Новости сормовского района нижнего новгорода

В Нижнем Новгороде провели встречу с жителями Сормовского района для того, чтобы обсудить благоустройство территорий. Больше концертов и шоу: Фестиваль Intervals пройдет в Нижнем Новгороде с 27 апреля по 1 мая.

Часть Сормовского района осталась без отопления

Часть Сормовского района осталась без отопления | Кстати ... Новости Нижнего Новгорода | Дзен Красный сормович, Информационно-аналитический еженедельник Новгород. Актуальная жизнь района: новости района, новости политики, новости общества, новости бизнеса, новости финансов, новости спорта, новости науки, новости культуры.
Новости нижний новгород сормово - фото сборник Режим чрезвычайной ситуации ввели из-за прогрессирующего разрушения несущих конструкций дома в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Он начал действовать с 11 декабря в границах двухэтажного многоквартирного здания № 8 по улице Сутырина.

Прокуратура Сормовского района Нижнего Новгорода помогла ветерану улучшить жилищные условия

Глава Нижнего Новгорода проинспектировал благоустройство в Сормовском районе Новости Сормовского района Мы освещаем самые важные новости района в удобном новостном формате, показывая читателю полную картину дня.
Администрация Сормовского района В Сормовском районе Нижнего Новгорода произошёл пожар 18 июня. Сообщается, что пламя охватило крышу одного из продуктовых магазинов. Об этом информирует со ссылкой на региональное управление ГУ МЧС России.
Молодую семью из Сормова могут поставить на учет из-за частых ссор АиФ-НН. К марту хотят возобновить работу трамваем в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Об этом рассказал гендиректор ПАО Завод «Красное Сормово» Михаил Першин в социальных сетях.
В Нижнем Новгороде загорелась электроподстанция | Новости | Известия | 29.10.2022 – В этом году Вам удалось реализовать немало проектов в своем округе. А какие задачи Вы ставите перед собой на 2024 год? – Планирую продолжать эффективно работать на благо жителей округа, Сормовского района и всего Нижнего Новгорода.

В Нижнем Новгороде загорелся магазин

Сейчас в отношении матери ребенка составлен протокол об административном правонарушении. Также будет рассмотрен вопрос о постановке семьи на профилактический учет. Кроме того, полицейские проверяют информацию о систематических конфликтах между женщиной и ее сожителем.

Проектировщики взяли в работу предложения. Также обсудили очистку реки Параши, рассказали в telegram-канале мэрии Нижнего Новгорода. Концепцию благоустройства обсудили в Сормовском районе. Территория сквера, расположенного вдоль реки Параша между улицами Шимборского и Никиты Рыбакова, участвовала в голосовании по благоустройству в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» и набрала 1875 голосов. Там предлагают устроить зону отдыха с лавочками, смотровыми площадками и качелями.

Контакты Апрель 13, 2023 Межрегиональное управление Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия устанавливает обстоятельства возникновения масштабной несанкционированной свалки в районе ул. Федосеенко в Сормовском районе Нижнего Новгорода, а также тех, кто может быть причастен к нарушению требований природоохранного законодательства. В ходе выездного обследования инспекторами ведомства был выявлен факт захламления земельного участка, площадь которого оценивается в сотни квадратных метров.

Технический паспорт. У всех есть! БТИ, со всеми печатями. Этих документов у нас бы не было, нам выдали их в 2012 году!

Все границы определены и вдруг — такая ситуация. Все есть! Разрешения, техпаспорта, свидетельства, собранные за 15 лет, автовладельцы предоставляли во все инстанции, в том числе в суд, но в аренде земли им отказывают, право собственности не подтверждают.

В Сормово люди оказались заблокированы в автобусе из-за наводнения

Мужчина открыл стрельбу из пневматического пистолета в центре Сормовского района Нижнего Новгорода. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД. В Сормовском районе Нижнего Новгорода произошёл пожар 18 июня. Сообщается, что пламя охватило крышу одного из продуктовых магазинов. Об этом информирует со ссылкой на региональное управление ГУ МЧС России. Трамваи №6 и №7 могут начать курсировать в Нижнем Новгороде в марте 2024 года. Об этом в соцсети рассказал гендиректор завода «Красное Сормово» Михаил Першин. По его словам, специалистам предстоит завершить реконструкцию путей на трех участках.

Автобус заглох в огромной луже в Сормовском районе Нижнего Новгорода

В Нижнем Новгороде пожарные ликвидируют крупный пожар, который возник ночью 1 октября на территории склада в Сормовском районе. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону. В Нижнем Новгороде провели встречу с жителями Сормовского района для того, чтобы обсудить благоустройство территорий. Темы выпуска: ребенок, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, погиб, прокуратура, электричество, телекомпанияВолга, школы. Поделитесь этой новостью с друзьями в соцсетях.

Добрый День!

Напомним, накануне на Нижний Новгород обрушился сильный снегопад, который длился с самого утра до ночи. Из-за этого нижегородцы в пятницу вечером встали в девятибалльные пробки. Со вчерашнего вечера дорожные службы работают в усиленном режиме. Устранять последствия обильных осадков в городе планируют 17 — 18 февраля. Работы пройдут во всех районах Нижнего.

С такой халатность столкнулась впервые... Ольга, 09:43, 06 июля 2023 Событие страшное и трагическое. Спасибо Князеву за бесстрашный анализ и итог происходящего... Люди, места, события.

Но останавливаться нельзя. За пять лет промышленники накопили ценный опыт и готовы им поделиться. На промышленности базируется экономика. Будут работать предприятия — будут средства на благоустройство, образование, спорт, туризм», - сказал он. Депутат Государственной думы Артем Кавинов отметил, что это уже 16-я стратсессия с его участием, включая поездки по районам. Поэтому по итогам озвучиваются не только заранее подготовленные идеи, но и инициативы, которые рождаются непосредственно во время стратсессии. Мне очень нравится, что у сормовичей есть собственная гордость и свой, сормовский, дух, который и задал тон районной сессии», — подчеркнул Артем Кавинов.

Нижний Новгород мер реагирования детские площадки приведены в соответствие с требованиями законодательства Прокуратура Сормовского района г. Нижний Новгород провела проверку исполнения законодательства о благоустройстве общественных территорий. Обследованием детских площадок, расположенных на территории Сормовского района по улицам Культуры, Павла Мочалова, Энгельса, Коминтерна, Исполкома, выявлены нарушения требований, установленных к элементам благоустройства, что создавало угрозу жизни и здоровья несовершеннолетних.

Многодетная семья отравилась угарным газом, выжил только годовалый малыш

летней жительницы, инвалида 2 группы. Последняя территориальная реорганизация района произошла согласно Постановления Городской Думы города Нижнего Новгорода от 25.01.2006 года "Об утверждении административных границ Московского и Сормовского районов города Нижнего Новгорода". За выдающиеся успехи в учебе 67 сормовских выпускников были награждены золотыми медалями, ценными подарками, благодарственными письмами главы Нижнего Новгорода и грамотами нижегородского регионального отделения политической партии «Единая Россия». Администрация Сормовского района. Обзор. Фото. Администрация Сормовского района. Обзор. Фото.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий