Ротор волгоград официальный сайт последние новости на сегодня

Статья автора «» в Дзене: В «Ротор» за две недели до возобновления чемпионата перешёл ещё один новичок. За волгоградский клуб будет играть нападающий Руслан Болов. Волгоградский «Ротор», пока идущий на 8-м месте, в ближайшее воскресенье принимает аутсайдера группы – костромской «Спартак», за который выступает бывший игрок национальной сборной Денис Глушаков. Игра так и завершилась со счетом 2:1 в пользу «Ротора». «Сине-голубые» во вторник покидают турецкую Ривьеру и возвращаются в Волгоград, где проведут заключительный этап подготовки к рестарту чемпионата России во втором дивизионе. Фанаты "Ротора" в Новороссийске проводили команду на стадион и поддерживали её на протяжении матча! СМОТРЕТЬ.

ФК Ротор. Единый фан-портал

Официальный Telegram-канал СК «Ротор». В турнире приняли участие сразу 4 команды из Волгограда и области: Академия «Ротор» – 2 место; ФШ им. Л.В. Слуцкого – 8 место; СШ «Ротор» – 9 место;«Энергия» – 25 место. Государственное автономное учреждение дополнительного образования Волгоградской области "Спортивная школа "Ротор". Результативными действиями отметились Илья Сафронов, реализовавший пенальти Рашид Магомедов и молодой Даниил Камлашев. В целом «Ротор» показал интересную атакующую игру. Итоговый счёт — 3:0 в пользу волгоградских футболистов.

СК «Ротор» Волгоград

Это как раз «коронка» бывшего тренера. При Попкове должно у них получиться, он внушает доверие, грамотный специалист. К нему пока вопросов нет, потому что на данный момент неясно, в какой футбол он хочет играть. В действиях «Ротора» я хотел бы увидеть больше вертикальной, скоростной игры, больше передач низом, всего этого пока не хватает. Хочется интеллектуального футбола, как у карпинского «Ростова», там тренер игрокам запрещает выбивать мяч, всегда он у них через низ выходит. Желаю нашим поменьше футбола Второй лиги — «бей, беги, борьба» — и побольше футбола тотального — через передачи низом, через фланги. А то, что люди в большом количестве ходят в Волгограде на стадион, это ещё эффект того самого старого «Ротора», это ведь бренд, это наша история! Несмотря на все проблемы, которые вокруг клуба происходят уже десятки лет, преданные болельщики не переводятся. В нас генетически заложена любовь к «Ротору».

Сергей Попков Дата рождения: 28 июля 1963 года. Уроженец Волгограда. Окончил Волгоградский государственный институт физической культуры. Работал в структуре «Ротора» в 2007-2008 годах. Тренировал «Олимпию», «Ижевск», «Астрахань» и латвийский «Динабург».

И могу вам точно сказать, что на поле эти парни, которые друг за друга будут горой. Этот показатель самый главный. А что там после игры — личное дело каждого. В плане обстановки в раздевалке и на поле, я очень благодарен опытным ребятам — Никитину, Шумских, Зуйкову, Завезёну, как они позитивно влияют на коллектив.

Если какие-то проблемы возникают, мы тут же садимся, обсуждаем, что можно изменить, кого-то направить и так далее. Потому как, атмосфера в команде — важнейший фактор для достижения результата. На выход отправилось два игрока, и два тренера. Понятно, что на их места придут другие. А еще изменения будут? Но никакой конкретики я вам сейчас не скажу ни по позициям, ни по фамилиям. До 15 декабря все в отпуске. Потом здесь собираемся, проходим медобследование, а затем сразу стартуем в Крымск. Потом будут небольшие новогодние каникулы.

А далее есть разные варианты — они в стадии обсуждения. А на что будет направлен в сбор?

После четырех туров команда не одержала ни одной победы. Алексей Стукалов проработал в "Роторе" чуть больше одного года. В прошлом сезоне коллективу из Волгограда не удалось выйти в Футбольную национальную лигу.

Ежегодно команды Академии выходят в финалы Первенства России, выигрывая все зональные этапы как в области, так и в межрегиональном объединении «Черноземье», состоящем из двенадцати областей. Воспитанники Академии являются игроками и кандидатами в юношеские сборные России. Наши преимущества 1 Квалифицированный тренерский состав Тренерский состав Академии не только полностью состоит из лицензированных UEFA тренеров, но и обладает опытом выступления в профессиональном футболе.

Программа соответствует всем стандартам современного футбола и учитывает особенности обучения футболу детей различных возрастных категорий.

Футбольный клуб "Ротор" (Волгоград)

Вообще, я ставил на «Уфу», которая мощно понеслась при Евгении Харлачеве, но после ухода с поста гендира Александра Егорова и неофициально помогавших ему функционеров там непонятки. Долги небольшие, их обещают закрыть, но пока даже не оплачены на сборы. Буферная зона — это очень непредсказуемая история.

Ранее Кверквели 09:52 23. Юрий Батуренко сменил на посту гла 23:16 22. Волгоград — город с большими футбольными традициями. Для меня большая честь стать тренером такой команды. Болельщики у клуба невероятные, пожалуй, одни из лучших в России. Хо 10:48 21.

Новым наставником сине-голубых стал Юрий Батуренко. После завершения карьеры футболиста он долгое время работал тренером в «Локомотиве» под руководством Юрия Семина.

Однако финиш сезона "Трактору" не удался, и, в итоге, команда расположилась на двенадцатом месте. Настоящий успех ждал волжский клуб в 1939 году, когда ему удалось финишировать на высоком четвёртом месте. Это стало наивысшем достижением команды за всю её историю. В 1943 году состоялся исторический матч — в разрушенном Сталинграде "Трактор" сыграл с московским "Спартаком" и выиграл со счётом 1:0. В пятидесятые годы переименованная в "Торпедо" команда покинула высший дивизион. В 1958-ом было принято решение вернуть "удачное" название "Трактор", но на качестве игры это переименование так и не отразилось. В шестидесятые-семидесятые клуб прозябал во второй лиге и частенько менял название.

И только с 1975 года команда получила привычное и по сей день наименование — "Ротор".

Алхимия — та ещё наука, как и тот ещё футбол, который в последнее время показывали армейцы Хабаровска. Хотя всё начиналось чинно и благородно. Изначально таганрожцы не собирались отпускать 24-летнего нападающего, но после вылета в Дивизион Б и решения миасского "Торпедо" идти на повышение, в "Форте" решили не удерживать игрока.

Волгоградский «Ротор» проиграл «Родине-2» на матче в Турции со счетом 1:2

Rotor_Volgograd (@rotor_volgograd34) в TikTok (тикток) |151.5K лайк.7.5K вный клуб те новое видео пользователя Rotor_Volgograd (@rotor_volgograd34). Голкипер «Ротора» Сергей Самок покинул волгоградский клуб и присоединился к участнику Мелбет-Первой лиги, «КАМАЗу» из Набережных Челнов. Об этом официально сообщает пресс-служба клуба из Татарстана. Контракт до конца сезона. последние новости команды Ротор Волгоград 2024: трансферы, переходы, травмы. Государственный ФК «Ротор» вновь сотрясают кадровые скандалы. После неудачного старта сезона — команда с крупнейшим бюджетом в своем дивизионе опустилась на 10 место — руководство приняло решение расстаться с главным тренером коллектива.

Прогноз редакции на матч Балтика - Ротор 19 февраля 2024

В начале встречи в Таганроге произошло удаление: за фол последней надежды красную карточку на четвёртой минуте показали защитнику гостей Госинкееву. Затем игроки «Ротора-2» глубоко засели в обороне, рассчитывая на быстрые контратаки. Команда «Форте» активно осаждала ворота гостей, голевых моментов было более 10. В итоге забить удалось с пенальти.

В первой половине встречи «Ротор» достаточно много времени проводил на чужой половине поля. Однако до конкретных голевых моментов дело практически не доходило. Самый явный шанс отличиться был у Ивана Шмакова на 27-й минуте. Илья Сафронов броском из-за аута сделал передачу на своего партнёра по команде. Шмаков нанёс опасный удар головой по воротам соперника. Однако голкипер хозяев Николай Присяжененко в падении дотянулся до мяча и перевёл его на угловой.

На этом главные события в первом тайме завершились. Подопечные Алексея Стукалова так и не смогли взломать оборону «Мурома» до перерыва. В то же время волгоградцы не позволили создать оппонентам ни одного момента на своей половине.

Главный редактор: Карпова Наталья Алексеевна 8 8442 43-60-49 id-vpravda yandex. За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.

Ранее Кверквели 09:52 23. Юрий Батуренко сменил на посту гла 23:16 22. Волгоград — город с большими футбольными традициями.

Для меня большая честь стать тренером такой команды. Болельщики у клуба невероятные, пожалуй, одни из лучших в России. Хо 10:48 21. Новым наставником сине-голубых стал Юрий Батуренко. После завершения карьеры футболиста он долгое время работал тренером в «Локомотиве» под руководством Юрия Семина.

Continue Reading

  • Ротор — футбольный клуб: результаты матчей, новости, состав, календарь и статистика —
  • Ротор Волгоград - Профиль клуба | Transfermarkt
  • "Ротор" подпишет форварда "Форте"
  • Топ-Приобретения
  • География полетов по России и миру с расписанием и примерными ценами
  • ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «РОТОР» | Group on OK | Join, read, and chat on OK!

Единый фан-портал ФК Ротор

Особенно громко заявил о себе в последней — стал лучшим бомбардиром, лучшим нападающим и лучшим игроком чемпионата Первой лиги Казахстана. Новоиспеченному игроку — 26 лет. Рост — 183 сантиметра, вес — 80 килограммов. Начал заниматься футболом в Нальчике. На большом поле дебютировал в 2011 году, когда в составе нальчикского «Спартака» вышел в кубковом матче против «Торпедо» из Владимира.

Однако голкипер хозяев Николай Присяжененко в падении дотянулся до мяча и перевёл его на угловой. На этом главные события в первом тайме завершились. Подопечные Алексея Стукалова так и не смогли взломать оборону «Мурома» до перерыва. В то же время волгоградцы не позволили создать оппонентам ни одного момента на своей половине. После возвращения на поле расклад сил не поменялся.

На 50-й минуте Рамазан Гаджимурадов отправил мяч в сетку, но главный арбитр до этого успел зафиксировать офсайд у хавбека. Вскоре Кирилл Родионов прострелил с правого фланга на Илью Сафронова. Но полузащитник, находясь в выгодной позиции, не попал в створ. Затем Гаджимурадов сместился в центр, обыграл несколько игроков и нанёс выстрел из-за пределов штрафной, с которым справился вратарь «Мурома».

Среди десяти команд волгоградцы занимают последнее место. После четырех туров команда не одержала ни одной победы. Алексей Стукалов проработал в "Роторе" чуть больше одного года.

А не путем условного обновления состава на 50 процентов. И решать эту задачу нам надо в этом сезоне. При той поддержке, которую клубу оказывает губернатор региона Андрей Иванович Бочаров мы не имеем права ставить другие задачи. А что касается состава — конечно, мы это понимаем, и работа в этом направлении уже идет. Чем это все обусловлено? К примеру, переломы у Сафронова и Магомедова — это от контактов. Кто-то «дёрнулся» во время игры как Шумских, кому-то наступили на ногу, и так далее. Вот, к примеру, Алексей Никитин - в ночь перед игрой в Брянске у него поднялась температура, он почувствовал себя плохо и из игры автоматически выбыл. Это обычное дело футболе. Даже в ведущих европейских клубах частенько в лазарете два-три игрока, а то и более. Но это несистемный травматизм, если вы подумали о травмах во время тренировочных нагрузках. Хотел бы всех поблагодарить, кто в команде и рядом с командой. Болельщиков, сотрудников клуба, работников стадиона. Я считаю, что у нас созданы все условия для нормальной работы. Поэтому мы в целом на позитивной волне, за что спасибо и гендиректору клуба Павлу Александрович Никитину, и спортивному директору Андрею Николаевичу Дурову, и всему коллективу СК «Ротор».

СК "РОТОР" 2023/24

Повреждение очень серьезное и неприятное, так что желаем Дэвиду здоровья и чтобы он быстрее поправлялся, — рассказал спортивный директор. Сергей Попков подвел итоги начального этапа подготовки к сезону. Здесь объемные нагрузки. После отпуска тяжело входить, поэтому я благодарен ребятам, что они это выполнили. Помимо всего, мы посмотрели достаточную группу молодежи. Не могу сказать, что полностью удовлетворен их работой, но шансы даем всем. В заключительный день был игровой спарринг c командой из Краснодарского края. Получили много информации, тем самым завершили первый сбор. Очень важная работа была проведена для всех.

Надеюсь, что это пойдет в плюс. Это был обычный товарищеский матч, когда мы дали возможность поиграть всем два тайма разными составами. Ребята находились под большими нагрузками, поэтому феерии мы не ожидали. Тем не менее важно были понять, как футболисты действуют в такой экстремальной ситуации. Особенно это касается молодежи и вернувшихся из аренды Трифонова и Шаталова. Обычная нормальная игра получилась, — считает наставник сине-голубых. Так называемый «лимитчик» — Никита Фадеев. Хороший парень, мы за ним следили.

Скажем так, что оказался не сильнее наших ребят. Поэтому мы договорились с ним поддерживать отношения, продолжаем следить за парнем. Ему нужна игровая практика, потому что гарантии, что у нас он будет играть, нет никакой, — пояснил главный тренер. Андрей Дуров поведал о деталях второго сбора. Праздники еще не закончатся, а команда выходит и начинает работать до 12-го числа. На 8-е января и на заключительный день сборов запланированы два спарринга. На 12-е января стоит встреча командой «Виста». Предварительная договоренность есть.

Долги небольшие, их обещают закрыть, но пока даже не оплачены на сборы. Буферная зона — это очень непредсказуемая история. Перед летне-осенним этапом тоже были явные фавориты, однако получился нереальный замес: долго висел «Ротор», в «серебро» вылетела «Волга», чудом выжила «Чайка», зато скромный «Муром» пролонгировал прописку в «золоте» досрочно.

Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Начинается становление коллектива, Белоусов развивает талант вернувшегося в «Ротор» 23-х летнего Александра Гузенко , который поражает волгоградцев своей фееричной, красивой и результативной игрой. В первый год в команде, в 75 году Гузенко забивает 6 мячей, в 76-м — 13, а в 78-м уже 17. Всего за «Ротор» провёл 401 игру и забил 150 голов. Чуть позже, в 78 году из команды «Спартак» города Орджоникидзе возвращается Файзулин. Формируется трио нападающих Гузенко, Файзулин и Рахимов. Рахимов становится лучшим бомбардиром, а Белоусова меняют на Одинцова. Причём из 102-х мячей на тройку нападения приходится 81 мяч. Рахимов — 28, Файзулин — 27, Гузенко — 26. Это был первый крупный разгром противника на домашнем поле в новой истории клуба. Волгоградская команда занимает 2 место, проигрывая первую строчку, а значит и возможность получить путёвку в первую лигу «Динамо» из Ставрополя. Одерживает победы 16 октября над элистинским «Ураланом» — 7:2 и 26 июня с обидчиком прошлого сезона «Соколом» из Саратова — 7:0. Команда занимает итоговое 2 место. Но оказалось что победитель «Ростсельмаш» нарушил регламент в 4 матчах и ему были засчитаны 4 поражения. В итоге ростовчане опускаются на 3 место а «Ротор» в финальном турнире второй лиги занимает 2 место и заканчивает поход за первой лигой. В 1981-м Шершневу ставится задача выхода в первую лигу, и он начинает формирование состава.

Новости Футбола

  • Новости ФК Ротор Волгоград
  • MySQL Fatal Error
  • Акробаты Волгограда взяли бронзу на Первенстве ЮФО
  • Футболисты «Калуги» разгромили «Чертаново» и уступили «Ротору» из Волгограда
  • Для «Ротора» наступает пора решающих матчей
  • ФК Ротор-Волгоград - Футбол -

ротор волгоград расписание

В «золоте» Буфера весной предстоит сеча уже непосредственно за Первую лигу. На бумаге фаворитом выглядят «Ротор», «Челябинск» и «Краснодар-2» (у победивших в осеннем турнире «бычков» уже есть путевка в «стыки», если они не финишируют ниже 6-го места. Ротор Волгоград 19.02.2024 бесплатно только на последние новости команды Ротор Волгоград 2024: трансферы, переходы, травмы. В большом футболе дебютировал в 2011 году, выступал за «Краснодар»-2. С 2016 по 2018 годы выступал за воронежский «Факел», курский «Авангард» и «Химки», сообщили в пресс-службе СК «Ротор». Ротор Волгоград 5 ноября 2023: смотреть онлайн, прямая трансляция, прямой эфир бесплатно в хорошем качестве.

"Ротор" подпишет форварда "Форте"

  • Футбольный клуб "Ротор" (Волгоград)
  • Волгоградский «Ротор» подписал контракт с нападающим Русланом Боловым
  • Волгоградские спортсмены приняли участие в Детской лиге по локодзюдо
  • ФК Ротор: свежие новости
  • Главный тренер «Ротора»: «Наша задача на весну – выход в Первую лигу»
  • Волгоградский «Ротор» избавился от двух игроков и двух тренеров - 13 ноября 2023 - V1.ру

Главный тренер «Ротора»: «Наша задача на весну – выход в Первую лигу»

Переносы матчей Кубка России запрещены регламентом проведения турнира, "Динамо" ждет решения Российского футбольного союза (РФС) касательно игры с волгоградским "Ротором", сообщили РИА Новости в пресс-службе ставропольского клуба. Главный тренер Ротора Алексей Стукалов Экс-тренер "Уфы" возглавил волгоградский "Ротор". Алексей Стукалов назначен главным тренером волгоградского "Ротора", сообщается на официальном сайте футбольного клуба. Результативными действиями отметились Илья Сафронов, реализовавший пенальти Рашид Магомедов и молодой Даниил Камлашев. В целом «Ротор» показал интересную атакующую игру. Итоговый счёт — 3:0 в пользу волгоградских футболистов. новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! РПЛ: «Рубин» и «Ротор» обменялись голами с пенальти, «Химки» и «Сочи» сыграли по нулям. Обзор + видео. Новости Роcсии. 20 февраля подопечные Сергей Попкова вернутся в Волгоград, где продолжат готовиться к возобновлению сезона. Первый официальный матч «Ротор» проведет 3 марта. На «Волгоград Арене» «сине-голубые» примут «Уфу». Начало игры в 15.00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий