Интеравто 2024

В Москве в «Крокус Экспо» состоялась 17-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто». «Движок» по традиции пообщался с самыми заметными экспонентами и узнал.

ЭЛЕКТРОКАРЫ ДЛЯ БИЗНЕСА

  • Приглашаем на выставку «Интеравто»
  • InterAuto | Vanzare Auto Chisinau
  • Мы в соцсетях
  • Автозапчасти

Interauto 2023

InterAuto will bring together again the leading companies for them to display the latest novelties a. InterAuto 2024 is held in Moscow, Russia, from 8/20/2024 to 8/20/2024 in Crocus Expo Exhibition. НПФ МЕТА принимала участие в международной автомобильной ИНТЕРАВТО-2022. На стенде компании МЕТА можно было увидеть современное диагностическое оборудование для. InterAuto will bring together again the leading companies for them to display the latest novelties a. InterAuto 2024 is held in Moscow, Russia, from 8/20/2024 to 8/20/2024 in Crocus Expo Exhibition. ИнтерАвто отзывы покупателей. ИнтерАвто. Телефон: +74992816426. Адрес: Москва, Каширское ш.61, стр.3а. ИНТЕРАВТО 2024. Тематика: Авто, мото, сервис Даты проведения: 20.08.2024 - 23.08.2024 Страна: Россия Город: Москва Место проведения: МВЦ Крокус Экспо (Москва).

Интеравто 2023 - международная выставка автомобильной индустрии

С 23 по 26 августа 2022 года в столичном «Крокус Экспо» пройдет 17-ая международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто 2022». Более 18 лет «Интеравто» помогает начинающим компаниям выйти на российский рынок автокомпонентов, укрепляет позиции крупных игроков из разных стран, способствует. В основной линейке продуктов компании «Интеравто-Эвент», представленной смазочными материалами Hyundai XTeer, произошли изменения. НПФ МЕТА принимала участие в международной автомобильной ИНТЕРАВТО-2022. На стенде компании МЕТА можно было увидеть современное диагностическое оборудование для.

Регистрация

  • Выставка Интеравто 2022: расписание, помощь с проведением | «ИНТЭК»
  • Mechanical & Electricity Shows, Fairs, Exhibitions --
  • Интеравто 2023 с 22 по 25 августа 2023 - Motorcity
  • Exhibition Info

Интеравто 2023 с 22 по 25 августа 2023

Купить авто с пробегом во Владивостоке у дилера InterAuto. 12 объявлений о продаже автомобилей в наличии с акциями и по специальным условиям. В Москве прошла выставка Интеравто-2022. Приехала я на выставку 25 августа 2022 года. Вход бесплатный по регистрации в интернет. Вся информация об автомобильной выставке Интеравто 2024, фотографии, репортажи с выставки Интеравто 2024. Собянин сообщил о планах благоустройства столичных набережных на 2024 год. 20:55. Железнодорожные цистерны загорелись в Пермском крае. The INTERAUTO Fair, an international automobile exhibition, takes place annually at the Crocus Expo International Exhibition Centre in Krasnogorsk, Moscow. Интеравто” является крупнейшей автомобильнаой выставкаой России и одной из крупнейших в мире. Выставка Интеравто проходит ежегодно в Москве на территории ЦВК “Экспоцентр”.

InterAuto 2024 - International Exhibition of Automotive Industry

Смазочная компания Интеравто. Стать дилером. Ключевое событие в автомобильной индустрии, выставка «ИНТЕРАВТО», открылась в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». В нынешнем году выставка отмечает свое 10-летие. 22-25 августа 2023 в Москве в Крокус Экспо проходит международная выставка «Интеравто», на которой можно увидеть новейшие разработки российских и зарубежных.

INTERAUTO Krasnogorsk

Россвик — крупнейший российский производитель гаражного оборудования и шиноремонтных материалов. Сибек — компания, изготавливающая гаражное оборудование для ремонта колес авто- и мототранспорта. Русские Краски — ведущий производитель и поставщик ЛКМ и ремонтных систем. ООО «Авиафлюид интернешнл» является официальным партнером в России крупнейших в мире разработчиков и производителей присадок для изготовления охлаждающих жидкостей и теплоносителей. Prosto Energy — совместное российско-белорусское предприятие, производящее серийные зарядные станции переменного и постоянного тока.

Вход бесплатный по регистрации в интернет. Ожидала что то более грандиозное. Всё было тихо и безлюдно. Насчитала чуть больше четырех десятков компаний-участников: масла, автозапчасти, автомоечное оборудование, заправочные станции, детейлинг, сопровождение бизнеса и тд.

В самом центре зала был стенд DKR.

Однако если не хотите оборудование DKR, мы готовы доставить вам Leisuwash, Kolon или любую другую машину. Терминалы управления для автомоек самообслуживания DKR. Детейлинг тоже не остался в стороне. Ажиотажа не было. Какое Интеравто без химии для автомойки и детейлинга! Когда-то производители автошампуней занимали на выставке целые залы. Сегодня мы встретили только одну компанию: В прежние времена наши китайские товарищи занимали на выставке целый зал. А вот все китайцы в этом году: Знаете, кого было действительно много?

ЭЗС — электрические зарядные станции для электромобилей. Мы насчитали шесть компаний, которые показали зарядные станции стоимостью от 200 тыс. Полагаем, эта тема скоро будет очень популярна в нашей индустрии.

Приглашаем специалистов пройти онлайн-регистрацию и запланировать посещение мероприятия. Получить электронный билет. Билет действителен на все дни проведения выставки и дает право на посещение экспозиции, а также мероприятий деловой программы. Ждем вас в «Крокус Экспо» с 22 по 25 августа 2023 года! Партнёрский материал.

Юбилейная выставка «ИНТЕРАВТО»

Посетители стенда высоко оценили представленные образцы, познакомились с уже реализованными проектами и обсудили возможность разработки пилотных образцов под собственные цели и задачи с экспертами компании ENGY. На улицах российских городов появляется все больше электрокаров. Их называют экологически безопасным и экономичным транспортным средством. Поэтому совсем скоро ЭЗС для подобных автомобилей будут повсеместно. ЭЗС представляет собой элемент городской инфраструктуры, предоставляющий электроэнергию для зарядки аккумуляторного электротранспорта. Благодаря большой мощности такое оборудование обеспечивает быстрый заряд аккумулятора за короткое время, что важно для удобного использования электротранспорта.

Участники в числе первых ознакомились с новинками оборудования и материалов крупнейших производителей и поставщиков и установили новые деловые связи. На правах информационного партнерства.

Среди дебютантов 2023 года стоит отметить следующие компании: GNV Oil — специализированные смазочные материалы. ТД Технохим Групп — одно из ведущих предприятий химического комплекса России. GTS Spare Parts —запасные части для грузового коммерческого транспорта. Bronko — премиальные автомобильные глушители и выхлопные системы. WiederKraft — профессиональное оборудование и инструменты. ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА Традиционно выставку будет сопровождать деловая программа, в рамках которой каждый посетитель сможет принять участие в дискуссионных панелях, провести встречи и деловые переговоры с ключевыми участниками рынка, а также получить консультации передовых технологов и экспертов.

Необходимо было успокоить покупателей и продавцов, которые отнеслись к появлению обновленных масел с настороженностью. Пришлось многократно пояснять, что единовременное существование на рынке одних и тех же продуктов с разным внешним видом и наименованиями, — это нормальное явление при ребрендинге. Официально обновленный товар начал поставляться в РФ с 1 ноября 2023 года. Накануне этой даты состоялся официальный релиз ребрендинга на сайте «Интеравто-Эвент». Непосредственно перед этим соответствующие инструкции получили торговые представители компании, в задачи которых входило проинформировать о ребрендинге всех действующих клиентов.

Поиск авиабилетов

  • выставка Интеравто - INTERAUTO
  • Oferte fierbinți
  • Интеравто 2023: как это было - InVoice Media
  • INTERAUTO MOSCOW 2024

18-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто»: главные итоги

«MIMS Automobility Moscow 2024. Cpm. Премьера моды в москве 2024 осень». Интеравто 19-я международная выставка автомобильной индустрии. С 22 по 25 августа их можно будет увидеть в «Крокус Экспо». В 2024 году постоянная экспозиция музея откроется в гараже грузовых авто на Новорязанской улице, д. 27. 26 августа 2022 года в Москве, расписание, цели и программа выставки, участники. Помощь с проведением выставки.

В этом году пройдет 17-я международная выставка автоиндустрии «Интеравто»

Но в реальности выставке не удалось собрать ни участников, ни посетителей. С одной стороны, это грустно, с другой — если организаторы не изменят формат и не переориентируют концепцию выставки в сторону, например, такой целевой аудитории, как руководители бизнеса НСТО или др. Русские Краски — ведущий производитель и поставщик ЛКМ и ремонтных систем. ООО «Авиафлюид интернешнл» является официальным российским партнером крупнейших в мире разработчиков и производителей присадок для изготовления охлаждающих жидкостей и теплоносителей. Prosto Energy — совместное российско-белорусское предприятие, производящее серийные зарядные станции переменного и постоянного тока. Компания предлагает комплексные решения для организации публичной или корпоративной зарядной инфраструктуры, а также оснащения частных домохозяйств зарядными устройствами для домашнего использования.

ТД Технохим Групп — одно из ведущих предприятий химического комплекса России. GTS Spare Parts —запасные части для грузового коммерческого транспорта.

Bronko — премиальные автомобильные глушители и выхлопные системы. WiederKraft — профессиональное оборудование и инструменты. ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА Традиционно выставку будет сопровождать деловая программа, в рамках которой каждый посетитель сможет принять участие в дискуссионных панелях, провести встречи и деловые переговоры с ключевыми участниками рынка, а также получить консультации передовых технологов и экспертов.

На выставке "Интеравто" будут представлены стенды компаний, занимающихся запасными частями к самым разным автомобилям. Объявлена стоимость входных билетов на 8-ю международную автомобильную выставку «Интеравто». Стоимость билета на одно посещение выставки Схема проезда Московская обл.

Более 15 лет проект помогает начинающим компаниям выйти на российский рынок автокомпонентов, укрепляет позиции крупных игроков из разных стран и способствует налаживанию новых деловых связей и поиску клиентов. В числе участников предстоящей выставки — производители и поставщики из Республики Беларусь, Греции, Китая и Японии, а также со всей России.

Россвик — крупнейший российский производитель гаражного оборудования и шиноремонтных материалов. Сибек — компания, изготавливающая гаражное оборудование для ремонта колес авто- и мототранспорта. Русские Краски — ведущий производитель и поставщик ЛКМ и ремонтных систем.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий