Дпп обнинск афиша

Афиша в Обнинске на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн. obninsk@ Афиша мероприятий ДШИ №2 им. а города Обнинска в феврале.

НГ-Регион / Концерты и спектакли

Главная • Дома культуры • Дом ученых (г. Обнинск) • На календаре. Концерт КВАТРО в Обнинске 22 ноября. Покупайте билеты на официальном сайте группы. Афиша мероприятий в Обнинске на День города в 2023 году. Дача Морозовой, ул. Пирогова, д.1: 8-23 июля, 10:00-18:00 При поддержке Президентского Фонда культурных инициатив VII. Описание кинотеатра Синема де Люкс (Обнинск). Четырехзальный кинотеатр в ТРК «Триумф Плаза» в Обнинске.

Дом ученых (г. Обнинск) - афиша

А впервые он выступил в Обнинске в 1986 году — концерт был бесплатным! Но кто тогда знал Спивакова и его «Виртуозов»? Зато сейчас он — мировая звезда. У русской народной музыки тоже полно почитателей в городе. Не каждая Алена Апина может таким погордиться. Дом ученых обещает в предстоящем сезоне много классики. Как всегда, будет абонемент «Камерные вечера». Окончательный план еще не сверстан, но абсолютно ясно, что без Алексея Уткина с его «Эрмитажем» мы не останемся. Возможно, самый известный гобоист России приедет в Обнинск дважды с разными программами. Даст концерт любимый в Обнинске квартет им.

Выступит профессор Московской консерватории, известнейший пианист Павел Нерсесьян. А поколение 30-летних пианистов представят Яков Кацнельсон и прославленый Денис Мацуев, недавно получивший звание Народного артиста России. Мацуев уже играл в Обнинске, и когда ему позвонили из Дома ученых, очень обрадовался и пообещал приехать и в этом сезоне. Еще любителям классики предложат выступление знаменитого пианиста Андрея Коробейникова.

Парк усадьбы Белкино, ул.

Приветствие участников, знакомство с мастерами, экскурсия по выставке. Твоё время». Награждение участников городского конкурса ТОС «Цветущий город».

Туристско-информационный центр «Калужский край» ул. Ленина, 124, Дом учёных Бесплатный показ кинофильмов с 15 по 17 часов: 23 декабря — Кавказская пленница 28 декабря — Новогодние приключения Маши и Вити 29 декабря — Бриллиантовая рука 30 декабря — Операция «Ы» и другие приключения Шурика Городской парк пр. Ленина 30 декабря, 12-00 Детская развлекательная программа «В мире искристых чудес!

Трансляция детских сказок 16-00 — 17-00 Танцы на открытом воздухе у центральной сцены Городского парка 4 января, 12-00 Новогодний праздник от Мотоклуба Дорожки Гурьяновского леса 30 декабря, 8-30 Маскарад на дорожках Гурьяновского леса Детская площадка у ТРК «Триумф Плаза» пр. Маркса 31 декабря, 9-30 «Новогодний хоровод». Легкоатлетический костюмированный забег Дедов Морозов.

Еще любителям классики предложат выступление знаменитого пианиста Андрея Коробейникова.

В общем, каждый концерт классики — это имя. Концерты вполне доступны, цена билетов будет в районе 600 руб. Если купить абонемент на весь сезон, один концерт обойдется уже в 400 руб. Городской дворец культуры накануне своего 40-летия, которое будет отмечаться осенью следующего года, решил порадовать обнинских любителей народного искусства большими, если не сказать, грандиозными формами.

Мало того, что к нам едет хор им. Пятницкого, следом за ним — ансамбль «Березка»! И плюс к ним — ансамбль танца им. Все три коллектива — это выставочное лицо России, уровень исполнительского мастерства у них, а по-другому и не может быть, — высочайший.

Моисеевский ансамбль приезжал в прошлом году — после его сюиты «Ночь на Лысой горе» обнинский зал стоя аплодировал несколько минут. Еще из известных фольклорных коллективов ожидается выступление шоу-балета «Кострома». Будет в предстоящем сезоне и обилие антрепризных спектаклей. Народ в Обнинске их любит — всегда приятно поглядеть живьем на актера-кинозвезду.

Валерию Гаркалину, например, впору вручать звание заслуженного артиста Обнинска, он у нас сыграет, наверное, раз в двадцатый, так же, как и Татьяна Васильева.

Полная афиша праздничных мероприятий в честь Дня города Обнинска 2022

Дети до 5 лет бесплатно, если они не занимают отдельного места, с 5 лет приобретается отдельный билет. Братья Сафроновы - три родных брата. Иллюзионисты Сафроновы — трио родных братьев. У артистов многомиллионная армия поклонников по всему миру.

На их шоу мечтает побывать каждый. Братья Сафроновы - обладатели награды «Лучшая большая иллюзия в мире» и премии «За вклад в жанр мировой иллюзии» на международном иллюзионном фестивале Wizard Trophy. Премия ежегодно вручается лучшим магам и фокусниками со всего мира.

Кроме того, именно братьям удалось установить мировой рекорд «Наибольшее количество одновременно левитирующих людей в рамках иллюзионного шоу в мире». Все это делает их лидерами в жанре мировой магии.

Также в театральной студии под режиссерством Марины Александровны Караваевой ставятся спектакли, участие в которых принимают люди с ограниченными возможностями.

Например, тот же «Вивальди-оркестр» всегда собирает полный зал, и на «Виртуозов Москвы», несмотря на то, что билеты стоили в районе 2 тыс. В этом году Владимир Спиваков обещает приехать к нам еще раз. А впервые он выступил в Обнинске в 1986 году — концерт был бесплатным! Но кто тогда знал Спивакова и его «Виртуозов»?

Зато сейчас он — мировая звезда. У русской народной музыки тоже полно почитателей в городе. Не каждая Алена Апина может таким погордиться. Дом ученых обещает в предстоящем сезоне много классики. Как всегда, будет абонемент «Камерные вечера». Окончательный план еще не сверстан, но абсолютно ясно, что без Алексея Уткина с его «Эрмитажем» мы не останемся. Возможно, самый известный гобоист России приедет в Обнинск дважды с разными программами. Даст концерт любимый в Обнинске квартет им.

Выступит профессор Московской консерватории, известнейший пианист Павел Нерсесьян. А поколение 30-летних пианистов представят Яков Кацнельсон и прославленый Денис Мацуев, недавно получивший звание Народного артиста России.

В рамках фестиваля состоится церемония награждения одаренных детей специально утвержденными главой администрации города Обнинска дипломами «Будущее наукограда» за высокие достижения в разных сферах деятельности и большой вклад в развитие города. В церемонии открытия фестиваля примут участие творческие детские и молодёжные коллективы города.

Инициатором фестиваля выступила Прокуратура города Обнинска при поддержке администрации города Обнинска и третьего благочиния Калужской епархии г.

Предстоящие мероприятия

Обнинск пр. Ленина, 129, Показать на карте. Афиша в Обнинске на 2023 год: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех событий на сайте. ул. Маркса, 45, ТРК "Триумф Плаза". Афиша Сеансы Контакты. Афиша мероприятий в Обнинске на День города в 2023 году. Дача Морозовой, ул. Пирогова, д.1: 8-23 июля, 10:00-18:00 При поддержке Президентского Фонда культурных инициатив VII. Обнинский бизнес-справочник,Справочник организаций, Предприятия обнинска, организации и фирмы обнинска, Прайс листы, товары и услуги обнинска. Магазины обнинска, торговые.

Афиша Обнинск

Полную афишу мероприятий Обнинска в феврале вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Обнинске в этом месяце. День города состоится 24 июля, в следующую субботу. По традиции, основным местом празднования станет площадка на проспекте Маркса, возле ТРК «Триумф Плаза». афиша, билеты на концерты 2022-2023, расписание концертов и спектаклей, купить билеты в Дом ученых, официальный сайт «Афиша Города» Обнинск.

Полная афиша Дня города Обнинска - 2022

Афиша. Ближайшие выступления на карте. город морской» Вход свободный 6+. Кинотеатр «Мир», ул. Шацкого, д.20. Афиша новогодних мероприятий в Обнинске! Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Программа мероприятий, посвящённых 67-летию образования города Обнинска. Надя выросла и стала фигуристкой. Она мечтает о «Кубке Льда», как когда-то мечтала ее мама. Горин возражает против спортивной карьеры дочери — он оберегает ее от любых трудностей и.

Кинотеатр «Мир»

Еще в конце 80-х концертная география коллектива была настолько широкой, что им могла бы позавидовать любая современная «звезда». На одной только Аляске США группа сыграла более 10 концертов. Из выступлений в Осаке и Токио впоследствии сложился альбом «Рондо в Японии», а все выступления на европейских фестивалях и в клубах и не перечислить.

В юбилейном для фестиваля году была создана уникальная программа «Открытый кинотеатр», направленная на показы в течение 2023 года лучших ценностно-ориентированных фильмов, отобранных за 10 лет. Данный формат расширяет возможности для жителей всех регионов России соприкоснуться с качественным познавательным и современным контентом. В лекционном зале Музея будут демонстрироваться короткометражные игровые и анимационные фильмы «Открытого кинотеатра». Длительность программы 55 минут. В программе: - Короткометражные игровые фильмы «Сокровище» реж.

Мы на карте Дом офицеров Муниципальный театр-студия Д. С приходом театра жизнь в доме офицеров засияла новыми красками.

Обнинское, возле отеля «Империал» подведение итогов и выставка всех работ участников. Метеорологическая вышка, ул. Комарова: Подъём на метеорологическую вышку Андреевского флага. Гагарина, д.

НГ-Регион / Концерты и спектакли

Уже вечером частичка «Сердца России» украсит торжественное мероприятие, посвящённое открытию Года семьи в Обнинске. Всероссийский семейный очаг был зажжён в январе на форуме «Родные — любимые», который состоялся в рамках Международной выставки «Россия». Огонь для зажжения семейного очага был привезен из Свято-Троицкого монастыря города Мурома Владимирской области, где зародился Всероссийский праздник День семьи, любви и верности. В тот день от семейного очага огонь зажгли еще в 12 лампадках.

Борисоглебская 29 июля 17-00 Открытие межрегионального фестиваля народного искусства и ремёсел «Город мастеров», выставки стекла и керамики на траве, вернисажа, маркета 18-00 Концерт камерного оркестра «Ренессанс», художественный руководитель и дирижер Игорь Иванов 30 июля 10-00 «Зарядка со звездой».

Маркет 12-00 Детский праздник «Поделись улыбою своей» с Агентством «Персонаж. Музыкальный проект Марии Рыковой «Город влюблённых» 31 июля 11-00 — 19-00 Выставка стекла и керамики на траве. Ленина, 128 30 июля 10-00 — 18-00 День открытых дверей - Выставка произведений заслуженного художника России Александра Шубина «Пространство времени» - Выставка «А. Сотников: Обнинск — город счастья».

Проект «Наш современник». Музейно-познавательная игра для родителей с детьми для семейного посещения «Где живет наука? Экскурсия «Обнинск-город морской» Кинотеатр «Мир», ул. Ленина, 15 22 июля 18-00 — 20-30 Городской праздник «Старый город» Большой зал 18-00 -19-15 Праздничный концерт «Все краски жизни для тебя, мой город!

Братья Сафроновы - обладатели награды «Лучшая большая иллюзия в мире» и премии «За вклад в жанр мировой иллюзии» на международном иллюзионном фестивале Wizard Trophy. Премия ежегодно вручается лучшим магам и фокусниками со всего мира. Кроме того, именно братьям удалось установить мировой рекорд «Наибольшее количество одновременно левитирующих людей в рамках иллюзионного шоу в мире». Все это делает их лидерами в жанре мировой магии. Знаменитые артисты покажут невероятное магическое представление.

Его особенность не только в новых уникальных трюках, которые не осмеливается повторить больше никто в мире. Магическое шоу Сафроновых отличает и то, что оно рассчитано как для взрослых, так и для детей. Зрителей ждут такие номера как «Распиливание», «Прохождение сквозь стекло», «Протыкание штыками». А еще левитация, чтение мыслей, телепортация.

В рамках фестиваля состоится церемония награждения одаренных детей специально утвержденными главой администрации города Обнинска дипломами «Будущее наукограда» за высокие достижения в разных сферах деятельности и большой вклад в развитие города. В церемонии открытия фестиваля примут участие творческие детские и молодёжные коллективы города. Инициатором фестиваля выступила Прокуратура города Обнинска при поддержке администрации города Обнинска и третьего благочиния Калужской епархии г.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий