Отель концерт москва отзывы

Отель ™ расположен в Москве, в 5 км от музейного комплекса «Кремль в Измайлово». К услугам гостей бар, бесплатная частная парковка и общий лаундж. Стоимость номеров в отеле Concert Hotel 3* в 2024 году, забронировать номер в гостинице без перелёта или купить горящую путевку в отель можно на | посмотреть фото номеров, почитать отзывы туристов об отдыхе, оценить рейтинг отеля. Расположение Удачный вариант для активного туриста! Отель «Отель Концерт на Таганской» находится в Москве. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Театр на Таганке, Таганская (Кольцевая) и Парк Зарядье.

Отель Концерт 3⭐ на Электрозаводской в Москве

Уют и тишина маленького московского дворика скроет Вас от суеты городской жизни, и в то же время позволит воспользоваться всеми удобствами, которыми располагает центр города. В зависимости от целей и продолжительности Вашего пребывания в Москве наша гостиница подготовила для Вас различные варианты номеров разной комфортности от бюджетного до люкс.

Вода в душе не уходит, кран в раковине просто не предназначен для мытья рук их просто там не вымыть, т. Унитаз стоит неудобно. У стола одна ножка была сломана. Питание полупансион это одно название. Приходилось просто его выпрашивать.

В номере есть двуспальная кровать, кресло-кровать, диван. Люкc - 28-32 кв. В номере есть двуспальная кровать, диван. Концепция питания BB. На территории работает кафе, в котором сервируется континентальный завтрак.

Правила и стандарты для отзывов С помощью этих правил и стандартов мы хотим добиться того, чтобы на Booking. При этом мы не хотим ограничивать свободу выражения критических мнений. Они представляют ценность независимо от эмоциональной окраски. Комментарии должны быть о путешествиях. Самые полезные отзывы подробны и помогают другим принимать более удачные решения. Пожалуйста, не добавляйте замечания личного, политического, этического или религиозного характера. Рекламная информация будет удалена. Комментарии о сервисе Booking. Комментарии должны быть уместны и пригодны для международной аудитории. Не используйте ругательства на каком-либо языке и не пытайтесь их замаскировать, изменив написание. Не допускаются комментарии и материалы, которые разжигают ненависть, содержат дискриминацию, угрозы, непристойные замечания и насилие или побуждают к нарушению закона.

Как работают отзывы гостей

Какие удобства для гостей есть в отеле? В отеле есть кондиционер в номерах и другие удобства. Москва — какие ещё отели можно забронировать?

Популярные услуги:.

Additional information Russian citizens must have an original Russian passport upon arrival. According to the Government Decree No.

If the accompanying persons are not legal guardians, they are required to provide the notarized consent form of the legal guardians one of them and the birth certificate of the minors.

For more information, please contact the hotel. You will find the contact details in the e-mail with your booking confirmation. You can be charged extra for this service, even if you end up canceling the booking.

Отель Концерт (Москва)

Для гостей организован трансфер и доставка еды и напитков в номер. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. Кроме того, ежедневно с 17:00 до 18:00 в кафе отеля проводится бесплатное русское чаепитие, где гости могут угощаться несколькими видами чая, джемом, выпечкой, сухофруктами, медом и мятой.

Есть ли в отеле Концерт бассейн? Нет, в отеле Концерт нет собственного бассейна. Пожалуйста, оставьте запрос о трансфере в поле «Особые пожелания» при бронировании. Какие удобства для гостей есть в отеле?

К услугам гостей бар, бесплатная частная парковка и общий лаундж. Дом-музей Виктора Васнецова и природно-ландшафтный парк «Зарядье» находятся в 8 км от отеля, а спортивный комплекс «Олимпийский» — в 9 км. В отеле работает бесплатный Wi-Fi, стойка регистрации открыта круглосуточно.

Номер тихий и персонал дружелюбный, а кровать - просто замечательная! Yulia Часто задаваемые вопросы про Koncert. В 13 минутах ходьбы от отеля Концерт располагается ресторан вьетнамской кухни Халонг. Сколько стоит номер в отеле Концерт?

Отель Концерт Москва

Отзывы о гостинице Отель Концерт, Москва. Отзывы оставлены клиентами , реально проживающими в гостинице. Забронировать гостиницу можно по телефону (499) 653-80-73. Отель «КОНЦЕРТ ЛОТОС» расположен в Москве, в 7 км от центра культуры «Кремль в Измайлово». К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, бар и общий лаундж. Стоимость номеров в отеле Concert Hotel 3* в 2024 году, забронировать номер в гостинице без перелёта или купить горящую путевку в отель можно на | посмотреть фото номеров, почитать отзывы туристов об отдыхе, оценить рейтинг отеля.

Как работают отзывы гостей

Отель «Концерт Лотос» расположен в 40 км от международного аэропорта Шереметьево, в восточной части города Москвы. Номерной фонд составляет 40 номеров. мнения и оценки от реальных людей на Биглионе. В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель КОНЦЕРТ 3*, Россия, Москва/Подмосковье. ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ на Семеновском Валу, Москва, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг.

Отель Концерт на Таганской

Отель kонцерт (™ hotel) 3*. Посмотреть отель на карте. Данный отель не может иметь три звезды, это хостел!!! Оплатил через "Островок" трехместный номер в мансарде, площадь 20 кв/м., с завтраком. Отель Концерт: актуальные фото, отзывы гостей, консультации представителя отеля, проверка резерваций и ответы на все вопросы! Посмотрите отзывы о месте отдыха (205): 3 звезды (Москва). Узнайте, какие варианты бронирования доступны и есть ли свободные номера. Отель находятся в городе Москва, Россия по адресу 109004 Москва, pereulok Teterinskiy, 12, bldg 4 в 2.4 км от центра города. Отель Концерт: актуальные фото, отзывы гостей, консультации представителя отеля, проверка резерваций и ответы на все вопросы!

ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ

А для тех, кто предпочитает активный отдых, рядом с отелем находятся пляжи и парки. Наш отель также удобно расположен относительно аэропортов. Вы сможете быстро и легко добраться до аэропорта Шереметьево или Внуково. Бронируйте номера в Отеле Концерт Москва уже сегодня и наслаждайтесь комфортным и уютным проживанием в столице России! Минимальная цена номера всего от 1233 рублей.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и пресса. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.

В некоторых доступна микроволновая печь, холодильник и стеклянная посуда. К услугам гостей отдельный туалет и душ, а также в ванных комнатах предусмотрели фен и полотенца. Ресторан "Халонг" предлагает гостям блюда вьетнамской кухни и располагается на расстоянии всего 1 км от этого отеля. Он находится в паре минут езды от Альбатроса картинная галерея. Культурные достопримечательности в этом районе — Кремль в Измайлово 3 км и Оружейная палата 7 км.

Сколько всего номеров в Концерт на Таганской? В отеле Концерт на Таганской 16 номеров. Можно ли останавливаться с животными в Концерт на Таганской? В Концерт на Таганской запрещено останавливаться с животными. Есть ли в Концерт на Таганской парковка?

KONCERT.RU HOTEL

Можно ли снять номер в отеле Концерт на несколько часов? Как добраться от аэропорта Внуково до Отеля Концерт на Электрозаводской и за сколько минут? Проще и быстрее всего добраться на аэроэкспрессе. Аэроэкспресс следует до Киевского вокзала с интервалом 30 минут.

Для гостей организован трансфер и доставка еды и напитков в номер. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. Кроме того, ежедневно с 17:00 до 18:00 в кафе отеля проводится бесплатное русское чаепитие, где гости могут угощаться несколькими видами чая, джемом, выпечкой, сухофруктами, медом и мятой.

Было хорошей идеей включить микроволновую печь и холодильник в двухместный номер. Кровать была классная, она мне нереально понравилась. Viktor October 2023 Хочу отметить любезность персонала! Обязательно приедем сюда снова, но побуду подольше! Larisa August 2023.

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Отель состоит из нескольких корпусов. После бронирования гостям необходимо связаться с отелем и уточнить свой корпус. Выбранный тип кровати не гарантирован, и определяет при наличии номеров на момент заселения. Отель Концерт на карте Москва К сожалению, никто не оставил обзыв об этом отеле.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий