Новости петровского района тамбовской области сегодня

Тамбовская область, по предварительным итогам 2023 года, экспортировала отрубей на 34,3 миллиона долларов США и вошла в тройку лидеров среди экспортеров отрубей в России.

Петровский муниципальный округ Тамбовской области

РФ стала востребованным механизмом взаимодействия малого и среднего бизнеса с государством, получения мер поддержки и обратной связи. Сегодня на платформе зарегистрировано уже более 670 тысяч пользователей. За прошедший год их количество выросло вдвое», — отметил Андрей Белоусов. В Тамбовской области зарегистрировавшихся пользователей цифровой платформы более 3,5 тысяч. Центр «Мой бизнес» только через цифровую платформу за первые 2 года ее работы оказал более трёх тысяч услуг для субъектов малого и среднего бизнеса. В числе основных итогов работы Цифровой платформы МСП. РФ за два года — переход от заявительного порядка к проактивному адресному подбору мер поддержки и услуг. Он позволяет в том числе приоритизировать для пользователя подходящие меры, предложить их в индивидуальном порядке и предоставить список стоп-факторов, препятствующих получению поддержки на данный момент.

За 2023 год среди пользователей МСП. По-прежнему наибольший интерес к Цифровой платформе проявляют предприниматели, занимающиеся торговлей. На втором месте — бизнес из обрабатывающих производств, число его представителей на МСП. РФ увеличилось в 1,7 раза. Вдвое за 2023 год выросло количество пользователей платформы из таких отраслей, как строительство, транспортировка и хранение, гостиницы и общепит, сельское хозяйство, здравоохранение и соцуслуги. Бизнесу из всех 89 регионов доступно на МСП. РФ свыше тысячи региональных мер поддержки и более 30 сервисов. Более четверти пользователей платформы приходятся на пять регионов: Москвы, Республики Татарстан, Московской области, Санкт-Петербурга и Свердловской области.

В Петровском районе Тамбовской области успешно развивается растениеводство 10 сентября 2019 Поделиться ссылкой: VK Заместитель главы администрации Тамбовской области Сергей Иванов продолжает изучать деятельность сельхозпредприятий региона. На днях он побывал в Петровском районе, где посетил растениеводческие хозяйства. Так, крестьянское фермерское хозяйство Александра Гриднева специализируется на выращивании зерновых и технических культур. В последние годы руководитель КФХ все больше внимания уделяет производству сои. На сегодняшний день здесь возделывается 2,3 тысячи гектаров этой белковой культуры.

За счет применения канадской технологии и специализированной техники здесь добиваются высокой урожайности сои — около 30 центнеров с гектара.

Младший брат Александр на фронтах специальной военной операции также проявляет геройских характер. Награждён медалью Минобороны «За воинскую доблесть» I степени, медалью «За отвагу». Боец представлен к Ордену мужества за то, что после смерти командира взял руководство подразделением на себя и в течение трёх недель удерживал и брал новые позиции. Они у меня идейные! Сказали, что не хотят, чтобы на войну забрали чьего-то ребёнка, неопытного парня. Мол, мы побывали в разных передрягах и должны встать на защиту Родины, — рассказывает мама бойцов. Родители гордятся своими сыновьями.

Однако наличие медалей не успокаивает.

Сельские новости

В ходе встречи М. Фролова поделилась положительным опытом в части включения ряда социальных гарантий муниципальным служащим в Коллективный договор и Отраслевое Соглашение после их одобрения главой Петровского района.

Экс-депутат облдумы Алексей Жирнов получил год условно за мошенничество 23. Недолгий, менее получаса, но, что называется, обильный, масштабный и катастрофичный для кошелька и нервов сельчан: землю и огороды укрыли ледяные «сугробы» слоем в человеческую руку — около 15 сантиметров в высоту.

И растаял этот слой не сразу, только через несколько дней. После «непогоды» жители села обнаружили, что урожай в садах и на огородах побит и уничтожен полностью — от цветов на клумбах и нежных помидоров до фасоли с картошкой — и посадить овощи-ягоды заново сельчане уже не успеют только цветы , а, значит, следующую зиму жители села будут есть не «своё, домашнее», а магазинное и не всегда вкусное.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Петровском районе Тамбовской области успешно развивается растениеводство

  • Петровский район тамбовской области
  • Токарёвский округ посетил «Снежный десант» | Маяк
  • Тамбовский муниципальный округ 2024 | VK
  • Лучших учителей и воспитателей выбрали в Петровском округе
  • Правила комментирования

Моршанцы выполнили юбилейное задание проекта «Всей семьёй»

Их в Тамбовской области 824. В состав УИК входит 7 913 человек, представляющих интересы 10 политических партий. За три десятка лет избирательные комиссии Тамбовской области провели более тысячи избирательных кампаний. За это время появились новые возможности и технологии, но неизменными остались принципы организации избирательного процесса в строгом соответствии с нормами закона, — сообщается на официальной странице избирательной комиссии Тамбовской области в соцсети. Фото: избирательная комиссия Тамбовской области Напомним, установить новую дату в регионе — День работника избирательной системы Тамбовской области — предложил Максим Егоров.

В этом году отмечается 30-летие со дня образования избирательной системы и формирования избирательных комиссий в регионе.

Таланты собрались в Петровском районе Опубликовано 07. В регионе впервые прошёл фестиваль «Тамбовская школьная весна». Организаторы смотра юных талантов — Дом молодёжи Тамбовской области совместно с региональным представительством общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи» и региональным отделением Российского движения детей и молодёжи.

Так, в селе Покрово-Чичерино Петровского района начато строительство водопровода. А в селе Песчаное района идут работы по реконструкции водопроводных сетей. Общая стоимость данных проектов — около 14 миллионов рублей.

Уважаемые коллеги, благодарю вас за многолетнюю успешную работу, желаю успехов во благо нашей любимой Тамбовской области и всей России! Фото: избирательная комиссия Тамбовской области Поприветствовал участников торжественного мероприятия заместитель Главы Тамбовской области Алексей Бибичев. Отметив профессионализм членов избирательных комиссий, он вручил награды организаторам выборов. В 2023 году был сформирован корпус участковых избирательных комиссий с пятилетним сроком полномочий. Их в Тамбовской области 824. В состав УИК входит 7 913 человек, представляющих интересы 10 политических партий.

Два брата из Петровского округа защищают Родину

По данным ГУ МЧС России по Тамбовской области, за первое полугодие 2019 года в области произошло 2386 пожаров, погибло 32 человека, спасено 126 человек, основная причина пожаров (79%) — неосторожное обращение с огнем. Современная история Тамбовского района началась 95 лет назад, когда постановлением оргкомитета Центрально-Чернозёмной области он был образован. Правда, назывался он тогда Тамбовско-Пригородным, и впоследствии не раз менялись названия и границы. Фото: избирательная комиссия Тамбовской области. – Сегодня мы отмечаем 30-летие избирательной системы Российской Федерации. Теперь 25 декабря будет обозначено в календаре как День работника избирательной системы Тамбовской области. При проведении оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска петровской полиции задержаны двое мужчин в возрасте 50 и 53 лет по подозрению в незаконном обороте наркотиков. Они были доставлены в отделение полиции, где опрошены.

Петровский район

Вчера, 21-го ноября, произошло ДТП на автодороге «Мичуринск-Петровское-Орел-Тамбов» в Петровском районе. В трех селах Тамбовской области ввели карантин по бешенству. Опасное заболевание обнаружили в Бондарском, Петровском и Никифоровском муниципальных округах. Газета Петровского муниципального района (Саратовская область). г. Петровск Саратовской области, ул. Советская, 100 телефон: Главный редактор 8(84555)2-70-64, отдел рекламы 8(84555)2-70-35 e-mail: petvesti@

Что еще почитать

  • Бондарский район
  • Друзья 3637
  • Лента - Тамбов Сегодня
  • Петровский муниципальный округ Тамбовской области
  • Бухгалтерской отчетности нет

Администрация муниципального образования "Петровский район"

Фото: избирательная комиссия Тамбовской области. – Сегодня мы отмечаем 30-летие избирательной системы Российской Федерации. Теперь 25 декабря будет обозначено в календаре как День работника избирательной системы Тамбовской области. Контракт с главой администрации Петровского района Тамбовской области заключается на срок полномочий представительного органа муниципального образования, принявшего решение о назначении лица на должность главы администрации Петровского района Тамбовской. На тушение выехали пассовцы шангалинской ПЧ-114 и пожарные светлоградской ПСЧ-18, - рассказал «ПВ» старший инспектор отдела надзорной деятельности по Петровскому городскому округу и Грачёвскому району Р. Р. Горюнов. Новости Тамбова и Тамбовской области от старейшего информационного ресурса Тамбова. Тематические проекты, погода в Тамбове, афиша Тамбова, каталог организаций и предприятий, фото и видео Тамбова. Видео о В тамбовской обл,петровский район сгорел дом, В тамбовской области,Петровском районе сгорел дом, ЗАБРОШЕННАЯ ДЕРЕВНЯ В ГЛУШИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ! В эти дома никогда не вернутся!

В Петровском районе по соседству с людьми поселился бобр

Контроль за ходом строительных работ выполняет Газпром газораспределение Тамбов. Напомним, что новую 5-летнюю программу развития газоснабжения и газификации с Тамбовской областью Газпром подписал в августе 2020 г. Согласно документу, в 2021-2025 гг. Газпром в Тамбовской области осуществит техперевооружение газораспределительной станции ГРС Жердевка, построит 17 межпоселковых газопроводов общей протяженностью 165 км и создаст условия для газификации 17 населенных пунктов в 12 районах области. В свою очередь, власти Тамбовской области обеспечат строительство 37 км внутрипоселковых газопроводов.

Он позволяет в том числе приоритизировать для пользователя подходящие меры, предложить их в индивидуальном порядке и предоставить список стоп-факторов, препятствующих получению поддержки на данный момент. РФ в декабре 2022 года. За прошедшее время данные профиля более 150 тыс. Функционалом профиля воспользовались свыше 14 тыс. Для этого мы используем обратную связь с бизнесом, в том числе результаты ежегодного тестирования сервисов совместно с пользователями МСП. За 2023 год среди пользователей МСП. По-прежнему наибольший интерес к Цифровой платформе проявляют предприниматели, занимающиеся торговлей. На втором месте — бизнес из обрабатывающих производств, число его представителей на МСП.

Фото: tambov. Кроме того, отруби экспортируют в Венесуэлу, Иран, Сирию, Кубу. Экспорт отрубей ведется по региональному проекту «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Тамбовская область — активный участник этой работы.

Один за всех и все за одного, — так о своих родных рассказывает Татьяна Осипова. Они вместе встречали Новый год, лепили пельмени, занимались спортом. Маме Татьяне особенно запомнилось выполнение пятого задания — катание с горки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий