Дк железнодорожников тюмень афиша официальный сайт

Телефон/факс:8 (48762) 4-85-05. Адрес:301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Мира, д. 15Б. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников».

В Тюмени стартуют Дни культуры финно-угорских и самодийских народов

Отличная площадка для проведения любого банкета, танцевального вечера, детского утренника. Просторный зал, оснащен звуковым оборудованием, что очень важно при проведении любого праздника. Мы поможем в выборе оформления зала аэродизайн , меню выездное обслуживание от 800 руб. Спортивный зал с раздевалками и тренерской Для занятий спортом волейбол, мини-футбол, настольный теннис , проведения спортивных соревнований и веселых стартов. В стенах Дворца также имеются студии для занятий творческих коллективов, буфетная зона. Развернуть описание.

Номер в сутки — от 4000 рублей на человека. Одним из артистов, который выступит перед благодарной публикой, станет народный артист России, всемирно известный саксофонист Игорь Бутман. На сцене также появится его джазовый квинтет и Тюменский филармонический оркестр под руководством Юрия Медяника. Когда: 8 июля, 20:00.

Где: Красная площадь у тобольского кремля. Цена билета: 1000—4000 рублей. С ним на одной сцене окажется Тюменский филармонический оркестр и группа «Эсперанто». Самые недорогие билеты до 3000 рублей — в фанзону, где можно свободно передвигаться, танцевать. Остальные — в партер. Когда: 15 июля, 20:00. Цена билета: 1500—10 000 рублей. По легенде, в 1605 году вода из источника, найденного в овраге у речки Тюменки, помогла остановить мор коней. С тех пор люди стали ходить в овраг веселиться.

Праздник с перерывами просуществовал до начала ХХ века, а современная история фестиваля началась в 2015 году. В этот раз на празднике будет книжный обменник, мастерская исторического костюма и самодеятельная театральная труппа БФРГТ. Подать заявку на участие могут все желающие, написав на почту: coldforests yandex. Когда: 23 июля, время уточняется. Где: лог реки Тюменки.

На сценической площадке ДК выступают артисты города Тюмени, области, России. Гастрольная афиша предлагает большое количество концертов и спектаклей для горожан, а также праздничных концертных программ для железнодорожников и их детей.

Дом Культуры «Железнодорожник» Дворец культуры железнодорожников имеет богатую историю развития. Первых посетителей он принял в 1976 году и с тех пор живет насыщенной творческой жизнью.

Конкурс в ДК железнодорожников 5 ноября 2022г Нижний Новгород. Звери концерт Красноярск. Группа звери в Красноярске. Концерт звери Новосибирск.

Звери концерт Пермь. ДКЖ логотип. Абакан ДК железнодорожников афиша. Северный флот Тодд концерт. Todd 10 лет альбому Северный флот. Северный флот 10 лет альбому Todd афиша.

Мюзикл Тодд и Северный флот. Афиша к балету Щелкунчик. Щелкунчик афиша. Афиша балета. Афиша балета Щелкунчик Москва. Дворец досуга Верещагино.

Дворец досуга Верещагино афиша. ДК железнодорожников Челябинск афиша. Ярмарка ДКЖ Курган. Дом культуры железнодорожников Киров ярмарка. ДК железнодорожников Киров ярмарка. Юбилей дома культуры.

Юбилей ДК афиша. Пригласительные на юбилей дворца культуры. Баннер для дома культуры. ДК железнодорожников Ярославль ярмарка. Дом культуры железнодорожников Ярославль. День открытых дверей ДК железнодорожников.

День города в ДКЖ. Центральный дом культуры железнодорожников буфет. Центральный дом железнодорожника афиша официальный сайт. ДК железнодорожников Москва афиша. Набор в кружки и студии. Объявляется набор в кружки и студии.

Приглашаем в кружки и студии. ДК железнодорожников кружки. Новогодний вечер отдыха афиша. Новогодний вечер отдыха. Вечер отдыха для пожилых афиша. Новогодний вечер для пожилых афиша.

Филармония Тюмень афиша. Афиша филармония Тюмень 2022. Дом культуры Тюмень афиша. ДКЖ Новосибирск афиша. ДК железнодорожников афиша апрель.

Основная информация

  • Фестиваль «Музсходка» (0+)
  • Яркие события в ДК железнодорожников Тюмени
  • Информация о месте
  • Подпишитесь на нас
  • Правила комментирования

Фестиваль «Музсходка» (0+)

  • Концерт Звонкого (18+)
  • Большой зал ДК Железнодорожник
  • 🏫 Афиша, расписание и билеты - ДК Железнодорожник в Тюмени |
  • Спектакль “РаскольникOFF"

Дворец культуры железнодорожников г.Тюмень

Дворец культуры железнодорожников г.Тюмень г. Тюмень, ул. Первомайская, 55.
ДК "Железнодорожник", Тюмень | Афиша 2024 8 марта. Дворец культуры железнодорожников.
ДК «Железнодорожник» (Тюмень) - афиша на 2024 год. На сайте дворца культуры Железнодорожников в Екатеринбурге вы найдете актуальную информацию о предстоящих мероприятий, отчеты о проведенных мероприятиях, а также сможете забронировать любой понравившийся зал для проведения важного события.
Дом культуры железнодорожников Афиша. На карте. Фото.

Тюмень. ДК Железнодорожник

Официальная группа Вконтакте дворца культуры Железнодорожник. ДКЖ Тюмень | Дворец культуры железнодорожников 13 января в 11:29. Афиша концертов ДК железнодорожников. Владимир Курский на концерте. Железнодорожник тюмень афиша 2023. Афиша мероприятий на февраль. современный многофункциональный центр культуры и досуга. Это один из значимых культурных объектов города, на базе которого проводится огромное количество мероприятий разнообразного уровня: региональные и всероссийские. Адрес: ул. Первомайская, 55. Телефон: ['+7 (3452) 52-36-60', '+7 (3452) 52-39-65']. Дворец культуры железнодорожников имеет богатую историю развития. Первых посетителей он принял в 1976 году и с тех пор живет насыщенной творческой жизнью. афиша 2024, расписание мероприятий.

ДК Железнодорожник, афиша мероприятий

Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. ДК "Железнодорожник". Адрес: 625000, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Первомайская, д. 55. культурная площадка города Тюмени. У нас проходят мероприятия городского, областного и Всероссийского уровней - концерты, развлекательные программы, спектакли, конференции, банкеты и другие. |. Покупка и возврат билетов. Россия › Площадки › ДК "Железнодорожник". МБУК «ДК железнодорожников» официальный канал. современная база для проведения культурно - массовых мероприятий "под ключ" диапазоном формата от развлекательных шоу до деловых брифингов и конференций, а также широкий спектр возможностей для. |.

Фестивали и концерты

  • Дк железнодорожников афиша
  • Последние новости
  • Бесплатные купоны
  • Как доехать
  • Афиша ДК "Железнодорожник" - Тюмень
  • Дворец культуры “Железнодорожник”, Тюмень, Первомайская улица, 55: сайт, афиша, билеты, отзывы

Новогодние елки для детей – 2023-2024 в Тюмени и Тюменской области: афиша, билеты, расписание

Губернаторский ансамбль национальной песни 'Сёётэй Ямал' из Салехарда приглашает тюменцев на сольную программу 'Сердце Севера', которая пройдет в тюменском ДК 'Железнодорожник' 19 сентября. Билеты в театр Это Тюмень, детка! в г. Тюмень. Дата: 10.02.2024, Место: ДК «Железнодорожник». Билеты в продаже на сайте по цене от 200 руб. г. Тюмень, ул. Первомайская, д. 55. Дворец культуры «Железнодорожник» г. Тюмени. Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Первомайская, д. 55. Москва, 1930-е годы. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после. Где: 13 октября на сцене ДК «Нефтяник» пройдет концерт «Посидим по-хорошему», посвященный 25-летию творческой деятельности Марины Девятовой.

ДКЖ Тюмень | Дворец культуры железнодорожников

Фанаты называют его «профессором российского юмора» и «порицателем социальных норм». Это вполне заслуженно: он стал лучшим стендапером еще до того, как это направление обрело популярность в России. Костя Пушкин выделяется необычной внешностью: природа «наградила» его проблемами со зрением, из-за чего он перенес немало операций и вынужден носить очки с большими линзами. Комик участвовал в таких проектах, как «Ночной контакт», «Убойная лига» и «Смех без правил».

Музыкальное шоу от популярного артиста, сочетающего песни и юмор. Захватывающая сказка с яркими декорациями и костюмами. Современная комедия, отражающая жизнь города Тюмени. Классический балетный спектакль, полный романтики и красоты. Театральная адаптация знаменитого романа Михаила Булгакова.

Мастер-класс «Макраме» Любители рукоделия и интересных декораций могут посетить мастер-класс «Макраме». Вы изучите технику вязания узлов и создадите свой уникальный декоративный элемент в стиле бохо. Занятие проводится бесплатно, материалы предоставляются участникам. Курс «Основы фотографии» Хотите делать красивые и профессиональные снимки, но не знаете, с чего начать? Тогда курс «Основы фотографии» для вас! Профессиональные фотографы научат вас искусству фотографии, расскажут о настройках камеры, свете и композиции.

Участие в курсе платное. Мастер-класс «Кулинарный искусник» Если вы любите готовить и хотите научиться приготовлению необычных блюд, то мастер-класс «Кулинарный искусник» для вас. Опытный шеф-повар расскажет вам о технике приготовления блюд различных кухонь и поделится своими секретами. Участие в мастер-классе платное. Лекция «Психология лидерства» Для тех, кто хочет развиваться в области менеджмента и лидерства, проводится лекция «Психология лидерства». Лекторы поделятся знаниями о том, как стать эффективным лидером, как управлять персоналом и достигать поставленных целей.

Участие в лекции бесплатное.

Зрительская любовь к певице поистине безгранична, и это неслучайно: не многие звезды российской эстрады могут похвастаться таким разнообразным репертуаром! Ее песни, впервые прозвучавшие в конце 80-х годов, непрерывно звучали на протяжении 90-х, с успехом сопровождают нас в новом тысячелетии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий