Лента новостей в волгограде и области

Волгоградская область. Новости Волгоградской области сегодня. Волгоградская область сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Найти в Новостях. © 2024, Rutube. Новости Волгограда и области 04.12.2023 18-00 ГЛАВНОЕ.

Популярное сегодня

Самые важные новости Волгограда смотрите ежедневно в сюжетах волгоградского телеканала МТВ. Новости политики, экономики Волгограда, культурные мероприятия, спортивные победы и многое другое смотрите на МТВ. Новости и события Волгограда Наш сайт Новости бизнеса, политики, культуры и спорта Волгограда. Доска объявлений: недвижимость, автотранспорт, услуги, работа в Волгограде. Главные новости о регионе ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ на Происшествия / Новости Волгограда. В Волгоградской области возбуждено уголовное дело об убийстве местного жителя. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: "Самоходный" бульдозер насмерть раздавил своего водителя в Волгограде Волгоградца задержали за посты в соцсетях в поддержку действий Украины.

Общественная редакция в Волгограде

  • Синоптики предупредили о ветре и морозе в Волгоградской области 19 февраля
  • Новости Волгоградской области
  • Общественная редакция в Волгограде
  • Новости сегодня

Прогноз погоды в Волгограде

Видео: Видеоотчеты о событиях, интервью, документальные расследования и видеоблоги. Культура и развлечения: Анонсы мероприятий, обзоры выставок, концертов, кино и других культурных событий. Спорт: Новости о местных спортивных командах, результаты матчей, интервью с спортсменами и тренерами. Образование и наука: Статьи о развитии образования и науки в городе, интервью с учеными и обзоры научных достижений.

Бизнес и экономика: Новости о развитии бизнеса в регионе, интервью с предпринимателями, обзоры рынков и экономической ситуации.

Адрес редакции и издателя: 400131, Волгоград, ул. Краснознаменская, 7, 8442 43-60-49. Условия использования информации: для текстов — с обязательным указанием источника «Волгоградская правда» или vpravda. Нажимая кнопку «Отправить» или «Сохранить» Вы подтверждаете свое ознакомление с Политикой конфеденциальности , а также подтверждаете своё согласие на Обработку персональных данных Письма читателей не рецензируются и не возвращаются.

Общество 19 февраля 2024, 09:49 Синоптики уже завтра днем прогнозируют прекращение осадков. Общество 19 февраля 2024, 09:17 Почти 18 миллионов рублей пришлось заплатить неплательщикам в прошлом году, чтобы им вновь возобновили отключенное электроснабжение. Прочее 19 февраля 2024, 09:05 Члены участковых избирательных комиссий начали обход квартир Общество 19 февраля 2024, 08:51 В 18-м туре мужского чемпионата России по гандболу в городе-герое гостил клуб «Динамо-Сунгуль» из Челябинска. Спорт 18 февраля 2024, 19:50 Завтра, 19 февраля, в Волгограде из-за профилактических работ на линиях электропередач пройдут плановые отключения света.

СМИ «aif. Учредитель: АО «Аргументы и факты». Интернет-сайт «aif.

Сретенский бал в Волгограде

  • Росстат: отток населения Волгоградской области снизился до 1738 человек
  • Новости Волгограда
  • Главные новости Волгограда и Волгоградской области | ФедералПресс
  • Новости Волгоградской области

Прогноз погоды в Волгограде

Первая группа российских туристов вернулась из Северной Кореи. Оренбуржец купил за 33 миллиона семь квартир, не заплатив ни копейки. В Нижневартовске родился Владимир-Путин. В Волгограде оценят защиту зданий органов власти от шпионов. Новосибирская рок-певица Янка Дягилева стала героиней комикса. В Челябинской области два поезда столкнулись по вине пьяного машиниста. Абаканку обманул «военный из Лондона», находившийся на спецзадании.

Экран - 25 метров в длину и 11 в высоту. Фасад здания украшала 30-метровая бегущая строка — еще одна техническая изюминка кинотеатра. В лучший кинотеатр города нередко съезжались жители других районов.

При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

По информации регионального комитета образования, науки и молодежной политики, почти 350 участников выступят в основной возрастной группе 16 лет — 22 года. В категории «Юниоры» задания выполнят 30 школьников в возрасте 14-16 лет. Еще 20 специалистов старше 50 лет покажут мастерство в... Общество Медали юниорского первенства России завоевали волгоградские легкоатлеты Волгоградцы Мария Попова и Никита Филиппов успешно выступили на юниорском первенстве России по легкой атлетике в Челябинске, куда съехались лучшие спортсмены страны в возрасте до 20 лет. Наши земляки завоевали золотую и серебряную награды. По информации комитета физической культуры и спорта Волгоградской области, 17-летняя кандидат в мастера спорта России Мария Попова в секторе для прыжков в высоту с первой попытки взяла все пять зачётных высот. Общество Круглосуточный мониторинг дорожной ситуации обеспечен в волгоградском регионе 327 единиц техники расчищали и обрабатывали трассы регионального и межмуниципального значения на территории Волгоградской области в минувшие сутки.

Проезд обеспечен во всех направлениях, автобусное сообщение выполняется согласно утверждённому расписанию. По информации облкомдортранса, наибольшее количество техники было привлечено для работ в Заволжье, а также северных и северо-западных районах. Помимо расчистки от снега, дорожники обрабатывают магистрали п... Общество Соблюдать безопасность на льду призывают жителей волгоградского региона 65 рейдов провели сотрудники поисково-спасательных подразделений аварийно-спасательной службы Волгоградской области на водных объектах с начала 2022 года. Гражданам напоминают правила безопасного поведения на льду, соблюдение которых помогает избежать несчастных случаев.

Новости Волгограда и Волгоградской области

Самые свежие и актуальные новости Волгограда в одном месте. В волгоградском медуниверситете провели конференцию «Без срока давности». Происшествия / Новости Волгограда. В Волгоградской области возбуждено уголовное дело об убийстве местного жителя.

Блокнот Волгоград

В волгоградском медуниверситете провели конференцию «Без срока давности». В Волгограде состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Волгоградской области. В Волгоградской области пройдут консультации по вопросам правовой поддержки в сфере ЖКХ. главные события и происшествия сегодня. Только актуальная информация города Волгоград.

Росстат: отток населения Волгоградской области снизился до 1738 человек

Учредители: администрация Волгоградской области, комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области, общество с ограниченной ответственностью "Издательский дом "Волгоградская правда". Адрес электронной почты и телефон редакции: 8442 43-60-49, id-vpravda ya. Адрес редакции и издателя: 400131, Волгоград, ул. Краснознаменская, 7, 8442 43-60-49.

О вреде пищевой фольги, а также небезопасных пластиковых контейнерах, в которых многие хранят еду, сообщает семейный врач, кандидат медицинских наук Серей Чудиков. Со ссылкой... В числе запрещенных растений оказались роза гавайская и ипомея трехцветная. В Волгоградской области, как и в других регионах России, в будет введена уголовная ответственность за выращивание цветов и растений, которые...

Такие данные о миграции опубликовал Росстат, сообщает V102. При этом убыль населения заметно снизилась по сравнению с 2022 годом. Тогда этот показатель составил 7244 человека. В ЮФО миграционный отток населения, помимо Волгоградской области, в прошлом году был зафиксирован и в Астраханской.

Так, в апреле 2023 года Антон Зацепин дал громкое интервью, в котором заявил, что Дубцова победила в шоу в нечестной борьбе. Продюсеры якобы настаивали на том, чтобы другие «фабриканты» голосовали именно за неё. Она ответила на его обвинения и настояла на том, что её победа в «Фабрике звёзд» была честной. Я не видела это интервью, мне кто-то передал его слова. Стало неприятно, потому что считаю победу заслуженной.

Более того, она дала надежду ребятам из простых семей, с неизвестными фамилиями: не всё продается и покупается, можно пройти кастинг на подобные проекты и осуществить свою мечту», — отметила Ирина Дубцова. Она подчеркнула, что кастинг на проект проходила без какой-либо поддержки извне и особенными талантами, а в частности возможностями, не обладала.

Популярное сегодня

Все новости в рубрике «Волгоградская область». Новости Волгограда и Волгоградской области. В Волгограде снесут стены одряхлевшего кинотеатра «Юбилейный»Изучив состояние элементов здания и стройматериалов, из которых они изготовлены, специалисты. Главные новости о регионе ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ на info@ E-mail для связи. главные события и происшествия сегодня. Только актуальная информация города Волгоград. В Волгограде жильцы многоэтажного дома продолжают бить тревогу из-за затопления и отсутствия горячей воды в дневное время.

Наш Волгоград

Шеф-редактор сайта АиФ. СМИ «aif. Учредитель: АО «Аргументы и факты».

Репортажи: Углубленные материалы, интервью, репортажи с места событий для полного понимания текущих ситуаций. Мнения и аналитика: Аналитические статьи, комментарии экспертов и обзоры тем, которые формируют общественное мнение. Фотогалерея: Изображения событий, происходящих в городе, чтобы представить их визуально.

Видео: Видеоотчеты о событиях, интервью, документальные расследования и видеоблоги. Культура и развлечения: Анонсы мероприятий, обзоры выставок, концертов, кино и других культурных событий.

Воинов-интернационалистов состоится торжественная церемония возложения цветов, посвященная Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Уважаемые камышане, приглашаем принять участие в церемонии и отдать дань памяти погибшим воинам. С начала мероприятия сотрудники полиции активно взаимодействуют с населением, проводят встречи с трудовыми коллективами и распространяют информацию о действующих схемах мошенничества... В связи с этим дорожная техника МБУ г. Камышина «Благоустройство» приведена в повышенную готовность для выхода на расчистку автодорог...

Камышина «Благоустройство» приведена в повышенную готовность для выхода на расчистку автодорог.

Внебюджетная помощь будет предоставлена в этом году на конкурсной основе территориям, разработавшим свои проекты. Лучших премируют.

И, если древние жители Индостана могли себе позволить роскошь рассуждения над действительно высшими материями, то современных волгоградцев, едва не утонувших этим летом из-за коммунального кризиса в горах мусора, порядок интересует в самом что ни на есть практическом смысле. Андреем Бочаровым уже утверждено постановление, которое предполагает отмену прежнего, непрозрачного порядка распределения грантов. Реформировать систему решено в два этапа — в этом году всем ТОСам выделят одинаковый объем поддержки, а в следующем для них разработают новые критерии проведения конкурса.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий