Концерты смоленск 2024

Смоленск. Филармония. ул. Глинки, 3. 13 февраля в 19.00 пройдет концерт ансамбля патриотической песни «Трассера». Смолян ждут на свой юбилейный концерт, который посвящен 25-летию образования коллектива и. 20 февраля 2024 года Александр Розенбаум выступит на площадке Культурно досуговый центр Губернский (Смоленск) в Смоленске. Не пропустите этот долгожданный концерт!

Билеты на мероприятия в городе Смоленск

здесь вы найдете все, что нужно для настоящего меломана. Концерты в Смоленске: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише. Концерты в Смоленске: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише. Свежая и полная афиша концертов в Смоленске. Цены на билеты. Концертная программа на февраль 2024. Покупайте билеты онлайн. Мы рекомендуем вам приобрести билет онлайн до посещения концерта. Жителей и гостей города организаторы приглашают посетить фестиваль смоленской кухни, «Кросс-нации», мотофестиваль, концерты, многое другое.

Богдан Лисевский. Сольный стендап-концерт

С 2006 года в филармонии Смоленска работает ансамбль песни и танца «Витязь», который полюбился зрителям благодаря жанровому и стилевому разнообразию. Самый молодой коллектив филармонии — ансамбль песни «Русская душа» 2015 год. Направления его творчества широки: от классических народных песен различных регионов и областей России до эстрадного искусства. Коллективы и солисты на официальном сайте Как добраться Смоленская филармония располагается в центре города, возле сада Блонье , по соседству с Художественной галереей и Смоленским государственным драматическим театром , в 10 минутах ходьбы от Смоленского кремля. На поезде и электричке Ежедневно на железнодорожный вокзал Смоленска прибывают десятки пригородных электричек и поездов дальнего следования. Расстояние до филармонии — около 2,5 км.

Репертуар группы включает в себя авторские песни. Главное, что все они очень добрые и позитивные, как и сами артисты.

Здесь есть чему учиться — тому, как исполнять песню, жить на сцене, как слышать, любить публику и отдаваться ей без остатка.

Перед смолянами выступил легендарный джаз-бэнд «Фонограф» под руководством народного артиста России Сергея Жилина. Ансамбль удивил слушателей джазом, смешанным с диско, фанком и роком. Напомню, что Сергей Жилин создал «Фонограф» еще в 1983 году. Сейчас под этим названием существует несколько музыкальных коллективов, исполняющих джаз во всех его ипостасях. Сергей Жилин, руководитель бэнд-лидер, руководители ансамблей «Фонограф»: «И вот сегодня здесь, на Дне города в Смоленске, мы играли программу-посвящение группе «Земля, ветер, огонь».

Мы рекомендуем не затягивать с их приобретением и покупать билеты только у официальных операторов!

Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Ссылки на «Afisha.

Anna Asti. Сольный концерт «Феникс»

Афиша концертов в Смоленске 2024, купить билеты на концерты на официальном сайте Расписание концертов и туров Александра Розенбаума на 2024 год. Список городов, площадки и время концерта.
"Садко" в Смоленске Сольный стендап-концерт в ске. Расписание и информацию об участниках смотрите здесь.
Хор Турецкого, Смоленск - Артисты Звезды 12:00 – праздничный концерт и Полевая кухня (площадка перед МБУК ДК «Шарм»). 12:00-13:00 – выступление Ники Жуковой и группы «На вдохе» (площадь Ленина).

Перенос концерта в Смоленске

Туры Билеты на концерты в Смоленске на 2023 год Концерты в Смоленске в 2023 году: расписание выступлений рок и поп-музыкантов, известных артистов эстрады, стендап комиков. На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Смоленске Какие концерты пройдут в Смоленске 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Смоленске в 2023 году?

Смолян приглашают на пешую экскурсию «в недалекое прошлое» - в СССР.

На этой прогулке расскажут, работы какого смоленского художника уничтожаются чаще остальных, как в коммунистическом обществе появился магазин с именем древнеримской богини, а также объяснят путь Дома Советов от «спичечного коробка» до ампира, куда с мозаики на стене СмолГУ пропал Энгельс, как по городу перемещалась гостиница «Россия». Обязательная предварительная запись по телефону 8 905 695-14-32. Традиционно главная арт-улица поделена на две части: торговые ряды и зона развлечений - игры, конкурсы, мастер-классы, концерты разных коллективов Смоленска.

Смоляне смогут погрузиться в атмосферу культурных и бытовых традиций цыган. Народный коллектив «Счастливые цыгане» представит гостям фестиваля концертную программу «Искры цыганского костра». Также своим творчеством порадуют студия фламенко «Дуендэ», танцевальный коллектив «Всё впереди!

Внимание: время и программа фестиваля могут быть скорректированы. А в случае дождливой погоды мероприятие отменяется. Войкова, 9.

Стоимость билета: от 100 рублей. Программа состоит из трёх фильмов, повествующих об удивительных открытиях. Для посетителей планетария прозвучит рассказ о значении света, о проблеме светового загрязнения и о многом другом.

Контактный телефон 38-47-24.

В 1983 году знаменитый французский кутюрье Пьер Карден представил «Юнону и Авось» французской публике в театре «Эспас Карден», затем последовали триумфальные гастроли по всему миру: США, Германия, Голландия. Летом 2009 года во Франции, на международном фестивале Пьера Кардена, Театр Алексея Рыбникова представил новую постановку рок-оперы «Юнона и Авось», которая прошла с грандиозным успехом. Полная авторская версия Алексея Рыбникова является серьезной новацией в жанре мирового музыкального театра и призвана возвратить изначальную идею авторов.

В новой версии оперы соединились традиции русской духовной музыки, народный фольклор, жанры массовой «городской» музыки, с образными, идейными и эстетическими приоритетами композитора.

Оркестр молодых виртуозов Московской консерватории, а также лучшие саундтреки последних десятилетий. Полный набор струнных, деревянных и медных духовых максимально близко передадут атмосферу фильма. На их концерты ходят целыми семьями — идеальный повод провести вечер под лучшие произведения человечества.

Концерт «Новый год и другие приключения»

В 14.00 часов 29 февраля 2024 года в здании Смоленского областного суда состоится заседание квалификационной коллегии судей Смоленской области. ПОВЕСТКА ДНЯ. 13 февраля в 19.00 пройдет концерт ансамбля патриотической песни «Трассера». Смолян ждут на свой юбилейный концерт, который посвящен 25-летию образования коллектива и. Свежая и полная афиша концертов в Смоленске. Цены на билеты. Концертная программа на февраль 2024. Вся афиша Смоленска на Электронные билеты на концерты, фестивали, в театр, цирк, выбор мест и покупка онлайн. 20 марта 2024 состоится концерт Пелагея в Смоленске, КДЦ Губернский, купить билеты можно на нашем сайте по цене от 2000 руб.

Программа смоленского фестиваля «Русское лето. Важен каждый» на 9 сентября

Ближайшие концерты. 27 ФЕВРАЛЯ 2024 Мельница с программой «Символ Солнца» Коломна, Дворец Культуры «Коломна», начало в 19:00 Купить билет. Расписание мероприятий Смоленска в 2024 году, куда сходить. Афиша в Смоленске на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн. крупнейшее медиа-предприятие в Смоленской области.

Стала известна афиша концертов в День Смоленска

В программу концерта войдут любимые всеми песни и мелодии из легендарных советских комедийных фильмов, без которых невозможно представить себе зимние праздники!

В программе мероприятия выступление творческих коллективов, мыльное шоу, интерактивная программа с ростовыми куклами, розыгрыш призов для всех любителей кино, а также конкурс рисунка на асфальте. Организаторы предупреждают, что в ходе мероприятия будет применяться холостое оружие, и просят сохранять спокойствие. Дубровского площадь Ленина. Реадовка, площадка на Кургане Бессмертия.

Организаторы также сообщают о возможных громких звуках и просят сохранять спокойствие.

Только проверенные операторы О мероприятии Anna Asti с новой шоу-программой «Феникс». Anna Asti открыла новую главу своей творческой карьеры и вернулась на сцену уже в роли сольной артистки. Singing soul of a woman — новый девиз исполнительницы, который говорит о борьбе за голоса женщин, и их поддержке своими песнями.

Народный коллектив «Счастливые цыгане» представит гостям фестиваля концертную программу «Искры цыганского костра». Также своим творчеством порадуют студия фламенко «Дуендэ», танцевальный коллектив «Всё впереди! Внимание: время и программа фестиваля могут быть скорректированы.

А в случае дождливой погоды мероприятие отменяется. Войкова, 9. Стоимость билета: от 100 рублей. Программа состоит из трёх фильмов, повествующих об удивительных открытиях. Для посетителей планетария прозвучит рассказ о значении света, о проблеме светового загрязнения и о многом другом. Контактный телефон 38-47-24. На 140 квадратных метрах в старинном здании прямо в центре города соберутся художники, дизайнеры, ювелиры, законодатели модных тенденций.

На гаражной распродаже вы сможете купить изделия из бисера, украшения, книги, авторские картины, дизайнерские вещи и так далее. Но и это еще не все - Room Tour будет иметь голос. Стоимость билета: 400 рублей. Юных смолян и их родителей приглашают нарисовать дельфинов гуашью.

Концерты Смоленска

ТАСС/. В Смоленской области отметят большим концертом 220-летие композитора Михаила Глинки, который является уроженцем региона. В Смоленской области продолжаются мероприятия, посвящённые празднованию 1 160-летия со дня основания города Смоленска и 80-летия со дня освобождения Смоленщины от. Актуальные концертные события в Смоленске. Список афиш на интересные культурные мероприятия в ближайшие дни. Ближайшие концерты. Март. 16. суббота. 18:00. Смоленск | ДС «Юбилейный». Присоединяйтесь: Заказ билетов online. Расписание концертов и туров Славы на 2024 год. Список городов, площадки и время концерта. Смоленск, ул. Маршала Жукова, 4. Концертная афиша Смоленска 2024, продажа билетов. Купить билеты на концерты недорого, оформите заказ онлайн с возможностью выбрать места.

24 сентября в Смоленске состоится концерт кавер-групп

Билеты и расписание концертов в Смоленске 2024, закажите билеты прямо сейчас. Афиша на сегодня, завтра и на каждый месяц, все концертные площадки города. Расписание концертов и туров Славы на 2024 год. Список городов, площадки и время концерта. Событийный календарь мероприятий в городе Смоленске на 2023 год — Новости Орши. Афиша концертов в Смоленске: купить билеты на концерты 2024–2025 на. Ближайшие концерты. Март. 16. суббота. 18:00. Смоленск | ДС «Юбилейный». Присоединяйтесь: Заказ билетов online. Концерт "России верные сыны". 30.07, начало в 14:00. КДЦ Губернский. Благотворительный сбор средств на приобретение техники для наших военных на передовой. #концерт #Смоленск #афиша.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий