Соцзащита братск телефоны отдел выплат

Соцзащита в Братске: адреса и номера телефонов. Соцзащита Братска оказывает много востребованных услуг для граждан. Часы работы. Братск, ул. Мечтателей, 17А, жил. р-н Энергетик. 8 (3953) 36-57-06. уточняйте по телефону. Братск, Южная ул., 81, Центральный р-н. 665700, Иркутская область, Братск, Центральный округ, Братск городской округ, 8-й микрорайон, Южная, 81. Адреса и телефоны Соцзащиты в Братске: карта проезда, официальный сайт, список оказываемых услуг для жителей

Управление социальной защиты населения по городу Братску

При помощи этой карты можно скорее определиться, где находятся ближайшие отделения управления социальной защиты населения Братска, узнать, как работает соцзащита и найти номера телефонов справочной службы. Что делает социальная защита Соцзащита может помочь в различных сферах деятельности: выплаты компенсаций беременным, семьям с детьми и многодетным семьям; социальная защита детей, пенсионеров, малоимущих; назначение и выплата денежных компенсаций на оплату ЖКУ; помощь в поиске работы; программы реабилитации для людей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях; профилактика безнадзорности несовершеннолетних и другое. Полный список функций УСЗН находятся на главном сайте организации. Для того чтобы получить пособие, нужно собрать и предоставить в соцзащиту определенный перечень документов, найти который можно на официальном сайте.

После этого обратилась в Соц. Позвонила по тел. Ответили сразу. Вызвала на дом социального работника. Приехали 2 разряженные профурсетки.

Данный сайт является бесплатным сервисом предназначенным облегчить Вашу работу. На сайте представлено большое количество бланков которые удобно заполнять и распечатывать онлайн, сервисов по работе с текстами и многое другое. Материалы сайта носят справочный характер, предназначены только для ознакомления и не являются точным официальным источником.

Как связаться с организацией «Управление соцзащиты, Братский район»? А так же вы можете посетить официальный сайт Подскажите часы работы компании Управление соцзащиты, Братский район открыт пн-чт 09:00—17:12, перерыв 13:00—14:00; пт 09:00—13:00. Работу в праздничные дни лучше уточнять по телефону или на сайте.

Отделы социальной защиты населения в Братске

Соцзащита Братск — Социальная защита населения: ссылки на официальные сайты, адреса, телефоны Галина ЧАЛКОВА, главный специалист отдела реализации права на меры социальной поддержки Управления социальной защиты населения по Братску: «Я прихожу на работу всегда очень рано, в семь утра. Лучше пораньше прийти.
Запись на прием в Соцзащиту — Братск Местное время в Братске – 04:22, сейчас «Управление социальной защиты населения по г Братску» не работает. Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 81 по улице Южная.
Социальная защита населения в Падунском округе, справочник города Братска, Россия Социальные службы, Благотворительные фонды Снежная ул., 37, Братск. Телефон. +7 (3953) 48-59-12.

График работы

  • Основная информация
  • Режим работы соцзащиты
  • Управление социальной защиты населения по Братскому районук
  • Об учреждении
  • Социальный фонд России (СФР) в г. Братск

Управление социальной защиты населения по г. Братску (Южная)

Управление социальной защиты населения является территориальным органом, обеспечивающим реализацию полномочий органов государственной власти в области социальной поддержки граждан пожилого возраста и инвалидов, граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детей-сирот, безнадзорных детей, детей, оставшихся без попечения родителей за исключением детей, обучающихся в федеральных образовательных учреждениях , участников и инвалидов Великой Отечественной Войны, ветеранов труда, лиц, проработавших в тылу в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, семей, имеющих детей в том числе многодетных семей, одиноких родителей , жертв политических репрессий, ветеранов боевых действий, семей погибших умерших инвалидов и участников Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников фашизма, участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф, малоимущих граждан; предоставления материальной и иной помощи для погребения.

Средняя оценка компании от пользователей Zoon. Вы можете описать свои впечатления об Управление социальной защиты населения по г. Братску на Zoon. На данной странице вы можете найти, помимо остального, фото официальных документов всего в анкете 25 фотографий. Средняя оценка — 1,0 на основании 1 оценки Управление социальной защиты населения по г. Братску 3.

Источник Управление социальной защиты населения по г. Братску Управление социальной защиты населения по г. Братску в Иркутской области, в городе Братск, жилой район Падун, ул. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте, по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, — используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы, другие адреса филиалов. Страница размещена в справочнике общество в Братске Иркутской области.

В МИД подчеркнули, что речь идет в первую очередь о жителях Сусии, «которым угрожает неизбежная опасность». Новое управление было создано для сотрудничества с британской разведывательной службой MI6. Об этом сообщает The Washington Post.

Отделы социальной защиты населения Братска

Областное государственное казенное учреждение "Управление социальной защиты населения по городу Братску". Иркутская область, Братск, Южная улица, 81. +7 (3953) 45-67-22 +7 (3953) 45-67-68. Подразделения социальной защиты в Братске: адреса, единый номер телефона и график работы. Полное наименование учреждения: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО ГОРОДУ : 665729, Россия, Иркутская обл, Центральный жилрайон, Братск г, Южная ул, ДОМ. бесплатная горячая линия юридической помощи по вопросам CФР (ФСС): задержка, невыплата, неверный расчет больничных листов, назначение и выплаты пенсий, пособий по. Соцзащита России. Онлайн-запись на прием. 8 (800) 301-79-54.

Отделы социальной защиты населения Братска

Находится по адресу Южная, 81. Связаться с компанией можно по телефону +7 (395) 345-67-22. Адрес: 665708, г. Братск, ул. Подбельского, д. 28. Телефон, факс: (3953) 46-96-72. E-mail: Uszn-bratsk@ Uszn-bratsk@ Директор учреждения. Залицаева Людмила Николаевна. На данный момент в Братске находится 2 отдела социальной защиты населения. Управление социальной защиты (соцзащиты) населения по г. Братску на ул. Южная. Адрес. Иркутская область, г. Братск, Центральный округ, 15-й микрорайон, Южная, 81.

Отделы социальной защиты населения в Братске

Контакты — ОГКУ "УСЗН по Братскому району" Телефоны: +7 (3953) 41-84-01.
УСЗН Братска: адреса, телефоны и режим работы Адрес: Братск, ул. Южная, 81 Социальный телефон: 8-800-100-0-001, приемная: (3953) 45-67-22 звонок бесплатный Е-mail: priemnaya@ Вы сможете ознакомиться с текущей ситуацией в сфере социальной защиты и социального обслуживания населения на.
КЦСОН г. Братска Контакты. Адрес. Братск, мкр-н 8-й, Подбельского, д. 28 — Организации по адресу.
Соцзащита Братск: адреса и телефоны Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по городу Братску». Адрес. 665729, Иркутская область, Братск, Южная улица, 81. [block_reclama1]. Руководитель. Литвинова Татьяна Ивановна. Телефоны. +7 (3953) 45-67-22.

Органы соцзащиты в Братске: адреса и часы работы

начальник отдела опеки и попечительства граждан по Казачинско-Ленскому району. Туманян Любовь Олеговна. 666504 Иркутская область, Казачинско-Ленский район, п. Магистральный, ул. 17 съезда ВЛКСМ, д. 16. 8 (39562) 4-05-66. Работа всех социальных служб в Братске, курируемых государством, основывается на следующих постулатах. Популярные вопросы и ответы. Какой адрес? Управление социальной защиты населения по у находится по адресу: Россия, Братск, Южная улица, 81. Областное государственное казенное учреждение "Управление социальной защиты населения по городу Братску". На данный момент в Братске находится 2 отдела социальной защиты населения. Телефон — (3953) 45-67-22. Адрес и схема расположения. Адрес — Иркутская область, г. Братск, ул. Южная, д. 81. Адреса и график работы соцзащиты в Братске. Социальные службы в Братске ― в данной рубрике вы найдете: график работы, схема проезда, ИНН, ОГРН, адреса, телефоны.

Соцзащита Братска

Данный сайт является бесплатным сервисом предназначенным облегчить Вашу работу. На сайте представлено большое количество бланков которые удобно заполнять и распечатывать онлайн, сервисов по работе с текстами и многое другое. Материалы сайта носят справочный характер, предназначены только для ознакомления и не являются точным официальным источником.

Компания работает 9 лет 4 месяца, с 12 сентября 2014 по настоящее время. Братску" - Деятельность органов государственной власти субъектов Российской Федерации по осуществлению своих полномочий в городах и районах и 3 дополнительных вида. Братску" является 1 государственная структура: Иркутская область.

Рабочие часы компании «Управление социальной защиты населения по г.

Братску»: Пн-чт: 09:00 — 17:12 перерыв 13:00 — 14:00 ; пт: 09:00 — 13:00. Братску также присутствует в категории «социальные службы». В блоке «Инфо» вы сможете найти все необходимые данные об организации Управление социальной защиты населения по г. На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться Время работы Пн-чт: 09:00—17:12 перерыв 13:00—14:00 ; пт: 09:00—13:00 Компания в сети Управление социальной защиты населения по г. Братску Специалисты Управление социальной защиты населения по г.

Для того, чтобы помочь этим людям, можно обратиться по адресу и телефону отвечающих за социальное обеспечение неустроенных граждан. На страницах справочника SpravkaRu. Info есть подробные данные о режиме работы, а также контактные данные и адрес специальных организаций.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий