Концерт митинг в лужниках

Митинг-концерт в поддержку участников СВО, прошедший 22 февраля в Москве на стадионе «Лужники», является значимым для участников специальной военной операции и их семей. Об этом сообщили в RT со ссылкой на результаты опроса ВЦИОМ. Митинг-концерт в «Лужниках». Митинг-концерт в «Лужниках». Концертная программа «Слава защитникам Отечества!» посвящена Дню Защитника Отечества, а также поддержке российский граждан, участвующих в специальной воинской операции. Битва на исторических рубежах России идет прямо сейчас, заявил Владимир Путин 22 февраля на митинге-концерте в «Лужниках», посвященном участникам специальной военной операции. При этом он подчеркнул: вся Россия поддерживает воинов СВО.

Почему выступление Путина в прямом эфире резко прервали: найдено объяснение

Президент РФ Владимир Путин 22 февраля, накануне Дня защитника Отечества приехал в "Лужники" на митинг-концерт. Глава государства вышел на сцену сразу после певца Shaman, который исполнил свой хит "Встанем". В преддверии Дня защитника Отечества на стадионе «Лужники» в Москве провели митинг-концерт «Слава защитникам Отечества». На знаковое для страны мероприятие в среду, 22 февраля, собрались более 200 тысяч человек. Митинг и концерт в Лужниках 22 февраля 2023 года, также «Слава защитникам Отечества» — формально приуроченные ко Дню защитника Отечества провоенный политический митинг. На стадионе «Лужники» начался митинг-концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.

Как прошел митинг-концерт «Слава защитникам Отечества» в Лужниках

Отметим, что зрительный зал встретил выступление лидера российских коммунистов громкими аплодисментами. Затем начался сам концерт. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам. Материалы по теме.

Я только что слушал высшее военное руководство страны о том, что прямо сейчас идет бой на наших исторических рубежах, за наших людей. Его ведут такие же мужественные бойцы, как и здесь сейчас стоят. Они сражаются героически, мужественно, храбро. Мы гордимся ими, и в их честь — трижды ура! Стадион громогласно салютовал бойцам СВО. В 2022 году он выступал на Красной площади перед собравшимися по случаю присоединения новых регионов.

Не обошел Путин вниманием и военную операцию на Донбассе, начало которой повлекло за собой ввод против нашей страны так называемых «адских» санкций, инициаторами которых выступили прежде всего США, а также ряд других государств.

Отметил Владимир Владимирович и доблесть российских военных, которые порой ценой собственной жизни спасают своих боевых товарищей. Наши ребята прикрывают друг друга, если надо, как родного брата от пули. Такого единения у нас не было давно», — отметил российский лидер. Далее глава государства напомнил о том, что начало спецоперации совершено случайным образом совпало с днем рождения «одного из наших выдающихся военачаль…».

Лайф публикует фото с места — несмотря на морозы, установившиеся в столице, трибуны заполнены, в руках гостей концерта — триколоры. Ранее представители Народного фронта, выступающего одним из организаторов, рассказали, что в рамках праздничной программы отдельная сцена движения будет работать у стадиона с 12:00 до 17:00.

22 февраля в «Лужниках» пройдет большой митинг-концерт с участием Путина

Ведь и само его выступление, и весь митинг-концерт "Во славу защитников Отечества" — не что иное, как одна большая благодарность тем, кто сейчас с оружием в руках бьется за будущее нашей страны. Его ведут такие же мужественные бойцы, которые стоят здесь рядом с нами. Они сражаются мужественно, героически, храбро", — сказал Владимир Путин. Раскатистое троекратное "ура! Президент подчеркивает, этот праздник сегодня приобрел сакральный смысл.

В этих словах есть что-то мощное, огромное, я бы сказал, мистическое и святое. Недаром одна из самых известных молитв начинается со слов "Отче наш". В этом есть что-то близкое каждому человеку — мы ведь говорим и "Родина-мать". Речь идет о семье — о чем-то огромном, мощном и в то же время близком сердцу каждого человека.

По большому счету Родина и семья в нашем сердце — это одно и то же", — подчеркнул глава государства. День защитника Отечества — это праздник не только военных. Путин отметил: каждый, кто словом и делом помогает нашим бойцам, тоже защитник.

Мероприятие посетили свыше 200 тысяч граждан. Зрителям перед началом мероприятия раздали пледы трех цветов и флаги России. Кроме того, снаружи были установлены отдельные камеры для тех, кто не смог попасть на стадион.

Вместе с президентом на сцену вышли и участники специальной военной операции, каждому из которых он пожал руку. Президент указал на участников спецоперации, которые находились с ним на одной сцене. Они сражаются героически, мужественно, с нами. Им трижды ура", - сказал глава государства. Путин отметил, что сегодня их поддерживает вся страна. А это, по его словам, значит, что каждый, кто это делает, тоже является защитником Отечества. Путин поблагодарил и врачей, и медсестер, и нянечек, работников оборонных предприятий. Владимир Путин также рассказал о символическом значении Дня защитника Отечества. Мы ведь говорим тоже - "Родина-мать". Речь идет о семье, о чем-то огромном, мощном, и в то же время - близком сердцу каждого человека.

Но внезапно трансляция прервалась, и вместо президента в кадре появился задорно поющий Олег Газманов. Со стороны могло показаться, что исполнитель хита «Офицеры» сорвал выступление Путина, но, как чуть позже пояснил Дмитрий Песков, виной всему стал сбой на одном из серверов. Что же касается знаменитого деятеля, о котором повел разговор президент, то им оказался адмирал Федор Ушаков. По словам российского лидера, причисленный к лику святых военачальник не проиграл ни одного сражения! Далее на сцену вместе с Маргаритой Симоньян и Тиной Канделаки вышла Мария Захарова, выступление которой также прошло не столь гладко.

Shaman за всех: Путин отказался участвовать в митинге в годовщину присоединения ЛДНР

В пятницу, 18 марта, в Лужниках прошёл концерт-митинг, посвящённый воссоединению Крыма с Россией. Зрители могли увидеть на сцене группу «Любэ», певца Олега Газманова, рэпера Тимати и звезду российской поп-эстрады Полину Гагарину. Смотрите онлайн Митинг-концерт в «Лужниках» ко Дню защитника. 1 ч 54 мин 8 с. Видео от 22 февраля 2023 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! С начала СВО военные для России стали сильно более уважаемой кастой, чем раньше. 22 февраля в «Лужниках» прошел митинг-концерт, формально посвященный именно Дню защитника Отечества. 22 февраля 2023 года в Лужниках состоялся митинг-концерт "Слава защитникам Отечества". Президент России Владимир Путин выступил на масштабном митинге-концерте в честь участников СВО. Стало известно, что военно-патриотический митинг-концерт 22 февраля 2023 года будет посвящён празднованию Дня Защитника Отечества и чествованию участников Спецоперации на Украине. Президент страны примет участие в мероприятии. прокомментировал Вадим Иванович Бабин - депутат Совета муниципальных депутатов округа Сокольники, попечитель Фонда «ЮНЭКО». Митинг-концерт состоялся на стадионе «Лужники».

Митинг-концерт в Лужниках в поддержку СВО – видео

Сегодня в «Лужниках» прошел митинг-концерт в честь воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Важное мероприятие посетил президент Владимир Путин, выступление которого прошло не совсем гладко. Более 80 тысяч человек собрались в «Лужниках», где сегодня проходит масштабный митинг-концерт «Слава защитникам Отечества!», сообщает газета «Известия». Митинг-концерт в «Лужниках». Митинг-концерт в «Лужниках». Концертная программа «Слава защитникам Отечества!» посвящена Дню Защитника Отечества, а также поддержке российский граждан, участвующих в специальной воинской операции. В Москве проходит митинг-концерт, посвященный Дню защитника Отечества. На столичном стадионе «Лужники» днем 22 февраля прошел концерт, приуроченный к Дню защитника Отечества. Яркие моменты с митинга-концерта в Москве — в фотослайдере РБК. 22 февраля 2023 года в Лужниках состоялся митинг-концерт "Слава защитникам Отечества". Президент России Владимир Путин выступил на масштабном митинге-концерте в честь участников СВО.

МВД насчитало более 203 тысяч человек на концерте в "Лужниках"

В прошлый раз президент принимал участие в таком масштабном мероприятии осенью. Митинг-концерт, посвященный включению ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России, прошел на Красной площади в конце сентября 2022 года. Начало концерта было запланировано на 15:00. Митинг и концерт в Лужниках 22 февраля 2023 года, также «Слава защитникам Отечества» — формально приуроченные ко Дню защитника Отечества провоенный политический митинг. 22 февраля 2023 года в Лужниках состоялся митинг-концерт "Слава защитникам Отечества". Президент России Владимир Путин выступил на масштабном митинге-концерте в честь участников СВО. На главном стадионе России прошел митинг-концерт в честь Крыма. По данным московского МВД, в «Лужниках» собралось больше 95 тысяч человек (на спортивных мероприятиях он вмещает 81 тысячу), еще более 100 тысяч находились рядом с ареной.

В «Лужниках» прошел грандиозный митинг-концерт в честь воссоединения России с Крымом

Популярное за сутки.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа».

Потому что то, что происходило на других территориях и происходит до сих пор, лучшее тому подтверждение. Затем от жителей Крыма Путин перешел к жителям юго-востока Украины. По словам президента, люди, которые проживали и проживают в Донбассе, также не согласились с госпереворотом. Их тут же погрузили в блокаду, подвергли систематическим обстрелам из пушек, наносили удары авиацией. Это все и есть то, что называется геноцид. Цель операции — избавить людей от этого», — отметил он.

А для наших ребят на передовой сейчас это очень важно. Оглоблина добавила, что поддержать бойцов на концерт-митинг пришёл весь актив Российского союза сельской молодёжи РССМ , потому что на защиту нашей страны встало много жителей из глубинки. Например, недавно наши активисты из Республики Коми организовали изготовление специальных окопных парафиновых печек и буржуек для бойцов и передали их в зону СВО", — рассказала депутат.

Кремль: Концерт-митинг в «Лужниках» продемонстрировал поддержку Президента России

Митинг-концерт в «Лужниках» получил положительные отзывы у большинства россиян Семьдесят девять процентов опрошенных ВЦИОМ россиян считают, что митинг-концерт, который прошел 22 февраля в Москве на стадионе «Лужники», значимое мероприятие для участников СВО и членов их семей.
Митинг-концерт в «Лужниках» получил положительные отзывы у большинства россиян На стадионе «Лужники» в Москве проходит митинг-концерт «Слава защитникам Отечества», посвященный участникам специальной военной операции. По данным ТАСС, на концерте выступят российские звезды и.
Концерт-митинг в «Лужниках» сняли на гигараму отметил представитель ведомства. Мероприятие посвящено годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий