-2011 годах году издание становилось лауреатом «Национальной тиражной службы» в номинации «Тираж-рекорд года - 2009».

В этом году к просмотру молодых юмористических талантов присоединились продюсеры шоу «Лига Городов», новый сезон которого сейчас выходит на ТНТ. Мы поговорили с одним из них, Константином Обуховым, который является не только генеральным продюсером проекта, но и генеральным продюсером телеканала ТВ-3. Разговор про юмор получился живым, искренним и патриотичным. Константин рассказал, куда молодым комикам лучше потратить 10 миллионов, на какие темы не стоит шутить и почему на Руси жить хорошо.

Копии нескольких таких сообщений предоставили 1rnd читатели. Напоминаем, что участие в любых несанкционированных акциях является нарушением закона, - гласит одно из объявлений. В текстах отмечается, что "влияние внешних сил на молодёжь о... Причём помехой в работе сигналов станет солнечная интерференция, которая возникнет с 21 февраля и продлится до 15 марта. В РТРС пояснили, что такое явление происходит, когда наземная спутниковая антенна, спутник и Солнце находятся на одной прямой.

Однако первая выплата в 10 тысяч рублей на первичные нужды также пришла далеко не всем из пострадавших жителей. Эти средства выдавались только прописанным в доме. Местные власти пообещали разобраться и с этим пунктом. Следующий спикер — ученый, эксперт из ДГТУ, своим выступлением дал понять, почему же местные власти решились на серьезное увеличение компенсаций для всех: и проживающих, и собственников. Это заключение вызвало бурю негодования. Жильцы из все еще целых подъездов целиком обрушился первый подъезд многоэтажки — прим. Все нажитое ими имущество осталось в уже отключенном от всех коммуникаций доме. Люди готовы рискнуть жизнью, чтобы спасти хоть что-то, потому что, по их мнению, никаких выплат не хватит на новую одежду, мебель или оборудование. Я понимаю, что у многих есть примеры, когда другие дома получили разные деформации, трещины, но их состояние стабилизировалось. И получилось произвести усиление дома. Здесь состояние дома нестабильное, осадки продолжаются и каждый день появляются новые трещины. Это может привести к тому, что он может рухнуть в любой момент, — уточнил эксперт. Чаще всего жители делились личными проблемами. После оглашения досадных известий голос решила взять пострадавшая многодетная мама Дарья Шпирко. Ни вас, Алексей Валентинович, ни вас, прокуратура. Никто из вас не переживал за нас. Когда дом рухнул, вы начали маячки ставить. Где эти маячки были всё это время? Когда люди там жили, могли ночью не проснуться, в завалах этих остаться. Из-за вас, Алексей Валентинович, могли погибнуть люди. Вы сидели дома и только через две недели соизволили выйти к людям. Позор вам. Уходите со своего места, — бурно отреагировала женщина. Она отметила, что компенсации от администрации не хватит для налаживания быта семьи. За многие вещи, оставшиеся в аварийном доме, люди продолжают платить кредиты. Чиновники отметили, что не знали, что в доме все так плохо. Жители же парировали, что уже 4 года пытались достучаться до властей. В итоге почти любой ответ чиновников воспринимался ими в штыки. Вот все сейчас поднимут руки: когда вас снимут с должности? Кто согласен, поднимите руки, — спросил один из жителей дома. В ответ несколько десятков человек подняли руки, чем, видимо, удивили чиновников. Однако, никакой реакции от них на это не последовало. Градус народного возмущения продолжал расти: ростовчане припомнили, что впервые дни после трагедии на место так и не приехал сити-менеджер Ростова. Глава администрации Алексей Логвиненко ответил на вопрос который волновал многих: «Почему же его не было на месте в первые дни после обрушения? Этому есть официальное подтверждение. За пять дней, а не в день обрушения. В момент обрушения я был в больнице, откуда руководил всеми процессами. И вышел из больницы через четыре дня после обрушения, — пояснил Алексей Логвиненко. Алексей Логвиненко рассказал, почему две недели не посещал рухнувший дом на Нариманова в Ростове. После этого речь снова зашла о выплатах пострадавшим. По мнению жильцов многоквартирного дома, компенсации слишком мизерные да и условия в маневренном фонде временами оставляют желать лучшего. Некоторые жильцы жаловались на грибок во всех комнатах, но после их поспешили переселить. Одна из пострадавших столкнулась с тем, что у ее ребенка есть аллергия на плесень. И это стало одной из причин, чтобы семья покинула маневренный фонд. Сити-менеджер отметил что в таком случае на проверку жилья на Уланской, 15 приедут сотрудники Роспотребнадзора, которые и вынесут точный вердикт. Добавим, что после отселения в маневренный фонд многим людям стало сложнее добираться до своих рабочих мест, не говоря уже о детях, которым нужны места в уже и так переполненном детсаду или школе, а также пенсионерах и инвалидах, привыкшим к поликлинике во дворе и своим врачам. Так, один из жителей заявил, что ему уже предложили уволиться, так как он добирается на работу с Суворовского по три часа. Следующая встреча пройдет 3 марта. Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону Другой вопрос касался выплат за жилье. Они оказались весьма скромными. Компенсацию будут выплачивать на основе этой оценки. Жители приготовились к худшему, вдруг им предложат аналогичные квартиры в аварийных домах.

Новости Ростовской области

Работы ведутся еще в Константиновском и Дубовском районах «Теплоснабжение возобновлено от 25 котельных в Шахтах, трех — в Новошахтинске и семи — в Цимлянском районе. Еще 9 котельных в Цимлянском районе коммунальщики переподключают сейчас на резервные источники электроснабжения», — пояснил глава донского региона. Отключения электричества зафиксированы на почти 400 линиях электропередач и на 2 тыс.

Там ураган повредил линии электропередачи, без электроэнергии в Ростовской области остались около 100 тысяч жителей. Из-за потоплений закрыто движение на участке дороги Ейск-Азов. Из-за сильного ветра в городе зафиксировано массовое падение деревьев.

Подсчитано, что утром 27 ноября упало 24 дерева, обрушилась одна конструкции и произошло три подтопления территорий. Ветреная погода сохранится до вечера, прогнозирует канал «Осторожно, новости». Видео: Соцсети Также в Ростовской области уже начались подтопления. Сейчас к спасателям обратились за помощью жители четырех населенных пунктов, расположенных в устье Дона — Морской Чулек, Задонье, Береговой и хутора Дугино.

Об этом сообщила «КП-Ростов». Записи с гуляющим по пашне 18. Об этом 18 18. Они наносят большой ущерб дикой фауне и режут домашний скот. Об этом 17.

В настоящее время следователи выполняют следственные действия, направленные на установление обстоятельств и причин дорожно-транспортного происшествия, назначено проведение необходимых экспертиз, — говорится в сообщении пресс-службы донского СКР. Ход расследования уголовного дела держит на контроле прокуратура Ростовской области.

Все каналы Telegram в Ростове

Опубликовано 13. Машина вылетела с дороги и врезалась в дерево. В результате аварии 14-летняя пассажирка Mercedes погибла, еще трое подростков, включая водителя, получили травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение.

Ростов-на-Дону» В ноябре 2008 года - в Ростове открылся проект «Блокнот» В 2009-2011 годах году издание становилось лауреатом «Национальной тиражной службы» в номинации «Тираж-рекорд года - 2009». Каждый ростовчанин получил возможность бесплатно получить е рекламное издание с информационными страницами. В июле 2012 г.

Круглосуточно в режиме онлайн на сайте появляются новости Ростова и Ростовской области. Аудитория bloknot-rostov. Ростов-на-Дону» Адрес: 344002, г.

В Ростовской области резко в цене подскочили говядина, свинина и баранина На скамье 14 человек: в Ростове начался скандальный суд о мошенниках в автосалонах В Первомайском райсуде Ростова-на-Дону в разгаре рассмотрение «дела автосалонов», в котором фигурируют 14 подсудимых. Обвинения содержат мошенничество ст. Часть обвиняемых находится под стражей, большинство - под подпиской о невыезде, а одного из них ограничили в определенных действиях. Об этом пишет "Блокнот-Ростов", Коллектив автосалонов обвиняется в многократном совершении мошенничества с автокредитами, затронувшего более 200 случаев.

Машина вылетела с дороги и врезалась в дерево. В результате аварии 14-летняя пассажирка Mercedes погибла, еще трое подростков, включая водителя, получили травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение. Уголовное дело возбуждено по п.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий