Как купить билет на каток в ледовую арену

Ледовая арена в Иваново. Аренда льда. Просторные раздевалки. Регулярная заливка льда. Для хоккеистов и фигуристов! 8 (4932) 52-81-10.

Входной билет

  • ICE RINK - ледовая арена в Новоселье
  • Ледовая арена
  • Ледовая арена с прокатом коньков
  • Прейскурант цен на услуги

Каток в Парке Горького

Самый крупный крытый ледовый каток в центре Санкт-Петербурга. Массовые дневные и ночные катания! Прокат коньков. Расписание ледового катка, продажа он-лайн билетов. Вы можете купить билет на мероприятие "Сеанс массового катания на коньках", которое пройдет на площадке Ледовый дворец «Крылатское» 10 февраля 2024, в кассах в городе Москва или онлайн на сайте. Официальные цены от 300 руб. Администратор 8 928 854 17 40 Аренда и сборы 8 958 438 11 37. Приглашаем всех желающих на спортивные тренировки. Это современный каток, где вы можете покататься на коньках или поиграть в хоккей в любое время года. Для вашего удобства Администрация МБУ "ФОК" организовала второй дополнительный вход на ледовую арену за 30 минут до начала сеасна массовго катания. Дополнительный вход расположен правее от центрального входа в учреждение и обозначен указателями. Выберите дату и время сеанса. Все билеты проданы. Массовые катания на G-Drive Арене. Вас ждёт идеальный лёд лучшей Арены страны — вставайте на коньки и скользите по нему, как ваши любимые игроки!

Отзывы к мероприятию «Ледовый центр «Авангард» г. Лабытнанги Массовое катание на коньках.»

Новая ледовая арена «Пулковские высоты» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга приглашает всех желающих на сеансы массового катания! Массовое катание – это период работы катка, когда на лёд выходят гости любого возраста и уровня подготовки. 1. Посетитель ледового катка «Победа» (далее Каток) понимает, что катание на коньках – это травмоопасный вид спорта. Поэтому он сам определяет для себя и своего ребёнка возможность посещения ледового катка исходя из физического самочувствия и состояния здоровья. Прокат коньков: взрослые – 200 руб/час, дети до 14 лет – 100 руб/час. ул. 2-я Мичурина, 34, тел. 27-69-15. Приобрести билеты в кассах Ледового дворца можно в день массового катания за один час до начала первого сеанса. Площади Советов.

Массовое катание

Информация по посещению массовых катаний на коньках в Ледовом дворце "Крылатское" Расписание сеансов вы можете узнать у администратора по тел. 300-83-33 или по ссылке. Действующие тарифы на катание на льду. Билет на сеанс можно приобрести в кассе ледового катка или онлайн на сайте через кнопку "онлайн запись".
Купить билеты на крытый каток с искусственным льдом «ВологдАрена» Администратор 8 928 854 17 40 Аренда и сборы 8 958 438 11 37. Приглашаем всех желающих на спортивные тренировки. Это современный каток, где вы можете покататься на коньках или поиграть в хоккей в любое время года.
«Стадион Химик» г. Кемерово::Расписание массовых катаний Для вашего удобства Администрация МБУ "ФОК" организовала второй дополнительный вход на ледовую арену за 30 минут до начала сеасна массовго катания. Дополнительный вход расположен правее от центрального входа в учреждение и обозначен указателями.
Ледовый дворец "Кузбасс" - официальный сайт Крытые катки в Москве, Яндекс Карты: телефоны, часы работы, фото, входы, отзывы, как проехать на транспорте или пройти пешком.

Информация по посещению массовых катаний на коньках в Ледовом дворце "Крылатское"

На 6 этаже ТРЦ "Высшая Лига" работает ледовый каток с панорамным видом на город, прокатом и заточкой коньков. Детский билет (до 14 лет). 1 час. 300. 3. Вход в ледовый зал для зрителей (с бахилами). На сайте можно ознакомиться с расписанием массовых катаний, билет на которые можно купить онлайн, а также в кассах на входе, открывающихся за 1 час до начала сеанса. История строительства и развития дворца ледового спорта в Крылатском. Организация и проведение физкультурного, физкультурно-оздоровительного (спортивного) мероприятия на ледовом поле (15 минут дополнительно) с 12.00 до 18.00.

Прейскурант цен на услуги

Информационная помощь инвалидам ⇒ СЗК«Платинум Арена» 24-00-30 ⇒ СК «Амур» 45-46-95. купить билеты на каток в Москве по выгодным ценам. Каток откроется 24 ноября 2023 года в Парке Горького, улица Крымский Вал, 9. У нас вы можете узнать расписание сеансов в сезоне 2023-2024, режим работы. Адрес: Москва, ул. Юности 1Б. Почта: info@ ЛЕДО — сеть городских катков. 200 шт. в кассах катка - 300 шт.

Стоимость услуг

Наше пространство комфортно не только для спорта, но и для отдыха! Удобства во время тренировок детей, такие как зарядные станции и скидки в кафе А также: ресторан с панорамным видом на ледовое поле 10 просторных раздевалок с душевыми и сауной 2 ледовых поля адаптированы под разные направления спорта Эргономичное размещение тренажеров, зоны для отдыха, легкий доступ к оборудованию Мы напоминаем о предстоящих Вас ждут персональные консультанты, программы лояльности, бесплатные пробные занятия, напитки и полотенца на входе Индивидуальный подход и забота.

В целях Вашей безопасности запрещено проводить индивидуальные и групповые тренировки с тренером и без тренера с выполнением элементов фигурного катания прыжки, вращения, спирали и др. При несоблюдении данного правила Администрация ледового катка в одностороннем порядке вправе отказаться от оказания услуг посетителю и потребовать покинуть ледовую арену отказать в посещении ледовой арены , без компенсации затраченных средств. Контроль за выполнением настоящего правила возложен на администратора катка, контролера катка, службу безопасности РЦ «Луна».

Крытый ледовый каток в развлекательном центре «Луна» занимает место любимого катка жителей Екатеринбурга. Площадь ледового поля 945 квадратных метра, это позволяет проводить не только массовые катания на коньках, но и тренировки юных фигуристов и хоккеистов, а так же тренировки хоккеистов-любителей. Приходите кататься всей семьей или большой и шумной компанией.

Массовые катания проходят по выходным и праздничным дням. Сеанс занимает 120 минут и проходит 2 или 3 раза в день. Это лучший ледовый дворец столицы для катания на коньках под крышей.

Кроме того, в Ледовом дворце «Крылатское» работает прокат, где можно взять коньки, шлем, комплект защиты и тренажер «Помощник фигуриста» по стоимости согласно действующему прейскуранту. Адрес: Крылатская улица, дом 16, Ледовый дворец «Крылатское».

Свободное массовое катание на коньках в СПб

Информацию о сеансах массового катания надо уточнять по телефону. Важный момент, надо приходить со своим инвентарём, проката и заточки коньков нет. Каток «Универс» Адрес: Корнеева, 50 Телефон: 297-98-22 Вход на лёд: взрослые — 100 рублей, дети до 12 лет — 50 рублей, дети до 7 лет и пенсионеры бесплатно Наверное, самый недорогой каток в нашем списке. Работает по будням с 18:00 до 21:00, по праздникам и в выходные дни с 12:00 до 21:00. Каток «Рассвет» Адрес: Высотная, 2а Телефон: 202-21-20 Вход на лёд: взрослые — 70 рублей, дети от 7 до 14 лет — 50 рублей, без ограничения по времени.

Детям до 7 лет и пенсионерам бесплатно Самый большой каток в Октябрьском районе города. Работает по будням с 16:00 до 22:00, по праздникам и в выходные дни с 12:00 до 22:00, выходной — понедельник. Прокат взрослым 120 руб. Заточка — 100 рублей.

Касса работает до 21:00. Каток в Фанпарке «Бобровый лог» Адрес: Сибирская, 92 Телефон: 256-86-86 Выход на лёд: взрослым 300 рублей, детям от 7 до 13 лет — 200 рублей за 2 часа Прокат коньков на 2 часа детям от 7 до 13 лет будет стоить 200 рублей, 300 рублей — взрослым и детям старше 14 лет. Заточка катков обойдётся в 250 рублей. Каток будет работать ежедневно: в будни с 16:00 до 20:00, в выходные и праздничные дни с 12:00 до 20:00.

Со своими коньками вход на лёд — 200 рублей без ограничения по времени. В будние дни есть акции для детей и школьников. Заточка — 200 рублей.

Приносить и применять взрывчатые и легковоспламеняющиеся вещества в том числе пиротехнические изделия. Бросать на лед любые предметы. Выходить на лед без коньков. Принимать пищу и распивать напитки на льду.

Сам спортивный объект состоит из двух ледовых арен: главной на 3000 посадочных мест и тренировочной на 800 мест, размеры ледового поля 30 на 60 метров. Обе арены - самого высокого уровня, на них проводятся игры любительских лиг ночная хоккейная лига , молодежных первенств, соревнования по фигурному катанию. Афиша Айс Палас.

Спасибо создателям этой платформы. Просим рассмотреть возможность продажи месячных абонементов на массовые катания. Лед супер! Ребенку очень нравится Васильевна Полина 01. Ребенку очень нравится Кожемякин Александр 17. Добавьте еще один заезд на 21. Всё как всегда волшебно. Приятно проведённое время. Марченкова Вера 20. Ходим с удовольствием Ермак Елена 23. Спасибо за возможность провести весело время с семьей Болдырева Анна 15. Марина 04. Очень приветливый персонал и инструктор. За всеми следит и успевает оказать первую помощь. Приду ещё Ворническо Светлана 22.

Онлайн запись и оплата на ледовых аренах

Стоимость взрослого билета составляет 600 рублей, детского для жителей Москвы — 300 рублей при предъявлении свидетельства о рождении и свидетельства о регистрации по месту жительства в кассах Ледового дворца «Крылатское». Кроме того, в Ледовом дворце «Крылатское» работает прокат, где можно взять коньки, шлем, комплект защиты и тренажер «Помощник фигуриста» по стоимости согласно действующему прейскуранту.

В настоящее время общая площадь катка составляет 11 400 квадратных метров, что вмещает 1100 человек, которые смогут кататься и при этом друг другу не мешать. Небольшое описание катка «Флагшток» Каток находится на берегу Финского залива, что открывает чудесный вид на Невскую губу.

А с другой стороны высится «Лахта Центр». Площадь катка, как мы уже отметили, составляет 11 400 квадратных метров, что в два раза больше, чем ближайший претендент — Лесной каток в «Охта парке» и в пять раз больше, чем, например, у другой видовой площадки на берегу Финского залива — катка в «Севкабель Порту» и у катка на Новой Голландии. Работает каждый день, кроме понедельника.

Пять сеансов продолжительностью два первый и последний часа и полтора часа.

Пока на улице стоят сильные морозы, есть время выбрать подходящую площадку, чтобы, как только станет теплее, можно было встать на лед. Сколько стоит пронестись над зеркальной гладью и где это можно сделать — в обзоре NGS42. Начнем с главных катков областной столицы — стадиона «Химик», расположенного на улице Калинина, 4. Администрация пока не сообщала об изменениях в стоимости услуг катка, и цены сохранились те же, что были в прошлом и позапрошлом сезоне: Взрослым — 240 рублей — 1 час, 360 рублей — 2 часа; Детям до 14 лет — 180 рублей — 1 час, 240 рублей — 2 часа; Пенсионерам — 140 рублей — 1 час, 160 рублей — 2 часа; Покататься можно во все дни, кроме понедельника, точное расписание изменяется каждую неделю, поэтому лучше заранее узнавать, в какие часы в определенные дни будет организовано массовое катание. Сделать это можно по телефону: 3842 36-77-40 Бесплатный каток у Восточной трибуны, знаменитый своей необычной раскраской, открыт 24 часа.

Тем, у кого нет коньков, можно взять их напрокат, стоимость составит порядка 60 рублей в час, но сделать это можно только в рабочие часы. За те же 60 рублей в час можно арендовать коньки на площади Советов, где традиционно установили ледовую коробку для хоккеистов, еще одна площадка для катания будет вокруг ели. Если есть свой инвентарь, то кататься можно бесплатно хоть сутки напролет. Еще одна ель, вокруг которой можно наматывать круги на коньках, находится в «Парке Чудес» на улице Кирова, 4. Каток, равно как и комната проката инвентаря, работают с 12 до 22 часов.

Гарро Барсамова Татьяна 30. Отдельное спасибо хочется аказать работникам ледового дворца, очень приятно когда тебя встречают радушно,с улыбкой.

Спасибо Вам большое!!! До следующих встреч осенью!!! Петраускене Надежда 26. Электронная версия покупки билетов освобождает от стояния в очереди, экономит время, есть возможность сдать электронный билет в случае невозможности посетить мероприятие. Леонидовна Нина 16. Татьяна 15. Воспользовалась элетронным сервисом покупки билета на массовое катание.

Очень довальна. Быстро, удобный сайт. На контроле показала электронную версию билета со смартфона. Катание организовано отлично. Спортивная школа «Юность» 16. Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить отзыв Все отзывы.

Ледовый дворец «Крылатское» — каток и спортивные школы комплекса

Веселое музыкальное сопровождение, положительные эмоции и поддерживаемая температура внутри ледовой арены не ниже +10 всегда ждут Вас в ЛедАксе! Во время акции «Все на каток!», которая действует по воскресеньям, цены на прокат и выход на лед сокращаются: взрослый билет будет стоить 50 рублей, прокат — 100 рублей, но это за два часа развлечений. Крытые катки в Москве, Яндекс Карты: телефоны, часы работы, фото, входы, отзывы, как проехать на транспорте или пройти пешком.

Ледовая арена «Мегалёд»

Малышам до пяти лет на лед можно будет выйти бесплатно, но за коньки придется отдать 50 рублей в час. Во время акции «Все на каток! Детям до 14 лет выход на лед будет бесплатным, аренда коньков — 50 рублей за два часа. С понедельника по пятницу каток работает с 17 до 22 часов, в выходные — с 10:00—22:00. Цены там те же, что и на «Химике» или «Сосновом», так как все они входят в одну структуру. Расписание здесь также постоянно меняется, поэтому узнать точное время можно у администратора учреждения по телефону: 3842 65-78-25.

Самые дешевые коньки — в Ягуновке на стадионе «Юность». Аренда инвентаря там стоит 40 рублей за час, а выход на лет вообще бесплатный для всех желающих. Лед открыт для желающих со среды по воскресеньям с 13 до 20 часов. Также отметим, что со своими коньками можно пойти на катки, которые организуют при «Клубах по месту жительства».

Аренда коньков — 90 рублей в час по карте и 100 рублей без. Для тех, кто неустойчиво стоит на коньках, и совсем маленьких детей, каток оснащен креслами-опорами, развлекают гостей аниматоры.

RU Поделиться Построенный год назад на проспекте Притомском, 12 ледовый дворец «Кузбасс» был и остается самым дорогим местом катания на льду в центре Кемерова. За полтора часа катания взрослому надо будет отдать от 200 до 350 рублей, в зависимости от наличия коньков. Для детей чуть дешевле — 200 рублей с арендой инвентаря, 150 рублей — при наличии своих коньков. Время работы также периодически меняется, со всеми вопросами можно обратиться в ЛДК по телефону 3842 58-89-79. Чем дальше от центра Кемерова — тем дешевле. В ледовом спортивном комплексе «Сосновый», что находится по адресу Сосновый бульвар, 5, стоимость проката и аренды катков та же, что и на стадионе «Химик», так как руководит ими одна и та же организация.

Взрослым покататься стоит 240 рублей за 1 час, 360 рублей — 2 часа. Детям до 14 лет — 180 рублей — 1 час, 240 рублей — 2 часа.

Сеансы плановой обработки льда на ледовой площадке проводятся утром перед открытием и днем с 17:30 в будни, с 16:00 в выходные. Время плановой обработки льда составляет от 60 минут. Время обработки льда может быть изменено решением администрации катка. На время обработки льда посетители на ледовую площадку не допускаются. Посетители обязаны покинуть ледовую площадку на время обработки льда. О начале сеанса обработки льда, а также о готовности ледовой площадки к использованию, посетителям сообщается посредством громкоговорящей связи. На территорию катка допускаются посетители, оплатившие вход. При оплате входа посетителям выдается билет на каток.

Посетитель обязан сохранять билет на каток до окончания сеанса. В случае превышения времени нахождения на катке, указанного в п. Билеты подразделяются на билеты для взрослых с 17 лет , билеты для детей от 6 до 16 лет, билеты льготной категории для детей дошкольного возраста до 5 лет включительно, пенсионеров по возрасту при предъявлении пенсионного удостоверения или соответствующей справки, заменяющей пенсионное удостоверение. Стоимость билета на каток и дополнительных услуг определяется решением администрации катка и демонстрируется в месте общего доступа посетителей около кассы. Кассы катка работают в соответствии с графиком работы катка. Продажа билетов прекращается в 21:30. Администрация не несет ответственности за поддельные билеты и билеты, приобретенные в неустановленных местах. Утерянные билеты не восстанавливаются. На ледовую площадку допускаются посетители в коньках. Дети до 5 лет включительно на ледовую площадку допускаются только в сопровождении взрослых.

Север» и «Кристалл Арена» Контакты «Арена. Только у них нет утвержденного расписания сеансов. Надо звонить и уточнять или следить за социальными сетями Регионального центра спортивных сооружений. Обычно лёд доступен для горожан во второй половине выходных дней и праздников. Прокат коньков — 150 руб. Заточка коньков — 150 руб.

Информацию о сеансах массового катания надо уточнять по телефону. Важный момент, надо приходить со своим инвентарём, проката и заточки коньков нет. Каток «Универс» Адрес: Корнеева, 50 Телефон: 297-98-22 Вход на лёд: взрослые — 100 рублей, дети до 12 лет — 50 рублей, дети до 7 лет и пенсионеры бесплатно Наверное, самый недорогой каток в нашем списке. Работает по будням с 18:00 до 21:00, по праздникам и в выходные дни с 12:00 до 21:00. Каток «Рассвет» Адрес: Высотная, 2а Телефон: 202-21-20 Вход на лёд: взрослые — 70 рублей, дети от 7 до 14 лет — 50 рублей, без ограничения по времени. Детям до 7 лет и пенсионерам бесплатно Самый большой каток в Октябрьском районе города.

Работает по будням с 16:00 до 22:00, по праздникам и в выходные дни с 12:00 до 22:00, выходной — понедельник. Прокат взрослым 120 руб. Заточка — 100 рублей. Касса работает до 21:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий